Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 8:28

школа с 10 вторая смена могу обяснить как
там бывает выставляют нулевой урок или 2 , если у преподавателя есть время ..
хотя дочери обчно на это время выставляли консультаци , НО на которых надо было почему то обязательно бывать ...
и да , у них бывало 1-2 дня в неделю с 0 урока
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 8:32

а меня напрягает классная дочери , точнее их отношения
дочка 9 класс , уже успела нахватать 10 пятёрок и одну 4 ..
сегодня звонок от дочи - если будет звонить мариванна (я не помню как точно зовут) то скажи что завезёшь дневник в школу и что мы сегодня едем в новокузнецк ... у меня куча вопросов в голове
звоню свекрови , а дневник везёт она у неё там как раз дела есть, оказывается классная уже звонила ей пару дней назад и наезжала на то что дочи не было в школе в субботу , со слов дочери ушла с последнего урока ...
при этом мне непонятно такое вот экстренное требование дневника здесь и сейчас , а ведь знает где мы живём и знает что ехать при попутном ветре 30 мин ...

чего делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 8:40

tata пишет:
Никто на уроках не сидел со своими детьми с разрешения администрации?
Я сидела в прошлом году долго.
У Учителей были проблемы с классом, срыв уроков, хамство, итд ипп.
Родительский комитет попросили несколько месяцев поприсутствовать на уроках.
Я думаю, нас больше не пригласят, так как наш вывод-не всегда, далеко не всегда виноваты дети. На некоторых уроках, мы, взрослые тети просто засыпали.
На алгебре-геометрии преподавали так тихо, что если и прислушиваться- мало что услышишь. Физика- полностью отсутствия преподавателя на уроке- с начала, дети читают учебник, потом пишут план, потом 3!! штуки печатных тетради, сдали, закончился урок, и так несколько месяцев.
В общем претензий к школе было достаточно.И это, при том, что дети сказали, что в нашем присутствии уроки были намного интереснее и спокойней Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 8:54

И у моей стартовала 2 смена. Но она наверное больше отразится на мне, чем на ребёнке. Уроки начинаются в 11-30 и 12-30(чередуются через день), и заканчиваются около 16-30. А на 17-00 у неё уже танцы и бассейн. Тоже через день. За уроки садимся около 8 вечера,а через месяцок будем садитьсяна час полтора позже. Танцы, чёрт бы их побрал. И заканчиваем к 12 ночи. Но спит она правда до 10, что меня несказанно радует. Здоровый продолжительный ночной сон - наше фсё с самого рождения.
Но я такой график не долго вытяну, т.к работу никто не отменял, и вставать мне в 6 утра. А 6 часов сна для меня капля в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 9:13

У нас родительское собрание сегодня. Кроме сбора денег и обсуждения экскурсий предполагаю два "хвоздя" программы - со стороны учительницы запугать итоговой аттестацией, с нашей стороны - обругать тетрадь Есениной по литературе.
Но, возможно, народ ругаться не будет. Потому что на первый же недоуменный вопрос "Это что и зачем?" - нам объяснят, какой ужас ужасный ждет наших деток на аттестации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 9:26

Лещина, у нас тетради Есениной были в необязательной части программы. И, да, все они - полнейший бред Sad
А иготовую аттестацию в прошлом году у нас все прошли благополучно (не считая неврологических последствий Sad - тоже запугивали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 10:06

СЭС требует чтобы КАЖДАЯ перемена в школе была по 20 минут, дескать детки не успевают отдохнуть между уроками. В результате 6 уроков растягивается до 7-8 вечера!!! По графику вроде уроки должны начинаться в 12-10, но если есть свободный учитель - расписание составляют так чтобы начинать можно было пораньше. Поэтому график "плавающий" - сегодня к 11-25, завтра к 12-10, а послезавтра могут на 10-15 назначить. В школу искусств она ходить успевает - там подстраиваются под обычную школу, занятия с 8 до 10 или 11, в зависимости как надо в обычную школу. Но домашнюю работу то делать совсем некогда. А начались химия с физикой и алгебра с геометрией. На индивидуальное обучение школа нас не пустит - им связываться неохота, в прошлом году отказали. Только на домашнее. А это при нашем уровне усвояемости материала - совсем грустно. А школа искусств во все дни, кроме понедельника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 12:13

