Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:35

С АЧ не есть аутизм или шиза. К счастью. Скорее, расстройства личности, аацентуации. Сейчас довольно жесткие рамки для постановки шз. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:37

Ох
да пусть их.
Мне бы их заморочки...Плохо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:41

Вот у моего тоже парадоксальная реакция. И я знаю что если обращусь к нашим максимум что получу это прогон препаратов по второму кругу но в более сильной дозировке (так и озвучили). Ну или назначат что то типа галоперидола (тоже пытались). Потому и ушла в ваши степи искать щастя..... Через месяцок скажу есть оно или нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:46

Котена
Мне озвучили несколько новых для нас препаратов. И в том числе респолет.
Гал снимает острые состояния, а у моего сейчас по факту то ничего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:48

Насчет респолепта - тоже пытались назначить кстати. Зав наша однако сказала ни в коем случае не вздумай!!!!! Почему не объяснила.
Осин кстати тоже его даже не рассматривал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:59

НУ я же буду разговаривать с лечащим врачом. и на любое лекарство им надо будет получить мое согласие. Все обсудим.
В ссылке, которую давала Меланхолия, не нашла те препараты, что врач назвала сегодня.Может, какие другие торговые названия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 19:00

KotenaLaskovaja пишет:
Вот у моего тоже парадоксальная реакция. И я знаю что если обращусь к нашим максимум что получу это прогон препаратов по второму кругу но в более сильной дозировке (так и озвучили). Ну или назначат что то типа галоперидола (тоже пытались). Потому и ушла в ваши степи искать щастя..... Через месяцок скажу есть оно или нет....
Тоторо,извините за маленький офтоп в Вашей теме.

Котёнчик,ну у Тоторо ребёнок действительно нуждается в лекарствах, у него серьёзный диагноз.
Ну, а твой-то чего?
Вы что будете лечить?
От употребления ненормативной лексики?
Если честно,я тоже ругаюсь матом в состоянии бешенства (так же как и твой мальчик,и так же как и многие другие люди).
Я разрешаю лично себе выражать гнев подобным образом (моё личное мнение). И даже своему сыну иногда разрешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 19:01

Тоторо я к чему. Мне наша зава как сказала - есть перечень его я знаю. Даже если препарат не подходит лично вам ни один я могу только варьировать в плане увеличения дозировки. Все....
Я вот к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 19:01

Т пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
Вот у моего тоже парадоксальная реакция. И я знаю что если обращусь к нашим максимум что получу это прогон препаратов по второму кругу но в более сильной дозировке (так и озвучили). Ну или назначат что то типа галоперидола (тоже пытались). Потому и ушла в ваши степи искать щастя..... Через месяцок скажу есть оно или нет....
Тоторо,извините за маленький офтоп в Вашей теме.

Котёнчик,ну у Тоторо ребёнок действительно нуждается в лекарствах, у него серьёзный диагноз.
Ну, а твой-то чего?
Вы что будете лечить?
От употребления ненормативной лексики?
Если честно,я тоже ругаюсь матом в состоянии бешенства (так же как и твой мальчик,и так же как и многие другие люди).
Я разрешаю лично себе выражать гнев подобным образом (моё личное мнение). И даже своему сыну иногда разрешаю.
я тебе сейчас в личку напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 19:09

Котена
Ну я вот стала говорить,мол-мы все пробовали,а мне в ответ, что сейчас в пб есть широкий спектр новых лекарств и можно подобрать...
И раз у сына есть инвалидность, мы будем его получать бесплатно по рецепту в дальнейшем
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 19:16

Тоторо пишет:
Кладут в ПБ на Песочке.
Для подбора нейролептика.
Это условие возвращения в школу.
Я  сыну сказала спасибо. что он все так по-взрослому выслушал и в кабинете психиатра согласился.
Тоторо!
Если я напишу что-то не то,пожалуйста,не обижайтесь,я - с самыми лучшими намерениями,правда...
Я давно читаю Ваши темы.
Помню,что в прошлый раз,когда Ваш ребёнок отлежал полгода в ПБ,у Вас были самые худшие впечатления,какие только могут быть, о данном заведении.
Кроме того,Вы пропустили учебный год.
Так может быть,лучше сразу проситься опять на домашнее (где он у Вас хорошо и успешно обучался),без укладки в ПБ?
Ну, попробовали Вы выйти в класс,ну, не получилось...
Так зачем опять в ПБ?
Почитайте Ваши прошлые записи.
У ребёнка был откат по всем направлениям,никакой пользы,кроме вреда (если я правильно помню) лежание в той больнице  не принесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 19:25

