Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 8:43

вчера приезжаю в больницу за мальчишкой - он весь взъерошенный, от меня шарахается, глаза прячет
потом говорит - а меня держали...
я подрался и матом ругался
а этот Артем меня достал! я злой был!
.. в общем звездюлей он огреб от меня по полной..
меня так сорвало что я всю дорогу пока домой ехала орала на него - живи как хочешь. что напишут в справке туда и пойдешь
напишут - дебил - пойдешь в псих интернат на всю жизнь
напишут - нормальный. пойдешь в школу для преступников
достало на тебя жизнь гробить если ты кулаками машешь и матом всех обкладываешь...
приехали домой, поговорила с мужем... в итоге ревела в ванной
он сказал что пацану рамки нужны жесткие и никакой он не псих а разбалованный эгоист и что я его сама и разбаловала.
и мол вот только начала строить...
а до этого все позволяла...

не поцапались
сын пришел ко мне в ванну прощения просить..

вечером уехала по делам через весь город по всем пробкам (по сути сбежала от инфаркта).
в-общем голова кругом. сегодня опять не видела светофоры.. ехала на автопилоте
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 8:53

Котена, сочувствую. устали Вы. Перенервничали.
Но... мне вот мальчишку Вашего больше жаль. Честно.
Думаю, он сам не рад, когда такое с ним происходит.
Может, ему все-таки там смогут помочь медикаментозно? Ведь вот сами воочию наблюдали его агрессию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 9:17

неулептил и все
и то - позже
и вообще два года назад было хуже - сейчас цветочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 9:26

А чего ты на ребенка орала-то? Котен, он в больничке не просто так оказался. У ребенка реальные проблемы с емоциональной сферой. Вот чего на него орать-то? Ором только спровоцируешь последущие вспышки. Понятно, что отыграется он не на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 9:35

Агав, я вообще не понимаю что делать
он на неулептиле более сдержанный. но финты все равнно есть
и опять - вы мамочка ребенка не воспитывали вот он у вас и такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 9:55

Цитата :
и вообще два года назад было хуже - сейчас цветочки.
Котёночка, ну смотри, процесс ведь идёт. С возрастом будет лучше. Потерпи, милая. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 9:55

KotenaLaskovaja пишет:
и опять - вы мамочка ребенка не воспитывали вот он у вас и такой...
Котена, ну вы же знаете, что это не так, что внимание-то обращать.

Что самое ужасное, что сейчас может произойти? Заставят забрать на надомное и придется уволиться? А может, получится что-нибудь придумать без увольнения? Сын один дома совсем не остается?

Или самое ужасное - это отношение мужа? Ну... тут у большинства эта проблема. И она решаема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 9:58

какое надомное? вы о чем?
он у меня уже вешаетс я- я в школу хочу!!
экстернат не потянем материально

об увольнении даже речи быть не может - это мой островок компетентности. без него провалюсь в депрессию. кроме материального контекста. Меня пробовали посадить дома. через 3 мес на нервной почве начала падать в обмороки на улице - у меня дикий депрессняк начинается если остаюсь в 4-х стенах
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 10:20

KotenaLaskovaja пишет:
он у меня уже вешаетс я- я в школу хочу!!
Ну мало ли что он хочет.
KotenaLaskovaja пишет:
об увольнении даже речи быть не может - это мой островок компетентности
Я ведь об этом и говорю - можно попытаться придумать вариант, при котором не надо увольняться.

И я ни в коем случае не уговариваю вас на надомное - просто если это то, чего вы сейчас больше всего боитесь, может стоит заранее обдумать, как это будет выглядеть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 10:22

Котёна,мы сейчас на экстернате,бесплатном;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 11:19

Котена, очень понимаю. Но процесс идет же. И пойдет дальше. Просто подобное поведение будет все годы в школе. Надо успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 11:28

+ много к постам Агавы и Пайпер!

Котена, вам надо и себя в порядок приводить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:10

Велена пишет:
Котёна,мы сейчас на экстернате,бесплатном;)
Велен
один дома с 7 утра до 18 вечера. супер просто
а с учетом что это частный дом - еще сказочнее
муж по командировкам
бабушки - даже писать не буду
мне нужен декрет
вот объективно нужен - по всем параметрам
так что вопрос с увольнением вообще не обсуждается никак

А нервы и правда ни к черту
совсем
сорвало после того как в школе пообщалась
афобазол пить тогда надо предохраняться
он на меня только в убойных дозах действует, и плюс - я за рулем. иначе вообще не успеваю ничего. Даже если не работать
Девчонки пензенские не дадут соврать - сейчас у нас дороги все перекрыты-перекопаны. Если пешком - будем по 2 часа в один конец ездить до больницы и на остановках мерзнуть а потом закорюкой в маршрутке...

Я помню себя беременную - мне было фиолетово вообще все. абсолютно. Вот хоть че делайте. Причем у меня такое состояние наступает со второго месяца... У меня сейчас все условия есть (насколько можно ).
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:22

Цитата :
Я помню себя беременную - мне было фиолетово вообще все. абсолютно. Вот хоть че делайте.

сама такая была и до и во время....

