Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВс 4 Сен 2011 - 0:28

Ксюш, ттт!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВс 4 Сен 2011 - 0:34

Laughing Я путаюсь с кем на брудершафт уже а с кем нет (возраст, понимаешь ли, склероз No comments ). Поэтому, как воспитанный человек Confused и Выкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВс 4 Сен 2011 - 0:34

Хорошо,что не икаюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВс 4 Сен 2011 - 0:50

Чеба пишет:
Хорошо,что не икаюSmile

Laughing Laughing Laughing
икаем мы обычно в "пирожках". Да, Чеб?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВс 4 Сен 2011 - 20:43

Чеба пишет:
Ксюш, ттт!
Присоединяюсь. Пусть всё сложится, всё будет стабильно и спокойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВс 4 Сен 2011 - 21:18

Ксюша, начало неплохое! Будем надеяться на не менее хорошее продолжение!

А как хокей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВс 4 Сен 2011 - 21:56

Alma пишет:

P.s. Мой брат закончил суворовское, вспоминает, как самое хорошее время, а школу до 9 класса, как дурной сон
а мой муж закончил нахимку, и говорит, что у них были курсанты после суворовского-дети с загубленным детством, и своего вжизнь не отправит туда-но суворовское далеко, в Киеве, а тут кадетский корпус недавно при нахимке открыли-те под боком, и если дитяте в подростковом возрасте будет чудить (а все предпосылки есть), то может и отправится туда учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2011 - 22:27

Аксюша, как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2011 - 22:46

Кетчер пишет:
Аксюша, как у вас дела?
Чёт давно не видно Ксюню, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2011 - 22:54

Она очень переживает гибель хоккеистов Локомотива. Никак не придет в себя, она же хоккейная болельщица со стажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2011 - 22:55

Да уж....трагедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 16:15

Девочки, здравствуйте, дорогие мои!
Тут я.
Я и вправду совершенно выпала из колеи, очень скорблю и переживаю из-за Локомотива. Несколько дней не могла ни есть, ни спать, ни общаться. Но что поделать, надо как то вытаскивать за волосы себя, поэтому сейчас усиленно пытаюсь переключиться на каждодневные заботы....

Про сына сейчас расскажу Smile
Надо сказать, что учебный год начался относительно спокойно. Ни двоек в дневнике, ни замечаний. Вероятно, учителей предупредили, что ребенок попал к ним через их начальство, то есть через ДепОбр. А может, права Силли, выбесить за один день нескольких учителей одновременно гораздо сложнее, чем одного Laughing Сейчас усиленно ищу педагога для домашних и дополнительных занятий. Это моя основная головная боль сейчас. Ибо, когда я прихожу домой, в 7 вечера сил нет ни у меня ни у Никиты делать уроки. Вообще должна сказать, что скандалов стало гораздо меньше на тему уроков. И вообще скандалов меньше стало. Может он просто ВЗРОСЛЕЕТ? Или сонапакс с глиатилином помогают?
Про хоккей. Наш любимый спорт стал для сыны любимым делом!!! Это его островок компетентности, он пять дней в неделю бежит туда с большим удовольствием!!! И так радостно смотреть, как он каждый день спать ложится, кладя рядом клюшку, и как боится опоздать на тренировку.... На праздное шатание по двору у него совершенно нет времени! Что и требовалось доказать Smile Только бы не бросал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 16:19

А вообще, у меня такое чувство странное...
Ребенку 10 лет, 5 из которых он мой сын. Но вот только недавно я поняла, насколько сильно я его люблю.... Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 16:35

Аксинья, как приятно все это читать! Как я рада за вас! Flower Должно быть, причин улучшений все же несколько, точнее, все они вместе взятые: и лекарства, и хоккей, и взросление...
Так держать! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 16:42

Аксюша, держу кулачки за Никиту.
Пусть всё будет хорошо.
Про уроки в 7 часов... Вот моей 14, она уже многое переросла, у нее стабильная и дружеская обстановка в школе, она успевает по предметам (множество раз переплюнув через плечо, продолжу), но для меня непредставимая вещь заставить ее делать уроки после 7. Это будет ОЧЕНЬ, нет О_Ч_Е_Н_Ь чревато... всем, чем угодно.
Вот, н-р, сегодня в 6 вечера, попросила дочь решить задачку по математике (не к завтрашнему дню), ответ: " Я лучше в другой раз, я устала и ничего не соображаю"
И я вижу по ней, что это не каприз. Оставила в покое, сидит вон, в Лего играет )))

ЗЫ Ищи помощника сыну Smile
ЗЗЫ Про засыпание с клюшкой - это здОрово, это - счастье! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 17:06

Ну, как же хорошо!!! Аксюш, вот душенька-то его знала куда ей надо... А ты психоологи, невроологи! Дай Бог! И учеба наладится! Все будет как надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 18:05

Аксюш, кажется жизнь-то налаживается (тьфу-тьфу-тьфу)...
Значит, все правильно выбрала и со школой, и с хоккеем.

Тоже за Никиту подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 18:06

Ну, Слава Б-гу! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 22:22

Спасибо вам от всей души за ваши кулачки!!! Flower

Но я все равно, не расслабляюсь No В тетрадках по русскому все же имеются двойки...В понедельник знакомимся с новым педагогом-репетитором...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 22:29

Аксюш, как славно! С уроками разберетесь, главное нормальная атмосфера в доме и в школе.
Рада за Никиту и за тебя! Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 22:36

А еще я тут вот что придумала. Каждую пятницу моя мама отправляется до понедельника отдыхать от нас в свою квартиру. А уж как мы от нее отдыхаааемм!!!! Дома воцаряется тишинаааа! И главное- все довольны! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 22:41

Аксюша, завидую белой завистью! Laughing
Это просто класс - мы так в прошлые годы на даче с Ванькой отрывались, когда я на выходные приезжала, а бабушка отправлялась в Москву! Кейф!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 9:45

Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 10:16

Аксюша, рада за вас.
Одна мудрая учительница математике сказала :"мир в семье дороже математики!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 14:48

Alma пишет:
Аксюша, рада за вас.
Одна мудрая учительница математике сказала :"мир в семье дороже математики!"
О-о-ооооооо!!!! Где ж та учительница? Хочу своему сыну такую учительницу!!!! По всем предметам!!!! Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-