Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 19:50

Да, Агава, пасибки, буду узнавать...здорово было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 22:37

Силли пишет:
Агав, думаете - вариант? Я вот свою старшенькую не рискну отправить в пионерлагерь. 99,9% , что что-нибудь учудит... И хорошо, если без риска для здоровья.
А если деть там учудит, то докладную отпрвят по месту жительства - тому же милиционЭру...

Амне, согласно с Силли. Лишний повод товарищу поставить галочку - мама ребенком не занимается. А если еще и ситуация с дитем - то две галочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 22:42

Амне, а отпуск взять и самой с сыном хоть на месяц уехать подальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 22:45

Не,, Пози, мама дитем не занимается - ето когда ребенок целыми днями один .. А организованный отдых детей никак в вину маме поставить нельзя. И никогда не слышала, что б из лагерей в милицию заявы на поведение детей высылали. Чушь какая-то. Другое дело, что ребенок может не прижиться в лагере.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 22:48

Juka пишет:
Амне, а отпуск взять и самой с сыном хоть на месяц уехать подальше?

Юка, у меня отпуск только две недели...и то 4 года не было возможности взять отпуск...прошлым летом уезжали,пусть и не туда,куда хотели,но в Минске нас не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 22:55

Дааа...

А если сначала в отпуск на 2 недели, а потом в санаторий ну хоть насколько выдержит? МОжет вместе с сестренкой пару недель продержится?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 22:57

Буду смотреть что есть...ему ж маму рядом подавай...согласен день дома сидеть в духоте и ждать с работы меня - только чтобы с мамой
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 23:02

Тяжело тогда ему будет далеко от дома. А чтьо раньше в подобные заведения не ездил?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 23:14

Пози, я вообще не в курсе о психоневрологических санаториях...я не слышала у нас о таких..а в обычный - так мне вернут его на такси назад и денег еще доплатят Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 23:23

Амнюш, ищи, ищи санаторий! Нмв, очень хороший выход! Специально обученные и профессиональные тетеньки смогут сделать так, что он о тебе забудет на след день после твоего отъезда. Они там заточены под таких деток. Ты думаешь, только твой Игорек -сдвгшка, не желающий расставаться с мамой? Laughing Я лично видела, как 7 летних ПРОБЛЕМНЫХ детей отвлекала и развлекала толковая психологиня в детском лагере после истерик на предмет того что "ГДЕ МААААМААА?"
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 23:32

ВСе как всегда - "все решают кадры"
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyВт 12 Апр 2011 - 23:37

пасибки всем..буду искать и узнавать обязательно))))))))))

шепотом, когда сына забирали с ночевкой в гости к братику двоюродному, дома тоска ужасная, все правильные,все убрано...жуть просто..даже поколбаситься не с кем...я в загул без остановки пока приехал детик не приехал...деть в дверь,я ему с порога УРА!!! идем маму спать ложить))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 1:32

amne,вот тоже вариант,если (не дай Б-г) совсем прикрутит,действительно в каку-нить глухую деревню в бега с дитем,какая уже тогда нафиг работа и все остальные проблемы...пересидеть.пока все уляжется.Это так,план на если что No comments А вообще,надеюсь,что успокоится,и у вашего милиционера весенее об острение пройдет Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 14:41

вот только что узнала, что и школа КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ по поводу отправки в школу закрытого типа(после слов участкового, но раньше чем я услышала со слов участкового)

это что теперь, никому не доверяй, всех бойся...переделывай себя...становись злодеем No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 15:18

Ну типа того. Вот гады... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 15:20

Дуняша пишет:
Вот гады... Sad

Точно. No comments Главное - ребенок УЖЕ не в школе, а на надомном...Что ж им неймется-то, а? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 15:28

Посоветовать нечего, только читаю и сочувствую. Sad Мрак, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 15:49

Тоже ничего посоветовать не могу. размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 335740
А есть какие-нибудь организации по защите прав ребенка, может быть общественные организации, журналисты знакомые?
Мне вообще первое что в голову приходит бежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sais



География : Украина/Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.02.2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2011-04-08

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 15:57

Amne напишите в международный суд по защите прав детей. Для этого необходимо написать заявление в суд о нежелании отправлять ребенка в спец. школу т к на то нет причby на белоруском, английском и желательно французком языках + постановление вашего у участкового (желательно его перевести и оригинал), сводите ребенка к психологу, невропатологу и возьмите у них заключение, которое необходимо будет прикрепить к письму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 16:02

Цитата :
Мне вообще первое что в голову приходит бежать...
Handshake
Или спрятать ребенка подальше от ретивых...

