Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 16:00

Да уж... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 16:02

Если только позвонить заведующей на сотовый и попросить его оставить в больнице до того как она выйдет..
В пятницу схожу пообщаюсь, очень мне не понравился телефонный разговор. Совсем не понравился... Если что - буду звонить...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 16:03

Котёна, я бы позвонила не откладывая до пятницы. Пусть заведующая созвонится с коллегами и скорректирует лечение и обследование 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 34500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 16:08

Котен, действия врачей прогнозируемые. ТВОЙ ПОДРАЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ - ДОЗУ АНТИПСИХОТИКА УВЕЛИЧИЛИ. Поведенческое расстройство тебе уже озвучили. Серьезней не "нарисуют". Успокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 8:51

Вчера вечером звонил из командировки БМ
Все рассказала. Говорит - звони заведующей проси чтобы выписка была при ней. Сказал - приеду пойду сам разговаривать, без тебя и обстоятельно. Не обижайся мол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:16

фишка в том что БМ звонил в 19..00
ребь еще спал
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:23

Дык, пущай идет. Котен, а он еще БМ или уже просто М?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:25

Обуть мы снова живем вместе но мы разведены.. Для меня муж это тот с кем вы женаты все же..
А то что сам решил идти это здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:51

KotenaLaskovaja пишет:
Вчера вечером звонил из командировки БМ
Все рассказала. Говорит - звони заведующей проси чтобы выписка была при ней. Сказал - приеду пойду сам разговаривать, без тебя и обстоятельно. Не обижайся мол.
Очень опрометчивое решение. Не известно как он среагирует на заморочки не своего ребенка из ПБ. Смотрите, а то он еще передумает иметь совместное потомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:53

роза-мимоза пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
Вчера вечером звонил из командировки БМ
Все рассказала. Говорит - звони заведующей проси чтобы выписка была при ней. Сказал - приеду пойду сам разговаривать, без тебя и обстоятельно. Не обижайся мол.
Очень опрометчивое решение. Не известно как он среагирует на заморочки не своего ребенка из ПБ. Смотрите, а то он еще передумает иметь совместное потомство.
а это не его сын разве? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:54

не передумает. 6 лет знакомы. как бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:57

сын не его, у нас у обоих дети есть от первых браков. ровесники. у него дочь.
Точно не передумает, и у меня ребенок не псих. вы думаете в психбольницу только с клинической психиатрией кладут? вообще то и с тиками и с энурезам - все туда же...
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 12:58

Котена, а на неулептиле поведение улучшается? или только снолиость появляется..Многие врачи в взрослых и детских стационарах рекомендовали - видели результаты.
А на наши поведенческие проблемы он не действовал никак. Пробовали дважды с интервалом год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 14:42

Лин, там не поведение улучшается, там импульсивность снижается. То есть он успевает затормозить в конфликтной ситуациию Поведение у него нормальное как раз, а вот когда накал страстей шкалит тут да, весело..
ну кроме того что по жизни болтун и веретено.
А неулептил кому помогает кому нет - подбирали перебором просто...
У девчонок вон и с фенибута все Ок а мой ребь с него вообще невменяемый стал и плакал что я мол не понимаю что со мной.

В общем дали сыну сегодня каплю а не две, забрала нормального веселого ребенка, который прошел физио процедуры. позанимался уроками там и сейчас лопает под кино конфеты - морально готовится школьные уроки делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 14:27

Девочки
забрала ребенка в слезах. уснул в машине
опять 2 капли...
говорю медсестре - вчера же одну давали,п очему сегодня то увеличили? ребенок опять весь в слезах...
говорю - сегодня увеличили? а почему? что случилось?
ничего не знаем врачей на месте нет, все по инструкции..
мне высказались что он у меня такой потому что я так себя веду (а как? я не кричала, не ругалась. Да - возмутилась. потому что за ребенка страшно...)
Высказались - у него поведенческое расстройство потому что такая мать...
Ребь приполз домой и сразу на диван спать..
Это вообще нормально?
На физио опять не ходили
РЭГ опять не делали - "ну он же спит!!"
Заведующая в отпуске, трубку не берет. Я отправила ей смс..
Девчонки у меня что то паника начинается
Написала вопросы врачу - завтра в обед вроде бы (не факт) она будет там...
попытаюсь пообщаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 14:44

Держитесь держитесь. Все у вас хорошо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 14:44

Цитата :
Написала вопросы врачу - завтра в обед вроде бы (не факт) она будет там...

