Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 25 Окт 2011 - 13:35

Эээээ, Вита! При лучине и дисграфии поди не было! Не то что проблем со сном
Smile

А то, что ты не помнишь, как твои дети засыпали, говорит о том, что все было в пределах нормы.
Потому что как я Пашу укладывала - этого многие забыть не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 25 Окт 2011 - 13:50

Цитата :
Я могу спать днем, вечером, утром, ночью. Когда угодно. Могу поспать вечером с 6 до 9, а потом лечь в 12 ночи спокойно заснуть и проспать до 9 утра. И не будет у меня пересыпа.
Я тоже так могу спать. И впрок могу спать. И вообще у меня в роду были бурые медведи, патамушта с ноября по март я вообще могу спать круглосуточно, без перерывов на еду Smile . Спасаюсь кофием и витамином С, ну или поездкой на юга. Ее обычно на месяц хватает, а потом опять постоянный недосып, до апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 25 Окт 2011 - 14:01

Юдома пишет:
Я могу спать днем, вечером, утром, ночью. Когда угодно. Могу поспать вечером с 6 до 9, а потом лечь в 12 ночи спокойно заснуть и проспать до 9 утра. И не будет у меня пересыпа. Могу встать в 9 утра и в 13:00 лечь поспать днем. А вечером в 11 я уже никакая.
Юдома, друг Friends . Для меня самым большим счастьем было то, что сын спал днем до самой школы. Я к нему под бочок - и вот они, 2 часа счастья Laughing . Но я встаю в 5 утра, если что и готовлю еду на день, могу пол вымыть (сегодня, например), одежду глажу, ту что одевать. Вобщем за 2 часа я успеваю переделать домашние дела, на которые вечером никаких сил моих нет. И лечь в 11 не всегда удается Sad , учусь, 7 год уже Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 25 Окт 2011 - 19:26

Вредина пишет:
А по поводу уроков, если вижно, что ребенок не может распределить время, значит взрослый распределяет, благо есть часы, будильники, мобильники... Ребенка этому учить надо, показывая как должно быть.
Можно привести верблюда к воде, но заставить его пить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 25 Окт 2011 - 22:08

Девочки! Вот честное слово, только что с русским разгреблись. Математику делаем быстро, а с русским прям хоть стреляйся - через каждое написанное слово "ААААА!!!Почему так много задано? АААААА!!!!!" Практически до истерики. Его и моей.
В результате вечера как такового нет. Потому что сейчас ему разрешено 30 минут поиграть в комп перед сном и спать пора. Бабушка, я и муж совершенно без сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 25 Окт 2011 - 22:10

Мои спят. Напились молока, по литру на тушку и залегли. Тоже пойду спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 25 Окт 2011 - 22:24

Катается по дивану с надувным мячиком. Говорит, что сейчас спать с ним пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВс 30 Окт 2011 - 0:41

Собирал паззл. Из 1000 деталей, очень сложный, из серии Живопись, в течение 2-х часов. Очень трудолюбиво и терпеливо, совсем почти не ругаясь, чем вызвал у мамы глубокое уважение. Причем под музыку Моцарта, Бетховена, и оркестра Поля Мориа. Еще недособрал. Но твердо намерен и я ему верю. Идет спать. Компьютер сегодня ему НЕ НУЖЕН!!!!А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 548911
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВс 30 Окт 2011 - 0:52

Терра, просто респект парню!!! Я сама знаю, что такое Тысячный пазл.... Lost it
А у нас сегодя такой досуг: утром сына вместе со мной пироги стряпал. Потом пришли друзья играть в комп. Затем был обязательный атрибут субботы- мальчик пылесосил свою комнату. Потом к нам пришел мой МЧ и мы залипли на игре в Скраббл(спасибо форумским девочкам за эту игру) Дитё сидело-сопело и очень качественно целый час составляло слова. Mama_n_kid Потом мы отправились кататься на коньках. Потом вечерние мультики и спать в 22-30.

Завтра предстоит днем каток и вечером хоккейный матч Торпедо, с трудом достали билеты Multistars И канииикулыыы.... Multistars
Каждый выходной стараюсь планировать так, чтоб совместно с дитем и интересно обоим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВс 30 Окт 2011 - 1:06

Ух ты, Ксюша, у вас программа супер...И на каток подряд два дня - мама молодец, не из ленивых. Не каждая сможет, точно. А игру я тоже хочу. Алиас или Скраббл. Но пока жаба дущит, честно говоря. А вообще программа отлипания от компьютера и нормализации биоритма сна такая - паззлы, книги, походы в книжный, театр ( сегодня не пошел - холодно, хотя очень любит). Еще будет затмение где-то 12-13 ноября, сын сказал. Хорошо бы в Обсерваторию в этот день, наверно. А пока планирует на крышуА что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 714595 . Кто ж его пуститА что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 714595 ?

Ксюша, тебе от моего спасибо за респектА что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВс 30 Окт 2011 - 22:11

Мой сегодня в с 8 до 10 утра в батутном зале скакал. Домой заскочили, переоделись и поехали на празднование Хэллуина (американцы сие мероприятие проводили - костюмы, тыквы, конкурсы, страшилки, подарки - вобщем адреналина ведро и такое же ведро энергии мой сын там оставил. Домой к 6 вечера попали, я думала, он упадет и выключится. Нет. Уроки доделал и за комп засел.
Пошла сгонять, ведь "завтра снова в бой" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 5:08

А мы семьей на компе вечером смотрели "5 невест" (скачали с торрента).

УРЖАЛИСЬ!!!! Laughing

Советую!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:18

Ушел в кафе Cofee Bean с другом и двумя девочками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:33

Доча сготовила ужин, вымыла кухню, накрыла на стол, зажгла свечи.
Нарядилась очарррровательной ведьмой-вамп, брату нарисовала усы и нос - он был чёрный кот.
Хэллоуин отпразднован. Wink
Праздник подпортил Ёжик чёрный кот - заболевает он, похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:51

Силли, пусть Вам это только показалось! Не надо болеть! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 0:36

А мой сегодня читал в голос "властелин колец" после 5 страниц пошел спать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:17

Из старого зонтика мастерит арбалет. А затмение уже завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:19

Смотрит с папой "Нашу рашу" (
Я такого зрелища не переношу, а они оба ржут в голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:23

С папой в шахматы играет, а до этого пол дня помогал клеить обои
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:31

Сам поужинал, посмотрел Лунтика, поиграл с мячом, прочитал стихотворение Михалкова. Сейчас раскрыл шкаф и достаёт оттуда всё подряд. Начинается крышеснос - пора спать давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:36

Смотрит с папой ролики футбольные. Ща я эту парочку Rules Hammer Knout
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:52

Shock
Оно достало металлический конструктор! Affraid
Срочно пошла собирать в коробочку все гаечки и спать! Lazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:54

сожрал большую тарелку фасолевого супа.. ну и как его теперь купать.. и баиньки пора
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 20:14

Смотрит (уже в который раз!!!!) "Карате-пацан" с Джеки Чаном....... Laughing Правда, давно пора спать......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 9 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 20:16

Режет, клеит, режет, клеит... Фанат ручного труда... Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-