Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:15

Да, креативная реакция на действия педагога Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:20

Цитата :

На прошлом уроке учительница по истории поставила всему классу двойки и пообещала подвесить за ноги тех, кто слушает ее задницей.

Это ее метод, в прошлом году она обещала- зашить рты, оторвать бошки, повыдергивать руки, ноги итд

Мой балбес с еще троими ребятами,, сделали большое чучело, одели в форму, привязали это все за ноги, в руки дали карту и... повесили через окно третьего этажа перед окном кабинета истории.Учительница- чуть не умерла.
Laughing
Интересный способ перевоспитания невежливых преподавателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:24

Агава пишет:
Нати, Handshake
Я обзавелась телефонами соучеников ребенка. Выдаю ему трубку и список - будьте любезны обзвонить товарищей, если записать задание в школе не можете. Хоть по каждому предмету пусть звонит и спрашивает.
Агава, раньше они с соседом в одном классе учились вот мы и ходили друг к другу за домашкой, но у нас такое очень редко было, а сейчас прямо каждый день (обострение какое-то). Просила его взять у кого-нибудь из ребят телефон, говорит, что никто не даёт. Класс то новый, может стесняется. Он домашку-то записывает, но КАК Affraid он её записывает - это уже другой вопрос.

Девочки, хотела спросить, а в 3-м классе вообще бывает по 6 уроков? Чё-то это как-то подозрительно много.

А ещё страдаем от того, что расписания до сих пор толком нет. Приезжаем за ребёнком после 4-го урока, а потом выясняется что у них 5, причём сама учительница об этом узнаёт только в конце 4-го урока. Вот так и сидим в машине по часу, ждём Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:25

Енн пишет:
Мой балбес с еще троими ребятами,, сделали большое чучело, одели в форму, привязали это все за ноги, в руки дали карту и... повесили через окно третьего этажа перед окном кабинета истории.Учительница- чуть не умерла.

Креативщик Haha . Далеко пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:29

Пришла с собрания от НЕ тематической. Она у вас такая умница, такая умница, не могли бы вы научить ее себя вести. Вот так. Sad
(У нее повышенное чувство ...нет, не юмора, а уж сарказма, что ли. "Теория Большого взрыва" фореве!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:32

Енн пишет:
На прошлом уроке учительница по истории поставила всему классу двойки и пообещала подвесить за ноги тех, кто слушает ее задницей.

Это ее метод, в прошлом году она обещала- зашить рты, оторвать бошки, повыдергивать руки, ноги итд

Мой балбес с еще троими ребятами,, сделали большое чучело, одели в форму, привязали это все за ноги, в руки дали карту и... повесили через окно третьего этажа перед окном кабинета истории.Учительница- чуть не умерла.
Laughing

Ну хвалить за такую находчивость непедагогично конечно... но ругать ИМХО просто не за что - всё вполне адекватно действиям педагога, что называется - за что боролась, на то и напоролась.


Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:45

Енн, нормальные ребята, с чувством юмора, с творческим подходом к делу (не полениться мастерить чучело!).
И парень Ваш прав - "не нервничай" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:00

Вам смешно... я тоже чуть от смеха не лопнула, прям у директора. А потом принесли чучело, симПатичное.

Но!!, как заставить его учится- вот вопрос.Ходит в школу балбес развлекаться ведь.
Это не первая "шалость", ловят , слава богу,не всегда.
Я сама часто останавливаю на стадии подготовки,
так они чучело у однокласснице собирали. У отличницы, бабушка ее думала, что та мальчиком Д/З помогает делать.
Живет на 1 таже, они чучу через балкон и вынесли. Рационализаторы, блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:06

Енн, мне все больше и больше нравится ваш сын...просто прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:22

Енн,это великолепно!я бы гордилась,он у вас точно не пропадет! А за такое точно непедагогично хвалитьSmile? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:28

Я бы похвалила. Парень проявил выдержку и долго концентрировал внимание: на ненормативную (практически !) лексику он промолчал и занялся творческой работой. А что, не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:28

Енн, если Вас это чуть утешит - братец мой родной до 9-го класса балду пинал, учиться не хотел, учителям дерзил и т.д и т.п. Из школы выгнать хотели (при том, что мама наша - сама учительница). Но мозг "созрел", и братец одумался, взялся за учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:31

Только живу, как на вулкане Shock 13 лет, а я не очень люблю экстрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:35

Енн, пройдет немного времени и про чучело вы будете рассказывать с улыбкой на лице и гордиться неординарностью сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:37

и вечный бой, покой нам только сниться... Обратно мы их уже не засунем, надо приспосабливаться. Мне кажеться, что с 1-го сентября прошли месяцы, а не несчастные 3 недели. Сегодня уроки крендель делал 5 часов! это с воплями, а реально, я засекла - 75 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:45

Спасибо девочки за поддержку.
Кетчер- только и надеюсь на созревания, чего то там..
Мелли, да устала я от его креатива, и увлечь не знаю чем, что бы в нужное русло энергию направить.
И ругать не могу- скорее смешно. Наказываю трудотерапией, так он туалет мыл вечером и вспомнил , что опыт с унитазом еще один есть Kiss ...
вот и наказала Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:47

Кетчер пишет:
и вечный бой, покой нам только сниться... Обратно мы их уже не засунем, надо приспосабливаться. Мне кажеться, что с 1-го сентября прошли месяцы, а не несчастные 3 недели. Сегодня уроки крендель делал 5 часов! это с воплями, а реально, я засекла - 75 минут.
Вот и я об этом думала- 21 день учебы, а я май хочу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:52

а я май хочу!!!!
Хочу-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:56

Цитата :
Наказываю трудотерапией, так он туалет мыл вечером и вспомнил , что опыт с унитазом еще один есть

вот жене повезет с таким креативным товарищем - совсем нескучно будетGood Laughing


Енн,отдать его туда, где изобретают и опыты проводят и чтобы разрешали проявлять все свое "я придумал"
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:21

amne пишет:
Цитата :
Наказываю трудотерапией, так он туалет мыл вечером и вспомнил , что опыт с унитазом еще один есть

вот жене повезет с таким креативным товарищем - совсем нескучно будетGood Laughing


Енн,отдать его туда, где изобретают и опыты проводят и чтобы разрешали проявлять все свое "я придумал"

Амне- ага, товариЩ со мой жить хочет. В планах (его) купить боооольшой дом. А если еще и невестка такая будет, я вообще Hang



А где такое чудо взять? я уже прошерстила ,нет такого изобретательного кружка- секции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:25

Енн,есть такой журнал-Галилео.Там много инфы всякой ,экспериментов.Может там и адресочки какие есть,куда податься можно? Кстати и сайт у них есть и передача.Ну вы знаете наверно...


У нас тоже завели электронные дневники-журналы,а доступ не дают никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:41

Дуняша- у нас" Галлелео "пока нет, мой ждет, каждый месяц бегает узнает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:42

Енн, сын прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 1:01

Енн,у нас есть.Если хотите,давайте организуем вам доставку заказным письмом. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 9:13

Енн пишет:
Дуняша- у нас" Галлелео "пока нет, мой ждет, каждый месяц бегает узнает.

Енн, уже два номера есть. Спросите в киосках.

Чудо ждал, ждал и дождался. Второй вышел, кажется, в прошлую субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-