Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:43

Дась, у меня начальница такая была, что ругается - заслушаешься. Эта манера общения как-то незаметно перенималась всем коллективом - но не у всех же такой "дар". Люди просто не замечали порой (а там была в основном молодежь - вчерашние студенты), что начинали материться как сапожники. К месту и не к месту)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:46

Ну вооот,я и говорю,что надо уметь это делать "вкусно"(уж если ругаешься), и знать место,общество и тыпы.Вообщем с пониманием надо относиться даже к этому вопросу. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:52

Я напоминаю, что это тема обращений к администраторам и прошу перестать в ней флудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 22:58

Прочитала все, что тут написали без меня. Потом снесу весь флуд в отдельную тему в беседке.

Вердикт.
Никаких разделов без админского и модераторского контроля на форуме не будет.
Если это форум наш с Пеппи, мы несем за него полную ответственность, в том числе и репутационную. Если я за мир во всем мире, дружбу, вежливость, хороший вкус и ненасильственное общение - значит, на форуме нельзя ругаться друг с другом, материться, писать десятки страниц про сиськи-письки и ругаться матом. А тем, кто без этого не представляет общения, придется себя сдерживать или болтать в другом месте.

как вы помните, Беседка Малыша специально создавалась в качестве альтернативы форумской беседке, чтобы было место, где правила модерирования не такие строгие. Это целый беседочный форум, правда?

Ну вот смотрите. Вы приходите в гости, где хозяева просят вас не курить или не ругаться матом. Вы будете настаивать на своем праве курить и ругаться? вы будете говорить хозяйке про свободу слова? вы будете предлагать ей закрыть дверь на кухню и не заходить туда, а все желающие там пусть курят?
Если вы подрались в гостях, и хозяйка разнимала вас недостаточно нежно - вы будете ей выговаривать, что она делала это слишком эмоционально? Или рассказывать ей про двойные стандарты? - вот тому-то можно у вас в гостях в пьяном виде песни орать, а мне нельзя? вот тот-то может гостей обзывать баранами, а я не могу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:13

Цитата :
Никаких разделов без админского и модераторского контроля на форуме не будет.

Ну вот я и говорила как раз об этом...

Мышь,а на мой вопрос про модераторов ответишь? Smile 


Мышь,можно реплику к твоему посту: конечно в гостях мы стараемся вести себя прилично,не драться и не материться,но если проводить параллели именно с гостями,то во-первых,в гости приходят по приглашению(а хозяева вряд ли будут звать того,кого не хотят,того,кто материться и дерется),а на форум приходят все.кто хочет сам.И если в гостях человек чувствует себя скованно,как в режимном учреждении,то вряд ли он придет в эти гости еще раз,уж только у него есть уж какой-то интерес свой.Да,конечно силком быть здесь никого не заставляют,но опять таки форум и создается именно для всех,не выбирая...
Или я чего-то не так понимаю? Это если проводить параллели между "гости" и "форум-общественное место"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:20

Дася, про модераторов.
Модераторов назначают админы. По своим  админским соображениям.
Новых модераторов обсуждают админы с действующими модераторами вместе.
Ни админам, ни модераторам никто не платит.
Критерии, по которым выбирают модераторов - это ноу-хау совета форума, в который входят админы и модераторы.

насчет скованности в режимном учреждении - ты хочешь сказать, что у нас тут тюрьма?
я всех зашугала?
ну тюрьма так тюрьма.
Как Ахматова говорила - "какая есть. желаю вам другую".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:31

Спасибо,Мышь.Вот как раз это меня и интересовало-сам процесс появления модераторов на этом форуме.Я там писала выше свои предположения-отсюда вопрос возник.И предложение(не знаю,видела ты или нет)-увеличить количество модераторов,чтоб было легче уже имеющимся и админам.А кто, как и почему-теперья знаю порядок.

