Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 10:28

Коза пишет:
боюсь взвешиваться. с меня падают трусы, висят на мне как семейные в сборочку у советских мужиков.
печень 1 марта была +3см, уже 14 марта +8см.
я тут в инете нашла такую мысль, что онкобольные - это как те несчастные в концлагере, которые стоят в очереди в газовую камеру. они как бы живы, но маршрут уже определен...
капельницы облегчают, конечно
Маршрут у нас у всех определён,главное не уходить в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 12:03

Я наоборот прочитала в интернете, что печень самый регенерируемый орган в организме. Из четвертинки полностью восстанавливается.
Я тоже так считаю-какой бы там не был путь, Алена, ты с него уже свернула
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 12:31

Коза пишет:
капельницы облегчают, конечно
Ален, это хорошо. Это радует.

Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 12:40

Коза пишет:
боюсь взвешиваться. с меня падают трусы, висят на мне как семейные в сборочку у советских мужиков.
печень 1 марта была +3см, уже 14 марта +8см.
я тут в инете нашла такую мысль, что онкобольные - это как те несчастные в концлагере, которые стоят в очереди в газовую камеру. они как бы живы, но маршрут уже определен...
капельницы облегчают, конечно

Алена. я это еще утром прочитала..И думала над твоими словами..пожалуй верно то, что маршрут у всех нас определен..И если уж так, то зачем тягостным мыслями себя изводить.. неизбежен для всех один финал..А пока здесь - просто живем и все, как получается и благодарим судьбу или бога или не знаю кого еще за каждый подаренный нам день..Алена, читай позитивное..От плохих мыслей не изменится ничего. если только хуже не станет. Мы живем, мы верим, мы боремся...мы с тобой...Алена, правда, даже мысли не допускаю о плохом, этого не может быть!

Ален, идем в тему Енн про куклы, там интересно))) Покажи свои, расскажи про Дашины куклы..))Мне, например, интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 12:59

Дорогая Алёна!
Очень много можно найти примеров (причём всем известных),когда прекрасно живут вылечившиеся онкобольные.
Автор детективов Дарья Донцова,например,или Геннадий Малахов,который ведёт передачи о здоровье по телевизору.
Я в своё время много прочитала книг Геннадия Малахова,в том числе и его автобиографию.
Когда ему поставили диагноз 4я стадия рака лёгких,ему было чуть больше 40 лет. Это было более 20 лет назад. Как видите,он жив до сих пор и прекрасно выглядит.
Он писал в книгах,как ему было страшно,как стучался в разные двери и всё-таки боролся за своё здоровье.
Возможно значит? Возможно. Трудно,конечно,не у всех получается.
Вы должны сделать всё,что можете,а там, на всё воля Божья,как говорится.
Но Вы должны знать,что боролись и сделали всё,что могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 14:36

вот мы познакомились с Нашим Летом. Дети довольные) нагулялись, наобщались
Лев вчера вообще сказал - как здорово, что у мамы капельницы, к нам теперь столько гостей интересных приходит!

а медсестричка Аленушка - просто чудо. она меня убалтывает так, что я не чувствую уколов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 14:42

Т пишет:
Дорогая Алёна!
Очень много можно найти примеров (причём всем известных),когда прекрасно живут вылечившиеся онкобольные.
Автор детективов Дарья Донцова,например,или Геннадий Малахов,который ведёт передачи о здоровье по телевизору.
Самый коронный пример - Солженицын. Прооперирован в лагере в 1952 году. Дожил до 2008-го, почти до 90 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 14:45

да, я его Раковый корпус перечитывала.
чудеса всегда бывают

мама купила потрясающе-красивыю примулу
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 14:49

Ну Лёва, Laughing

Алена, ты завтра держи со мной связь, пожалуйста.

Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 14:59

Аня, конечно. но я так понимаю, что раньше вечера новостей не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:11

Коза пишет:
вот мы познакомились с Нашим Летом. Дети довольные) нагулялись, наобщались
Лев вчера вообще сказал - как здорово, что у мамы капельницы, к нам теперь столько гостей интересных приходит!

а медсестричка Аленушка - просто чудо. она меня убалтывает так, что я не чувствую уколов.
Алёнушка, читаю с улыбкой про ваши новости. Так держать! Верить и держаться!
Девочки, обнимаю вас всех и просто вас нежно люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:14

Левушка прав отчасти. Не было счастья, так несчастье помогло. Молодец ребенок, общаться любит с интересными людьми, природой интересуется. Где б найти среду, в которой интересы наших деток интересовали бы педагогов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:31

Коза пишет:
Аня, конечно. но я так понимаю, что раньше вечера новостей не будет

В пятницу утром ты сдала кровь, а о результатах я узнала в 15-30. Думаю, кровь была готова раньше, т.к. он собирался сам мне звонить. Так что не совсем вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:33

Звонила Ира-Четырея (у нее сегодня нет и-нета)

Она сможет завтра во второй половине дня подъехать погулять с ребятами часок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:41

не , завтра мама дома сидит сама с детьми. если меня госпитализируют, то помощь до моей выписки не нужна.
пусть мама занимается. иначе она плачет.
спасибо всем за готовность помочь!
я напишу, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:43

мама постоянно что-то готовит, то мне, то детям, полы моет, посуду. тогда она в ровном состоянии.но если садится, то я вижу, что ее давят слезы. так что пусть будут эти заботы, пусть крутится. ей так легче.

пришли анализы на спид/сифилис/гепатит - все отрицательное
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:47

Слава богу,гепатита нет,это уже хорошо.Алена,а что с учебой у Левы,как будет ходить учительница,может в этом направлении ,кто то из девочек может помочь,например сходить в школу поговорить.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:49

Аленка, держим кулаки, чтобы кровь пришла в норму, достаточную для госпитализации!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:51

да, я тоже на это уповаю.
мне бы химию влить - она реально эффективна, если будет ответ-то облегчение будет после первого же вливания.

со школой еще никто даже не думал. у меня Дашка уже 2 недели дома сидит. Лев до 20 числится в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:52

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:57

Козочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:57

Алена, Вы просто умница и сильная женщина. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 15:58

Ален, я, может, глупость скажу, но, может быть, маме имеет смысл поговорить с психологом? Мы бы попробовали подыскать, а?
Потому что я примерно представляю себе, какая у нее сейчас каша в голове, какой сумбур в душе, и не знаю даже, есть ли подружки, чтобы с ними просто поговорить (поговорил - облегчил душу, в самом деле, так часто бывает) - и она наедине со своими мыслями, и выхода они никакого не находят... А ей надо быть сильной, быть опорой... и никакого мамского форума, где бы с ней говорила сотня человек, если ей нужно с кем-то поговорить... А мама, когда у нее тяжело болеет ребенок - мы все тут мамы, все понимаем...
Ален, может, правда, маме организовать какую-то моральную поддержку? Хоть какой-то часок, когда с ней может побеседовать психолог или психотерапевт, пока кто-то из девочек гуляет с твоими детьми?

А Лев - юный натуралист? начинающий энтомолог?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 16:08

Мышка, онко-психолог, работающий с больными и их родственниками был найден как только все выяснилось.
У Алены свой взгляд на этот вопрос, этот специалист ей и маме не нужен.





Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 36 EmptyВс 17 Мар 2013 - 16:10

ну... не нужен так не нужен... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-