Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 15:42

Была единственная секция, где моего терпели и не жаловались даже особо. И ему нравилось....1,5 часа в один конец....Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 15:50

Хиии! У нас похожая ситуевина... Все, что рядом - бюээээ! Кроме бассейна, да и то, думаю, только потому, что не гонят... Но научить так ничему и не научили! Печально разводят рукааами и закатывают глазки... Мне кажется, что всему, что он умеет - обязан мне и деду... Школа и кружки явно не при чем... Но я же не все умею!!!! Но они же "профессионалы, которых специально учили этому"... И? кто будет помогать очумевшим уже родителям... Осталось ВСЕМ родителям для начала окончить пед институт... и мед по педиатрии! Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 69655И желательно ДО рождения детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 16:21

Я, честно говоря, думаю что буду ориентироваться на вариант Гогоши, те отдам в спорт и буду доплачивать персонально либо основному тренеру, либо буду брать дополнительного тренера, чтобы смотрела конкретно за моим.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 16:48

Мне повезло в этом плане, ттт. Сын сам нашел себе секцию в прошлом году, сам стал ходить на дзюдо. Уже выступает выигрывает, завтра выступает на день города. Я тренера даже в лицо не видела, и понятия не имею чем там занимаются. Единственное, что требовалось от нас это купить кимано. Smile
Дочь хочу отдать в художественную школу, на следующий год. Но тоже при условии что она будет ходить сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 17:20

Much пишет:
Я, честно говоря, думаю что буду ориентироваться на вариант Гогоши, те отдам в спорт и буду доплачивать персонально либо основному тренеру, либо буду брать дополнительного тренера, чтобы смотрела конкретно за моим.
Поискала- не нашла.
А что за "вариант Гогоши"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 17:41

ну она давно в какой то теме писала, как с ее деткой дорого, но хорошо занимаются
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 18:49

и кстати, на круг не так уж дорого и вышло.
С бассейном так вообще хорошо получилось. Я около 3х мес. тренеру доплачивала за "инд.подход", а потом просто покупала 2 абонемента на одного своего ребенка: получилось, что и в бассейн он ходил ежедневно, и тренер к нему внимателен. Жаль, что руки сломал, а то я хотела и на июнь его оставить поплавать.
Танцы по этой "доплатной" схеме тоже отлично пошли. Но бросил, паразит Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 130988

Зато я теперь точно знаю, как хорошими тренерами становятся для таких, как мой Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Grungagen



География : Россия/Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001
-

Сообщения : 119
Регистрация : 2012-03-20

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:00

Бирма пишет:
Grungagen, эээ... это ваш крестник. А мама мальчика в курсе, что вы выкладываете его фото на таком форуме?
Видите ли, далеко не все мамы считают возможным выкладывать здесь фотки своих детей. Многие не хотят светить их в ракурсе темы этого форума.

Бирма, мама не против, но думаю Ваше замечание правильное! Confused Пожалуйста, знающие люди, подскажите могу ли я сейчас удалить фото? Спасибо отозвавшимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:28

Сейчас удалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараканька

Тараканька

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : январь 2006 (тематич.),2012

Сообщения : 148
Регистрация : 2012-06-09

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:51

troya пишет:
Тараканька, а где бассейн нашли? Чисто территориально? У нас есть поблизости некое странное здание. оно небольшое, двухэтажное, но, судя по рекламе, в нем расположены:
1. Курсы англ. языка, а также ещё 4-х или 5 иностранных языков
2. Несколько видов танцев
3. Несколько видов боевых искусств
4. Логопед
5. психолог
6. Подготовка к школе
7. Автошкола
8. Медцентр с кучей специалистов
9. Бассейн
10. Кажется. что-то ещё....
...Как-то не рискую я вести туда детей... No

Троечка,отвечаю.Бассейн нашли в Чехове.Сюда теперь переехали в свою квартиру от свекрови.Бассейн шикарный.Сюда из Подольского района даже деток возят.НО здесь только синхрон и водное поло.Мы ходим на умею плавать учим стили и нырять-суперрр.На будущий год может будет секция просто плавания.А территориально у Вас есть неплохой бассейн на улице Машиностроителей на Южном поселке.Моя тетя с внуком ходит.Я только не знаю есть ли там секции. Question

