Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Посоветуйте психоневролога.. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Посоветуйте психоневролога..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
SinTa



География : Мытищи
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2008-12-02

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 13:27

Здравстстуйте, мамочки СДВГшек! Примите меня в свою компанию Reverence
До сих пор я только читала этот форум, и вот решила написать, т.к. своими силами обойтись не получается. :confused1:
Посоветуйте, пожалуйста хорошего психоневролога в Москве или Московской области (живём в Мытищах).
До сих пор мы наблюдались у Готовцевой Т.Г. (уже 2 года к ней ходим)..
Она выписывала ребёнку сначала фенибут, потом пантогам, после - магне В6.. положительных результатов не было
На последнем приеме в декабре 2008, она предложила нам попить сонопакс а после страттеру, или сразу страттеру.. я отказалась и сказала что попьем сначала сонапакс.. результатов тоже нет Confused .
Почитав форум я увидела, что оказывается можно принимать лекарства в комплексе, и что их достаточно широкий выбор. Вобщем идти к ней на запланированный в феврале приём почему-то не хочется..разуверилась я в ней..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 13:54

Привет SinTa! Я здесь тоже новенькая,вчера только влилась и поэтому еще не все прочитала,поэтому отношения формучан к страттере не знаю.А сама никогда её давать сыну не буду,такого же мнения и наш психоневролог.В Москве есть поликлиника Семашко,Психоневролог Медведева Т.Ю.,мы у неё лечимся 4 года вполне адекватная тетка,подход к детям нормальный,лишней химии не назначает,да еще по юридическим вопросам иногда консультирует.Вообщем мы давольны и толк есть.Если хотите-дам телефон поликлиники-позвоните,запишитесь на любой удобный вам день и оцените сами,проавда там платно,гдето рублей 750 прием
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:03

Психоневрологов у меня нет, может, кто другой посоветует.
Про сонапакс и страттеру на старом форуме и здесь обсуждения обширнейшие; темы старого форума находятся через
форум > обязательно читать > каталог тем форума
новые - в разделе "медикаментозное лечение".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:08

Цитата :
отношения формучан к страттере не знаю
Отнлшение форумчан к страттере здесь и на старом форуме еще больше.
Читайте! Я тоже прошла путь от полного неприятия до мысли, что надо попробовать... Только с врачом нужно советоваться. Он не всем назначает. Про некоторых сразу говорит, что не поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:12

Конечно все зависит от конкретно взятого человека,но уж больно много гадостей от страттеры,кажется больше чем пользы,её даже запретили ,а у нас её и не разрешали.Так мне врач сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:15

ерунду она вам сказала Smile - то есть
Цитата :
много гадостей от страттеры,кажется больше чем пользы,её даже запретили ,а у нас её и не разрешали.
- это нагромождение нелепиц.
Где запретили? как это не разрешали, если она сертифицирована, разрешена к употреблению Росздравнадзором и легально продается в аптеках?

но это тоже все в теме про страттеру подробно обсуждалось (и про "гадости", и про "разрешили-запретили"), сейчас не буду повторяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Веста



География : Россия Московская обл
Женщина Г.р. детей : 2000

Сообщения : 80
Регистрация : 2008-12-14

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:34

А нас к Готовцевой направил Николай Николаевич Заваденко. Смотрела она нас часа два, я ооочень довольна. Сама очень многое узнала о своём ребёнке, с помощью Татьяны Глебовны. Она смогла расположить ребёнка к себе, и сынуля при первой встречи рассказал ей многое такое, о чём я и не подозревала. Стратеру нам тоже назначили, результатом я довольна. Наверное каждый случай индивидуален, как говориться на вкус и цвет товарища нет.
Дополнительно хочется сказать, что прежде чем попасть к ней пролистала всё что можно и убедилась, что это действительно серьёзный специалист попасть к которому большая удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:40

Я так поняла,что лекарства-это отдельная тема,причем спорная.Своему врачу не вижу оснований не доверять,тем более что разговор был очень давно и положение вещей могло измениться.Я просто высказала свою точку зрения, а остальное - выбор каждого для себя.К сожалению,не смотря на то,что я домохозяйка,у меня редко есть время сидеть за компом в свое удовольствие-чаще ночами,да еще с мужем на двоих,так что охватить всю имеющуюся информацию просто не реально.Поэтому не бирусь утверждать,что мое мнение единственно верное
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:43

Мышь,подскажите пожалуйста,как сменить ник -возьму ник Скептик.Так наверно будут более понятны мои настроения
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:50

