Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 14:05

Енн пишет:
И к доске его практически не вызывают, так,как там нужно показательные выступления.
 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 405303.
Я месяц назад разговаривала с учительницей химии (по собственной инициативе, т.к. мой стал отказыватся выполнять домашку по химии и на уроках в тетрадке стало пусто). Молодая девушка, в глазах - чертики пляшут, с юмором. Про моего мне сказала что он разгильдяй, что он открыто заявляет что хочет быть плохим и к этому и стремится, но дисциплину на уроке она держит, поэтому собственно у неё на него жалоб нет, 3 свою он получит. Я спросила её: а вызывает ли она моего к доске?, т.к. он жаловался что нет. Учительница сказала что не вызывает, т.к. боится что он и у доски ничего делать не будет. Но согласилась по моей просьбе поэкспериментировать. В результате у моего по химии пошли 4 и 5, и он гордится этим. Точно так же она очень адекватно отнеслась к моей просьбе контролировать у него запись домашнего задания, она просто берет у него дневник или тетрадь и там сама лично пишет красной ручкой ему задание. Т.е. при равных проблемах у одного педагога они решаются, а у другого - только нарастают  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 14:08

Цитата :
Т.е. при равных проблемах у одного педагога они решаются, а у другого - только нарастают .
Главная мысль, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 15:08

Малек, я писала, что мой сам осознает проблему, он сам пересаживается на первые парты, сам на всех уроках тянет руку. готовит кучу рефератов .Говорит " так,
я меньше отвлекаюсь" и многие учителя очень хвалят . Исключение - историчка- ее не рефераты,не все ее дополнительные задания , не поднятая рука-не устраивает, она вызывает исключительно когда он,что-то не знает... в результате -плохо, так,как история-это проблема обоих моих детей. Но если у дочери учительница оценила ее усилия и задавала много дополнительно и по этим работам выводила 11, то тут учитель пошла на принцип- не запоминаешь даты- твои проблемы.. Алгебра и геометрия- ну тут вообще все понятно , и почему-то география Shock - там постоянная!! оценка 6 баллов, и все,равно я делала самостоятельную, или переписали из решебника, или он вообще ничего не делал-оценка 6 Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 15:40

Мой тоже сидит на первой парте и тоже руку тянет всегда. Но некоторые учителя, как и у Вас это игнорируют. Объясняю что учитель его любить не обязан, он обязан тебя научить, а ты обязан научится.
Сейчас приезжал ко мне на работу, поговорили немного о физике. Да, подтверждает что прогулял 2 урока именно из-за съемки видеокамерой. Она у них, оказывается, не где-то под потолком, а её можно поворачивать на объект. Ну вот учитель при всех и навел камеру на моего, да еще приближение сделал, чтобы в объективе конкретно мой только был. Данька рассказывает:
- Я хотел сначала разбить камеру, но подумал что это дорого будет тебе оплачивать. Потом стал специально в камеру факи показывать Affraid и делать все, что только в голову приходило  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 130988.
Единственное оправдание у меня для учителя - он производственник и педагогику не проходил ни в каком виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 15:41

Малек, взгляните https://www.sdvg-deti.com/t14139-topic, может по физике пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 16:00

Спасибо, Алма  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 34500, попробую своему дать. Только по всем фронтам контролировать у меня уже не получается  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 405303, вечер не резиновый. Собственно физика ему вряд ли пригодится, поэтому меня и 3 устроит, главное чтобы уроки не прогуливал.
Я в этом году тотально контролирую только математику и английский (они нужны всегда и везде), русский - он сам справляется на 4-5. Историю с обществознанием делает сам, то что не смог сам сделать (у нас рабочие тетради) - я либо сама делаю, либо к форуму за помощью обращаюсь  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 34500. Собственно меня бы больше устроила банальная 3 и по этим предметам, лишь бы не делать эти тетради  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 130988, но сын ХОЧЕТ чтобы у него было сделано всё. Остальные предметы изредка методом тыка спрашиваю, т.к по ним тоже 4 и 5 носит.
Слава Богу появилась внешняя мотивация к математике (желание поступить в колледж), поэтому мои "танцы с бубнами" по вечерам по поводу математики прекратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 16:45

