Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Побили сына в школе (тема Чери)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 12:56

только родители решают, где будет учиться их ребенок.Все вопросы мы решаем с администрацией. Я не буду обсуждать моего ребенка, это противозаконно. Если хотите обсуждения -давайте разберем драку, где Ваши дети толпой били одного ребенка.
Потихоньку настраиваюсь и беру на вооружение. Потому как с переменой учителя боюсь ждут меня бои. Спасибо всем вам, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 13:03

Я тоже через это прошла. В прошлом году и собрание собирали,и дети какие-то подписи собирали,и родители шантажировали,что будут писать жалобу.
На собрание я не пошла,просто из головы вылетело. Как оказалось,видимо,ангел-хранитель меня защищал;) когда одна мамаша подняла бучу против нас,другая так рьяно стала защищать,что еще некоторые к ней подключились.
Вы тоже постарайтесь найти единомышленников.
Я весь прошлый год находилась в таком нервном состоянии,вспоминаю, и сейчас дурно.
Знаю,что это такое,когда многие против. Но! Из этих многих,полно таких же ,как мой. Прямо удивительно! И на уроках черти что делают,и на перемене дерутся, и провоцируют. Тут кто первый объединится,тот и "прав".

Держитесь!@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 13:09

Я так понимаю, по странам СНГ прокатится "волна неповиновения" сдвг-мам.
Спасибо и от меня, формулировки пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
chery

chery

География : киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 55
Регистрация : 2008-12-26

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 13:11

Валена,по словам родителей с которыми встречались, против нас все родители(!)
Пока нас не было , был дружный класс, только сын пришел,начались смуты.
Так что, боюсь , поддержки ждать не приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 13:19

chery пишет:
Валена,по словам родителей с которыми встречались, против нас все родители(!)
Пока нас не было , был дружный класс, только сын пришел,начались смуты.
Так что, боюсь , поддержки ждать не приходится.

Жаль,конечно. Придется Вам в одиночку справляться.
У нас в классе есть мальчик,который постоянно всех подговаривает,то побить кого-то,то еще что-нибудь. Это мне сын рассказывает. А я все понять не могу-ну как один человек может весь класс под себя помять? Почему дети ведутся?
Мне кажется,что в Вашем случае в классе время этих самых смут подошло. А на Вашего все и свалили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 13:22

Моего,кстати,тоже побили и снимали на телефон . Так мальчик,который снимал своей маме показал. Она тоже была в числе наших заступниц.
А я тогда была так задушена,что не пошла ни в травму,никуда. Теперь жалею.
Стыдно... Но тогда сама с трудом сыну верила,думала опять куда-нибудь сам ввязался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 13:26

Велена пишет:

У нас в классе есть мальчик,который постоянно всех подговаривает,то побить кого-то,то еще что-нибудь. Это мне сын рассказывает. А я все понять не могу-ну как один человек может весь класс под себя помять? Почему дети ведутся?
Потому что есть такой тип людей - "лидеры". Почти все люди ведутся на заявления политиков, ведь так? Так и этот ребёнок может под себя всех подмять, психология однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 13:31

Однако, не хорошими путями он всех подминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 16:56

На Украине так же как и в России - только родители решают..., и заявления других родителей не законны, и не так просто выгнать из школы... То есть все как в России. Обсуждение не законно на собрании.

Чери попросите протокол собрания и с ним в РОНО, или ГОНО (бульвар Шевченко), там есть юр.отдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 17:14

Думаю,что в протоколе они этого не напишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 17:23

Ой девочки, я этот ужас год назад пережила... тут пока огрызаться не начнешь - да так чтобы железным тоном и желательно указанием буквы закона и с обещанием все в письменном виде на РОНО, не отстанут... никто не думает что через год могут оказаться на месте того кого сегодня выживают... Но кто наших ребят кроме нас защитит, а? Так что придется победить
Вернуться к началу Перейти вниз
chery

chery

География : киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 55
Регистрация : 2008-12-26

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 18:04

Растолкуйте, а что за протокол собрания?
У нас, когда проходят собрания никто протокол не ведет. В чьи обязанности входит вести протокол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 18:20

Родительское собрание - это орагн самоуправления класса (или как-то так) и должен вестись протокол. Стандартный - присутствовали, отсутствовали, повестка дня, выступали, обсуждали, приняли решение... Протоколы хранятся у кл. руководителя, иногда она сама их и строчит задним числом, но они ведутся, это документ.

http://www.kakprosto.ru/kak-33133-kak-napisat-protokol-roditelskogo-sobraniya
Вернуться к началу Перейти вниз
chery

chery

География : киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 55
Регистрация : 2008-12-26

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 18:27

Спасибо,Вредина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 19:08

KotenaLaskovaja пишет:
Ой девочки, я этот ужас год назад пережила... тут пока огрызаться не начнешь - да так чтобы железным тоном и желательно указанием буквы закона и с обещанием все в письменном виде на РОНО, не отстанут... никто не думает что через год могут оказаться на месте того кого сегодня выживают... Но кто наших ребят кроме нас защитит, а? Так что придется победить

+1000!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Побили сына в школе (тема Чери)   Побили сына в школе (тема Чери) - Страница 5 EmptyВт 20 Сен 2011 - 19:20

это точно! Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Побили сына в школе (тема Чери)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-