Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 2:41

Царевна пишет:

Питерцы, ну вы и команда! Good Супер! С вами в разведку можно не боясь!

Утром четко сработали Катя МУМУ и Алла.

Сейчас Кэт оперативно нашла специалиста, который будет делать очищающие капельницы Алене.

Лиля Кадди мчится к Алене с лекарствами через весь город.

Оля Бейлиз упорядочивает расшатавшуюся систему платежей.

Группа быстрого реагирования, спасибо! Flower

Девочки. спасибо вам! Flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 7:13

Девчата - какие вы молодцы! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Cnegenika



География : Ural
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-10-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 8:31

Муся пишет:
Вообще-то полезно было бы услышать-прочитать конкретные рассказы, блоги и т.п. тех, кто уже прошел этот путь. Ведь не исключено, что нам когда-нибудь тоже придется принимать такое решение.
Что касается Алены, судя по тому, как здесь все развивается, для нее это, конечно, был бы выход.


Девочки!

Я как раз хотела сказать по этому поводу: у нас сейчас ребенок из города лечится в Израиле, в клинике Рамбам.
У нее здесь (в Челябинске) диагностировали нейробластому 3 стадии, сделали операцию (противопоказанную в ее случае до химии).
Опухоль стала после операции бурно расти, потом Челябинские врачи отказались капать лечение по протоколу, прописанному Москвой (родители сами возили, по своей инициативе).
После этого родители в отчаянии начали сбор денег и, собрав какую-то часть для начала, увезли ее в Израиль, в эту клинику.
Там сразу они диагностируют и определяют, сколько будет стоить лечение.
Сумма в этом случае получилась огромная - порядка 10 миллионов.
Но родители с поддержкой друзей не отчаялись и... У нас весь город (маленький провинциальный) собирает эти деньги на лечение.
В общем самое замечательное то, что меньше двух месяцев лечения дали результат, которого в России за полгода не было - сейчас уже опухоль совсем рассосалась у девочки. Там конечно, еще и подсадка стволовых клеток ее ждет, и еще какие-то моменты.

Поискать мне ссылки на их страницы в соцсетях и выложить, думаю? Там более подробно можно все это прочесть.
А может, вопросы какие-то задать.
Все-таки я не первоисточник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cnegenika



География : Ural
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-10-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 9:14

Да, и еще по поводу питания и повышения железа.
Кроме капельниц, действительно, думаю, стоит обратить внимание на смеси сухие для взрослых. Они разводятся как для детей, и желудок берегут, и состав у них ОЧЕНЬ полноценный.

Я папе после инсульта, когда он есть нормально не мог, покупала смесь Nutrizon в аптеке, она продается в банках таких же, как молочные смеси для детей.
Как она ему нравилась!! Хотя аппетита не было совсем. И придавала силы, и, мне кажется, даже желание жить появлялось после того, как он ее попьет.

Она как раз предназначена для истощенных, ослабленных, для онкобольных.
И, если развести погуще, можно получить более насыщенный состав - и больше витаминов в одной порции и калорий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 11:03

откапалась второй раз.
сразу после капельницы легче, аппетит. но вот ночью были боли.я лежала и молилась: господи, возьми меня без боли.
я не желтая, и это радует.

Льва выписали из больницы с рекомендацией на надомное. врач сказала,что состояние его не позволит учиться в школе -слишком велика истощаемость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 11:07

Коза, а обезболивающее Вам ни один из врачей не выписал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 11:08

мне пенталгин помогает, но не сходу. у меня боли связаны с едой. если не ем-болей нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 11:50

дети теперь играют в капельницы, кукол лечат
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 12:40

Биглик пишет:
Я в этой теме не пишу, тк посоветовать ничего умного не могу, а пожелания у нас у всех одинаковые. Я вот только понять не могу - как это за такой короткий срок произошли такие изменения? Ведь Алена постоянно проверялась, не пускала на самотек. Это что - просмотрели, получается?

Вот я тоже эту думу думаю...

