Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:27

Ларочка, спасибо. Flower

Алена, это для чего анализы? Для Песочного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:33

Слава Б-гу что-то сдвинулось ! Коза, держись. Ты молодец и умница!

Девушки-питербуженки! я уважаю вас и преклоняю колено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:35

да, для Песочного.
с понедельником мы разрулили: я заказала такси, со мной поедет подружка с работы на весь день.
а дальше посмотрим по ходу событий - будет во вторник госпитализация или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:37

Пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:39

Коза пишет:
омепразол повышает пролактин.
мне его терапевт прописала, но пришлось отказаться, хотя реально помогает.
пока алмагель спасает.
Хотела вам мотилиум присоветовать,но он тоже на пролактин влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:41

это девочки умницы. сама бы я легла и ждала ухода в другие страны. у меня не хватило бы сил искать машину, врача, договариваться, запоминать имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:45

Коза пишет:
это девочки умницы. сама бы я легла и ждала ухода в другие страны. у меня не хватило бы сил искать машину, врача, договариваться, запоминать имена.
Алёна,ты и правда молодец,можешь собой гордиться:в тебе не видно уныния,плохо себя чувствуешь,но находишь ещё силы с нами тут общаться. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Таля

Таля

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996
2003(тем)

Сообщения : 95
Регистрация : 2010-06-21

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 20:27

Козочка, выздоравливайте!!! Девочки молодцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 20:57

Сегодня у Алены была Лариса Тоторо - гуляла с детками. Спасибо, Ларочка! Flower
Алена с мамой, надеюсь, немного передохнули за это время.

Завтра туда едет Наше Лето. Тоже будет гулять с ребятами.
Решили купить на пробу энтеральное питание - Нутризон Эдванст Диазон. Вот такое
http://apteka-euroservice.ru/load_product.php?prod=375
К сожалению, бОльшая часть подобных продуктов содержит или молочный белок, или лактозу.
Алене этого нельзя. Диазон - единственное, что я нашла без молока.
Ира Наше Лето уже купила питание, завтра отвезет.
Будем пробовать.






Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 21:23

Девушки, какие вы сплоченные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 21:27

Не устаю восхищаться девочками,что Питерскими,,что из Москвы(Калина с Настроением).Как хорошо ,что есть такие люди Flower .Козочка,мы все с Вами.!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 21:51

Добрый вечер.
Очаровательные дети у Козочки-что Лев, что Дашенька.У меня прямо такие нежные чувства проснулись, когда они мне сунули свои ладошки в руки))
С Левой мы очень интересно поговорили про куколки, бабочек и прочих богомолов. После прогулки пришлось еще зайти, чтобы изучить сушеную коллекцию и вместе посмотреть атлас-определитель бражников)
Ученый растет)
Мама Аленина женщина невероятного обаяния и ума)
Алена и правда мне понравилась, выглядит после капельницы бодро, глаза блестят и смеется)
Обещала детям привезти поглядеть свои коллекционные минералы и еще поискать для Левы книгу, где много всяких тараканов)

Елли.Особое спасибо за мыло с феей, которое нежно пахнет ягодами. Я его отвезла Алене в подарок от тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 21:59

Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 22:00

Тоторо, хорошо, что полегче. Sunny
А с Ирой удалось переговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 22:01

Ой, я тогда знаю что понравится Леве!!! У меня ракушки есть - с берега Атлантического океана... Уверена, оценит по достоинству! Собираю посылочку Алене и ребятам, единственное - наверное лучше на имя мамы отправить или кого то из девушке питерских? Чтобы Алене на почту не ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 22:10

Цитата :
Алена и правда мне понравилась, выглядит после капельницы бодро, глаза блестят и смеется)
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 852619 даже говорить ничего не буду. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 22:20

Да,мы с Ирой поговорили, все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 23:16

Мамадена, я вчера отправила посылку на имя мамы ( Ермакова Людмила Викторовна).
Так Алёна просила, на маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyСб 16 Мар 2013 - 23:23

Феврония, Sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyВс 17 Мар 2013 - 0:12

Царевна пишет:
Биглик пишет:
Я в этой теме не пишу, тк посоветовать ничего умного не могу, а пожелания у нас у всех одинаковые. Я вот только понять не могу - как это за такой короткий срок произошли такие изменения? Ведь Алена постоянно проверялась, не пускала на самотек. Это что - просмотрели, получается?

