Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 14:46

У нас сегодня четверть заканчивается. Думаю подходить в школу или нет... Решить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 15:00

Деть сидит и делает все "забытые" д/з по математике.

Я пока решила олимпиаду по информатике. Boast Гордюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 15:06

Ириска!
Я гордилась даже когда просто Д/З делала за дочку.
Там так все трудно, заковыристо, непонятно, тем более мы в свое время это все не изучали. Monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 15:11

Ура! каникулы! Multistars
правда на следующую неделю на каждый день расписаны врачи и логопеды, к которым мы просто не успевали все это время
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:59

И у нас ура, каникулы! Только деть расстроился, по русскому у него 3. Хотя поседний диктант был написан на 4/4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 18:20

Вот и у нас каникулы. Из хорошего: по русскому и математике четверки за четверть (раньше было 3), правда количество троек не уменьшилось, по прежнему в аутсайдерах английский, еще прибавилась география. А вот количество пятерок значительно уменьшилось, всего две: по ОБЖ и технологии. Но общая картина, так сказать, порадовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 19:31

Можно подвести итоги. Мне доча впервые 4ку за четверть принесла, а я впервые убеждала ее что и 4ка тоже хорошая оценка. В начале четверти она успела нахватать этих 4 по русскому и математике и казалось из них невыбраться, но уже в октябре дела пошли налад и русский она исправила а математику так и неудалось несмотря на отлично написанную итоговую. Обидно что 4 за четверть выходит и когда четверок больше чем 3 и когда 4 больше чем 5. Но я результатами довольна, доча исправила русский из казалось безвыходной ситуации а на математику ей совсем немного нехватило, начало пятого класса удалось Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Morkovkina



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Morkovka
Сообщения : 81
Регистрация : 2011-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:52

Конфетка пишет:
А у нас в школе эпидемия педикулеза, я в шоке Affraid

Во вторник - 5-ка по английскому и 5-ка по труду. Какой замечательный вечер был, просто праздник Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 548911

В среду: 1) трояк по русскому за контрольную работу (ну он же готовился на кануне...)
2) жалобы на отвратительное поведение от двух учителей
3) сломал школьное имущество
4) потерял шапку, кофту
Плакать хочется, тоска зеленая. И это после такой эйфории и надежды, что жизнь налаживается. Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 405303

Как я Вас понимаю, и у меня тоже самое, только вчера порадовалась за своего, как сегодня все опять в тар тарары, а ведь так искренне обещал с утра. Выгнали с урока, пригласили классного руководителя и она его увела. Я не знаю, что надо было сделать такого, чтоб с урока выгнали!
Рыдаю весь вечер, муж по-моему тоже в шоке.
Девочки, я завтра к психиатру со своим.
Руки опускаются просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morkovkina



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Morkovka
Сообщения : 81
Регистрация : 2011-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:55

Медведица пишет:
Morkovkina пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
у меня ребенок без корректоров в доме бабушки уходит в разнос... сейчас бузит но дома, в школе вписывается в норму слава Богу.... а дома - похоже все как вы описываете...
А у меня дома мальчик-зайчик. Лучше б он дома на голове стоят, я б как-нибудь совладала. Но он от коллектива возбуждается и выходит в астрал, где никого и ничего не слышит.
Причем учительница говорит, умный мальчишка, соображает хорошо, но не делает ничего и поведение ах!
А вы на каком корректоре?
Я про нейролептики начиталась, мне невропатолог сказала, что скорее всего нам будут их прописывать, мне дурно стало, особенно, когда читаешь, что пишут, что на них еще хуже стало. Я вот думаю, куда ж еще хуже. А еще боюсь, что на них сообразительность снизится.
И мой Был дома тихий и спокойный, а как попадал в шумную компанию, все и начаналось.Я старалась избегать скопления народа, особенно детей.1, 2 и 3 класс проучились дома, потом все наладилось.И у вас все наладится.
Мы в школу ходим и учительница - просто мечта! Не хотелось бы дома, да и некому с ним дома сидеть, я и так на няню много трачу, потому как на продленке не оставишь такое сокровище, учитывая, что их так 35 человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:59

У нас: математика-3 (аванс). русский-3(тоже аванс). чтение-3. окружающий мир- 4. изо-4. физ-ра- 5. технология-4. информатика-4 (было между 4 и 5, но контрольная 4). английский-3 (странно. в тетради 4 и 5, троек всего 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПт 28 Окт 2011 - 21:18