Смотри, Биглик: Алена с октября почувствовав себя плохо, периодически показывалась онкологу. Наверное районному. Боюсь ошибиться, Алена поправит. Делались анализы крови, и все. Анализы показывали идеальную картину. Онколог футболил Алену до марта, пока она, уже очень плохо себя чувствуя, не сделала УЗИ в платном центре, (не имеющем ничего общего с онкологией). УЗИ и показало множественные мтс.

Вопрос: почему этому х...ву медику не отправить человека на УЗИ/КТ ранее???

Почему человек с РМЖ в анамнезе с октября по март (пол-года) не прошел нормального обследования, и не получал лечения, кроме мезим-форте???

Дальше интереснее. Sad Алена, уже поняв, что проблема в печени, сама просила у врачей назначить капельницы хотя бы с глюкозой, чтобы поддержать больной орган. Ей отказали. Sad Сейчас эти капельницы - срочная необходимость, и их делают на дому по рецепту, продиктованному мне врачом по телефону. Affraid

С 6.03. по сей день нет мест в ГКОДе, где на комиссии прозвучало "срочно капать химию".

Я узнала все эти подробности позавчера, когда мы были с Аленой у врача, и видела вытаращенные глаза врача в Песочном. Вспомнился грустный анекдот:

-Здравствуйте, бесплатный доктор.

-Здравствуйте, безнадежный больной.

И от этого понимания еще хуже.

Знаете девушки, за подобные дела на любом производстве (я работаю в строительстве, муж - в

металлургии), ответственные лица (нач.участка, гл.инженер), если не небо в клеточку, или условный

срок, то прокуратуру как дом родной бы видели ежедневно. Почему здесь-то такая

безнаказанность??? Такую-то мать.

Я, конечно, понимаю, медицина - самая неточная наука. Но не до такой же степени!!!




















Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 12:43

Алена, несмотря ни на какие препятствие, выздоровления Вам!
Как хорошо, что питерские девочки с Вами.
Капайтесь, отдыхайт, общайтесь с детьми. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 12:44

Коза пишет:

сразу после капельницы легче, аппетит. но вот ночью были боли.я лежала и молилась: господи, возьми меня без боли.
Алёна,а я молилась,чтобы вы жили.Да,боли это страшно,я тоже очень боюсь.Ещё знаю одного человека,он не очень с Богом был близок,всё у него было с избытком:и здоровье и деньги большие,но вот вылечиться они ему не помогли,когда он заболел раком,через несколько месяцев после лечения в Израиле наступило неожиданное ухудшение и он как-то неожиданно согласился причаститься,что тут же и было исполнено.После этого сказал жене:"А вот теперь посмотрим,как Господь со мной поступит,сколько он меня будет мучить."Всё это он очень серьёзно сказал,без своих обычных шуток(хотя чувство юмора сохранил до последнего).Прожил после этого несколько дней,вместо обещанных месяцев мучений.
Вы Алёна просите у Него жизни и ничего другого,и обязательно обещайте,что всё измените,когда поправитесь.Всё будет по вашему желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 12:55

Царевна пишет:
(я работаю в строительстве, муж - в

металлургии), ответственные лица (нач.участка, гл.инженер), если не небо в клеточку, или условный

срок, то прокуратуру как дом родной бы видели ежедневно. Почему здесь-то такая

безнаказанность??? Такую-то мать.

Я, конечно, понимаю, медицина - самая неточная наука. Но не до такой же степени!!!
Царевна, да нет не в этом дело, а дело в том, что если у меня потолок потечет-я подам в суд, а вот если врач доводит до.... то мы или врача другого ищем или сами себя лечим , потому,что на борьбу нет сил,, веры времени.
Мне кажется, что за бугром,этого доХтора лишили бы лицензии,как минимум. А у нас - он будет и дальше калечить жизни.
где-то в теме говорили о том,что нужно писать ,жаловаться в передачу "Пусть говорят" по поводу не предоставления индивидуального обучения ребенку с двойками ...
а тут....... No comments
У меня нет цензурного лексикона Silent


Последний раз редактировалось: Енн (Сб 16 Мар 2013 - 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 12:57

районный онколог снова уволился (уже второй), так что спрашивать не с кого.
минимум обследований, положенный государством, был выполнен в декабре - там все чисто. перепроверять никто не стал.
мой тип рака отлиается бурным стремительным течением. он действительно съедает за дни, к сожалению
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 13:01

если я выкарабкаюсь, уеду. я и молюсь, и обещаю, и прошу.
и я так и не могу поверить, что все это со мной.

