Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:56

Винни Пух пишет:
Агава,если взять простые,домашние обязанности,то я с Вами полностью согласна,но ведь есть дела не входящие в круг помощи маме.Вот например,мой жутко рвет одежду,когда идет гулять может схватить новую куртку и порвать(хотя есть одежда для гулянок),что бы он хоть иногда думал,я ему даю иголку в руки и сиди шей,как зашьет,так и ходить будет.за 3 года он вполне прилично научился зашивать штаны и куртки. Flower
а кто сказал, что это помощь маме.? это помощь себеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:14

Агава пишет:
Котена, трудотерапия - ето хорошо. Но я против труда в наказание. Точнее, некоторый труд (уборка комнаты, помощь маме) - ето просто часть нормальных человеческих взаимоотношений в семье. Не наказание, а вот просто проявление заботы и помощи маме. Smile Отобрать комп - наказание. Но я бы не комп отбирала, потому как нужное иногда надо глянуть, по предметам, например. А вот запрет на игры - да! Запрет на ненужные удовольствия, я бы так сказала. Smile Но, честно, я не верю, что ето как-то скажется на умении контролировать свои слова и действия. Sad Имхо, коонечно.


Я, как обычно мечусь между умными и красивыми.Труд - не терапия и не наказание. Сыну объясняю просто: мы живем здесь втроем+коты. Домработницы у нас нет (к сожалению). Поэтому каждый делает посильную необходимую работу. Для всех, для кого-то лично - неважно, т.к. это нужно семье в целом. Кроме нас - сделать некому. Конечно, за сделанное хвалю (если не разругались).
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:18

Труд не научит ребенка себя контролировать, конечно. Но! он пояснит детке ряд моментов (детка не есть пуп земли, у него есть свои обязанности и т.п., то есть существенно поможет в плане социализации. При том, мне намного легче сделать что-то самой, чем мотивировать сына. Но это грубая ошибка - в данном случае ценен процесс, а не результат).
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:29

Владь, у меня в данном случае немножко разгрузить себя в том числе и морально. То есть чтобы детик все таки прочувствовал на себе что такое реально уставать от дел, чтобы стал более самостоятельным, чтобы в жизни это все пригодилось. Чтобы меньше времени было на ерунду. Чтоб немножко начал ценить свободное время. Как то так...
Просто я на данном этапе уже просто не знаю как донести до него некоторые вещи. Потому решила и отложить и заняться чем то более прозаическим. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:43

Вот-вот, и ты про социализацию, Котена. Это просто еще один аспект, неведомый нашим детишкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:17

Котена,полностью согласна про труд. Сейчас и правдо детей работать почти не заставляют. У нас труд еще одна больная тема,детка жутко ленив,отлынивает от дел виртуозно. Я ему все время говорю:"У нас нет прислуги,наша прислуга-наши руки." В деревни раньше говорили про ребенка-помощник,это для него было гордостью. Дел на селе не убавилось,а детей помогать не заставишь. Я ему говорю:"Кто тебя будет кормить,когда ты вырастешь,мама что ли?". А Макаренко я уважаю,его Педагогическая поэма у меня практически настольная книга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:38

Причем этот аспект, гораздо более реальный и настоящий, чем непременное посещение школы... ИХМО.

А еще, очень важно, когда ребенок (и подросший и даже маленький) чувствует, что он полезен, нужен...в семье. Не только любим.
Вот что по настоящему формирует самооценку.

А "успешность" в детском коллективе (довольно стихийном и не особенно управляемом взрослыми, как это бывает происходит в школе) - это, ИМХО, вообще несколько кривоватый путь к самооценке.
Зачастую, успешными в классе бывают совсем не те "герои", а кто понаглей, мажеры и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:41

Макаренко, кстати, не наказывал трудом.
(Во всяком случае в его книгах это не упоминалось.)
В колонии труд - это был способ выживания. Им есть было нечего, как и во всей стране, в те лихие времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:50

Да сам труд у Макаренко был не наказанием,а вот внеочередной труд на каком нибудь неприятном участке,это уже было наказание,то есть как в армии ,наряды вне очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:13

Винни Пух пишет:
Да сам труд у Макаренко был не наказанием,а вот внеочередной труд на каком нибудь неприятном участке,это уже было наказание,то есть как в армии ,наряды вне очереди.

Ну да. Он же не мог лишить телевизора или игры на компьютере Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:41

Самогон отбирал и прос неизвестных девушек выгонял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:45

Катер пишет:
Самогон отбирал и прос неизвестных девушек выгонял.
Haha
Да... Это будет похлеще компьютерных игр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 10:05

Девочки, продолжение следует

я в бубукалке писала что был с неделю назад инцидент когда мой опять конфликтанул а учительница из параллельного класса его по лицу ударила.
я тогда куратору звонила с темой мол это вообще как? и что посоветуете как нам жить дальше.

Короче.
Звонила я куратору вчера. Она рекомендует забить на все. Закончить тут началку - говорит если ребенок и так конфликтный то я бы вам крайне не рекомендовала переводиться в 4м классе. Мол оптимально по ребенку тут перевод после началки. Сказала что с переводом поспособствует однозначно.
Что да. несмотря на то что ребенок проблемный требования и давление незаконны и администрация знает о том. Сказала что если будет дальше хоть малейшее давление привозить ей с моей стороны письменные заявления.

Рассказала мужу - он говорит ну и хорошо.

Вчера было родит собрание на которое я благополучно не пошла. Во первых не хочу, во вторых к врачу ходила - мне это сейчас как то явно важнее.

Звонит мне сегодня наша классная
на тему что вы решили с переводом.
Я ей так и озвучиваю - общалась с куратором вашей школы, она рекомендует перевод после началки. В 5-я класс обещает перевод сделать в любом случае в нужную нам школу - если не по простому пути так через РОНО.

