Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 14 Фев 2014 - 22:13

Лариосик, присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариосик



География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2006

Сообщения : 29
Регистрация : 2014-02-12

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 15 Фев 2014 - 11:42

Принимать нейролепетики сын начал в 15 лет. Сначала - риссет месяцев 6, никаких улучшений, потом пошли на кафедру психиатриии, сына включили в исследование, принимал сафрис (азенапин), 8 месяцев, особых улучшений не было. После исследования , пришли за справкой на надомное обучение, участковая псих. послушала его речи, и в этот же день положила в отделение, лежал 3 нед. превели на зипрексу (аланзапин) пьет его с августа по настоящее время, плюс антидепрессанты алевал. По поводу состояния. Самое ужасное в состоянии сына было то, что он периодически впадал в аффектное состояние и в это время был очень агрессивным. (агрессия вылезла в подростковый период.) Хватался за ножи и т.д. и т.п. Его несло, приступы длились минут по 15, но нам хватало. Его совсем нельзя провоцировать, что сначала не понимал мой 2 муж, и мама периодически, гостившая у нас.Лет с 15 возненавидел родственников со стороны своего папы, и его заодно, считает, что они читаю его мысли и управляют им на расстоянии. Ни на одних таблетках это не прошло.Так и управляют.. Но улучшилось его внутренне состояние, он стал более мягким, добрым, стал больше играть с младшим братом.Аффекты есть , но реже. Сейчас врач увеличила дозу до 20 мг в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 15 Фев 2014 - 11:48

Лариосик, не факт, но... На аффекты идет Абилифай. Не знаю как на бредовые идеи. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 15 Фев 2014 - 18:45

https://www.sdvg-deti.com/t17222-topic#1213155
Лариосик,насчет микроволновки-Вам сюда,по ссылке.А ребенок когда-то говорил,как он чувствует микроволновку?Ему не ставили Аспергер под вопросом(тк аффекты чаще всего при нем, Бар2 типа или детской мигрени)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариосик



География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2006

Сообщения : 29
Регистрация : 2014-02-12

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 15 Фев 2014 - 22:39

нет, не ставили
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 15 Фев 2014 - 23:17

liana пишет:
Клементина пишет:
Агава, мечтать не вредно, вредно не мечтать Laughing
Я б тогда об Австралии, что ли, помечтала. Laughing

Мечта моей жизни! Даже если там змеи и черепахи. Там ещё есть кенгуру и Сиднейский театр... Listen


Melancholia пишет:

Что касается Осина. Хотелось бы съездить, но сейчас, зимой--не представляю, где мы будем "гулять" с ребенком в перерывах между электричками. В кафе посидеть--не выход. Ждать весны и хорошей погоды. Да и Осин--это тоже "разовая консультация". С чем я к нему приду? У меня ни одного официального заключения нет (разве, в пнд запросить).

Меланхолия, во-первых, если записаться к Осину сейчас, то попадёте Вы к нему на приём к концу марта только.
Во-вторых, не переживайте по теме, чем заняться в Москве. Если времени много, то я могу подсказать, куда водила своего в Москве. А ещё там есть девочки-москвички, которые примут, обогреют, расскажут и покажут Москву, не дадут заскучать.


Смурфик пишет:
Я не зря всем советовала послушать лекции Черниговской. Она утверждает ( как ученый), что когда ш слышит голоса, то он РЕАЛЬНО их слышит!
Могз в это время на МРт или как там они смотрят, показывает, что реально идет сигнал и мозг его обрабатывает. Так что убедить больного в том, что голосов нет, что никто ничего не говорит, не стоит и не летает невозможно в принципе.

Я бы поговорила с этим специалистом. Когда сестра что-то там слышит, начинает разговаривать с голосами, я иногда её одёргиваю, когда уже совсем невыносимо. Она меня слышит, начинает рассказывать, что кто-то там чего-то там. Я делаю большие глаза и даю понять, что этого нет. Она ничего не говорит в ответ, то есть я не знаю, верит ли она мне. Но вести диалоги с голосами прекращает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСр 19 Фев 2014 - 17:44

Захотелось написать про сегодняшнее посещение психолога. В конце занятия та решила позаниматься с ним релаксацией. Ребенок лежит расслаблено в специальном креслице, слушает терапевтическую историю про полет в космос к Чистокрылышкам. В процессе полета должен быть посжимать кулачки, стопы, подышать, расслабится. Потом предполагалось нарисовать ассоциативную картинку. А, еще психолог включила специальную лампу, которая делала красивые звезды и мерцания на потолке.
То ли дыхательная и световая стимуляция сыграла роль, то ли все-таки ач "сработали"--в общем, релаксация вызвала прилив агрессии, картинку не рисовал, а черкал, мелки и карандаши у психолога вырывыл из рук (((
Вот такая парадоксальная реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСр 19 Фев 2014 - 22:40

Меланхолия, а раньше была такая реакция на такие занятия? Или это было впервые? А что ещё прорабатывает психолог с вашим сыном на занятиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyЧт 20 Фев 2014 - 10:09

