Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:28

Малек, обязательно сфотографируйте, ну хоть у соседей одолжите если телефон без фотика, тк это очень поможет - можете написать что ребенка морально унижают и тп, это посерьезнее чем просто звонить в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:36

Хорошо, тогда в ИДН - там (у нас по крайней мере) работают женщины, тоже во многом мне помогали. Знаете - они ведь тоже люди, видят, что родителям не все равно, это другое отношение совсем, не надо здесь бояться постановок на учет разных и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 9:29

Вчера весь день гулял с тем мальчиком SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 357355, даже в бассейн не пошел, а
сотовый специально оставил дома, чтобы я не вызвонила. Гулял, потому как
социальный педагог с ними еще раз вчера поговорила и сказала что ГУЛЯТЬ ОНИ ВМЕСТЕ МОГУТ Affraid , а вот домой к нам чтобы тот не смел ходить. Правда есть небольшой плюс - сказал честно обо всем, как только я перешагнула порог дома. И он не врет, соцпедагог днем звонила мне и убеждала дать свободу Дане в выборе друзей, сказала что нельзя до такой степени контролировать ребенка, что надо ему позволить дружить с теми, кого он сам выбирает. Мне хочется убиться об стену, всё, в чем я убеждала ребенка в последние дни и что он, как мне казалось, понял, псу под хвост SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 9:38

Малек, ну, может, не так все плохо? Может, права соцпедагог? Все равно ведь запрет на дружбу с кем-то мы не в силах проконтролировать. Вот бассейн пропустил - это плохо. Об этом и разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:17

Армусик, ну не тот это друг для Дани SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 688292. И я не пытаюсь подобрать ему идеальных во всем друзей, я уже в консультациях писала Говоруше про тех мальчиков, которые до недавнего времени были друзьями у моего - они далеко не идеальны (а кто идеален?), НО они никогда не совершат КРИМИНАЛЬНЫХ поступков: не украдут, не будут курить травку и нюхать бензин или клей и т.п. Я понимаю что большинство детей учатся на своих ошибках, т.е попадая в историю делают выводы и больше стараются в подобные истории не влипать. Мой же выводов не делает SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303 + к этому он не просчитывает последствия поступков даже на 1 шаг, я не говорю уже о том, что должен бы к его возрасту на несколько шагов просчитывать.
Ну и вот, положа руку на сердце, ты бы позволила Антону с таким мальчиком дружить SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 130988?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:21

А как запретить дружить 13-летнему подростку? Sad
Малек, а ТОЧНО тот мальчик нюхает клей и бензин, или это предположение?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:28

Малек, я понимаю. И я б с ума сходила от тревоги(((. Но запретить равно спровоцировать на ложь в данном случае. Остается тихонько, исподволь капать на мозги про настоящих друзей, какими они должны быть. А запрещать и контролировать прогулы, курево и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:35

Нет, Агава, не предположение SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303, он на учете стоял из-за мелких краж, из-за периодического неночевания дома (еще в 6 классе) и из-за нюхания бензина, сейчас с учета снят, но это ровным счетом ничего не значит. Тюбик с клеем пропал у меня, только неделю назад покупала подклеить подошву и оставила на видном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:43

Малек... тогда - думать о санатории или лесной школе. Даже честно прийти к зав.поликлиникой и сказать. Санатории бывают и на 24 дня, не только на четверть. Бесплатные.
Потому как согласна с Армусиком - скорее врать начнет, чем вы ему запретите. Sad Ну и пусть таки к вам ездит, кушать возит. Еще что-то придумать. Чем меньше он будет дома оставаться после школы, тем лучше для него и вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:54

В понедельник записаны к педиатру, постараюсь положить в городскую соматику на обследование (это дней 10), расписку чтобы его отпускали после процедур писать не буду, забирать буду только на выходные. Пока согласен, только бы еще педиатр дала направление. К сожалению невролог, которая ведет его давно и направление бы дала 100%, сейчас в отпуске.
Но от разрешения на дружбу от соцпедагога я до сих пор в полном ауте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:56

Соцпедагог понимает, что ее запрет не будет работать. Sad И доверие к ней пропадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 11:00

Вообще, если именно это разрешение так повлияло, я б сказала сыну, что МАМА - Я, а не соцпедагог. Она может советовать, высказывать свое мнение. Но РЕШАТЬ - МНЕ.
Но... вот проблема как раз в том, что запретить мы этого не можем. Вернее, обеспечить, чтобы запрет был выполнен. И проконтролировать. Остается - убеждать, уговаривать, действовать хитростью (типа больницы и санатория)...
увы (((
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 11:07

armusik пишет:
Вообще, если именно это разрешение так повлияло, я б сказала сыну, что МАМА - Я, а не соцпедагог. Она может советовать, высказывать свое мнение. Но РЕШАТЬ - МНЕ.
Армусь, я именно такими словами ему вчера и сказала SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 34500. Только теперь, когда атака на компанию не со всех сторон, то нарушить запрет очень даже легко. Ведь даже мы, взрослые, в таких случаях легко идем на сделку со своей совестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 13:06

малёк пишет:
Нет, Агава, не предположение SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303, он на учете стоял из-за мелких краж, из-за периодического неночевания дома (еще в 6 классе) и из-за нюхания бензина, сейчас с учета снят, но это ровным счетом ничего не значит. Тюбик с клеем пропал у меня, только неделю назад покупала подклеить подошву и оставила на видном месте.
Малек, а сын знает об этом?