Дело не в "зашугала".Как бы объяснить...Когда человек не чувствует себя свободно,не может выражать свое мнение.все время должен оглядываться на правила-вообщем напрягает это несколько.Я понимаю конечно,что все люди разные,ведут себя все по разному,поэтому какие-то правила необходимы.Но когда все время звучит "вы у нас в гостях,захотим тут закроем,там закроем,действия админов не обсуждать"-это как-то...ну как -будто нам одолжение сделали,что нас сюда пустили что ли...
Опять таки я понимаю,что форум возник благодаря тому,что вы хотели помочь тем,у кого такие же дети.У вас не было такой помощи,вам было трудно без нее и вы решили поделиться таким способом знанием.Это здорово,я благодарна вам за то,что вы сделали,создав форум,он очень помогает действительно.Но уж коль "пригласили в гости" не ходить же за гостем и не говорить"туда не ходи,сюда не наступай,здесь такого не говори,не хочешь-до свидания,никто не держит" и сразу рушится атмосфера гостеприимства,не находишь?Я просто рассуждаю сейчас,не предъявляю претензии,не наезжаю,нет.Просто говорю с тобой на тему.Если у тебя,Мышь,есть силы и время со мной это обсуждать,я буду рада,может и другие подтянутся,если нет-не смею настаивать. Flower  Reverence 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:33

Девочки, у меня нет слов... Просто нет слов... Прочитала с огромным трудом несколько страниц этой темы, мне физически поплохело... Для сравнения - зайдите на старый форум, в архив, почитайте, посмотрите какой процент форума занимал оффтоп... Почему-то вспомнился фильм "человек с бульвара капуцинов"... Sorry... Может быть кто-то поймет почему именно сейчас у меня такая ассоциация... Мышь... Снимаю шляпу в очередной раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:42

Дася, а тебе не кажется естественным, что когда человек приходит к кому-то в гости, он волей-неволей подтягивается на определенный уровень, а не опускает всех на другой (возможно более комфортный для него...)? Мне кажется это нормально... Мышь (просто для тех, кто может не знает...) на самом деле крайне интеллигентный терпеливый и дипломатичный донельзя человек, и если она хочет нас всех вытянуть на свой уровень - мне это не кажется обидным, мне приятно становиться лучше... Я не воспринимаю как оскорбление просьбу остановиться, если занесло... На самом деле опускаются руки... Все МОИ просьбы и указания на то кто нас может читать - глас вопиющего в пустыне... 

По поводу того откуда взялись модеры - нас пригласили лично админы. Это не профессия, это наверное некое доверие к нам. Модераторов достаточно - не хватает их только в беседке, которая не является главным разделом форума. Это побочный, оффтоповый раздел, вовсе не самый главный (как многим кажется...) возможно количество модераторов добавиться со временем, но это не стопроцентно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:45

Заранее чтобы никто не обиделся на мои слова про уровни - это не снобство, а как бы вот взяла я и решила пойти в музей или в поликлинику, может мне хочется там выругаться матом в связи с мировой несправедливостью - но я же не буду этого делать (хотя дома могу если никто не слышит, на работе - вообще легко! ), тк это места где не подразумевается мат или пошлые высказывания... Ну не знаю удалось ли донести мысль... Надеюсь очень-очень. 


Девочки, если бы мы вас ВСЕХ тут не любили и не переживали за вас - чесслово, не сидели бы тут и не отсматривали по мере любой минуты свободного времени темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:47

Дася, эти напоминания про "вы в гостях" появляются знаешь когда?
когда начинаются претензии. Вы не так обслужили. Недостаточно быстро, недостаточно дружелюбно. Вы не выставили вовремя человека, который ругался. Вы выставили человека, который ругался, как вы могли, ведь он такой прекрасный! Вы одного забанили, а другого не забанили. У вас дедовщина. У вас нет свободы слова. У вас двойные стандарты. У вас стареньким можно все, а новеньким ничего. У вас все плохо. Форум испортился. Сюда не хочется заходить, тут хамят. Сюда не хочется заходить, тут у вас тюрьма народов. Сюда не хочется заходить, сплошной флуд. Сюда не хочется заходить, вы не даете нам оторваться как следует, а ведь мы так устаем с нашими непростыми детьми.
Администраторам и модераторам шлют просьбы немедленно вмешаться в конфликты и в выходные, и в праздничные дни. Могут прислать просьбу в три часа ночи, а в девять часов утра громко обидеться, что на нее никто не отреагировал.
Требуют удалить темы, когда на них никто не отвечает на протяжении трех часов - ах, меня игнорируют, все увлеченно обсуждают что-то там.
Обижаются, когда Маячок не отвечает в течение двух дней.
Получается, что мы непрерывно должны соответствовать чьим-то ожиданиям, а когда мы им не соответствуем - начинаются претензии. И эти претензии излагаются максимально жестко и бесцеремонно. Потому что мы всем должны. Раз взялись за это дело - должны.
Знаешь, я устаю.
Ты не представляешь, сколько раз мне хотелось бросить этот форум к чертовой матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:47