Блин надо город в настройках поменять,а то смущаю людей Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Grungagen



География : Россия/Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001
-

Сообщения : 119
Регистрация : 2012-03-20

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 20:08

Агава, большое спасибо. Впредь постараюсь не делать неосмысленных поступков. Бирма, также спасибо, меня необходимо иногда спускать на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараканька

Тараканька

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : январь 2006 (тематич.),2012

Сообщения : 148
Регистрация : 2012-06-09

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПт 15 Июн 2012 - 21:22

GogoHsa пишет:
и кстати, на круг не так уж дорого и вышло.
С бассейном так вообще хорошо получилось. Я около 3х мес. тренеру доплачивала за "инд.подход", а потом просто покупала 2 абонемента на одного своего ребенка: получилось, что и в бассейн он ходил ежедневно, и тренер к нему внимателен. Жаль, что руки сломал, а то я хотела и на июнь его оставить поплавать.
Танцы по этой "доплатной" схеме тоже отлично пошли. Но бросил, паразит Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 130988

Зато я теперь точно знаю, как хорошими тренерами становятся для таких, как мой Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 24093

А если не секрет как предложение само сделали тренеру?Ну в смысле как подступились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyВс 17 Июн 2012 - 19:50

GogoHsa пишет:
Лягушкина пишет:
Цитата :
и думает больеш всего о сторйках майнкрафта...
Мамден, а я думала, только мой этим занимается Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 714595
И мой Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 953780

Yes Friends Help Ага, щаззз... Ден и его компашка одноклассников, а еще брейкеры знакомые - сидят в этом майнкрафте из примитивных кубиков пока не метлой не прогонишь... Sweeping
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyВс 17 Июн 2012 - 19:58

Тараканька, все тренера проводят индивидуальные занятия, в этом нет ничего такого, просто подходите (только с глазу на глаз, чтобы рядом не было "ушастых" детей, родителей и представителей администрации) и говорите "Марь Иванна, моей Маше так нравится плавание, как вам наши успехи? Ах, не очень? Нам бы очень хотелось позаниматься с Вами индивидаульно, тк ребенок лучше воспринимает прямое обращение и индивидуальный подход! Сколько это будет стоит?!" И лучезарно улыбаетесь Smile

Мой кстати тоже в бассейн именно так и ходил первый год - первый месяц только индивидуально, потом ввели в группу, и весь первый год был в группе+ индивидуальный тренер (тот же что и группу вел). Следующий год - в группе. Еще следующий год - ДЮСШ зачем-то сразу с вторым годом обучения. Хватило нас обоих на 3 месяца... С тех пор максимум что - абонемент раз в неделю... И то - этот год пролетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:28

У моего официальные тренировки 4 раза в неделю и как минимум 2 индивидуальные тренировки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараканька

Тараканька

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : январь 2006 (тематич.),2012

Сообщения : 148
Регистрация : 2012-06-09

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 2:43

Мамадена пишет:
Тараканька, все тренера проводят индивидуальные занятия, в этом нет ничего такого, просто подходите (только с глазу на глаз, чтобы рядом не было "ушастых" детей, родителей и представителей администрации) и говорите "Марь Иванна, моей Маше так нравится плавание, как вам наши успехи? Ах, не очень? Нам бы очень хотелось позаниматься с Вами индивидаульно, тк ребенок лучше воспринимает прямое обращение и индивидуальный подход! Сколько это будет стоит?!" И лучезарно улыбаетесь Smile


Спасибо за подсказку Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 9:00

Как я искала интерес сына?

Тыкались мы во все тяжкие. И смотрела, горят глаза или нет. Плавание, коньки, рисование, ролики, хоккей, большой теннис, гимнастика. В музыку даже не пошли (слуха нет)... Smile

И только увидев соревнования по гимнастике (Алексею тогда было чуть более 3 лет), он сказал "Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!"

