Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 18:28

Тоторо, индивидуальный график обучения в вашем случае - скорее плюс, чем минус. Костик явно не выдерживает школьной нагрузки (емоциональной). Нагрузку надо как-то ограничивать реальными возможностями Кости. Не стоит страдать "Ах, школа - ето величайшее благо, которого нас лишают". Ето не правда. Школа - неизбежная обязанность, а не что-то еще. Благо - для тех детей, которым нравится находиться в коллективе и которые не испытывают дискомфорта . Мало кто из взрослых вспоминает сие заведение с любовью . Так что получайте комфортный график обучения и - вперед!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 18:48

Агава
 Smile НУ полностью согласна в каждом слове.
Я беспокоюсь лишь в том,чтобы меня не принудили сделать что-то больше подходящее школе,чем ребенку. Ну не принудили...ну чтобы я не предусмотрела всех вариантов при обговаривании обучения.
у меня даже радости по случаю окончания пятого класса нету. Потому что через три месяца шестой)
не могу расслабится в этот момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 18:56

Индивидуальный график обучения фактически первый год будет опробоваться в школах. Еще нет никаких четких рекомендаций по количеству обязательных часов и прочему. Так что ВАМ есть смысл обговаривать то, что удобнее и комфортнее Костику. И мягко, но уверенно игнорировать то, что покажется неудобным из пожеланий школы. Smile
Я бы аообще график согласовывала только после получения постоянного расписания уроков. В какие-то дни удобнее учиться с первого урока, в какие-то - охватить середние и последние уроки. Те прийти в школу к 3-ему уроку и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 19:00

Спасибо. Это да, было бы хорошо.Возможно в этой школе постоянное расписание к первому сентября готово будет, где я работаю вывешивают постоянное лишь в октябре.
ну ничего, при изменении расписания можно будет и что то поправить..я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 19:42

Тоторо пишет:

А вот что делать со здоровыми, вроде адекватными людьми, давшими клятву Гиппократа, от которых просто идет излучение ненависти к твоему ребенку?..

Справку таки забрала у медсестры.
Но  она сильно испортила настроение, сообщив, что она не хотела ее писать,потому что мой сын совершенно неадекватен, он опасен для общества и лагеря в частности и это чудовище надо запереть в четырех стенах в кандалах и подавать еду на печной лопате и ни в какой лагерь его выпускать нельзя.
Выяснилось. что эта мадам не написала фразу "с сопровождением"-при подаче документов на путевку мне пришлось добавлять фразу, что я ознакомлена с тем, что она должна быть и ответственность за ее отсутствие на мне.

Тоторо!
Поскольку найти общий язык с этой медсестрой невозможно (уверена,что Вы пытались),жаловаться Вы боитесь, хотя следовало бы написать медицинскому начальству о мерзком отношении этой медсестры к ребёнку и к Вам - то,видимо,Вам придётся терпеть эти издевательства.

Очень-очень жаль. Вы -такая красивая женщина,но преждевременно поседели уже от этих переживаний.
Почему Вы не принимаете предупредительные меры против этой медсестры ?
Она ведь дождётся какого-нибудь ЧП и опять постарается крупно навредить Вам.

Очень Вам советую: пока ещё ничего серьёзного не произошло,найдите способ поставить её на место,чтобы она думала в будущем, стоит ли ей с Вами связываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 20:00

Т
Я подумаю над вашими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 21:05

Про медсестру согласна кстати с Т. В ее должностные обязанности вряд ли входит такая грубая оценка ребенка, да и , вообще, любая оценка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 22 Май 2014 - 21:18

Уралочка
Более того, она вообще не должна никак коментировать ситуацию с врачебной точки зрения.
Существует врачебная тайна и врачебная этика.
А на отношение к Косте в школе отчасти идет именно от ее отношения. Ну что нам так с медиками школьными не везет((в той школе была душа-медсестра, так психиатр тушите свет. Тут медсестра у нас "светило медицины", отрицающая заключение зав. отделением ПБ.
Поэтому я так сильно разозлилась.
И Т совершенно права, мне надо быть готовой к любым действиям с ее стороны.
И зря она сказала,что не хотела давать справку для моего сына. Жаль, это было с глазу на глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 23 Май 2014 - 10:55

Узнала телефон  школьного отдела поликлиники, к которой относится наша школа.
Пообщаюсь на общие темы и узнаю заодно что это за разрешение от меня требуют на оказание мед.помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 23 Май 2014 - 11:05

Код:
 узнаю заодно что это за разрешение от меня требуют на оказание мед.помощи
Его со всех требуют. Лет уж как 5. Можешь подписывать, можешь не подписывать. Тогда предупреждают, что в случае травмы/болезни без твоей подписи не имеют права даже таблетку
от головной боли дать.  Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 23 Май 2014 - 13:33

С меня не тробовали, коффетин у ребенка всегда лежал на полочке.
Не...это требуют карт бланш на выховпсихиатрической бригады)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 23 Май 2014 - 13:36

