Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:36

Дык аутичная черта не есть аутизм в полном его проявлении. Но не норма - ето точно. Про аутичные чкрты на форуме много разговаривали. Наберите в поисковике ето словосочетвние, вылезет куча страниц, где все ето обсуждалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 10:04

МУМУ пишет:

Думаю, что это оно ... самое...какая нить шизоидность характера.


А что это за зверь?

Нам вчера психолог такую формулировку тоже озвучила:шизоидные черты характера. Честно говоря, я очень обеспокоена и расстроена. Нам теперь срочно к психиатру, да? Поделитесь, кто с этим сталкивался, пожалуйста Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 13:36

Шизоидные черты характера-это по-моему, еще не психиатрия, это характер, его особенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 14:07

Агава пишет:
Непонимание емоцмй- аутичная черта, вам про АЧ никогда не говорили? Таким детям еще в более раннем возрасте картинки с емоциями под запонинание дают, кукольные спектакли с той же раз"яснительной целью показывают и учавствовать в них рекомендуют. То есть, развивать ету сферу. Ну а вообще девочки правильно написали - к Пережогину вам.

Говорили...
Действительно помог кукольный театр!
Сейчас вроде порядок с этим делом. Сын смотрит все новости из Японии и Ливии и очень сопереживает.

Так , написала пару фраз... а сколько трудов стоит за этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 14:22

Крути, это я Муму писала. Почему дочь неэмоциональна. АЧ действительно лишь следствие каких-то неполадок в работе ГМ. Часто просто у психолога отрабатываются. Редко - чистая психиатрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 15:34

МУМУ пишет:

В ПНД нам только 3 мая.
.

а почему только в мае? в нашем районе можно в любой день по расписанию прийти в пнд.

про Пережогина - я где то читала, что он выезжает на дом. сначала просит сделать определенный список исследований, а потом приезжает. можно в гостинице остановиться на день-два в Москве и там получить его очную консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 17:11

Агава пишет:
Крути, это я Муму писала. Почему дочь неэмоциональна. АЧ действительно лишь следствие каких-то неполадок в работе ГМ. Часто просто у психолога отрабатываются. Редко - чистая психиатрия.

Да я поняла....
У нас теперь с этим вопросом порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011 - 14:32

Крути, а что Вы разыгрывали в театрике?
Конкретные сказки, истории подскажите пожалуйста.
А то у меня на игры - с фантазией туговато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011 - 14:54

Муму, мне больше нравится термин "пограничное состояние", чем ненормальное. он как бы балансирует на границе нормы и паталогии.

эмоциональной чуткости у сына почти нет (а ему 8 лет), это пишут все, кто его смотрел. эмпатия никак не проявляется. но зато тики, заикание, может температуру выдать-я уже поняла, что он так переживает. посмотрите за дочкой, может у нее эмоции тоже как-то боком выходят!
в пнд мы тоже были. поставили отставание развития, никаких последствий пока не имело
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011 - 15:19

Интересное наблюдение!

А что вы делаете с этим нестандартным входом эмоций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011 - 15:22

лечимся медикаментозно у невролога в поликлинике, у психоневролога на Чапыгина 13, занятия с психологом в школе.
так что идите, не бойтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011 - 16:20

МУМУ пишет:
Крути, а что Вы разыгрывали в театрике?
Конкретные сказки, истории подскажите пожалуйста.
А то у меня на игры - с фантазией туговато...
А все просто! К театру прилагались сценарии сказок. да и в интернете они есть. Сын сам придумывал сюжеты.
Самое большое впечатление на него произвел первый спектакль. Детей выставила из комнаты.. Зажгла свечи, включила музыку классическую для спектакля и начался у нас "Морозко". дети были в восторге! Весь спектакль они смотрели открыв рты от удивления...
Потом хлопали-топали. Но игрушками я не дала им играть. Чтобы продлить ощущение сказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011 - 22:20

То есть театр Вы покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011 - 23:27

Да. С ширмой, декорациями, куклами, со сценариями. Если интересно где, то в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011 - 12:54

Были вчера у Ефимова на консультации. Как невролог ничего криминального он естественно не нашел. (как и все предыдущие)
Будем ходить к нему на "интерактивный метроном" с завтрашнего дня.