Вот я тоже эту думу думаю...

Смотри, Биглик: Алена с октября почувствовав себя плохо, периодически показывалась онкологу. Наверное районному. Боюсь ошибиться, Алена поправит. Делались анализы крови, и все. Анализы показывали идеальную картину. Онколог футболил Алену до марта, пока она, уже очень плохо себя чувствуя, не сделала УЗИ в платном центре, (не имеющем ничего общего с онкологией). УЗИ и показало множественные мтс.

Вопрос: почему этому х...ву медику не отправить человека на УЗИ/КТ ранее???

Почему человек с РМЖ в анамнезе с октября по март (пол-года) не прошел нормального обследования, и не получал лечения, кроме мезим-форте???

Я не знаю ответа на эти вопросы. Я только знаю ещё одну такую же историю.
Моей маме сделали операцию по поводу РМЖ. Мы встрепенулись, думали, что победили, что она будет жить и забудет об этом.
Всего через 4 месяца маму начали мучать головные боли. Она каждый месяц посещала онколога, сдавала анализы и врач не видела причин для беспокойства. Даже когда мама пожаловалась на боли, врач не направила ни на какие обследования. 3 раза мама к ней пришла с жалобами. И лишь на третий, когда мы с мамой пришли вдвоём, когда мама уже с трудом ходила, врач дала направление на КТ, на рентген лёгких, на УЗИ брюшной полости... МТС были обнаружены в мозгу. Диагноз был поставлен в день прохождения КТ. Потом консилиум, где врач даже не сказал чёткого диагноза. Подразумевалось, что я сама всё понимаю. Откуда, если карточку с КТ мне в руки дали, чтобы я напрямую отнесла её на описание рентгена?
Госпитализировались. Маме сделали курс облучения. Врачи брали деньги, но ничего не говорили про перспективы. Головные боли ушли. Мама ожила. Я надеялась. Но через месяц после выписки из больницы она уже не ходила даже по квартире. После выписки из стационара она прожила 2 с половиной месяца. Меньше года после операции.

Я тоже долго думала на тему, почему врачи вовремя не направили на обследования, почему не среагировали на её жалобы. Именно врачи, а не врач, потому что мама ходила к нескольким.


Никому мы не нужны кроме нас самих и наших близких.
Поэтому, Коза, держитесь! Вы нужны, Вы очень нужны своим близким!
Жизнь - это очень много. И на Вашем жизненном пути ещё много чего не пройдено. Вы должны жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyВс 17 Мар 2013 - 0:17

Девочки, мы договорились с Тоторо, что через нее передадим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyВс 17 Мар 2013 - 0:23

Лика, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyВс 17 Мар 2013 - 9:14

боюсь взвешиваться. с меня падают трусы, висят на мне как семейные в сборочку у советских мужиков.
печень 1 марта была +3см, уже 14 марта +8см.
я тут в инете нашла такую мысль, что онкобольные - это как те несчастные в концлагере, которые стоят в очереди в газовую камеру. они как бы живы, но маршрут уже определен...
капельницы облегчают, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyВс 17 Мар 2013 - 9:22

Козочка! Гони грустные мысли поганой метлой. У тебя в лечении сделаны пока первые шаги. Далее все постепенно наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 35 EmptyВс 17 Мар 2013 - 9:31

Коза, что-то вы не то читаете в инете! Надо верить. Лечение только началось, после капельниц уже легче - так это здорово! А дальше будет еще лучше! Вы обязательно поправитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-