Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:08

Сегодня я натворила дел Affraid. В связи с последними событиями я своему поменяла СИМ-карту, она без денег, т.е. сын свой номер не знает и сообщить "друзьям" не может. Причина - они по утрам при мне названивают ему раз по 5, узнают ушла ли я на работу, чтобы зайти покурить, а когда я ухожу - заходят и курят  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 688292. Это названивает 6-классник, он учится во 2 смену, а так рано едет на тренировку на хоккей, а с ним бывает 9-летний  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 130988, он вообще не из нашей школы. Соответственно они второй день дозвонится до моего не могут (домашний телефон моему хватило ума не сообщать) и караулят когда я уйду. Заметила я эту слежку сегодня, остановка прямо напротив моего дома, я вышла и увидела что они выглядывают из-за дома напротив, зашла за остановку и стала смотреть как они пойдут к нам, они пошли  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 405303, а я за ними. Застала их в тамбуре, втолкнула в квартиру. Моего дома не оказалось, он убежал (не выключив свет) до одноклассника за какой-то тетрадкой. Это его собственно спасло от моего гнева буквально в аффекте. Я, доведенная до кондиции за три недели увещеваний и разговоров в пустоту с их родителями и ими самими, их буквально отлупила в прихожей Affraid  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 130988  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 357355. Я оттаскала обоих за вихры, трясла "как липку" с одной только мыслью чтобы случайно не ударить их об стену, т.к. прихожая у меня 1,5м на 1м, и выпроводила из квартиры пинком обоим под ж..., проорав вслед что если еще их увижу в подъезде или квартире, то убью к чертовой матери  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 130988.
И теперь можете кидать в меня чем угодно, но я НЕ ЖАЛЕЮ что так поступила  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 130988.
Вопрос собственно в том - если они пожалуются, стоит ли сознаваться в содеянном, а то я со своей гипертрофированной честностью могу. Или нужно  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 335740 и говорить что только их попугала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:12

Они не пожалуются, Малек. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:14

Мне тоже так кажется... но подумать, что говорить, надо все-таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:15

не думаю, что они пожалуются, Малек!
С одной стороны, даже наверное, хорошо, что так получилось, хотя мучительное самобичевание, конечно, заставит помучиться Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:16

Малек, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:19

Видимо, у вас были основания так поступить. Так-то, чужих детей нельзя даже пугать. Вас наверняка кто-то видел. Поэтому факт встречи отрицать глупо и бессмысленно. Так что я бы встречу признала, но вот угрозы, телесное воздействие, вталкивание в квартиру отрицала бы категорически. Да, видела. Вернулась в квартиру потому что....а тут они.....Да, говорила. Жестко и строго. Но это - все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:20

Ну и я так поняла, что жаловаться товарисчи не будут? по идее, должны поджать хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:20

Малечек, милая, не расстраивайтесь. По Вашим прошлым темам об этих детях понятно, что м.б. так до них все же дойдет быстрее. Уговоры на них точно не действуют. А так они поймут, что Вы можете реально перейти к действиям и, пожалуй, побить их. Тоже думаю, что ничего дети никому не расскажут, а если расскажут, то не сознавайтесь, скажите, что увидели их и вытолкнули за дверь, ну накричали.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:22

Видимо выплеск эмоций произошел и мне стало впервые спокойно за последние недели, у меня собственно даже паники нет, упрусь начисто что пальцем их не тронула (ага, вывихнула себе мизинец, благо на левой руке, вправила и забинтовала, болли-и-ит). Ничего не докажут  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 130988.
Пришла на работу вызвонила социального педагога, договорилась в 14 часов о встрече. Сейчас думаю о чем конкретно с ней говорить. Если у кого-то есть мысли - сообщите, буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:25

На знаю сути проблемы, но: я бы сообщила о встрече. О том, что разволновались, встретив их. О том, что говорили (только говорили, и ничего более). И о том, что опасаетесь пакостей с их стороны. Еще запомните детали рассказа. НЕ украшайте его подробностями и т.п. Встретила, разволновалась, говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:26

Малечек Friends
Всякий может сорваться, если планомерно доводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:28

Цитата :
об этих детях понятно, что м.б. так до них все же дойдет быстрее. Уговоры на них точно не действуют. А так они поймут, что Вы можете реально перейти к действиям и, пожалуй, побить их. Тоже думаю, что ничего дети никому не расскажут
согласна полностью
Цитата :
выплеск эмоций произошел и мне стало впервые спокойно за последние недели, у меня собственно даже паники нет
это хорошо для вас.
Но вот упираться, что ничего не было, если вдруг пожалуются - чревато. и надо уметь хорошо врать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:35

нет я понимаю что враньё , но может так .... вернулась от остановки так как что то забыла .. сын выскочил за тетрадкой и забыл запереть дверь ... вернулась домой а там в прихожей эти сына ждут ....