тема действительно спорная, но у вас информация о страттере частично устаревшая, частично неверная. я не говорю, что вы не должны доверять врачу, а должны доверять мне, просто это фактически неверно.
Если совсем коротко, страттера разрешена и за границей во многих странах, и в России. Где-то в 2006 году, когда она была зарегистрирована в России, на Западе ужесточили требования к указанию побочных эффектов - и обязали производителя указать на упаковке возможный риск суицидальных мыслей (есть ли этот риск, велик ли он - тема отдельная, мы это действительно всесторонне обсуждали на форуме, повторять не буду). Примерно аналогичное требование было предъявлено и в России, где регистрация препарата была приостановлена до внесения этих сведений в листовку. Сведения были внесены, где-то через полгода регистрация была возобновлена, и уже в 2007 году, если ничего не путаю, препарат на вполне законных основаниях появился в аптеках.
Опыт его применения - у тех, кто применяет - разный, у кого-то не идет, кому-то очень-очень помогает. Мы с дитем так и не стали пробовать, не сложилось.
Никто здесь не будет вас уговаривать не верить врачу или давать ребенку то или другое лекарство, это запрещено правилами форума Smile
просто - про СДВГ в целом, его лечение, медикаментозное лечение и отдельные препараты существует столько мифов, незнания фактов, сознательной подтасовки и запугивания - и пр. - что мы тут просто пытаемся по мере возможности восстанавливать действительную картину в соответствии с подтвержденными фактами Smile
А схемы лечения разные бывают, кому-то одно подходит, кому-то другое... У меня вот так вышло, что вообще ребенок почти никакого лечения не получал - сейчас уже 18 лет, и не ребенок даже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:50

Ник я вам могу поменять на Скептик, легко. Вы сами - не можете, только админы могут. Менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:50

Тогда мы запутаемся - уж лучше останьтесь Дасей (тк скептицизм явление временное) Wink

На самом деле страттера нужна далеко не всем - есть случаи когда это спасение, а есть - когда она не нужна. Моему например, так и сказали, да, СДВГ есть, но страттера именно ему не нужна. Но это не значит что она не нужна кому-то другому. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:52

Ну, моей сказали, что нужна, но вот не сложилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 14:57

Мне порой кажется,что скептицизм- это состояние моей души,последнее время еще часто циник присоединяется
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 15:25

Дася, у Вас прекрасный ник. Тёплый такой, уютный. Никаких Скептиков, мы к Вам привыкли.
Вернуться к началу Перейти вниз
SinTa



География : Мытищи
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2008-12-02

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 15:43

Спасибо большое за отклики!
Наша проблема в том, что особой гиперактивности у ребёнка нет, он практически не играет в подвижные игры (всё больше на одном месте).
НО! он совсем не может сосредоточится, отвлекается на всё подряд и тормозит ужасно Affraid ... ещё истерит часто.
Веста, мне тоже очень нравится как ведет прием Готовцева, и как она общается с ребёнком.. просто я не пойму почему она не предлагала нам комплексное лечение или другие преппараты?
я думала, что не хочет химией ребёнка травить, а она бац! и страттеру предложила..
поэтому и хочу другому специалисту ребёнка показать..
Вернуться к началу Перейти вниз
SinTa



География : Мытищи
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2008-12-02

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 15:50

Дася пишет:
Если хотите-дам телефон поликлиники-позвоните,запишитесь на любой удобный вам день и оцените сами,проавда там платно,гдето рублей 750 прием
Дася, буду очень признательна если дадите телефон поликлиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 15:54

видимо, врач предлагает то лечение, которое считает наиболее эффективным с учетом конкретного комплекса симптомов в вашем конкретном случае. :lamer1:
тем более - если ребенка она ведет два года, нельзя сказать, что назначение сделано с бухты-барахты, правда?
"химией ребенка травить"... лично я терпеть не могу это выражение, могу даже долго объяснять, почему. Не соглашаться на лечение - ваше право, но считать, что хороший врач не должен назначать медикаментозное лечение - по меньшей мере неразумно.
При СДВГ нет панацеи - терапию лучше подбирать индивидуально. И подходящий препарат может найтись не сразу, это верно и при других состояниях. Ни у одного ребенка не написано на лбу "хорошо среагирует на пантокальцин, от фенибута будет беситься, страттеру не назначать - заболит живот". Те, кто любит говорить про "химией травить" - обычно называют такой подбор препаратов "методом тыка" и "экспериментами на ребенке".
На самом деле - есть сбор анамнеза, понимание препаратов, понимание ребенка, опыт, клиническое суждение, взвешивание риска и пользы...
Мне, может, не очень ясно (по короткому описанию), зачем в вашем случае сонапакс, но врачу наверняка виднее, тем более если она ребенка два года знает, а я даже и не врач, а чайник Smile
Ну вот придете вы к другому врачу, он посмотрит на ребенка - ну хорошо, полчаса. Послушает вас. Назначит типовое лечение - ноотропил, допустим. Как всем назначает. Эффекта опять не будет. За этим обычно следует - все врачи дураки, ставят на ребенке опыты, ни к кому не пойду.
Мне кажется - разумнее было бы пойти к своему врачу со списком вопросов по препаратам: что это, зачем, почему назначили, может, лучше попробовать это, боюсь того... Особенно если врач хороший...
Почему свои опасения с ней-то не обсудить?


