Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 20:25

С папой едет от бабушки. Smile Нужно пойти чайник поставить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 20:32

Играет с папой в конструктор в другой комнате, а я имею некоторое кол-во свободного времени. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 20:33

рядом. смотрит фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 21:15

Сидит делает задание по геометрии. С помощью точек (дырочек) переносит рисунок с одного листа на другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 21:17

Играет в "Мир танков", одновременно болтает по телефону и висит в контакте. Ну Гай Юлий Цезарь прямо получился, если б он еще уроки так делал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 21:19

лопает суп Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 21:36

Тавиа, какое однако у вас завидное постоянство в характереА что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 714595- С аппетитом кушать перед сном. А где мой, интересно? Ушел с товарищем, обещал быть в 9, последние 30 мин. телефон отключен.А главное, как и у Кипарис, одновременно загружается новая игра на его комп. Мне было велено в какой-то момент ( объяснения забыла) перевернуть диск и нажать ОК, а монитор на его компе не горит...И кажется это я что-то не так сделала. Ходила покупать новый кабель от монитора к процессору на свой комп, и брала его кабель как образец ( мой вообще пропал). Потом обратно привинтила, вроде как и было. Но он не светится (его комп), а мой после мытарств заработал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 21:48

Vita пишет:
Режет, клеит, режет, клеит... Фанат ручного труда... Listen

Вит, да то ж мечта , а не деть!
Мои покупают-продают рыб компьютерных. Бизнесмены.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 21:57

Ну какая какая причина может вынудить отключить телефон? И у товарища тоже недоступен. Тяжело это - быть мамой подростка, такая стрессоустойчивость нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 22:30

Терра пишет:
Ну какая какая причина может вынудить отключить телефон? И у товарища тоже недоступен. Тяжело это - быть мамой подростка, такая стрессоустойчивость нужна.

Терра, ну Вы пока радуйтесь, что деть не в курсе, что игра у него не загрузилась благодаря мамочкиным ручкам...
Как объявится детинушка - узнает, и объяснит мамочке почему она не права...

Flower

Боюсь, что Ваши эксперименты со шнуром в его сознании перевесят отключенный телефон Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 22:43

Бейлиз, пришел...И почему-то очень довольный. Про игру ничего сказал, только мой шнур попросил для проверки, а я сказала - нет, нет! мой комп еле дышит, даже не прикасайся. Мирно сказал - ну ладно и лег..спать. Даже есть не стал. Интересно...

А вообще он ругается недолго, если я что ему испорчу по недоумству своему. Только выговаривает коротко, вздыхает и что-то про 50 процентов говоритА что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 22:46

В ванной мокнет, демонстрировал мне синяки после тренировки по брейку, и на кровати какие-то гелики крутил, чуть не сшиб телевизор и не засветил ногой в папу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 23:01

Уложила спать... Какой он милый... когда спит зубами к стенке... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 1:50

Спят...А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 2:09

"Спящий ребенок- это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 7:51

Plus 1 Lazy
В шоке пишет:
"Спящий ребенок- это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 8:42

Zoya пишет:

Мои покупают-продают рыб компьютерных. Бизнесмены.....
Зоя, давно хочу спросить: КАК вы справляетесь с двумя гиперами? У меня большая вероятность двойни (муж двойняшка, и по моей линии были). Поэтому одна из любимых фраз в адрес недовольного супруга: А если бы таких было двое?!? Сразу. Муж крестится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 8:52

ВОООТ!!! Одного гипера на одну квартиру более, чем достаточно. Если бы их было двое... тушите свет и быстренько ищите убежище! Affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 10:20

А у меня - двое. Одному 18, другому - 9. Как схлестнутся - "война и немцы"!!! И так кажный вечер.. Муж просто надевает наушники и уходит в свою комнату с ноутом - "работать", предоставляя мне развлекаться, разнимать и наводить справедливость..
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 10:30

Эгина, оба гиперы? Предполагаю, что 18-летний менее гиперный и более сознательный, не? Потому что два гипера в одном флаконе (квартире и семье то есть) =я на тебе как на войне, а на войне как на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:58

Влади пишет:
Zoya пишет:

Мои покупают-продают рыб компьютерных. Бизнесмены.....
Зоя, давно хочу спросить: КАК вы справляетесь с двумя гиперами? У меня большая вероятность двойни (муж двойняшка, и по моей линии были). Поэтому одна из любимых фраз в адрес недовольного супруга: А если бы таких было двое?!? Сразу. Муж крестится.

Laughing Влади,да не как не справляюсь, эта жиздь идет параллельно моей. Я выступаю здесь в роли конролерши-помогательницы-решательницы-всякоразнопроблем- гувернантко-кухарки. А эти два мира вращаются сами по себе и очень часто сталкиваются друг с другом, но любят друг друга, переживают друг за друга. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:47

Сама не верю, но мой сегодня отсыпается. Ещё днём хотел лечь спать, но не дала - надо было ехать в больницу на укол. Съездили в больницу и зашли в магазин. Пришли домой, пообедали. Пошёл в комнату и ... всё же уснул Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 19:03

Мой тоже уже спит...... ))) А до этого прыжки по квартире (стойка на руках - элемент тренировки) с трехразовым просмотром "Карате-пацан". Все еще в Китай собирается, в монастырь Шаолинь кунг-фу изучать у Джеки Чана...... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 19:15

Ото ж , у моих тоже Джеки Чан- лучший друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?   А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 19:17

Убирался в ванной. Теперь делает комплекс упражнений из Man's Health с гантелями.А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас? - Страница 10 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что вечерами делают ваши дети, в частности сейчас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-