Лиана, впервые. Почему-то сеанс релаксации вызвал у него негативные эмоции. Не знаю, возможно, что-то подобное происходит на некоторых уроках в школе. (
А так она с ним занимается, в основном, играми и упражнениями на развитие внимания и концентрации, проводит небольшие физические разминки, учит расслабляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 21 Фев 2014 - 12:20

Мэл, как сейчас в школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 21 Фев 2014 - 12:35

Сейчас у него каникулы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 21 Фев 2014 - 12:38

Целыми днями играет на планшете в Соника. Сам он--персонаж под названием Тэйлз. Когда не играет, то смотрит мультики про них же. Если забираю планшет--играет так, наяву, как будто он этот Тэйлз.
Посоветуйте хороший детский полнометражный мультик, или интересный добрый фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 21 Фев 2014 - 12:45

Может что-нибудь из наших советских-Петров и Васечкин например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 21 Фев 2014 - 13:19

Инесс пишет:
Может что-нибудь из наших советских-Петров и Васечкин например.
Сейчас поищу Бесконечную историю.
То и дело выгребаю отовсюду переломанные карандаши и линейки, и распатроненные ручки (
Он так снимает напряжение.
В школе на собрании говорили о том, что у детей во время перемен пропадают ручки, карандаши.
Начинаю всеръез опасаться, что мой. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 21 Фев 2014 - 13:23

Melancholia, очень хорошие и качественные м/ф из альбома "Гора самоцветов" (мы по нему даже с нейропсихологом работали). Хороший сайт с м/ф советскими - http://teramult.com. Там можно смотреть или скачать м/ф или фильмы советские.
Мой сын обожает фильмы "Остров сокровищ", "Робинзон Крузо" (любит приключения). Можно фильмы про Буратино, "Девочка из будущего", "Внимание, черепаха!", "Неуловимые мстители". Мой любит все о приключениях, о войне. Но вот читали книгу, потом несколько раз смотрел старый советский "Кыш и Двапортфеля". Есть много хороших советских м/ф и фильмов. Почти все я качала с  teramult.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyПт 21 Фев 2014 - 13:41

Melancholia пишет:
Лиана, впервые. Почему-то сеанс релаксации вызвал у него негативные эмоции. Не знаю, возможно, что-то подобное происходит на некоторых уроках в школе. (
А так она с ним занимается, в основном, играми и упражнениями на развитие внимания и концентрации, проводит небольшие физические разминки, учит расслабляться.
может быть, потому что ребёнок всё время в напряжении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 11:40

Сегодня смотрим Полианну, версию 1960.
Вчера при просмотре "Бесконечной истории" дитя корчило. Вел себя, как быки, которые приходят в кинотеатр, ржут в неподходящих местах и громко и грубо комментируют сцены.
Сначала сын гадко смеялся, когда мальчика запихивали в помойку. Когда у Отрейю тонул в болоте конь, мой кричал "Ну давай, давай, тони быстрее".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 11:51

Мел, а поспокойней фильмы вы не хотите посмотреть?  Shock 
Возможно, что
Код:
 "Ну давай, давай, тони быстрее".
- защитная реакция психики, которая не выдерживает подобных сцен.  Sad  Не будите спящую собаку, Мел.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 11:59

Полианна хороший фильм. Мы смотрели с Данилом осенью, когда у нас всё было очень плохо. Я думала что он не поймет, что ему не понравится, но смотрел с удовольствием и понял что когда даже совсем всё плохо, нужно пытаться найти что-либо хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 12:08

РАзница в возрасте у Дани и у Акима слишком велика. Каждому овощу свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 12:18

Агава, ну вот про Хоббитов очень неспокойный фильм--но смотрит же!
Еще меня расстраивает, что сын часто на стороне отрицательных персонажей.
Вспоминаю маму. Она много лет работала в театре, и рассказывала мне, как на любом детском спектакле ВСЕГДА найдется ребенок, который подскажет Бабе Яге или Кощею, или злому Волку, где спрятался положительный персонаж "А заяц вон там сидит"  No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 13:05

С кем он себя ассоциирует... Sad  Стереотип складывается "Я - плохой" и там мне место.
Надо убеждать, что Аким - хороший, но ИНОГДА поступает не совсем верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 13:23

Меланхолиа, а ребёнок часто бывает обезьянкой, в хорошем смысле?  Laughing Побеситься на детских площадках, полазить, поскакать с боевым кликом Чунга-Чкука- это их успокаивает. Я на своих детях убедилась- чем больше им давать быть зверьками, тем человечнее ведут они себя в обществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 13:36

Melancholia пишет:

Еще меня расстраивает, что сын часто на стороне отрицательных персонажей.


И что? ВСЕГДА на их стороне была моя племяшка, нейротипичная девица. Мне они тоже нравились. По словам сына, положительные персонажи в большинстве своем "скучные и ненастоящие".
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 15 EmptyСб 22 Фев 2014 - 17:11

Мел, а сын вообще фантастику любит? Я тут поискала Бесконечную историю и наткнулась на фильм Враг мой, фильм не смотрела, читала книгу, мне очень нравится. Посмотрите, может заинтересует http://films.imhonet.ru/element/206391/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-