Т
я задала вопрос врачу, почему она обещает нахождение в больнице от двух до четырех недель.
Она ответила, что ребенок сейчас ложится в больницу для подбора препарата,а не определения маршрута и вида обучения. Во втором случае стандартный срок-одна четверть.В первом, если ребенок не попал по скорой. а ложится планово, срок от двух до четырех недель.
Сейчас сын более взрослый, я задала вопрос-что он хочет. Он хочет учиться в школе, у него есть теперь возможность для сравнения-и понимание, что ему нужна реальная помощь. Для него сейчас возвращение на надомное может быть не меньшим стрессом. тем более, что надомное-когда у ребенка одна учительница и можно ездить в школу и надомное в средней школе с посещением учителей на дому большая разница((((
Впечатления были тяжелые(что говорить. Но когда я отвечала на вопросы форумчанок-как вам больница, я писала пошагово-и обнаружила, что могу сказать о больнице и хорошее.
Но ваши сомнения я понимаю.
Сейчас мы были у врача с сыном и мужем. И это решение принимали вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 20:29

Тоторо, не переживайте из за больницы. Очень угнетает само название ПБ, а так больница как больница. Ребенок стал взрослее, причина по которой ребенку необходимо лечь в больницу ребенку понятна. Обучение в школе, в классе позволит ребенку сделать скачок в развитии. Подняться на следущую ступеньку.  У моего ребенка была тоже неудачная попытка учиться в простом классе. Пришлось срочно возвращаться в прежнюю школу. Со второй попытки удалось вырваться из старой школы. В новой школе прогресс в развитии ребенка пошел семимильными шагами. Я даже на такое и не надеялась. Вы правильно , что делаете все для того , чтобы ребенок мог учиться в классе. У Вас все получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 20:53

Тоторо, меня не так пугают ваши корректоры, как то, что ребенку их собираются подбирать в больнице. Вот в чем я с Осиным категорически согласна, так это в том, что при надобности, лекарства ВЕЗДЕ подбирают в той среде, в которой человек живет. То есть, в больнице ваш мальчик собирет все силенки в кулак и в режиме подвига просуществует в "спокойном " режиме. Да и сама больничная атмосфера способствует тому, что человек там себя ведет не так, как дома. Простите, но любая больница вносит уныние и опасения. И, "подобрав препараты", вашего мальчика выпишут в обычную жизнь. То бишь, в школу. Где совсем другая жизнь. И мальчик опять выдаст аффект...
И что? В больницу заново? Опять на подбор лекарств?

Имхо, просите НЕ госпитализировать. Проще договориться, что вы по вечерам будете отзваниваться врачу по состоянию ребенка. и два раза в неделю его привозить для наблюдения. Тот же месяц по сроку. Хоть два. Больше толку будет. Аргумент я вам выше написала - лекарства должны работать там, где самая напряженная ситуация создается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 21:18

Тоторо!
Всё-таки хочу ещё написать.
Очень опасаюсь,что укладывание в ПБ может повредить Вашим планам обучаться именно в школе 7 вида.
Как Вы сможете контролировать то,что напишут врачи в больнице? Врачи могут написать,что что-то ещё плохое обнаружили у ребёнка.
Это Вам сейчас говорят,что надо госпитализироваться,чтобы подобрать препарат. Может ли быть,что Ваш психиатр пожалел о том,что дал Вам направление в 7 вид? (Вы, собственно, сами об этом пишете,что такое может быть)
В общем,Тоторо,не повредили бы они Вам.
А то напишут,что Вам надо пойти в 8 вид.
Что Вы будете делать,как с ними потом бороться и что можно доказать?Помните,какие у Вас были сложности со школьным психиатром?


Последний раз редактировалось: Т (Чт 3 Окт 2013 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 21:20

Т! Вид школы выбирают родители, а не больница. То есть, если дважды не оставаться на второй год в одном классе, то особо УЖЕ и не опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 21:33

Агава
Вот то же самое я сказала врачу, но она считает, что как раз больница является провокатором проблем-и если их медикаментозно снимут там, то и в школе будет гуд.
Как все протииииивно
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 21:59

ну ведь фигня полная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 22:10

Каких проблем ? Больница провоцирует депрессивно-плаксивое состояние. А стычки в школе - совсем другие эмоции вызывают. Иногда этих эмоций слишком много... При чем тут больничные эмоции? Это другая сторона медали. Ее корректировать не надо. Чушь полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 22:11

Тоторо,дай бог,чтобы подобрали нужное лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:18

Агава
Ну какое депрессивно-плаксивое. У моего точно агрессивно-раздражительное может вызвать...дураков то много
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:27

Тоторо, ваш в больницах не скучает?
Не знаю...я бы не клала ребенка. Так подбирала лекарство, с частным психиатром.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:35

ларис, все написала в ВК. я такой носорог-чаще буду против всех Laughing . но здесь.... я за то, чтобы не класть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:47

Агава
Наш участковый государственный психиатр куратор нашей школы.
Как вы думаете, подойдет ей выбор препарата частного психиатра?..это нериторический вопрос.
Вот попробую вариант один...с Бехтерева
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 13 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:50

я постараюсь... правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-