Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 17:59

Хм, ну у моего иллюзий о девичьих мечтах уже нет. И о слабости девочек тоже. В частности, лет в 6 я учила детку что надо Ксюшу (любимая девочка на тот момент) защищать. Сын решительно возразил: "МАма. Она вполне способна сама за себя постоять, поскольку старше меня на год." Сын был прав. Впоследствии именно от Ксюши он схлопотал кровавую ссадину через все лицо. За изменуLaughing  Воспитатель сказала, что Ксюша всегда в лицо бьет. Так приучена слабая женсЧинаLaughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 18:26

У моего такого опытаLaughing не было.
Как в общем и измен.Laughing 
Приходя в садик я вечно искала малого,  все воспитателя уже знали меня в лицо  и указывали место где мой ребетенок " вешал девкам лапшу на уши" при чем девочки были из всех групп.
В школе тоже самое-девочек обычно больше чем одна. к моногамности, пусть и временной, не склонен, поэтому и измен избежалTongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 18:49

Отвечаю сразу всем Smile
Лучше всего за меня всё сформулировали Винни и Тоторо.

Цитата :
.Ее конечно интересует девушка ли ее дочь,но только в том плане,что имела ли она вообще контакт и если имела то с кем,т к ей

кажется,что партнер намного старше ее дочи,а т к такие партнеры в основном женаты,она переживает за свою дочь.А что ужасов всяких

напридумывала,так я сама такая тревожная и все таки повод тревожится у Меланхолии есть.Так или этак дочка в обмороки падает и

имеет анемию,в любом случае надо проверить.
Цитата :
мы все тревожные мамы и норовим соломку подстилать. Но на форуме такая особенность-пишут ответы чуть шире вопроса, адресуясь к

аудитории. Но если честно, в данном случае тревожность черезмерная. Или мы действительно не все знаем-и есть серьезные

предпосылки таким страхам.
Думаю, Тоторо абсолютно права насчет черезмерной тревожности.
Я очень всем благодарна, мне ваши посты прежде всего помогли понять саму себя. "Гадко" я своей дочери конечно же не хочу делать, кроме того, прекрасно осознаю, как легко травмировать подростка подозрениями, поэтому доверяю своей дочери и буду доверять,никак иначе.
Почему врачи не направили дочь к гинекологу, действительно, непонятно. Вопрос к нашим врачам. Наверное, потому что месячные регулярные, есть, и никаких особых жалоб дочь по этому поводу не высказывала и не высказывает. Почему я не спохватилась--я уехала к маме, которой удалили карциному и ей предстояло последующее лечение. Отложить поезку было невозможно. Сейчас я могу только "руководить на расстоянии". Дать контакты гинеколога и предложить дочери к ней сходить.
И по поводу престарелых любовникОв, поольку вопрос был затронут. Я не поклонница "старых и опытных". То что они берегут молоденьких и невиных девушек--происки Бунина Smile
Мне больше импонирует подход Франсуаз Саган (правда, она писала о противоположной ситуации) "Юношам, от которых пахнет парным молоком, нечего делать на груди у взрослых женщин, от которых пахнет шотландским виски".
Вопрос только в перефразировании оного умозаключения. Невинным девочкам незачем лицезреть седые м..ды. Сорри.
Мужиков своей возрстной группы в основном считаю поистскавшимися полуимпотентами. Им неинтересен секс для секса, так просто не стоит, извините за грубость, и в ход идут половые чудачства, мягко говоря. Или девочку используют как виагру, потому что с женой уже не получается.
Извините еще раз за грубые формулировки, но я боюсь (вот они, страхи),что у моей девочки появятся сексуальные травмы (психологические еще хуже физических). К сожалению, есть примеры перед глазами, которые напугали.
То что мне кпсихотерапету надо--это я уже пояла. Сама чувствую. С другой стороны--я же не утратила рациональность мышления. это я к тому--то свои страхи умной Эльзы Smile не могу назвать совсем уж беспочвенными.
Я поняла, что откровенный разговор с дочерью--лучший метод.
И я еще раз хочу сказать, что всем вам очень благодарна. А то бы дров наломала. ...Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:02

Меланхолия, низкий гемоглобин и даже обморочные состояния часто бывают при обильных месячных. Если ето так, то к гинекологу все равно надо. Потому, что может и гормоны шалят у девушки. Такое бывает в любом возрасте. Но чаще в молодом или уже перед окончанием месячных вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:05

.


Последний раз редактировалось: Янтарь (Чт 22 Авг 2013 - 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:05

Насчет месячных. У меня гемоглобин в районе 70. Обильные месячные. 7 дней. После родов 9. В этот период я тупо сплю... Много сплю,очень много, ничего не могу поделать. Вот я как раз и писала о яблоках с гвоздями в другой теме Меланхолии, гречке, мясе с кровью и т.д. Еще тогда спрашивала, что с гемоглобином и месячными. В теме про обмороки.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:07

Янтарь, только сегодня обсуждали с мамой одноклассницы, что сына мне кофе в постель носит. Воспитываю, так сказать, для будущей жены) И обыдно, что мне эта радость лет так еще 5 максимум будет обламываться, а потом усе) И двери он тоже открывает всегда. Девки в первом классе в восторге. Даже драка была между девочками за сына)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:09

Когда мне было 14 у меня была первая 19-летняя любовь. Полгода мы даже не целовались, парень меня любил и берег. Расстались через год по настоянию моего отца. Я оставалась девстенницей. А гинекологов в том возрасте до паники боялась. Я собсна их до сих пор боюсь, психтравма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:21