Короче чего там на собрании опять моему перцу кости перемывали похоже... Ну да фиг с ними...
Директор на понедельник вызывал на обед типа побеседовать (читай очередной ушат помоев полить)
я сказала что могу только в четверг причем к 8 утра.
Мол до уроков 20 минут будет - если лирикой не заниматься - вполне хватит.

Никуда не делись - согласились.

Да, забыла, тот мальчик родители которого на моего товарища заявление в ментовку накатали с ним гуляет по 2 часа после уроков, зовет гулять после школы и прочая.... Нормально, да?

Девушки. Помогите тупой беременной женщине сообразить верную политику дабы не расстроиться до и после данного мероприятия и добиться того чтобы от нас отстали до конца началки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 10:29

Да, похоже не понравился мой ответ директору...
короче звонит мне на сотовый.

и начинает
переводите на надомное обучение.
идите на ппмк
и прочее

я говорю - на ппмк не пойдем, подписывать ничего не будем - до конца года неделя.
надомное - показаний нет и мы на него не согласны

и началось
я плохая мать, ребенка не воспитываю, на вас будут писать заявления все и мы и родители...
он бьет всех (ага, две драки за месяц конечно много но как то в классе 27 человек, где все???)
ну и проч и проч

по поводу того что учитель ударил ребенка сказал - да он у вас все время врет!!

короче я сказала что буду писать заявления в министерство на него лично и разговаривать будем через куратора.
Смысла во встрече в четверг не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 10:43

дальше

звонила инспектору ИДН

короче она оформила все так что в возбуждении дела отказано. Так как ребенок малолетный раз
и то что типишно школьный конфликт без какой либо подоплеки два...

куратору пока не дозвонилась
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:07

Блин, Котена, да что ж от вас не отстанут то никак!!??
А классная и директор знают, что Вы ждете ребенка? Обычно беременным стараются нервы не трепать...
Я не знаю, чем куратор руководствуется, но я б не стала ждать еще год. И сыну, и Вам с малышом такая нервотрепка не на пользу. Если не пообещают клятвенно, что дадут спокойно доучиться, я в ушла. Если не в другую школу, так на экстернат на год. Тем более, Вы будете в декрете сидеть, деть при Вас будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ludkin



География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 сын - тематический

Сообщения : 37
Регистрация : 2012-11-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:08

Котёна, извините. что с советами. А что если написать заявление на учительницу, ударившею ребёнка, и отдать секретарю (за номером, с подписью о принятии), а копию в РОНО? Война же уже во всю идёт? Хуже вряд ли будет. А у вас будут аргументы о травле неудобного ребёнка в школе - контр аргумент с вашей стороны на действия педсостава?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:25

Девочки, сейчас озвучила мужу все это.
Он говорит пиши заявление в ментовку по факту что учитель ударил.. Но там нужны свидетели однако. Иначе не в нашу пользу вывернут.
Решили
пишу заявление куратору письменно и отвожу в понедельник.
Она после обеда подъедет - назначим встречу.

Заеду вечером в больницу пожалуюсь что после вот таких вот звонков живот болит... мол посмотрите а то выходные на носу...
зафиксируем обращение. И заявление в ментовку на директора можно в любой момент писать.

Как они так и мы...

Насчет беременности не знаю -я не докладывалдась, а говорил ли ребенок не в курсе.
Насчет того что я вчерашнее собрание пропустила - так у меня запись в обменке что я у врача была... если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:27

armusik пишет:
Блин, Котена, да что ж от вас не отстанут то никак!!??
А классная и директор знают, что Вы ждете ребенка? Обычно беременным стараются нервы не трепать...
Я не знаю, чем куратор руководствуется, но я б не стала ждать еще год. И сыну, и Вам с малышом такая нервотрепка не на пользу. Если не пообещают клятвенно, что дадут спокойно доучиться, я в ушла. Если не в другую школу, так на экстернат на год. Тем более, Вы будете в декрете сидеть, деть при Вас будет.

Армусь, дома ребь откровенно дуреет. Врач наша высказывается всегда резко отрицательно насчет образования на дому. Для сына
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:31

Armusik, не согласна совсем что если ждешь ребенка, то относятся лояльней.

У меня в школе старшего как раз все и началось в это время. В рез-те целое лето метались переходить-не переходить и пр. Учительница веселую жизнь в мае тогда устроила.

А с этого у меня и осложнения начались.
Так что Котена, берегите себя. Если есть возможность, то мужа в качестве поддержки используйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:33

Большинство тем про школу появились именно в конце мая(((((((((.
И так каждый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 11:58

Чамочка пишет:
Макаренко, кстати, не наказывал трудом.
(Во всяком случае в его книгах это не упоминалось.)
В колонии труд - это был способ выживания. Им есть было нечего, как и во всей стране, в те лихие времена.
не только так. Труд - это структуирование дня, недели, жизни. Способ социализации и реабилитации. Воспитанники Макаренко не знали и не видпли иного способа выживания, кроме воровства, разбоя, проституции.
Бесполезно пытаться перевоспитывать таких детей, не дав им возможность научиться жить иначе., получая дивиденты от труда.
ну и свободное время . должно быть занято чем-то интересным. иначе интересным покажется возврат к прежней привычной "работе-приключению".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 12:01

Агав, что скажешь - заявление на директора не перебор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 12:24

нет.
я вообще не понимаю, чего школа хочет. если не дает переводить.
странное состояние .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 32 EmptyПт 17 Май 2013 - 12:38

ребенку звонила на переменке.
говорит мам мы играем, не отвлекай пожалуйста, я тебе после уроков позвоню...
А заявляется что бьет весь класс и никто не любит... Нестыковочка однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-