Тоторо пишет:
Узнала телефон  школьного отдела поликлиники, к которой относится наша школа.
Пообщаюсь на общие темы и узнаю заодно что это за разрешение от меня требуют на оказание мед.помощи

Тоторо!
Надо бы сообщить в поликлинику,что школьная медсестра оспаривает заключение зав.отделением ПБ,рассказывает глупости о ребёнке преподавателям и родителям, чем создаёт негативное отношение к ребёнку в школе,а также не выдаёт Вам вовремя необходимые документы и выписки,намеренно,с Вашей точки зрения,заполняет их неправильно,чем создаёт Вам сложности при дальнейшем оформлении.
А также эта медсестра всё время угрожает Вашему ребёнку изоляцией,вызовом полиции и скорой помощи,хотя ребёнок хорошо учится,получает вовремя лечение,проходит врачей и никаких объективных причин для такого отношения нет.
То есть школьная медсестра невзлюбила Вас и Вашего ребёнка и всячески использует своё служебное положение,чтобы навредить Вам.
Такое положение не может дальше продолжаться, и Вы просите медицинское начальство принять меры.


Последний раз редактировалось: Т (Пт 23 Май 2014 - 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 23 Май 2014 - 13:37

Соглашусь в данном случае с Т...
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 23 Май 2014 - 13:43

Тоторо пишет:
С меня не тробовали, коффетин у ребенка всегда лежал на полочке.
Не...это требуют карт бланш на выховпсихиатрической бригады)
 

Тоторо!
Вы же понимаете,что будет,если Вы дадите ТАКОМУ человеку,как эта медсестра, карт бланш на вызов психиатрической бригады.
Вы - не вылезете тогда из ПБ.
Если Вы не поставите её на место,Вам тогда надо из школы уходить,что ли...
Хотя,вот спрашивает,по какому праву она всё это делает?

Специализированная школа создана государством,чтобы обучать проблемных детей.
А не для того,чтобы средний медицинский персонал всячески глумился над детьми и родителями в стенах школы (что у Вас пока и происходит).
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyСб 31 Май 2014 - 9:07

Агава пишет:
Код:
 узнаю заодно что это за разрешение от меня требуют на оказание мед.помощи
Его со всех требуют. Лет уж как 5. Можешь подписывать, можешь не подписывать. Тогда предупреждают, что в случае травмы/болезни без твоей подписи не имеют права даже таблетку
от головной боли дать.  Shock 

У меня никогда такого разрешения не спрашивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:08

Сегодня ходила к директрисе.
Она начала с того,что ИЗВИНИЛАСЬ передо мной за поведение своего сотрудника.
И СКАЗАЛА МНЕ СПАСИБО,что я не стала жаловаться конкретно на школу.
Хорошо поговорили.Без относительно даже этой ситуации-она ведь и правда хороший директор непростой школы.
Она заверила,что с медсестрой поговорит, что так это не оставит.
Попросила, обращаться к ней сразу же, если вдруг будут проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:11

Ларис, как это хорошо!
без наказания школа и мед.начальство эту личность не оставят!
и поделом ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:12

Ой,Маша)))я там стооолько аргументов заранее проговорила-целые речи))
А не пришлось говорить ничего. Потому что ну во всем со мной были согласны.
Еще бы кто ума моему здоровому сынище вставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:21

Ларис,
в очередь! за мозгами. Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:21

Всё хорошо. Только ребёнок остался без путёвки  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:23

да вообще. вот вам и возможность личности решать судьбы...
я за 5 минут эту справку взяла. без всяких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:24

Лика
Сижу и надеюсь,что может в августе таки выдадут какую нибудь горящую путевку. После моего обращение к уполномоченному по правам детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 22:25

Я за май-июнь на работе озверела.работы столько-некогда мяу сказать
А я еще лихорадочно ищу фотографа, ищем машины, решаем вопрос по угощения и всякие технические проблемы))тоже дело нужное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 20 Июн 2014 - 0:10

Тоторо пишет:
Сегодня ходила к директрисе.
Она начала с того,что ИЗВИНИЛАСЬ передо мной за поведение своего сотрудника.
И СКАЗАЛА МНЕ СПАСИБО,что я не стала жаловаться конкретно на школу.
Хорошо поговорили.Без относительно даже этой ситуации-она ведь и правда хороший директор непростой школы.
Она заверила,что с медсестрой поговорит, что так это не оставит.
Попросила, обращаться к ней сразу же, если вдруг будут проблемы.

Тоторо!
Ну,а сколько Вы терпели?
Сколько нервов Вы потратили?
Давно нужно было Вам поставить на место человека,который,не стесняясь,много раз использовал своё служебное положение,чтобы вредить Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 33 EmptyПт 20 Июн 2014 - 0:21

Да
И я убедилась на своем примере, что бороться надо, что те,кто отстаивают свои права, выигрывают.Только надо знать хорошо свои права.
И что администрация школ реально боится жалоб и проблем с вышестоящими и надзорными органами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-