Последний раз редактировалось: Мышь (Вт 27 Янв 2009 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 15:55

[/quote],Психоневролог .,мы у неё лечимся 4 года вполне адекватная тетка,подход к детям нормальный,лишней химии не назначает[quote]Дася,с Вашим неврологм,тоже не так всё сказочно,недавно как раз я писала как эта женщина поставила нам диагноз -патохарактеологическое формирование личности,диагноз,о котором никто всерьёз не слышал,и всего за один визит,исключительно по ээг.Мне её тже знакомая рекомендовала ,её дочке она помогла,но там были другие проблемы связанные с переходным возрастом -головная боль ,утомляемость и всё такое.Может она и неплохой психоневролог ,но проблемы СДВГдетей скорее всего(как и основная масса врчей)по моему не знает.(хотя мы там были года три назад,может что и изменилось).


Последний раз редактировалось: ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв (Вт 27 Янв 2009 - 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:10

Всё -всё!!!!Только не бейте!!!! Уже бью себя по рукам и по языку заодно.Постараюсь больше не высовываться.Еще раз убедилась - что каждому-свое.Выполню только просьбу SinTa,тел.8-499-2420005;8-499-2420198.Там есть много других специалистов,может пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:12

эээээ... Дася, да кто ж вас бьет-то? Shock
одним одни врачи нравятся, другим другие. Вот Синте не понравилась Готовцева, а Весте понравилась. Вам понравилась Медведева, а Зене не понравилась. Ну и что тут такого? сидим, обсуждаем мирно, вроде не деремся...
Ничего не понимаю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Веста



География : Россия Московская обл
Женщина Г.р. детей : 2000

Сообщения : 80
Регистрация : 2008-12-14

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:22

Кстати для интереса задала в интернете поиск - Медведева Т.Ю.- результата ноль, даже на сайт Семашко зашла - ничего. Зато если задать Готовцева Т.Г. - читай сколько хочешь.
Пожалуйста, не обижайтесь :l6: , мы здесь все братья по несчастью))). Просто каждый высказывает своё мнение. Я, например, такая дотошная, что пока не узнаю всю поднаготную врача, к нему ни-ни... Стараюсь выбирать только высококлассных специалистов и лучшие клиники.. Не принимайте всё на свой счёт Smile Каждый вправе высказывать своё мнение)))


Последний раз редактировалось: Веста (Вт 27 Янв 2009 - 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:26

надо было мне смайлик смешной поставить,а то очень серьезно получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста



География : Россия Московская обл
Женщина Г.р. детей : 2000

Сообщения : 80
Регистрация : 2008-12-14

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:47

Нам страттеру предложили прямо на первом приеме. Но так как я человек достаточно дотошный, то пока всё не облазила, всё что только можно не узнала, препарат ребёнку не давала.
Я уже писала в одной теме, что тоже если что-то в решениях врача меня начинает настораживать, то стараюсь найти равноценного специалиста (а то и двух) и проконсультироваться у них. Поэтому вы как любящая мама всё правильно делаете Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. EmptyВт 27 Янв 2009 - 16:51

Сразу обозначу,что все что напишу ниже-не критика,не оценка и т.д.,а только мое мнение и опыт. На сайте Семашко я не была,зато регулярно бываю в самом заведении.Мой опыт показал,что как раз широко разрекламированные врачи,именитые со степенями не всегда есть хорошо.Иногда просто врач из поликлиники поможет лучше,чем иной профессор.К сожалению выбрать лучшее(здесь понятее относительное) не могу по причине скромного материального достатка. Вообщем-кому как повезет.На сайте я,конечно, новичок,но моему сыну 7 лет и проблемой этой занимаюсь столько же,много перевидала,врачей сменила,лекарств,методик и пр..Нам подошла Медведева-кому-то нет,а нам не подошёл хваленый Заваденко.Кому-то страттера помогла-я даже пробовать не буду.Я уважаю опыт каждой из вас,иначе не сидела бы здесь,благодарно безмерно за Ваше участие,надеюсь что смогу и дальше обшаться,узнавать то,чего не знаю,делиться тем,что знаю и просто общаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте психоневролога..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-