"И никого не защитила вдали обещанная встреча, и никого не защитила рука, зовущая вдали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 13:05

Алена,ты Выкарабкаешься!!!!!!!!!!!!!Держись!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 13:07

Коза пишет:

"И никого не защитила вдали обещанная встреча, и никого не защитила рука, зовущая вдали...

И все же : с любимыми не расставайтесь.

Алена, все равно надо держаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 13:08

Ок, пусть пол-года - это стремительное течение.
Что мешало назначить КТ/УЗИ в окт, ноябр, дек., янв., февр.?
Спорить на эту тему в теме Козы не буду. Тема создана не для этого.
Просто ответила на вопрос Биглика.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 13:15

Алена, Вы со всем справитесь, мы в Вас очень верим, Вы нужны своим детям, поэтому все получится.
Я в воскресенье почти всегда свободна, поэтому могу привезти лекарства, сходить в магазин, чем-то помочь по дому. В будни -плотный график (работаю на двух работах) и еще я не вожу машину, а так обращайтесь, может буду полезна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 13:32

Наше Лето, скидывайте мне тел. в личку.
Алена сама не звонит, ей это тяжело.
Пока я координирую.


Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 14:07

Козочка, Аленушка, держитесь! мы все с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Radistka

Radistka

География : Россия, Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.10.2002,22.08.2008(РДА)

Сообщения : 5507
Регистрация : 2010-12-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 14:42

Коза, держитесь, миленькая!!!


При болях в желудке хорошо помогает Омепразол, он угнетает секрецию желудочного сока. Язвы, гастриты и прочеее-к нему, НО..осторожно при поражениях печени ...и строгое соблюдение дозировки.


Старое, проверенное и безопасное средство-теплое нежирное молоко мелкими глотками, на пару часов снимает боль в желудке.


Баралгин раздражает слизистую,в результате только хуже...Сытые боли предупреждают антациды-Алмагель и Маалокс...Я язвенница, чем могу...на себе испробовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 14:44

Милая Козочка, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Вы нужны ДЕТЯМ!!!!! Очень им нужны!!!!
Flower

Молюсь вместе с девочками за Ваше выздоровление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Cnegenika



География : Ural
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-10-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 14:54

Cnegenika пишет:
Муся пишет:
Вообще-то полезно было бы услышать-прочитать конкретные рассказы, блоги и т.п. тех, кто уже прошел этот путь. Ведь не исключено, что нам когда-нибудь тоже придется принимать такое решение.
Что касается Алены, судя по тому, как здесь все развивается, для нее это, конечно, был бы выход.


Я как раз хотела сказать по этому поводу: у нас сейчас ребенок из города лечится в Израиле, в клинике Рамбам.
ссылки на их страницы в соцсетях


http://www.odnoklassniki.ru/unasbeda/topics
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:11

омепразол повышает пролактин.
мне его терапевт прописала, но пришлось отказаться, хотя реально помогает.
пока алмагель спасает.


Вот, у нас была Тоторо, погуляла с детками, привезла им домашних блинчиков и ананас. оказалось, что Лариса биолог, и Лев просто счастлив, найдя такого собеседника!
Хеликс отзвонились, что анализы на инфекции готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 34 EmptyСб 16 Мар 2013 - 16:26

Коза пишет:
Вот, у нас была Тоторо, погуляла с детками, привезла им домашних блинчиков и ананас. оказалось, что Лариса биолог, и Лев просто счастлив, найдя такого собеседника!
здорово! Sunny
Козочка, всей душой с вами!
Питер - молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-