У моего одна 4 по русскому,остальные пятерки. Но поведение удовлетворительное (уч-ца наверное подумала, что и этого много). Последние 2 недели перед каникулами ужас ужасный: весь дневник красным стал. В каникулы будем пробовать рисполепт. Помоги нам, Господи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011 - 21:49

А я своему наконец-то нашла репетитора по французскому.
Совсем молоденький мальчик, студент. Smile
Сегодня первый раз занимались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011 - 22:02

Диска, во французском самое главное произношение. Это и самое трудное. Студент справится?
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011 - 22:14

Вредина, а у меня выбора нет. Я в этой теме уже плакалась.
В этом году ребенок перешел в другую школу, где дети уже второй год учат французский (пошли к учительнице). В старой школе он два года учил английский.
Я два месяца пыталась договориться с учительницей французского, чтобы она репетиторствовала или направила к другому репетитору. Дама оказалась из серии "Я ТАКОГО никогда не видела за все мои .... лет преподавания!" и далее всё знакомо. Вобщем, отказалась.
Найти репетитора было очень трудно. У них с мая месяца уже ученики набраны и все часы распределены.
А этого мальчика порекомендовали как педагога (о как!), умеющего находить подход к сложным детям.
У сына оч. хорошая аудиальная память, посему надеюсь, что с произношением справится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011 - 22:42

Ребь закончил на все пятерки! Не устаю повторять - чего им надо-то, учителям этим? Чтоб учился и при этом не вертелся и со стула не падал? Silent Все мы не идеальны, но ребенок даже не рад своим пятеркам, весь дневник красный, он сам замученный какой-то. Lost it
Хоть неделю отдохну, сил моих уже нет с этой школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПн 31 Окт 2011 - 13:53

Барли, поздравляю, и тоже не понимаю - что им надо еще?
А я уже дочь сдала подруге в Питер, а за дневником сходить забыла. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПн 31 Окт 2011 - 14:22

Эх, ну есть же счастливые мамы у которых все пятерки! Как я вам завидую, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПн 31 Окт 2011 - 14:30

А у нас каникулы- закончились.

Но меня все в голове крутиться вопрос о репетиторе по английскому.
Девочки, ну вот скажите ( может откликнуться репетиторы )
может. я чего то не понимаю, или не так объясняю, или...ну не знаю.
Нужен совет, реально ли мои требования к репетиторам, при условии, что знаю все проблемы ребенка, я хочу
- что бы были сделаны школьные д/з
-что бы не гнали- учите ,повторяли...одно правило-до тех пор, пока он его не усвоит.!!!
-что бы репетитор выставлял оценки за работу( что бы я имела представление о процессе)
- и что бы на дом репетитор задавал только правила и минимум писанины ( Д/З школы съедают все время)

Что мы имеем- за эти годы сменилось штук 10-12 преподавателей.
Причина- ребенок крутится вертится, скучает, не усваивает, темпы низкие. развлекает преподавателей, спит...
2х уволила я-они просто делали всю работу за ребенка,а одна умудрялась писать за него в тетради. Одну - за огромные домашние задания, он вообще не успевал их сделать.


А последний случай меня вообще расстроил до слез. Ребенку-нравилось, бегал с удовольствием... учительница отдает его за то, что он мало успевает, результата она не видит...развлекает ее, итд ипп.
Скажите, может я недопонимаю цель репетиторства?????
Ну нет сил, крик души!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПн 31 Окт 2011 - 14:54

Енн, попробую ответить, хотя впопыхах связно вряд ли получится... Еще и сама расстроенная - как-то не радуют меня в этом году мои репетиторские ученики, что-то им ничего не интересно... Наверное, я как-то... неправа в чем-то...
Сразу скажу насчет домашних заданий - тут или преподавание, или приготовление домашки сплошняком, одно из двух, особенно если у ребенка серьезные пробелы в знаниях. Школьная программа - это дело довольно загадочное, а если программа помножена на учительские тараканы, то с таким учеником хватать приходится то одно, то другое, первое тем временем бросать незакрепленным, перескакивать на третье... Я своим ученикам с домашкой помогаю, только если сами попросят, и то, вариант "Ваще ничо не понимаю!" не принимается, только "Я думаю, что надо вот так вот... или вот так вот..." Иначе, если ответственность за домашку перекладывается на репетитора, то да, имеем плюющего в потолок ребенка с полным сознанием своей правоты: "А че, я все равно ничего не понимаю, а ей деньги за это платят".
То есть - ждать от репетитора либо знаний, либо сделанную домашку. Такой вариант мои коллеги тоже практикуют - объяснил дитятке по верхам, как конкретно это упражнение делать, а за остальное душа не болит. Дитя свою оценочку в школе получит, все довольны. Моя племянница так учится. Родители заранее согласны, что знания языка у ребенка не будет, зато пятерка в четверти...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:21

