Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Посоветуйте психоневролога..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:58

Мышь, я тебя очень люблю!!! Не уходи. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:58

Сурочек,я в своей теме так конкретно и написала что я могу и что не могу себе позволить именно для того,чтоб люди ,которые наблюдаются у дорогих врачей не теряли время на мою тему после прочтения первого поста.Но на форуме 7000 тыс.человек,очень многие из Москвы и мне было странно,что никто не пишет.Ведь не все могут позволить себе дорогих врачей,как и я.

Ну да ладно,речь сейчас не обо мне и не о моих проблемах.Я очень благодарна тем,кто попытался мне помочь.А свои чувства я оставлю при себе.

Мышь,я тебя обидеть не хотела.Но за последнее время я создала три темы,причем не типа"какой пылесос купить" ,а по делу.И посмотри,сколько в темах ответов(если время будет свободное).Да,я обидчива,но три темы и все вот так...странно.Некоторые темы,которые не имеют прямого отношения к теме форума имеют больший отклик.Ну и я просто делаю свои выводы и все.
Что касается мамулечки,то я сказала ей тоже,что и ты,что она рано делает выводы после того,как только пришла на форум.
И давайте больше не будем это обсуждать,это бесполезно...


Последний раз редактировалось: Дася (Сб 10 Ноя 2012 - 0:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:04

Дась, действительно мало кто к психиатру не боится идти. Все у неврологов. Да и моего туда посылают. Как раз Иовчук и посылает. Все же чаще причины СДВГ невролог лечит. А уж недорогих, но хороших психиатров найти... это же из области фантастики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:04

Цитата :
именно для того,чтоб люди ,которые наблюдаются у дорогих врачей не теряли время на мою тему после прочтения первого поста.Но на форуме 7000 тыс.человек,очень многие из Москвы и мне было странно,что никто не пишет.Ведь не все могут позволить себе дорогих врачей,как и я.
В Москве, ясное дело, полным-полно врачей, которые разбираются в проблеме СДВГ на высшем уровне, принимают людей откуда угодно и не берут за это денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:08

Мышь,ГДЕ я написала,что мне нужен специалист высшего уровня,который бы был еще и специалистом ИМЕННО по СДВГ и принимал бы БЕСПЛАТНО? ГДЕ я такое написала? Я описала то,что есть у моего ребенка и потолок цен,которые я могу себе позволить...Это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:09

Дася, ты на взводе. Утихомирься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:10

Дася,ну вот мой парень нигде не наблюдается(только у аллерголога-пульмонолога).Перед школой мы обследовались и наблюдались недолго у Московцевой Жанны Михайловны (по рекомендации нейропсихолога).Она-невролог.Принимает в Бутово,по-моему,в районной поликлиннике и к ней вряд ли можно попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:11

Невролог, к ктр мы ходим, дорогой. Психиатра могу дать, последний раз 1000р. платили. По московским меркам это недорого.
Психоневролог - это все равно психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:11

Дася, да, ты обидчива. Трындеть ни о чем - легче и приятнее, чем беседовать по делу. В пылесосах все что-то понимают, а во врачах нет.
Когда я в ЖЖ пишу о туфлях и юбках, у меня по 100 реплик в обсуждении, а когда о чем-то важном - может быть 2-3 реплики.
и что? Ты поди тоже - если книжку для себя выбираешь на ночь почитать, то не Достоевского, наверное, а что-нибудь полегче, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:12

Цитата :
Мышь,ГДЕ я написала,что мне нужен специалист высшего уровня,который бы был еще и специалистом ИМЕННО по СДВГ и принимал бы БЕСПЛАТНО? ГДЕ я такое написала? Я описала то,что есть у моего ребенка и потолок цен,которые я могу себе позволить...Это все.
и которую неделю не можешь простить форумчанам, что они не выдали тебе большого списка недорогих и хороших психоневрологов. А это - из области фантастики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:13

Дась, я бы на твоем месте все же к Иовчук сводила. Это же обычно один раз в год(ну два -осенью и весной). Попробуй наскрести. Она правда врач хороший. и если что-то не так пошло, то уже без денег моего принимала...

А вообще осень жуткое время, вон Шела вешаться и напиваться пошла. Чувствую, и мне пора. Дась, давай вместе Mouse cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:13

все, прошу прощения, ухожу из темы и физически ухожу на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:16

Кэт,я абсолютно спокойна.Пытаюсь выделить интонации просто.

Я еще раз прошу,давайте прекратим это все.Я вообще не очень понимаю,при чем здесь я.Моя тема уже прошла.В этой теме я ответила человеку так,как посчитала нужным.В чем проблема?

