Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Все очень серьезно, по взрослому....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость



Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011 - 17:39

Цитата :
С 5-го класса они сборники, со всех школ. Никто никого не знал. 5-й класс был кошмар для всех. Ко всем плюсам "новой учебы" (кабинетная система), дети притирались не только к учителям, ОНИ ПРИТИРАЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ. Прошли. В 6-м классе к ним пришла девочка, по национальности чеченка (упоминаю не случайно именно национальность).
Но в принципе, это неважно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
iren_iren

iren_iren

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 2002

Прежний ник : iren
Сообщения : 65
Регистрация : 2009-10-02

Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011 - 18:10

Конечно не важно и никогда бы акцент на этом не сделала. Я вообще ни ксенофоб, ни разуSmile))
Акцент поставлен ее мамой, кто они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011 - 18:12

Ирен,
я за разговорс родителями в присутствии администрации школы. Обязательно с обсуждением поведения представительницы "горного народа".
Если нет в милиции никого, с кем можно было посоветоваться и ждать помощи, то по-любому неплохо было написать заявление об угрозах в присутствии свидетелей.
Пришла шальная мысль. А у Вас друзей бизнесменов нет? У них ведь часто определенная "крыша" (часто именно горная...как-никак крыша Silent ) . А "крыша" решает ВСЕ проблемы. пусть бы посоветовали что-нибудь. Мне история Трио очень понравилась.

Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011 - 20:43

Цитата :
Пришла шальная мысль. А у Вас друзей бизнесменов нет? У них ведь часто определенная "крыша" (часто именно горная...как-никак крыша ) . А "крыша" решает ВСЕ проблемы. пусть бы посоветовали что-нибудь. Мне история Трио очень понравилась.


Мурка, как я уже писала у нас был вопиющий случай. Оскорблять женщин, какой бы не было национальности - нельзя. Своих сыновей , напримеру, учим что девочек нельзя трогать, даже если она виновата и сама обзывается и лезет дратся. Нужно уйти. Это табу.
Нужно обьяснять , что словами не разбрасываются , могут быть неприятные последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011 - 12:26

трио пишет:

Предполагаю, что отец этой девочки не видит в этом сильно серьёзного, дети ж. А маму чтож больно задело.

трио пишет:
Мурка, как я уже писала у нас был вопиющий случай. Оскорблять женщин, какой бы не было национальности - нельзя. Своих сыновей , напримеру, учим что девочек нельзя трогать, даже если она виновата и сама обзывается и лезет дратся. Нужно уйти. Это табу.


Что ж отец девочки не видит в этом "сильно серьезного" или "вопиющего", если ВСЁ так серьезно? Он в первую очередь должен был бы поднять бучу.
Имхо, в этой истории сама маменька девочки не знает, что ей делать со своей "горной козочкой". Вот и пытается на всех наезжать...
А разговор "крыши" я как раз и понимала, как намек маме, чтоб смотрела и лучше воспитывала свою дочь, в лучших, так сказать, традициях добропорядочности и скромности...

Я своих сыновей тоже учила: девочек трогать ни-ни.
(шепотом) но некоторых девочек в школе я бы сама... Silent

Ирен! Есть новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011 - 15:25

Мурка, это всё только моё предположение, возможно ошибочное.У меня двоякое отношение, да - ещё дети, а с другой стороны 6 класс уже пора знать
Цитата :
Цитата:
что словами не разбрасываются , могут быть неприятные последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011 - 16:58

Я бы первым делом к директору побежала и наорала, что еще раз к моему ребенку на территории школы допустят чужих взрослых психопатов, которые будут осуществлять незаконное преследование ребенка, я напишу заявление и у школы будут огромные проблемы.

Если бы только тронула маман заботливая такая моего ребенка, за плечо хотя бы потрясла, я бы сняла ущерб здоровью и написала бы заявление в милицию. Пусть ничем бы не закончилось, но привод зафиксировали бы.

Тут незачем вообще говорить о национальности, потому что это такое совершенно международное хамство и непонимание женщиной собственного правового статуса, кто я и на что право имею, а на что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Все очень серьезно, по взрослому....   Все очень серьезно, по взрослому.... - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:07

Интересно, как все это решили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все очень серьезно, по взрослому....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-