Малек, отказаться от настойчивой дружбы не в силе даже взрослый.
Страх обидеть, невозможность подобрать адекватные слова, отказаться от общества в котором ТАК тебя ценят- совсем не просто,а иногда невозможно. Ведь это моральная да и физическая засада.
Но действительно капля точит камень, без скандалов, монотонно, стройте преграды. Скандалы и нервозность, как правило еще больше подхлестывает к сопротивлению. А вот спокойная уверенность, объективные препятствия, понятные объяснения.. имеют свое действия.
И еще, очень важно- запрещая одно, нужно постараться заменить это на что-то более важное,приятное.
Даже, в плоть до вознаграждения. В душе у ребенка не должна копиться обида на вас , и чувство потери.
Иначе он будет искать чем возместить, и выход иногда еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 13:12

Енн пишет:
... отказаться от общества в котором ТАК тебя ценят- совсем не просто,а иногда невозможно.
Весьма своеобразно ценят:
малёк пишет:
... вся дверь исписана побелкой со стен "... чмо", дальше мат и угрозы Sad
Мне кажется, это не дружба, а какое-то... использование, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 13:20

2 часа ломился в дверь? фигассе...
но это все именно в ИДН, а не к участковому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 13:24

Мой твердит одно: "С ним весело и прикольно " SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303. Ну не хватает ему общения со сверстниками, я понимаю, наши мальчишки все у компьютеров сидят, их мамы ревут что выгнать на улицу не могут, а я тихо завидую SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 130988.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 13:33

Лошадка пишет:
Енн пишет:
... отказаться от общества в котором ТАК тебя ценят- совсем не просто,а иногда невозможно.
Весьма своеобразно ценят:
малёк пишет:
... вся дверь исписана побелкой со стен "... чмо", дальше мат и угрозы Sad
Мне кажется, это не дружба, а какое-то... использование, что ли.
Что бы это понять и четко отделить одно от другого, нужно быть морально и эмоционально зрелым человеком.
Да и при этом условии не всегда все ясно, как в любви- один любит,другой использует.
И любящий часто наделяет партнера несуществующими качествами и не может четко дать характеристику его действиям.
Примерно, так же , и в этом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 13:52

А то, что "друг" дверь исписал, как сын воспринял? И кто смывал ругательства, вы или сын?
Малек, я бы послала в лес эту соц.педагога. Sad И никогда больше не обращалась к ней за советом. Вот уж, действительно, "помогла"... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 14:38

Дверь сыну вчера отмывать я запретила, т.к. хотела сфотографировать. Сегодня он утром спросил можно ли отмывать? Я сказала что как хочет. Вечером посмотрю - если не отмыл, то пойдет мыть. Он не возражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 13:21

Вчера "взятие Бастилии" повторилось SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303 SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 688292. Радует только то, что мой снова не открыл. К педиатру в понедельник сходили, она выслушала жалобы и развела руками - мест в больнице нет, ремонт-с, они даже с гастритами пристроить детей не могут, а у нас чистой воды неврология - вот пусть невролог и договаривается с больничкой. Невролог в отпуске до 3 декабря, я уже не вижу там смысла - пока она договорится, пока сдадим анализы, а тут и конец четверти и каникулы. На каникулах не положу точно, там я дома, в больнице только дежурные врачи, т.е. не лечения , ни обследования.
Вчера, когда гуляли, Даня сказал так вскользь:
- С...ов (это который не может забыть к нам дорогу) требует с меня пачку Парламента.
-SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 357355 А ты что ему должен? Если должен - надо отдать.
- Да нет, не должен.
- Ну как это не должен?, вы же курили, денег у тебя не было, значит С...ов покупал, а он не обязан тебя угощать.
- Да мы не совсем его сигареты курили.
- SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 357355 SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 357355 SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 357355?
- Ну он их украл в магазине... 2 пачки Кента, когда продавец отвернулась (я может неправильно пишу названия, но я не курю).
- Affraid Affraid Affraid А ты где был?
- Я на улице ждал.


Вобщем финиш SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303. Конечно же разговор о последствиях гуляния с такими друзьями проведен. И о том что ЭТО не весело и не прикольно, как сначала оценивал ихние гулянки сын SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 13:28

Да уж, это совсем не прикольно... Очень даже опасно, если, не дай бог, что-то подобное повторится. Ещё скажут, что Данька "на шухере стоял". Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 13:30

надеюсь, про уголовную ответственность с 14 лет - прозвучало?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 13:32

Малек,
тревожно... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 13:32

Естественно.
Только уголовная ответственность с 14 лет - это миф SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 335740 и дети об этом прекрасно знают SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 10 405303 - только особо тяжкие преступления под неё попадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-