У нас 1 смена, но проблемы те же. После 8-ми уроков, в лучшем случае, домой попадает около 16.30 и начинается.... и говорит, и ест, и ругается, и голова болит, и в глазах плывет и тыды... и за уроки не усадить, усадишь - все равно тянет и говорит-говорит, за комп под благовидными предлогами рвется... алгебру растянула на несколько часов (ес-но я и подсказывала, и проверяла, и объясняла), папа сочинение написал, продиктовал. Рисование еще много отняло, но я не трогала, ребенок просто отключился от всего и с удовольствием малевал в наушниках под музыку, прямо, арт-терапия. В общем, сегодня девушка спала меньше 6 часов, что дальше будет - не представляю. Есть мысль укладывать после школы хотя бы на час-два, но, помнится, все время, отведенное на сон, она укладывается, возится, говорит, а засыпает минут за 20 до требуемого пробуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 12:22

Ruby пишет:
У нас 1 смена, но проблемы те же. После 8-ми уроков, в лучшем случае, домой попадает около 16.30 и начинается.... и говорит, и ест, и ругается, и голова болит, и в глазах плывет и тыды....
та же картина Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 12:25

а у нас у сына перемены по 5 минут - такого дурдома у нас не было , перемена с обедом толи 10 толи 15 мин ..
при этом дежурные на входе говорят это благо так как за 20 минут перемены дети мол разнесут школу

я пока рада что сын на домашнем считай индивидуальном
а сейчас и вообще в санатории .. вот как раз и расписание утрясут , и все поуспокоятся и он думаю после лечения вернётся поспокойнее , так на это надеюсь и уповаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 12:39

Таки да разносят. В прошлом году это ввели: перемены от 10 до 20 минут, и день растянули, и дурдом усилили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brukniene

Brukniene

География : Россия, Санкт-Петербург, Невский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 99
Регистрация : 2010-05-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 13:34

Ой... А у нас! Вчера второй день в новой школе. Тим сочинение писал. И вернул меня с полдороги обратно в школу, потому что еще две строчки не дописал, и обязательно нужно дописать. Это мой дисграфик, для которого любое письмо всегда - каторга страшная. Я не знаю, как они это делают. Я просто затаила дыхание
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 14:01

Оливка пишет:

Я несколько раз нагло подслушивала под дверью. Поверьте, так вы получите совершенно достоверную информацию и о том как ваш ребенок себя ведет на уроке и ооочень многое узнаете про учительницу.
Причем не надо весь урок стоять, минут 10-15 и вы получите ответы на все вопросы Wink

Да просто придти чуть пораньше. Я так классную пару раз заставала...Она настолько изумилась, влетев мне в объятия, что даже извинялась пару минут за вспыльчивость. Ну, а я - в копилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 14:14

А мы в этом году стали ходить в школу самостоятельно. И задание записывать самостоятельно. Попросила учительницу контролировать по мере сил, что в дневник пишет. И домашку попросила проверять попридирчивей - чтобы на уроках слушать пытался и запоминать об чём речь шла.... Жду вот как дело пойдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 14:33

Наша учительница отметила, что читать стал лучше. (Еще бы мы столько летом читали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Еще она заметила, что стал спокойней, не шебутной.

А вот я вижу, что он сам на продленке стал домашнее задание письменное полностью делать....

Лечились не зря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:15

Итак. Сегодня.
1. Отобрали на уроке Йо-Йо. Выдали на перемене. Заехал кому-то в лицо. Опять отобрали.
2.Отобрали планшет.
3.Съел свое и чужое второе в столовой по рассеянности. Laughing
4. Выгнали с физ-ры на то, что изображал на канате макаку.
5. Одел по ошибке чужие брюки и умотал в класс. Штаны на 2 размера больше. Свои оставил. Потерпевший пытался одеть наши штаны. Не получилось. Laughing К нам физрук пришла в класс и сказала, что там Миша воет на всю школу, кто-то у него штаны спер. Тут мой и говорит, а eму что-то эти великоваты. Уж не Мишины ли? Стал при всем классе снимать штаны Миши и одевать свои. По закону подлости в этот момент вошел завуч. Laughing
6. Выгнали с тренировки за то, что очень громко улыбался и ради прикола гонял соперника, вместо того, что б отрабатывать упражнение.
7 Русский язык: СКОЛА, ХАЛМ, БОСЕН, ВЕЕЕраанта.
8. Оценки: 5 по чтению, 5 по окружайке, в тетради по математике две 5. По русскому "СМ", т.е. смени мозги. А вот как это сделать??? Laughing
Cостояние ребенка оцениваю так: "руки сами по себе, ноги сами по себе, голова то ли там, то ли тут".