Еще он предложил бесплатно поучаствовать в эксперименте - по биоакустической коррекции - что-то навроде альфа-ритма. Тоже попробуем.


Плюс с завтрашнего идем на комплексную реабилитацию в поликлинику. Плюс в это же время возобновим занятия с личным психологом.
Про метроном да и вообще - отпишусь по результатам.

Девочки, модераторы, всем - спасибо, форум очень помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011 - 13:06

Кстати, благодаря форуму и специалисту в ПМС-центре, кое-что проясняется.
И мы принимаем новую траекторию движения.
Имеем: демонстративный тип личности (100% описание моей) Т.е. то что я принимала за психиатрию, укладывается в это описание.

Основная часть психологов причину видит во врожденном гипер-эгоцентризме, но более мудрые говорят о том, что у таких людей - очень большой эмоциональный заряд, который в обычной жизни им не реализовать. Т.е. они постоянно голодны насчет эмоций , следовательно этими эмоциями надо их "кормить", чтоб они не дурковали.

Или ребенок ими сам себя кормит - например издевается над окружающими, пока они не взорвутся.
Теперь осталось понять как ее правильно "кормить".
Плюс я поняла - нам нужен какой-нибудь учебник по эмоциям и коммуникации.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011 - 18:22

Я искренне рада за вас!!!! Вот видите-не психиатрия, поздравляю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011 - 20:24

Да, умная я мамаша - сама ставлю диагнозы, сама снимаю! Laughing Laughing
Горе от ума.
Пошла дитю беговую дорожку покупать - для выхода пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011 - 11:47

Люди! Позвонила я в ПНД заведующей. Чтобы номерок дали напораньше.
Заодно и разнюхать обстановку.

Разнюхала...

Атас!

Из 5-минутного разговора я поняла, что мой ребенок должен учиться в 7 виде.
За что??????????????


Ощущение, что я разговаривала со следователем в СИЗО, а не с детсским врачом. Mouse horror
Вкрадчиво так, ласково, любое мое слово истолковывалось в пользу болезни ребенка. "коготок увяз - всей птичке пропасть"-это про них.

не пойду туда.
Впрочем польза от этого звонка есть - я узнала, что если мы остаемся на домашнее в своей школе - то никаких справок из ПНД не нужно. Sunny В коррекционную школу загляну конечно ради интереса .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011 - 12:11

Но коррекция 7 вида - программа обычной школы. Классы малого наполнения...м.б. Не все так плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011 - 12:24

Не знаю, Агав, Вот поеду в районную школу - у нас все эти классы собраны в 1 школу № 59- и 5 вид и 7 вид.

Но это далековато от дома . Да и там тоже от учителя зависит - к кому попадешь.
Вобщем, разузнаю - отпишусь. Сегодня приемные часы.А на сердце кошки скребут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011 - 13:32

Ну а чего вы уж так отбрыкиваетесь от 7 вида? Чай не позор какой Laughing Ребенку легче в маленьком коллективе. Или сама школа не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011 - 13:53

5 вид - речевые школы. Мечта для многих мам с форума. А в 7 виде форумские дети тоже учатся. Причем куда успешнее, чем в массовых школах. Аттестат единого образца, однако есть льготы на екзаменах. Можно и подумать о 7 виде. Если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011 - 20:22

Laughing Я не только подумала, но уже успела туда смотаться, поговорить . К сожалению всего 5 минут, но впечатление - пока нормальное.
19 апреля у них день открытых дверей - вот и посмотрим.

Минус - кататься на машине каждый день придёцца. И уроки - в 9 начинаются.
На домашнем - куда легче с проблемой вставания по утрам.

Вобщем, пока голову в руки - и думайт, думайт!

Ритка уже заартачилась - друзья да и привыкла к своей школе.

Попробуем поменять учителя, если и это не поможет, ну тогда - следующий шаг.
Но мы можем и домашнее оформить в нашей школе - чем хуже 7 вида?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

 Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)    Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ) - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011 - 20:27

Нет, меня потрясло, что психиатор разговаривает как бывалый следователь....

Я боюсь, что моя на приёме такое отмочит, что сразу в дурку отправят и тааакоооого напишут...

Сходим 3 мая.... сделаю ей внушение по-армейски, чтоб в кабинете у врача- ни-ни No Минут на 5-10 хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто был в ПНД? Отзовитесь! (тема МУМУ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-