Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите разобраться с сексом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:32

явшоке,так не пойму-если он этим не интересуется-с чего такая паника? ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:33

Агава пишет:
Явшоке. А чем ТАК смешны человеческие письки? Shock Ну, это же все ЧАСТИ ТЕЛА. И ничего смешного или стыдного в слове пенис нет. Smile Наверное, это ваше упущение - непринятие собственного тела мальчиком. Об этом можно задуматься.

Папа у нас как бы есть - живем вместе .... и как бы нет..... - о таких вопросах не объясняется с сыном. А я как мама все время думаю, что он мааааленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:34

маленький? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:35

алина-весна пишет:
маленький? Помогите разобраться с сексом - Страница 3 357355
боюсь, у него там уже далеко не маленький ...а мама все шокируется Помогите разобраться с сексом - Страница 3 69655 Помогите разобраться с сексом - Страница 3 69655 Помогите разобраться с сексом - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:36

Лео.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:37

Лео, ну вы жжёте!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:45

Прочитала. Вот интересно, а если было бы написано : " ТЕЛКА + Я = СЕКС", Вы бы подумали, что мальчик зоофил? Помогите разобраться с сексом - Страница 3 357355 Помогите разобраться с сексом - Страница 3 69655
Что я думаю.Даже если писал Ваш сын, то отправил он это СМС бабушке, просто не задумываясь, кому отправляет, просто бездумно нажал "отправить", а там как раз бабушкин номер.( с таким же успехом оно могло быть отправлено и Вам, и папе , и дедушке).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:47

Цитата :
Вот интересно, а если было бы написано : " ТЕЛКА + Я = СЕКС", Вы бы подумали, что мальчик зоофил?
О, Такса в самую точку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:55

Немного расслабилась, может и правда зря я взбунтовалась? Деть в ванне купается, даже не вспоминает... играет себе... Кажется, если бы был в чем-то виноват, насторожился бы... Так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:12

Прикинь если бы СМС дошла да бабушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:12

Ага, явшоке, да, все вообще хорошо!!! И я эту масочку знаю Помогите разобраться с сексом - Страница 3 24093
Мой тут недавно- я писала уже- ТАКОЕ на мониторе рассматривал- я вот и не видела (муж видел) - сказал: НЕ лезь- без тебя разберемся Помогите разобраться с сексом - Страница 3 69655. Но маме мальчика- который написал ссылочку я все же позвонила- запоролили комп они теперича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:20

Крути-верти пишет:
Прикинь если бы СМС дошла да бабушки....

Слава Богу, Крути, что бабцшка не умеет читать СМС!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:22

а наши очень активно и пишут и читают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:26

явшоке пишет:
Тома, я вроде понятно объяснила, что СЕКС с кем-то другим не проблема - дети растут. Но секс с БАБУШКОЙ???????????????? Это что-то.......
Но почему вы уверенны, что БАБА это бабушка, а не баба = тёлка = женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:28

Ох, Явшоке! Я уже успела по делам съездить, а вы все еще не успокоились! Laughing Это теперь уже Я в щоке. Ну, как там чай с медом (или с коньяком)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:31

Агава, я выпила уже.... стеллу артуа муж мне принес для успокоения... Коньяк не переношу. Он клопами пахнет... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:32

Короче, если возбуждение не снимет пиво, то холроший секс его точно снимет! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:37

по мне, так это явная подстава от одноклассников...
хотели подурачиться.
на что ума хватило, то и организовали...

Fool

мы в первом классе с подружкой (обе отличницы), сидели и дурачились:
нарисовали мальчика и девочку , потом все им пририсовали (органы)...
потом добавили как писают и как какают.
обе ржали как ненормальные.
хотя, прекрасно осознавали, что это хотя бы некрасиво.

а потом разошлись по домам. и мама ТОЙ девочки нашла таки наш дурильник.
и почему не разорвали - не понятно.
и пришла докладывать моим родителям.

причем моя то мама сразу отрапортовала: МОЯ АНЯ!!!! такое не может нарисовать!!! ( и почему это, спрашивается?!). мне было стыдно, но в итоге я созналась...

мама удивилась, мало сказать, даже не стала проговаривать ситуацию, и так все было ясно.

ааа, вспомнила, потом мы еще девочке и мальчику имена приписали одноклассника и одноклассницы. (они дружили). а мы, так , коряво завидывали, видимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:41

Анимэ Laughing

Агава, как раз собираюсь , муж уже заждался, пока я выговорюсь, и вас выслушаю. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:42

Агава пишет:
Короче, если возбуждение не снимет пиво, то холроший секс его точно снимет! Flower
я грешным делом, когда название темы прочитала, подумала: неужто и про ЭТО теперь мамы советуются тут на сайте Confused Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:54

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:54

явшоке пишет:
Анимэ Laughing

Агава, как раз собираюсь , муж уже заждался, пока я выговорюсь, и вас выслушаю. Flower

ТэК! ВСЕМ ЗАКОНЧИТЬ ДЕБАТЫ!

А ТО там мушш перегорит! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:57

явшоке, смешно, а я то аж прибежала на ветку...
думаю, может, тоже чему научусь Laughing

и еще: однозначно одноклассники, потому как даже не стали заморачиваться с номером телефона, а выбрали из списка... (выбор не велик был) :-)))
а БАБА - означает, что даже не знали что написать (даже имя не стали придумывать) :-) бестолочи, одним словом :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 22:00

Анимэ, не мешаем Явшоке, а то она ведь не оторвется от компа! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Помогите разобраться с сексом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с сексом   Помогите разобраться с сексом - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 22:03

от недосягаемого желание возрастает ( по литературе) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите разобраться с сексом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-