Ухватилась и до сих пор пока в гимнастике. Не скрою, трудно, но интерес поддерживаю, так как этот вид спорта не из легких (по 2 тренировке каждый день, это что-то около 4 часов в день получается).

Чуть постарше будет, хочу еще в театральный кружок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 9:04

Zergel! Вопрос как маме гимнаста.
Моему сынищу на лето задание на бадминтоне дали: сесть на шпагат. На поперечном шпагате не хватает 10 см. Не знаете ли приемов как "закрыть окошечко"? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisko



География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (тем. сын), 2014 (дочь)

Сообщения : 49
Регистрация : 2012-05-25

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 9:48

Подскажите, пожалуйста, про боевые искусства. Есть возможность отвести ребя в секцию карате или тэквондо - у нас их, как грязи. Невропатолог была не против, когда разговаривали про возможные виды спорта, но психолог не советовала боевые. Объясняла тем, что может из-за них агрессия проявиться. Сын сам хочет на карате, я тоже не против - там же все-таки, помимо физподготовки и самого боя, учат беспрекословно слушаться тренера, на дисциплине хорошо сказывается. А это нам очень необходимо. Если у кого детки занимаются такими видами спорта, как на них это сказалось, получается ли, какие были сложности?
Еще собираемся на плавание, это, слава Богу, одобрили все единогласно.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 9:55

Крути-верти пишет:
Zergel! Вопрос как маме гимнаста.
Моему сынищу на лето задание на бадминтоне дали: сесть на шпагат. На поперечном шпагате не хватает 10 см. Не знаете ли приемов как "закрыть окошечко"? Confused

Мое солнышко только сейчас (за 4 года) село на поперечный шпагат... )))

Мы с ним нашли в Инете на ютубе видео. Так и задали: Как сесть на шпагат?"
Парни сооружают стульчик из книг и делают наклоны вперед, ноги разведены в 180 градусов. Потом, по мере растяжки, убирают одну книгу и опять наклоны вперед. Желательно перед растяжкой разогреть мышцы, можно в ванной.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 9:59

Спасибо! Flower Тоже нашла. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 10:45

Крути, не могли бы Вы написать размер обуви и длину по стельке и название фирмы обуви для бадминтона, тк буду через инет заказывать. что бы проверить соответствие размерной сетке, если это не очень трудно Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 10:48

А по поводу шпагата, это очень-очень сложно в вашем возрасте-мой в 5,5 ходил на карате целый мес, у него был шпагат лучше всех и то не до конца-тк с 4 лет ходил на спортивные танцы и их там сажали, бросили карате и больше шпагат не делали-думала не надо, после Вашего сообщения буду сажать, так ребенок 8 лет который ходил с Артемом на шпагат вообще никак не получалось посадить, тренер сказал-опоздали

но тренер говорил, что полный шпагат и не обязателен, главное мышцы что бы были регулярно тренированы, а если уж в карате полный не нужен, причем это достаточно серьезная контора, на чемпионате мира в Японии в 2011 другой тренер занял второе место среди молодежи, еще женщина тренер заняла несколько лет назад 2 место среди женщин, тоже в Японии
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 11:26

У Гаврюши двое кроссовок.
1. Yonex. По стельке размер не удается определить, т.к. стелька приклеена намертво. Длина подошвы 23,5 см. Брали за 3200. Отличные кроссовки.


2.Babolat. Беговые, но занимается в зале. Неожиданно привезли в "Спортмастер" и сразу со скидкой (900 рублей всего). Тренер одобрила. Размер по стельке 23 см. Кроссовки хорошего качества и очень удобные.

У Гаврюши нога 33 размер.

По поводу шпагата. Жорка очень пластичен и мышцы отлично тянутся. Не хватает характера и упражнений регулярных. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Секции и кружки.Стоит ли?   Секции и кружки.Стоит ли? - Страница 5 EmptyПн 18 Июн 2012 - 14:39

спасибо, надо будет поискать
сначало хочу с тренером поговорить, они там в первых числах сентября, а потом уже буду закупаться, как раз Babolat хотела купить и что-то Вам повезло, больно уж дешевые они Вам попались
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секции и кружки.Стоит ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-