Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:15

Честно говоря, боюсь, что сын, если и подумает о чем, то совсем не о том, как больно маме от его поведения Sad

Малечек, миленькая, ну что ты так(((((((((( Friends Давай, успокаивайся, все будет хорошо! Я тебя крепко обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:21

А я бы наверное не стала сыну говорить.
Он узнает от "друзей", а мама все отрицает.
Что хочешь, то и ДУМАЙ.
ДУМАТЬ- оно, по-любому, полезно....

Ну и, я думаю, что они хвосты подожмут и никуда жаловаться не будут.
А если будут, то стоять твердо: "кричала, да. Прогоняла, да. Пальцем не тронула. Даже не угрожала"
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:23

Малек, а может, стационар сейчас - выход как раз? Может, не надо его бояться? Как раз парень оторвется от той компании. Ну, и понаблюдают, мед поддержку адекватную подберут...
Я бы сама с ума сошла, если б моего в ПБ уложили, конечно. Поэтому робко так пытаюсь утешить... Но кто знает, может оно и к лучшему бы было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:27

Шела пишет:
Честно говоря, боюсь, что сын, если и подумает о чем, то совсем не о том, как больно маме от его поведения Sad


Plus 1

Согласна, что сыну вообще говорить ничего не надо, во всяком случае, первой. Посмотреть, будет ли сам спрашивать об эксцессе, и уже тогда в зависимости от его реакции принимать решение.
Тоже считаю, что ЭТИ малолетки жаловаться не будут.

Малечек, сопереживаю Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:30

Ну, вы, народ, даете... Какая ПБ? Чего вы там лечить собрались? Ето не лечится! В такую ситуацию попадают абсолютно здоровые дети! Никаких больниц!!! ЕВС, если грешить на нее, не лечится. Трансфуззию мозга в ПБ не делают. МАЛЕК... Ко врачу - вам. Вы реально находитесь на грани срыва. Пожалуйста, займитесь собой! Пока вы в себя не придете, вы ничем не поможете сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:32

Малёк, с социальным педагогом надо говорить не про "сегодня", а про "вообще", просто просить совета. Что эти парнишки постоянно приходят в дом, курят, матерятся, плохо влияют на Вашего и т.д....... Были приняты меры (рассказать про телефон, про беседы), однако приходят всё равно и ждут на улице. Вот и сегодня притащились: вернулась домой, сына нет - а эти его под дверью ждут. Пришлось снова провести беседу и выпроводить с запретом возвращаться. Что посоветуете?
Не надо ничего говорить про меры воздействия.
И тоже думаю, что мальчишки жаловаться никому не станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:33

Шела пишет:
Малек, солнышко, тебе срочно нужна помощь. Срочно!!! Что может натворить человек в аффекте, одному Богу известно. Friends

это не аффект, Малек старалась не ударить их о стену, это уже говорит о том, что она была в нормальном состоянии, честно, поступила бы так же, тк ненормально было бы как раз вежливо попросить их уйти.

Признать что видели, что вытолкали их, тк они ломились в квартиру, но никого не трясли и таскали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:40

Малек, реально - вам на дневной стационар, а сына пока поросить поместить во временный приют. Так как вы не можете им заниматься. В приютах и соцпедагоги, и психологи работают. И вы его изолируете на время от компании.
Другого выхода лично я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:40

Янтарь, не хотелось бы спорить о медицинских определениях. То, что Мальку плохо, очевидно, и это главное. Просто для справки-аффект бывает как с полной, так и с частичной потерей осознания ситуации и самоконтроля. Так что
Цитата :
старалась не ударить их о стену
вполне укладывается в рамки аффекта и говорит не о нормальности состояния, а о том, что аффект не дошел до крайней формы.
Но в следующий раз вполне может дойти No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:42

Цитата :
, Малек старалась не ударить их о стену, это уже говорит о том, что она была в нормальном состоянии, честно, поступила бы так же, тк ненормально было бы как раз вежливо попросить их уйти.
Ну, если это нормально, то признайте меня, пожалуйста, психически больной.

Знаете, я осуждать Малька не собираюсь, потому что дети действительно ее достали и нервы не выдержали, но всеобщую поддержку в духе "это нормально" и "я бы сделала то же самое" я совершенно не могу поддержать.

Напоминаю о правилах форума:
Цитата :
Пропаганда физического и психического насилия как успешных или неизбежных ("они иначе не понимают", "всыпала так, что рука онемела, зато потом был тише воды, ниже травы, даже прощения попросил", "только угроза ремня срабатывает") методов воспитания детей запрещена на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:42

Нет, Шела, аффект - очень точное определение. Человек НЕ понимает, что делает. И частично даже не помнит. Нервный срыв не есть аффект.
Но не в этом дело. Дело, что лечить свое состояние необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:44

вот ссылка, например http://www.rusmedserv.com/psychsex/affekt.htm
Цитата :
Физиологический аффект - такое эмоциональное состояние лица, при котором оно является вменяемым, однако его сознание существенно ограничено. В отличие от патологического аффекта, при физиологическом аффекте лицо сознает свои действия, может ими управлять, либо имеет возможность сознавать свои действия.




Последний раз редактировалось: Шела (Пт 16 Ноя 2012 - 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:46

И тем не менее, остается вменяемым. То есть, осознает свои действия. Sad
Я это не к осуждению. Я это к тому, что ко врачу ПОРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:46

Шела, не спорю, Мальку действительно плохо, может я не права, но мое ИМХО - тут просто лечение не поможет, тк плохо от поведения сына и ситуации в целом, поведение и ситуация изменится и состояние Малька изменится.