принимаю тапки и помидоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:35

Так я и рекомендую признать факт встречи и беседы. Врать - кратко. Недостаток подробностей списать на волнение. Суть разговора - да перескажите предыдущий, который помните в деталях, Малек.

Честно: я бы тоже озверела. В мою квартиру без спроса прутся те, кому указано на дверь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:37

Цитата :
вернулась от остановки так как что то забыла .. сын выскочил за тетрадкой и забыл запереть дверь ... вернулась домой а там в прихожей эти сына ждут ...
а это вариант. Вошли в квартиру в отсутствие хозяев
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:38

Малек, солнышко, тебе срочно нужна помощь. Срочно!!! Что может натворить человек в аффекте, одному Богу известно. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:39

О да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:47

Малек,
мне кажется, лучше признать то,что "трясли" их...За одежду...Признаться в самом факте.А детали,наверное,можно опустить- "не помню, стресс."

Сын ведь узнает,что было...Как он воспримет вашу неправду-что ничего не было.

Предполагаю,что авторитет ваш теперь возрастет.

Адреналин уйдет и вы сама найдете правильное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:51

Сыну говорить не надо. О факте тряски. Версия должна быть ОДНА. ДЛЯ ВСЕХ. Наш клиент разболтает все влет.....маме это явно не надо. А авторитет - так Я ТАААК поговорила, что.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:57

честно говоря, я бы просто вызвала милицию, обнаружив это вторжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:01

Согласна с Северным сиянием. Сыну тоже не рассказывайте подробностей, если еще не рассказали..
Не расстраивайтесь, Малек. Friends
Но с нервишками своими надо что-то делать, попить чего-нибудь. Впереди еще несколько трудных подростковых лет, еще будут приятели постарше - всех не разгонишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:05

Если сыну не рассказали, социальному педагогу не рассказывала бы НИЧЕГО. И вообще встречу отменила бы под благовидным предлогом. Возможно, они сами отпадут. А если нет - посмотреть, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:06

Мышка, это если не в аффекте (((
Малек, даст Бог, обойдется всё. Пацаны просто от Вашего отстанут, и ничего не будет.
Но на всякий случай - да, вернулись, увидели, выставили за дверь, были разгневаны и взволнованы. Потому что эти товарищи уже принесли Вам много неприятностей. И им было запрещено приходить в Ваш дом. ВСЁ.
А помощь, может, и правда, нужна. Дабы не случилось повторения. ((
Но что-то мне кажется, что история на этом должна закончиться (ТТТ).
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:08

Шела, знаю что нужна и кричала пару дней назад об этом в голос. К сожалению нет ни времени, ни денег. Единственное что смогла за эти дни сделать - через 10-е руки найти нашего врача в Москве, это единственный врач которому я доверяю, но у неё поменялся номер телефона, новый мне сообщили буквально 10 минут назад, договорилась с ней о разговоре вечером, когда уже будут известны новости из школы от соц.педагога и медсестры. Она либо сама назначит лечение либо отправит нас к врачу, которому доверяет, либо -  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 405303, чего я боюсь, стационар. Только когда определюсь ЧТО с ребенком, смогу заняться собой.
Насчет сыну говорить не надо - скажут и без меня, думаю что уже сказали и не только ему  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 405303.
Мышь, так не было вторжения, они в общем тамбуре были, в квартиру стучались, а тут я подошла и их в квартиру затолкала  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... 405303.
Встречу с соцпедагогом отменить не могу, т.к. в школе похоже тоже полный раздрай, написала уже в бу-у, медсестра звонила, приглашает меня, говорит что поведение - Affraid.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:10

А я бы сказала сыну. Sad в том числе и для того, что б он подумал, какую боль он причиняет матери. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-