Итог: мама пьет Новопассит и заедает адаптолом.
За уроки еще не сели..............................................

Думаю, может витамина Д не хватает, мож его на рыбий жир посадить и на капустку, как советуют в соседней теме... Или на Страттеру лучше? Hang

Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:20

Изо всего неприятно только Йо-Йо. Опасная игрушка. Своим запрещая в школу носить.
Остальное - Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:25

Крути-верти пишет:
..........................................

Думаю, может витамина Д не хватает, мож его на рыбий жир посадить и на капустку, как советуют в соседней теме... Или на Страттеру лучше? Hang

рапсовое масло и на солнышко Laughing






,
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:28

Крути, если б у моего были пятерки сплошняком, плевала б я с высокой колокольни на все остальное. У вас такой парень зашибенный - веселый, юморной, подвижный! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:33

Оливка пишет:
Крути, если б у моего были пятерки сплошняком, плевала б я с высокой колокольни на все остальное. У вас такой парень зашибенный - веселый, юморной, подвижный! Good
+ мульон Love
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:44

Крути, во-во! Стока пятерок) Ну их всех! Вы самые лучшие!!! А еще позитив вносите, ржала над приключениями вашего парня минут десять))) Особенно приколола сага про штаны. Мой из лагеря так вернулся. Весь в чужом. Из одного приволок кучу чужих трусов и носков (своих ни единой пары). А чужих - штук 40. Со всего отряда, наверное, собирал, хозяйственный мой Laughing

А у нас уже второй день поведение и учеба колеблются от "более-менее" до "вполне в рамках". На продленке сегодня так вообще хвалили... И. И домашнее задание все наизусть запоминает...

Я вот все думаю: то ли школа к Косте привыкла, то ли Костя к школе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:48

Спасибо за комплименты.
Flower
На собрании учитель вчера рассказала как он отвечал по окружайке. Извертелся на уроке. Она решила его спросить. Ну тут Остапа и понесло....
Он отвечал примерно так: руки за спину, ходил вдоль класса и при этом "Уважаемые господа имею честь рассказать вам о Великой княгине Ольге и ее муже с одной стороны несчастном, с другой стороны жадным муже Игоре. Просьба меня слушать всем." Дети лежат на партах.... В конце концов он 20 минут рассказывал про деяния Ольги и подвел итог ее правления, плавно перешел в Святославу и добрался до Владимира, а уж потом и до Патриарха Никона. В конце ответа он поклонился и поблагодарил всех благодарных слушателей, что не вели себя как обезьяны в зоопарке. Подошел к кулеру и стакан воды залпом.
Наша новая учительница в шоке от него...
Кстати ничего этого в учебнике нет. Все это за страницами учебника.
5 не поставила, т.к. за поведение 1, среднее арифметическое 3. Он попросил не портить журнал.

Блин, а выйти и спокойно все рассказать? Зачем роль шута примерять?

Адриэль! Костя к школе. Он просто у тебя повзрослел. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:50

adriel пишет:
". На продленке сегодня так вообще хвалили... И. И домашнее задание все наизусть запоминает...

Я вот все думаю: то ли школа к Косте привыкла, то ли Костя к школе Laughing
вооооот, а мы детей ругаем- молодец парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 21:00

Крути, ну талантище же!!!! А учительница балда! Я бы еще сверху за креатив 5 добавила))) Зато его слушали! ) И уверена, всем было интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 16 EmptyСр 12 Сен 2012 - 21:05

Цитата :
5 не поставила, т.к. за поведение 1, среднее арифметическое 3. Он попросил не портить журнал.

ндя, учитель проверку на вшивость не прошла...

Наша бы поставила 5. А потом "уела" бы оратора, "сравняв счет", но так, чтобы и остроумно, и не унизить.
Жаль, не на всех самобытных учеников хватает самобытных педагогов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-