Вам конечно решать прибегнуть к помощи че-нить успокаивающего или ждать 2 - го месяца беременности
но из вида не стоит упускать, нмв, то что парню нужна спокойная мама вотпрямщас
тем более что вы еще и сменили место жительства и состав семьи - как бы хорошо не было, это перемены
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:26

Амне, поняла
завтра на беседу с врачом... поговорю и насчет себя
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:32

я в период "караул" так и делаю...сдаемся мелким оптом Laughing

все обязательно наладится Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:34

муж на 2 недели спасается в командировке - пока попью че-нить
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:43

Котен, ну. ситуация не конец света - это уж точно.
Что делать? Подобрать лекарство на дневном стационаре. Если в прошлый раз подобрали, то и в этом получится.
- Признать, что у ребенка таки есть проблемы в эмоциональной сфере. Это не страшно, но это мешает ему жить нормально в коллективе. И это мешает вообще всем жить спокойно.
- В школе сказать, что над проблемой работаем, что врач уверяет, что поможет.
- И что вы готовы к сотрудничеству. И ждете помощи от школы. И от школьного психолога в первую очередь.
Ну и дождаться выписки сына и ... попробовать снова начать ходить в школу.
Только постарайтесь не упираться в доказательстве "с моим сыном все замечательно, это вы все не правы", а наоборот, предложи им сообщать тебе об изменениях в поведении ребенка. Как в лучшую сторону, так и в худшую. То есть, ты с ними дружить, а не конфликтуешь.

Если даже будут приставать с вопросами, ответь уклончиво, что озвучено про дисбалланс в выработке гормона адреналина ( Shock ) , который и провоцирует подобное поведение. И что в пубертате обязательно все выровняется. Mocking Ржу, потому как это диагноз от меня. Новое в МКБ-10. Shock Чем-то похоже на правду. И вроде как не страшно звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:45

Цитата :
Если даже будут приставать с вопросами, ответь уклончиво, что озвучено про дисбалланс в выработке гормона адреналина ( Shock ) , который и провоцирует подобное поведение.

Laughing
Агава, класс!

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 17:57

Агав, супер!
попа в том что вы сейчас меня и описали. Собственно моии действия. Это я тут плачусь - там я раздражаю своей методичностью за что и получила заявление что я скрываю диагноз.

- Признать, что у ребенка таки есть проблемы в эмоциональной сфере. Это не страшно, но это мешает ему жить нормально в коллективе. И это мешает вообще всем жить спокойно.

Агав, а я не признаю? вот новость то...

- В школе сказать, что над проблемой работаем, что врач уверяет, что поможет.
обговорилась уже - им по барабану.

- И что вы готовы к сотрудничеству. И ждете помощи от школы. И от школьного психолога в первую очередь.
-- та что была в первом класссе золото - помгла очень, та что пришла сейчас раздает дианозы направо и налево. Буду писать отказ.


Ну и дождаться выписки сына и ... попробовать снова начать ходить в школу.
-- это понятно...

Только постарайтесь не упираться в доказательстве "с моим сыном все замечательно, это вы все не правы", а наоборот, предложи им сообщать тебе об изменениях в поведении ребенка. Как в лучшую сторону, так и в худшую. То есть, ты с ними дружить, а не конфликтуешь.
---- Агав, 2,5 года так и делаю. Теперь мне заявлено что всегда было отвратно но от меня скрывали!!!! зачем незнай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 18:04

Ну вот и подари ей "диагноз".
Гормональные кризы, кстати, реально бывают в подростковом и климактическом периоде. Иначе говоря, люди истерят. Это действительно проходит. С возрастом. :wink1
Котен, школа напугана. Все сейчас боятся ответственности. Как за здоровье других детей, так и за твоего сына. Поэтому точно так же злятся, как и ты. И несут пургу.
Успокойся сама и успокой их. Во всяком случае, пока ты хочешь учить сына в этой школе, тебе придется местами изворачиваться. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 18:14

Девчонки, Агава! всем спасибо.
буду собирать в кучку - себя
и приду еще с вопросами по мере их поступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 18:36

Да! Успокойся. Вот ничего убойного не случилось. Все ето переживется и забудется. Через 10 лет вспоминать уже с улыбкой будешь! И парня не ругай. Не его вина, что он в больнице сорвался. Он же не специально или назло что-то гадкое сделал. Так вот получается у него. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:51

Девочки,
наша заведующая в отделении ушла с понедельника в отпуск
второй день наблюдаю картину - забираю ребенка в обед - он сонный, плаксивый, жалуется что нет сил..
Кое как доволакиваю до машины (благо любимый транспортом обеспечил) и дома ребь выключается часов до 18-19...
На физио не ходил оба дня так как спал.. Извинялся что проспал..
Звоню врачу - она мне заявляет
что неулептил - это препарат для стационарного лечения, что дозировку она ему увеличила по весу и вообще - оставляйте круглосуточно или забирайте вечером часов в семь когда проснется...
звездец...
Поговорили..
Твердит - у него серьезное поведенческое расстройство. Мы его лечим (это неулептилом то...).
Пообещала изучить дело и в пятницу после обеда с ней встречаемся
Говорит - ну если что - нужно было меня дождаться
Я ждала по назначенному времени сегодня с 8 до 9утра и в обед. после чего сказали что приедет но неизвестно когда
Вызвонила я врача в 15.30.
Что то мне после этого разговора нехорошо... Как бы мне ребенку чего нибудь интересного не нарисовали...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:57

Как я ненавижу смену врачей 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 405303, каждый новый врач пытается доказать свою теорию и оправдать свою схему лечения, на ребенка им, по большому счету наплевать. Я уже неоднократно сталкивалась с этим.
Вот у меня ни одного утешительного слова на ум не идет 3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 6 405303. А забрать Зайку нельзя и положить на обследование когда Ваша врач выйдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-