Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 15:54

Малек, ничего он с собой не сделает, это все ваша тревожность. Правда, выпейте чего, хоть валерьянки. И постарайтесь пока вообще ни о чем не думать. Вы в любом случае не поможете сыну, изматывая себя и нервничая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 15:55

Малек, милая, держись. Береги силы. Будешь решать по ситуации. А с "друзьями" - с теми же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 15:56

Малек, сын придет домой, обязательно придет. Он же к вам привязан толстой-претолстой пуповиной, Вы ж только ненадолго запамятовали об этом. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 15:57

Медсестра просто видела его в этой компании позавчера у поликлиники и не могла разогнать. Она всю жизнь живет в этом районе и знает кто чем дышит. Вызвала меня чтобы предупредить что эта дружба добром не кончится. Соц.педагог и директор только от меня узнали о проблеме. У школы претензий к нему нет, если не считать что он перестал учится, нахватал двоек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 15:58

малёк пишет:
Агава, у него вообще-то ремиссия ЭПИ, вобщем мне уже все-равно с чем, но нужно как-то вырвать на время его из компании. Соц.педагог, медик и даже директор едины во мнении ЭТИ просто так не отстанут.
Малек... не надо! Он здоров! Это не ЭПИ в ремиссии.
Не кладите ребенка в психушку!
КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ никогда не приносила пользы. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 15:58

Цитата :
У школы претензий к нему нет
уже большой плюс... Малек, нужно куда-то все-таки отправить ребенка на время. Санаторий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 15:59

Малек, придет. Он домашний ребенок. Есть, спасть захочет, и придет. Тем более, что перед этим вы с ним поговорили ласково.
Понимаю, что вы сейчас чувствуете. Friends

Афобазол, пустырник и корвалол - уже под завязку, наверное.

Малек, Даня уже лежал когда-нибудь в такой б-це?


Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:00

Вита, с теми же.
А сын очень напуган, он МЕНЯ БОИТСЯ и открыто сказал мне об этом. Я здорово пережала, пережала морально, если что, то я его не била.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:02

Малек, я писала на прошлой неделе - просите путевку в ЛЮБОЙ САНАТОРИЙ иои ЛЕСНУЮ ШКОЛУ!!!!

Но не в психушку!!!!


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 16 Ноя 2012 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:02

Малек, он вернется и никуда не денется.
И это тоже пройдет Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:03

Нет, не лежал. Но о детском стационаре у нас очень хорошие отзывы.
Агава, но ведь лежали же на обследовании у форумчанок дети. Почему сразу карательная медицина? На мой взгляд приют, учитывая то что он приемный и знает об этом - это разорвет наши отношения навсегда, он своим умишком воспримет это как предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:06

Агава, у нас единственный детский санаторий, берет детей по четвертям, на эту четверть путевок уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:07

МАлек, а психушку он воспримет как благо и никогда об этом вам не напомнит? Shock Хорошо там лежать тем, у кого неврозы и реальные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:09

Агава, так у него невроз сейчас натуральный. Ну хорошо, не в стационар - тогда КУДА-А-А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:11

Малек, а нельзя его положить по договоренности просто в детское отделение, не в психиатрическое. Ну скажем с гастритом каким нибудь? Или хроническим тонзиллитом? Я когда зав отделением работала - ко мне мамы подростков приходили иногда с такими просьбами - клали детишек дней на 10-14, заодно обследовали и оздоравливали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:11

Малек, а друзья на звонки отвечают? Может их родители узнают с ними ли ваш сын.

Должен вернуться, он Вас любит и уважает.

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:13

Элли, да он соматически здоров как бык Silent . Нас педиатр вообще не знает, мы у неё за 2 года проживания здесь ни разу не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:13

Малек, согласна с Агавой на 100%.
Вот ПД он обязательно воспримет как предательство .
Этого нельзя делать.


Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:14

Иней, у друзей телефонов нет, там такая нищета (очень не хорошее слово, никого не хочу обидеть, но... Sad ), что не описать Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:15

Малечек, держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:17

Иней, я уже не знаю любит ли и уважает ли, он на меня сегодня испуганным волченком смотрел, сказал что биться Affraid .
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:17

малёк пишет:
Вита, с теми же.
А сын очень напуган, он МЕНЯ БОИТСЯ и открыто сказал мне об этом. Я здорово пережала, пережала морально, если что, то я его не била.

Малек, ну чем Вы его пережали? молчать что ли должны были, просто удобная позиция -я тебя боюсь, значит ты плохая, а я весь такой белый и пушистый.

Не думаю, что он на самом деле боится Вас, надеюсь наладится все.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:18

Янтарь, я сегодня впервые видела такой затравленный взгляд у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:21

Если впервые, то причина какая-то должна быть. И не обязательно, что это Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:21

А я бы положила бы, куда нибудь.
Ситуация вышла из под контроля, друзья будут наущивать против вас.
Вы сами в сложном положении. Нужен тайм аут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-