Агава пишет:
Малек, реально - вам на дневной стационар, а сына пока поросить поместить во временный приют. Так как вы не можете им заниматься. В приютах и соцпедагоги, и психологи работают. И вы его изолируете на время от компании.
Другого выхода лично я не вижу.

вот это как раз вариант и тут главное не лечение, а то что сын увидит что дома лучше, чем в приюте и поймет как он доводит маму, либо просто какой-то санаторий с учебой, либо кто-то предлагал какой-то лагерь, где все заняты трудовой деятельностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:49

Мышь, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:51

Цитата :
Я это к тому, что ко врачу ПОРА.
и руками, и ногами, и даже ушами ЗА. Буду держать кулачки, чтобы все сложилось с доктором @@@@@@@@@@
Малек, а если и правда попросить принять сына в лагерь, о котором тут писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:51

Янтарь, в приюте нормально. Правда. Это не наказание. Это изоляция на время лечения Малька + попросить работать плотно с ребенко соцпедагога и психологов! Приютскими детьми как раз занимаются сейчас. И много сил в них вкладывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:56

Мышь пишет:
Цитата :
, Малек старалась не ударить их о стену, это уже говорит о том, что она была в нормальном состоянии, честно, поступила бы так же, тк ненормально было бы как раз вежливо попросить их уйти.
Ну, если это нормально, то признайте меня, пожалуйста, психически больной.

[/quote]
Нормальном- в смысле, во вменяемом, т.е. не было помутнения рассудка, когда "не помню, чем и куда била" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:59

народ поясните мне - я что то вообще н понимаю
в квартиру малька регулярно без спроса заходят чужие люди и творят там черт те что
вместо того чтобы привлечь их к ответственности и наказать если что вы предлагаете - дите в приют а малька в больничку...
у меня может с головой проблемы (нервы сейчас точно ник .... потому простите мой французский) - но почему не архаровцев в ментовку то?как минимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:59

Радость, когда человеку ярость настолько мутит голову, что он кидается на чужих детей, какими бы они мерзкими ни были, - это не очень нормально.
а если здесь не было ярости, мутящей голову, а было ясное представление о том, что надо поколотить этих нехороших детей в качестве педагогической меры воздействия, то это немногим лучше.

мне кажется, идея "маму в стационар, ребенка в приют" - несколько чрезмерна.

Но согласиться с тем, что во всех ситуациях кулаки, таскание за вихры и пинание под зад - подходящие способы решения проблемы, я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 12:00

малёк пишет:
Я, доведенная до кондиции за три недели увещеваний и разговоров в пустоту с их родителями и ими самими
а их родители знают, что дети курят? и нормально к этому относятся?
пардон,кому то это норма, а нам - извините - не надо такого!
...и вообще, можно с инспектором ИДН проконсультироваться на эту тему, как род-ли этих детей выполняют свои родительские обязанности. И что эти дети не оставляют в покое вашего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 12:04

Мышь, неврозы в дневных стационарах лечат. Потому как там еще и капельницы ставят. А в приют отправляют ВСЕХ детей, чьи одинокие мамы проходят ЛЮБОЕ лечение. Даже если эти дети - грудные.
Это не наказание. Это вариант нормально пролечиться Мальку, не переживая под капельницей о том, где сейчас ее сын. И учится ли он в школе.


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 16 Ноя 2012 - 12:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 12:09

Котен,советуем, что можем Smile архаровцев нужно наказать и приструнить, лично я плохо представляю, как. Но если кто-то знает, это здорово Flower

Речь о лечении для Малька идет потому, что недостаточно изменить ситуацию, и человек успокоится. Это все полумеры, и помогают они временно. Жизнь преподнесет очередную бяку, и психика опять сорвется Sad Поэтому обязательно лечить!

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 12:13

KotenaLaskovaja пишет:
народ поясните мне - я что то вообще н понимаю
в квартиру малька регулярно без спроса заходят чужие люди и творят там черт те что
вместо того чтобы привлечь их к ответственности и наказать если что вы предлагаете - дите в приют а малька в больничку...
у меня может с головой проблемы (нервы сейчас точно ник .... потому простите мой французский) - но почему не архаровцев в ментовку то?как минимум

Котен, вспомни, вы с Радостью пытались мне разъяснить, что если б ваших детей потряс чей-то родитель, это было бы нормально. Это НЕ нормально. Потому как трясут чужих детей родители ТОЛЬКО из подобного нездорового состояния. И переживают потом точно так же, как сейчас Малек.
Потому как никто не желает иметь дел с полицией, судом и т.п.. Терпят до последнего, приходя в состояние невроза. А потом срываются. Sad Это не нормально, понимаешь? Это стоит взрослым сил и здоровья как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 12:14

Про больничку и приют - это крутовато, конечно.
Агав, не пугай так малька, она уже напугана Smile

Малек, я пропустила - с родителями мальцов были беседы? Они (родители) в адеквате?

Нужно пока без заявлений сходить в ОДН, описать ситуацию, получить совет. Я так ходила, когда были проблемы. Мне дали алгоритм, что от меня нужно, чтобы был результат, которого я хочу.

Малечек, а в ПНД-то звонила? Чего сказали? Себя сейчас нужно поддержать. Понимаю, что на 1 месте - проблемы ребенка. Но будет с мамой худо - ребенку вообще никто не поможет. Держитесь, судяпо интенсивности развития событий, это должно скоро разрешиться и чем-нибудь, да закончиться.











Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-