малёк пишет:
Она у них, оказывается, не где-то под потолком, а её можно поворачивать на объект. Ну вот учитель при всех и навел камеру на моего, да еще приближение сделал, чтобы в объективе конкретно мой только был..
Ну. не фига себеее!!!! Affraid Affraid Affraid Affraid
Малек- нужно убрать эту дрянь!бедный ребенок!!!!!
я даже боюсь подумать, что бы мой сделал в подобной ситуации Shock News bomb ,
У нас был инцидент- учитель записала на диктофон ответ девочки, что бы доказать ее маме ограниченный словарный запас ребенка... мой организовал запись разговоров этой учительницы в разных ситуациях, Hang в том числе и в туалете.. учительница уволилась. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 16:52

Енн, какой, однако, у Вас креативный сын Laughing
И присоединяюсь - если б одного из моих товарищей записывали прицельно на камеру, он бы даже задумался, дорого ли мне это обойдется No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 16:56

Спасибо за понимание  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 34500.
Меня, кстати, то что мой подумал о последствиях, очень порадовало. Т.е. он не поступил импульсивно, значит взрослеет  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 714595.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 17:00


Люляшка, мой бы наверно тоже не задумался. А после достал бы Конституцию и начал про свои права и их нарушение речь вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 17:00

иней пишет:

Люляшка, мой бы наверно тоже не задумался. А после достал бы Конституцию и начал про свои права и их нарушение речь вести.
Точно-точно, и боюсь, что камерой не ограничился бы
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:20

Всё не та просто, в пятницу сын прогулял еще 3 урока Affraid , объяснений никаких кроме пожимания плечами и блеянья "я не знаю" не дал.
Из положительного - в субботу сходил и написал прогуляную контрольную по физике. Я не верила что пойдет, т.к. у него 5 уроков, а на пересдачу надо было после 6-го. Правда попросил меня пойти с ним и подождать внизу, я просьбу удовлетворила Smile .
Сегодня заключили с ним двухстороннее соглашение: он до конца четверти не прогуливает, не скрывает домашние задания, без скандалов вечером с моей помощью делает письменные уроки, самостоятельно делает все устные предметы.
С моей стороны (чтобы ему не бороться со своей ленью в одиночку) я пообещала до конца марта сбросить 5 кг. По утрам (если Даня сам встанет на 15 мин. раньше) делать с ним зарядку, выполнять физические упражнения вечером, пока он выполняет устные предметы, не есть после 19 часов, порции съедаемые уменьшить на 1/3 . Контрольное взвешивание провели Laughing , подписями все это скрепили. Теперь оба обязательства красуются на стене.
Договорились что по всем пунктам вечерам ставим плюсы и минусы, кто победил по итогам дня - тому 10 руб. в копилку. Накопленные деньги в конце месяца каждый потратит на любую ерунду которую хочется, но денег на неё жаль.
Вобщем посмотрим что из всего этого выйдет Confused .
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:24

Малек- классная идея! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:34

Енн, ну я просто подумала что ведь действительно ему трудно заставить себя. Вот мне же лень заняться собой, хотя я взрослый человек, знаю что мне это надо, что это полезно, что это моё будущее. Собственно всё из слова в слово что я ему говорю чуть ли не каждый день. Я целый день думала говорить ему об этом или нет, т.к. мне ой как лень выполнять всё что я там понаписала No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:37

Малёк, как здорово! Мне нравится.)))
Взять что ли на вооружение... Одна польза сплошная - и сыну и маме.
Пожалуй, подумаю на досуге, переработаю немного, и предложу своему архаровцу.
К слову, у нас не прошли варианты с договорами вида: он-исполнитель, я - контролер. А такой вариант может и прокатить - можно на матери отыграцца вовсю, пристыдить есличё. Laughing
Тут не хватает одного момента. В идеале за невыполненные обязательства должны следовать санкции от контролёра.
Малек, отпишитесь потом о ходе эксперимента. Интересно и поучительно.


Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:38

Малек, удачи!

я бы так не смогла No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:42

Царевна, мой на санкции как-то не очень реагирует Sad , может вообще на все плюнуть. С ним как-то пряник лучше кнута действует. Вот я и решила про копилки, пусть уж лучше ничего не получит, чем от него отымут Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 22:45

Laughing Логично. Smile
Возможно, в этом моменте и был главный прокол в наших неудавшихся договорных отношениях.

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyВс 3 Мар 2013 - 23:41

малёк пишет:
Енн, ну я просто подумала что ведь действительно ему трудно заставить себя. Вот мне же лень заняться собой, хотя я взрослый человек, знаю что мне это надо, что это полезно, что это моё будущее. Собственно всё из слова в слово что я ему говорю чуть ли не каждый день. Я целый день думала говорить ему об этом или нет, т.к. мне ой как лень выполнять всё что я там понаписала No comments .
Малек, я сама об этом часто думаю. И о том, как наши дети никогда не могут расслабиться, все время что -то должны, что-то еще, и еще... я уже физически чувствую его напряжения, когда подхожу к нему, он уже подсознательно ждет упрека или очередного требования. И сама помню состояние- когда я что-то постоянно должна,но уже устала,лень и ЭТО отравляет жизнь.. Теперь стараюсь поцеловать в затылок, иногда говорю- отдыхай,отдыхай, обнимаю, и он расслабляется .. но все равно жалко мне его. Sad , а сделать ничего не могу, школьные бесконечные уроки-не отменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСр 6 Мар 2013 - 11:33

У меня сегодня удачный день: я на просторах интернета просто так случайно обнаружила что в Кирове есть

Кировское
областное государственное казенное учреждение

«Кировский областной центр усыновления, опеки и
попечительства»



И там есть и психологи и клинические психологи и детский психотерапевт,
которые работают не только с приемными семьями, но и с усыновителями и
их детьми, причем совершенно бесплатно!!! Нас записали на консультацию
на вторник, велено явиться с медицинской карточкой и, желательно, с
характеристикой из школы. На мой вопрос сколько консультация длиться по
времени - сказали что может и 1 час и 2 часа - столько сколько
понадобиться для выяснения сути проблемы. Сказать что я в шоке  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 357355 (приятном  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 714595)
- это ничего не сказать. Ходить к платному психологу хотя бы раз в
неделю - это очень напряжно для меня с деньгами, хотя была готова уже и на это. А тут еще и
специалисты все в одном месте собраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСр 6 Мар 2013 - 13:02

Малек, здорово! Расскажите потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСр 6 Мар 2013 - 13:14

Ну вот! Smile Ето действительно НАХОДКА! Малек, удивляет лишь то, что информация об имеющейся в городе психологической/психотерапевтической помощи детям не собрана в одном месте. Что б люди вокруг да около не бродили в бессильи... Sad Прям бесит, что есть, да не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСр 6 Мар 2013 - 13:43

Ох, было бы еще кому идти туда во вторник. Опять ушел с двух уроков  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 926296. Позвонил мне в 13-20, отчитался что был на всех, спросил пароль на компьютере. Домой идти не хочется, т.к. он, зная что неправ, начнет козлить. А я уже сейчас рыдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСр 6 Мар 2013 - 13:56

Малек, держитесь, потерпите еще, большой шанс, что через год детеныш изменится. Я у своего очень ждала 9 класс, и правда, в этом году не узнать, совершенно изменилось отношение к учебе. Говорит, что у всех мальчишек так, в год ГИА начинают учиться. А сейчас главное вам контакт не терять, ведь лучше, чем в начале года стало, откаты будут, но улучшение есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...    - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 EmptyСр 6 Мар 2013 - 14:02

Если честно, то я особых улучшений и не вижу, на мой взгляд всё хуже становится. Единственное - он домой никого не водит, зато прогулы махровым цветом расцвели.
Не будет на следующий год улучшений, если он сейчас будет прогуливать, ему не подняться, силы воли не хватит  - SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 21 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-