должны быть указаны дни и часы приема родителей с врачом
номер телефона по которому в любой день есть возможность получить инфу о том что с ребенком, что принимает, результаты обследований(в общем как минимум) и т.д.

медсестры действительно только выполняют назначения врача, но и все изменения в поведении ребенка докладывают врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 14:47

расписания нет. мне сказали у нас все врачи еще и в поликлиниках на приеме работают и экспертизы ведут. Ловите...

Но вообще - чего делать то?
У меня мысли разбегаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 15:12

Цитата :
мне сказали у нас все врачи еще и в поликлиниках на приеме работают и экспертизы ведут

No comments
а повыше обратиться, чтоб подсказали когда врач будет

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 15:31

Котен, с большой долей вероятности, через неделю он не будет спать на 2 каплях. (если их 2). По телефону узнать о состоянии - ТОЛЬКО у лечащего врача. Потому как врачебная тайна. Другие врачи не будут никому ничего рассказывать. И правильно сделают - иначе всю информацию о ребенке по телефону может легко узнать кто угодно. В том числе и учитель из школы. Доступно об"ясняю? Никаих толковых об"яснений почему 2 капли , ты не получишь. Скажут, что 1 капля на вес до 20 кг. Собствеенно, точно так же спал в вашей больнице Витя Многоликой. И тоже с 2 капель. Но твой - явно крупнее. Поетому твой привыкнет к дозе и спать перестанет. Поетому чего ты там пытать собираешься, мне не понятно. С чего паника - тоже. Потребовать сделать РЕГ ты можешь, высказать опасения на тему сна ребенка можешь. А вот паниковать и кого-то там напугать требованиями - нет. Потому как во всех ПБ политика одна и та же - спокойный, хоть и сонный ребенок в отделении как профилактика ЧП. Все. Да, крыша у ребенка от 2 капель не с"едет. Не волнуйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 15:39

Агав, у меня ребь в итоге спит сутками. Потом нас выпихнут в школу а мы даже вечером позаниматься не можем потому что он спит. Я никого не хочу и не пытаюсь напугать. Я боюсь за сына
Постоянно плачущий ребенок не равно спокойный ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 15:53

Цитата :
Потому как во всех ПБ политика одна и та же - спокойный, хоть и сонный ребенок в отделении как профилактика ЧП. Все.

не знаю как в России, да и как в ПБ, но
мой деть лежал в обычной детской больнице, но "особом" отделении(не выпускают детей одних на коридор и двери/окна без ручек), "тяжелых" детей нет, стационар
так вот сонные(не плаксивые) дети от силы пару дней, а дальше бегают/играют/смотрят телевизор в игровой/уроки в классе...и драки бывают, но не накрывают ради дисциплины увеличением дозировки


И объясняют почему это лекарство, и какая максимальная дозировка при "нагрузке", и до какой можно уменьшать при "норме", и что должно убрать лекарство, и чего на лекарстве должен быть контроль, и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 15:23

Сходила на прием к врачу.
Предложено сменить препарат и остаться на более длительный срок потому что не нравится эффект неулептила.
Озвучили препараты. Ничего страшного не услышала.
Ладно, пусть подбирают.
Дальше - поведенческие проблемы из за неравномерного функционирования коры головного мозга и нарушения функции работы лобных долей отвечающих за торможение.
Коррекция возможна и часто успешна. обязательное условие - нормальная обстановка в семье.
Тоже ладно.
дальше интересно.
Было заявлено зачем вам такой серьезный лицей если он даже задачи не решает. Получила мой более чем удивленный взгляд.
Далее - это вам такая кара потому что вы такая.
Далее - вы должны понимать что школа обязана ограждать учащихся от неадекватных детей...
Финиш
Согласилась на продление госпитализации, прикинувшись шлангом предложила понаблюдаться до конца декабря.
Тем более что тики..
И мол вы человек сторонний вам виднее...
Буду тянуть до заведующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 15:28

ФИГАССЕ. И чего они там наблюдать будут? Препараты подбирать? Котен, что озвучили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 7 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 15:32

Агав, то что я озвучила это фсе.... причем она мне заявила а не хотите его на круглосуточно оставлять?
да нет, говорю, он и так переживает что здесь
ответ - переживает он. они тут все - артисты...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-