Мышь,зависит от настроения,какую книжку я выбираю,могу и Достоевского... Smile
"Не можешь простить форумчанам..."-Мышь,ты о чем? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:18

Сурочек,тут уже в двух темах пьют,эта третья будет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:43

Дась, я вот никогда не пишу об упоминавшихся не раз на форуме двух психиатрах и трех неврологах, у которых мы были и которые мне в разной степени не понравились. Зачем я буду озвучивать эти фамилии и писать какой-то негатив, если они нравятся и успешно помогают другим людям? Но и рекомендовать их не могу... Были еще несколько неврологов, которые не произвели особого впечатления и не запомнились, поэтому я их тоже никому не могу рекомендовать.
А невролог, у которого в итоге наблюдаемся - бесплатный, в районном КДЦ.
Психиатров бесплатных опасаюсь, поэтому вожу к дорогому...

Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:45

Офф. Дася, а выяснили, что за обследование вам назначили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:47

Я могу честнонаписать, почему я в этой теме не даю контакты своего врача.

Во-первых, у нас с ней хорошие отношения наладились, она ездит к нам домой и я рекомендую ее тем людям,которых знаю. Я не могу порекомендовать ее человеку, о котором вообще не в курсе. Вдруг (в качестве примера) ее во время приема матом пошлют и скажут,что она дура. Или (опять же,например) денег не дадут после приема. Она ко мне после такого приедет? Оно ей надо?

Во-вторых, Дася, лично тебе не дала потому,что она стоит 3000 р за прием.

И еще хотела добавить,что когда я просила на форуме невролога (у меня была такаятема тоже, и не так давно) откликов тоже было не много. В итоге интересный контакт в качестве отклика на тему мне дала только одна форумчанка в личку, а текущего невролога я нашла путем личных адресных запросов к отдельным форумчанкам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:50

Цитата :
Мышь,ты о чем?
вот об этом:
Цитата :
Здесь я вам .к сожалению ничем помочь не могу.Мне бы тут самой кто помог.Но увы. Причины,по которым форумчане не дают координаты своих врачей мне неизвестны.

Цитата :
И,кстати,когда я пришла с тем же вопросом,в отдельной теме заметь,предварительно перерыла кучу инфы,списывалась с некоторыми форумчанками в личках,мне тоже никто ничего не писал в моей теме,кроме пары человек.

Цитата :
Но за последнее время я создала три темы,причем не типа"какой пылесос купить" ,а по делу.И посмотри,сколько в темах ответов(если время будет свободное).Да,я обидчива,но три темы и все вот так...странно.Некоторые темы,которые не имеют прямого отношения к теме форума имеют больший отклик.Ну и я просто делаю свои выводы и все.

Впрочем, я могу считать, что мне это все приснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:52

Девочки,я не в претензии.Понятно,что если нечего написать,так и не напишешь.Я поэтому свой первый пост и написала так конкретно(впрочем об этом я уже говорила) Smile

Пенелоп,ты не поверишь,это таки тоже самое,что и ТРУЗИ,только с другого конца.(ТРУЗИ- это ректальное исследование).Это я уже узнала,когда непосредственно записывала на процедуру ребенка. Smile


Мышь,а где ты тут увидела то,что я не могу кого-то простить.Это просто констатация фактов и все.
Обидно было в самый первый момент,а потом уже не обидно вовсе.Да и некогда было особо обижаться,надо было врача искать. Smile


Последний раз редактировалось: Дася (Сб 10 Ноя 2012 - 0:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:53

Дась, а это зачем? С той стороны до мозга добраться? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:54

а мне на мой вопрос в свое время никто не порекомендовал психолога, даже в личку. Дали только дяденьку, а я просила тетеньку... Mouse cry

кстати, Дась, кое-чего вспомнила и щас в личку напишу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 0:55

Пенелоп,да нееет... Laughing Трузи-это ректальное,а моему назначили ТКУЗИ-это как раз голова Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 1:01

Уф, а я уж испугалась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 1:02

Бирма, а вам еще нужен психолог?
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 5 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 1:02

За одиннадцать ребенкиных лет, прожитых в Москве, ни один стОящий врач "по теме" мне не попался. Ни дорогой, ни дешевый. Водила к разным, именитым, дорогим и не очень. Так что лично мне делиться не чем. Психолог была одна, которая мне очень помогла, но это было 7 лет назад, и координаты ее потеряны, к тому же она была не чужда методам НЛП, а это далеко не всем нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте психоневролога..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-