А по теме - пойду застрелюсь наверное... Прилетело детище с последнего школьного дня перед каникулами счастливое, сразу - порх к компьютеру... Как дела, - интересуемся. Все в порядке! - рапортует. Ну, кто б сомневался... Взяли дневник... по ВСЕМ основным предметам - трояки. Включая литературу и историю. Это у нашего-то хорошочитающего мальчика! Вот как это, а? Бдила. Домашку проверяла, даже устную... И это первая четверть пятого класса. Заработал себе репутацию, поди докажи теперь, что мозги есть, хоть и дырявые местами... И что делать - непонятно. Пойду к учителям, всем по-очереди, буду разговоры разговаривать... а толку... В тупике в полном... У мужа один разговор - запретить компьютер. А толку... Сидит сейчас детище, дом из подушек сделал, с телефоном играется... Телефон, конечно, тоже отобрать можно, и далее до бесконечности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:29

June пишет:
.. Я своим ученикам с домашкой помогаю, только если сами попросят, и то, вариант "Ваще ничо не понимаю!" не принимается, только "Я думаю, что надо вот так вот... или вот так вот..." Иначе, если ответственность за домашку перекладывается на репетитора, то да, имеем плюющего в потолок ребенка с полным сознанием своей правоты: "А че, я все равно ничего не понимаю, а ей деньги за это платят".
.
Интересная мысль, особенно если учесть, что она не пришла в голову не одному из репетиторов.
На счет пробелов- не знаю, сама языком не владею. А репетиторы были 5-6 лет.
Попробую донести мыслЮ очередной жертве,на которого сбросили моего вундеркинда.


Может плюнуть.. виг с этим английским... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 12:44

Закончили 1 четверть 2 класс с тремя тройками: математика, русский и окружающий мир!!! Остальные предметы - ЧЕТЫРЕ!!!Девочки, и как это ему удалось? Ведь голова плохо сображает и тупит??? Думала минимум три двойки принесёт за четверть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 13:11

Диска, поздравляю с репетитором по французскому. Я бы сама с удовольствием! Laughing Мелкий мне замечания делает за произношение.

Закончил весьма- 4 по русскому, окружайке, франц, физре. Остальные пятерки. Сидеть пока не научился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 13:26

У моего тройки по русскому и мат-ке. Чистая пятерка по истории (8 пятерок и 2 четверки). Остальные четверки. МОг бы получить по пять по окружающему, но последнюю КР на четыре написал, зато сдал самый первый (это он мне гордо сообщил Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 953780 ).
Намерена поработать над математикой, но не знаю как. Он предмет понимает, но невнимательность у него зашкаливает. Поэтому все самост. и КР на 2 и 3 (это редкий случай) написаны... То он вместо того, чтобы сложить отнял, то на число из соседнего примера разделил. То в задаче нашел что-то свое патамушта не дочитал ее. Ну и т.д. Зато спорит с математичкой постоянно, все хочет чтоб она проспорила и его задачу не решила. Ага... Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 655699
С русским работаем. Но цель у нас, чтобы трояк был чистый, а не притянутый. Диктанты все на 2 пишет - 8-10 ошибок. Но в прошлом году было 15-20:affraid: так что надежда есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 14:05

Лея пишет:
То он вместо того, чтобы сложить отнял, то на число из соседнего примера разделил. То в задаче нашел что-то свое патамушта не дочитал ее.

Лея, как все знакомо. Жду, все жду когда когда знаки местами меняться перестанут а слова дописываться. Сейчас хоть задачи перед решением до конца дочитывает и недописанной остается одна буква, а раньше могла несколько слов в предложении недописать. При этом оправдывается что не виноватая она, что поделать если у нее дифицит внимания. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-