Да, у Костика галантность врожденная! Smile Я помню еще на НГ внимание обратила как он единственный из толпы мальчишек ухаживал и развлекал единственную пришедшую девочку Smile Даже танцевать пригласил! Ох, Адриэль, берегись... Я вот думаю, мож тебе как раз и не надо кофе-то в постель приучать ;) И без кофе с руками оторвут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:25

Мамаден, главное, чтобы в подростковом возрасте родители девочек руки не оторвали и еще кое-что... Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:31

Сразу случай вспомнился... Когда Ден был еще грудным младенцем, у нас на участке была медсестра, Галина Васильевна, эдакая громозека SmileИ вот пришла она его смотреть, и говорит вдруг:
"Ох, глаза-то какие!!! Ну ты мать, это, мешок готовь!!!"
Я не пойму - "какой мешок? Галина Васильевна, вы о чем?"
"Какой-какой! Гондонов мешок говорю!"  (извините за лексику, с точками не так колоритно было бы...)

Так что и вам желаю! Мешок готовь, Адриэль!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 19:32

Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 20:20

А мой дите дитем,девочки его совершенно не интересуют.Сам никогда,никого не пр гласит на танцы,хоть и умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 20:28

Винни, дак это не удивительно, для вашего сына танцы - это работа. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 20:59

Не забуду 5-летнего сына в баре в санатории. Началась детская дискотека, мой сидит. Я: сын, мы сюда зачем пришли? танцуй или пойдем гулять. Сын: Мама, я - выбираю. Я, недоуменно: Что ты выбираешь? Сын, не отрывая взгляда от танцующих: Девочку выбираю, мамаTwiddle thumbs . И правда, на выбор было 4 невесты, разного возраста и фактуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 21:01

Melancholia пишет:
Я не поклонница "старых и опытных".
Мне больше импонирует подход Франсуаз Саган (правда, она писала о противоположной ситуации) "Юношам, от которых пахнет парным молоком, нечего делать на груди у взрослых женщин, от которых пахнет шотландским виски".
Вопрос только в перефразировании оного умозаключения. Невинным девочкам незачем лицезреть седые м..ды. Сорри.
Мужиков своей возрстной группы в основном считаю поистскавшимися полуимпотентами.
Это все правильно канеш. Только речь о мнении дочери, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 21:06

Melancholia пишет:
Я не поклонница "старых и опытных".  
Мне больше импонирует подход Франсуаз Саган (правда, она писала о противоположной ситуации) "Юношам, от которых пахнет парным молоком, нечего делать на груди у взрослых женщин, от которых пахнет шотландским виски".
Вопрос только в перефразировании оного умозаключения. Невинным девочкам незачем лицезреть седые м..ды. Сорри.
Мужиков своей возрстной группы в основном считаю поистскавшимися полуимпотентами.
И это смотря с позиции какого возраста смотреть...Laughing 
 "старый и опытный" по отношению к 17 летней девушке. это может быть и мужчина 30-35 лет, а он не будет обладать всеми теми " достоинствами"которыми страдают 50-70 летние  "опытные".


Последний раз редактировалось: Енн (Чт 22 Авг 2013 - 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 21:08

Енн, цитируйте верно. Я так не считаю, как вы процитировалиSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 21:09

Сорри исправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 21:47

Влади пишет:
Иии, кстате. Почему мы обсуждаем только тонкую душевную организацию девочек и девичьи ожидания от первой половой связи? Для парня сие не менее важно. Девочка, которая вступила с моим сыном в связь, а потом переспала с другим? должна о чем-то думать или как?
Вот тоже у меня этот вопрос висел во всё время прочтения этой длинной темы.
Девочки, когда-нибудь Вам в ухо шептали, что это впервые, что до Вас у мужчины женщин не было? А у меня было такое. И я могу сказать, что было это также нежно, трогательно и с надеждой произнесено, как было, когда я своему первому мужчине до первого секса сказала, что у меня это будет впервые (мы это запланировали тогда). И мужчины тоже ранимы в этом смысле. Чуть не то сказала и уже куча вопросов. У них только нет девственной плевы, а так всё тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 22:11

Моя дочь сейчас в лагере и она прислала видио, где она "берет интервью" у девушки о том как та изнасиловала мальчика. При этом моя дочь выражается матом. Девочки сказать что я в шоке не сказать ничегоAffraid Affraid Affraid Я в растерянности и не знаю как на это реагировать. Еще раз повторю я просто в ступоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 22:28

Сихома, это скорее всего только придурь и приколки. Мат, конечно, неприятен, но , увы, это как-то повсеместно стало распространено. Телевидение развращает и главное - насаждает фактически эту полубыдляцкую субкультуру с матом. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 22:34

Агава пишет:
Сихома, это скорее всего только придурь и приколки. Мат, конечно, неприятен, но , увы, это как-то повсеместно стало распространено. Телевидение развращает и главное - насаждает фактически эту полубыдляцкую субкультуру с матом. Sad
Агава, я просто уверена, что так оно и есть. Но моя может и воспринимает все за чистую монету, а девочка явно сочинят причем с литературной речью у нее гораздо лучше, чем у моей. Меня всю трясет от этого. Девочка наверняка матери такое не отправит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 22:38

Я давно уже чувствую, что эта тема мою дочь очень интересует, но почему то в такой извращенной форме. Задумалась на тему, что придется как то говорить об этом на другом языке. Наверно поздно об этом задумалась, но биологическую сторону мы как то еще затрагивали, о вот нравственной не касались, а надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 22:39

Сихома,не волнуйтесь. Дочка же сама вам видео отправила, видно до конца не осознаёт,как это неприятно выглядит. У меня тоже дочка 97 года. Я уверена,что она иногда матерится среди подруг.Ну возраст,приколы такие дурацкие, перерастут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-