Сайс, в том-то и дело, что ПНД, в котором ребенок состоит на учете, никаких справок и выписок на руки маме не дает. Sad Т.е. УЖЕ нарушается закон о Психиатрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 16:05

сказано было,что консультировались...но, вот для чего?...чтобы ...??????????

с другой стороны, и для меня все возможное делают порой

какие-то крайности

и все же по закону...все в соответствии с законом...есть правонарушения - есть возможность туда попасть...

НО ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ГОВОРЯТ???????????????????????
вот мы консультировались - есть такая вероятность..ну можно же было сказать,можно..я понимаю что с них тоже спрашивают...но я, я ведь имею право знать...имею!



аааааааа...а еще им сказали,что можно и сейчас отправить, если я захочу...они знают, что не захочу...а на основании правонарушений, ага, можно, надо чтобы они не повторялись...ну да, вот все делаю,чтобы детик вляпался куда-нить

вот почему они консультировались...для чего

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...опять потерялась

вот одно поняла...НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ...осталось научиться искать подтекст в каждой фразе...выкручивать все сказанное против себя...короче, начинай с себя, называется

а еще ...мой словарный запас на данный момент сошел на уровень вырезано цензурой...докатилась

хочу туда, где волки воют


Dash Dash Dash Dash Dash Dash Dash Dash Dash Dash

а еще рассказали, какую я замечательную, ответственную дочку вырастила..она два дня участвовала за школу в соревнованиях...причем бег, прыжки с места и пресс еще понимаю...а вот бассейн(она не занимается)...дочка вчера на дистанции в бассейне от волнения задыхаться начала и следом воды наглоталась...и кому нафиг(да простят меня админы) нада такая ответственность
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 16:07

Sais пишет:
Amne напишите в международный суд по защите прав детей.

есть закон...все на этом...

просто я ничего не знаю..все за моей спиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Sais



География : Украина/Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.02.2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2011-04-08

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 16:23

Теперь это единый центр называется По защите прав человека. Одно из их подразделений находиться в Харькове. ))))) Можно даже по Скайпу проконсультироваться с представителем. Удачи! Или поехать в Москву там никто никого не боиться в смысле ваших законов. И может дать заключение, там берутся т. к. много на Украине таких делов( У нас на Украине тоже такой идиотизм, никто ничего не говорит только плечами пожимают. Я на врачей плюнула написала отказ и что к ничего не имею к ним если что даже если что-то случиться не докажешь, лечить ребенка буду сама т.к. на учет поставили дитя у невропатолога начала искать причины куча анализов, узи, эхо ничего не показали, а врач назначила уйму дорогостояших лекарств в которых дите не нуждалось, только печень посадили, В итоге за назначение ЭТИХ лекарств врач имеет хороший процент((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sais



География : Украина/Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.02.2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2011-04-08

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 16:30

Требуйте, Требуйте и пишите , делайте копии без бумажки ты никто и в таких делах не играют по правилам ,увы(поэтому я не стала юристом) собитайте все справочки, фотографируйте, видео записывайте на приеме и купите диктофон лучше пленочный тк цифровую запись и фото можно подделать, а пленка и негативы неоспоримое докозательсво, и записывайте каждый разговор с участковым и др. компанией, если мед.карту не дают на руки попытайтесь ее как-то достать, через уборщицу
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 EmptyСр 13 Апр 2011 - 18:37

Лея пишет:
Тоже ничего посоветовать не могу. размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 18 335740
А есть какие-нибудь организации по защите прав ребенка, может быть общественные организации, журналисты знакомые?
Мне вообще первое что в голову приходит бежать...

есть....лучшая подруга...а у нее дети... No comments

Лея, пасибки, улыбнули и еще раз напомнили мне, где я живу Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-