Искренне не понимаю, почему бы не использовать Форум Малыша для разговором ни о чем. (((

Вместо того, чтоб привлекать дополнительных модераторов специально для того, чтоб отслеживать самые об"емные и быстрорастущие темы из Офф=топа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:47

Искренне не понимаю, почему бы не использовать Форум Малыша для разговором ни о чем. (((

Вместо того, чтоб привлекать дополнительных модераторов специально для того, чтоб отслеживать самые об"емные и быстрорастущие темы из Офф=топа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:54

Мамаден,скажи мне,я часто и систематически веду себя так,что меня в пору забанить?
Почему лично мне сейчас должно быть стыдно и я должна чувствовать,что я обидела Мышь? Я никого не обижаю,я просто задаю вопросы и веду светскую беседу,что в этом плохого? И даже интересуюсь,не отнимаю ли я время у человека,ведь было сказано,что работы много,сна мало и тыпы.Что.Я.Делаю.Плохого?

По поводу происхождения модераторов я задала вопрос-чистое любопытство и вытекло оно из того,что количество модераторов возможно разгрузило бы имеющихся немного.Если ты прочитала все последние посты,то ты видела мое объяснение для Нелл,почему я спросила про модераторов.На всякий случай-не рвусь,не горю,не напрашиваюсь,не собираюсь и тыпы...Да и уверена,что такого доверия мне бы не оказали здесь никогда.Но я и не...вообщем см. строчкой выше.

Да,Мышь закрывает глаза на многое,ей некогда читать все,о чем то она по причине занятости просто не знает.Я совершенно не преследую сейчас цель кого-то в чем-то обвинить,обругать,упрекнуть,обидеть тем более.Нет.Я просто интересуюсь,раз уж такой разговор зашел,не более.Пока мне необходимо,я буду находиться на этом форуме,подчиняясь его законам(ну очень стараюсь,а срываются все порой,даже модераторы).Как я понимаю,пока я веду себя так,как хотят хозяйки-меня пускают,нет-нет.Ну а остальное дело терпения всех участвующих сторон. Smile  Flower 

Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyПт 28 Мар 2014 - 23:58

Я бы еще ввела запрет на длинные посты.
Пятнадцать емких строчек и все. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:04

Мышь,вот именно по тому,что я понимаю,что все люди-человеки и не могут сидеть тут безвылазно и контролировать взрослых теть,я не пишу жалоб- разбираюсь сама по мере сил,стараясь при этом еще и правила форума соблюдать.Когда у меня вопрос или просьба-я испытываю крайнюю неловкость,обращаясь в личку,с чувством,что я отбираю у человека драгоценные минуты его времени(возможно отдыха) и делаю это крайне редко.
Я,даже не будучи модератором,всегда оказываясь рядом с горячей точкой стараюсь помочь людям успокоиться,не потому что я такая вся из себя тут...а потому что мне самой не комфортно находиться в ругани и таких как я много.И если я хоть слово сказала об этом,то никак не затем,чтоб меня отметили,похвалили и пятерку поставили в дневник,а потому что просто хочу в данный конкретный момент помочь,просто помочь,опять таки понимая,что ну не разорваться вам...


Кэт,а ты просто не читай посты ,длиннее заданного тобой размера и фсе Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:07

Цитата :
Да,Мышь закрывает глаза на многое,ей некогда читать все,о чем то она по причине занятости просто не знает.
закрывать глаза можно на то, что видишь.
на то, чего не видишь, их закрывать нельзя.
Иногда я захожу на форум на 15 минут в день.
Эти 15 минут я могла бы потратить на то, чтобы дать кому-то полезный совет, рассказать про СДВГ.
а трачу их Бог знает на что. Самое обидное, когда они тратятся на то, чтобы объяснять взрослым людям общепринятые правила поведения и рассказывать, почему форум устроен именно так, а не иначе.

Если форум будет разрастаться - нам не избежать увеличения количества модераторов. Чем больше форум - тем меньше он похож на семью и тем больше - на империю Smile

Дася, я тебе невероятно признательна за твои попытки гасить полыхающее пламя. И всем, кто гасит огонь, а не подливает в него масла, тоже.

Насчет попыток решать проблемы самостоятельно - это очень хорошо. Плохо, когда потом спрашивают, почему админы не вмешались. А админы вообще знали, что надо было куда-то вмешаться? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:10

Девочки, дорогие наши модераторы и админы!!!! Мы так благодарны вам за этот форум, за то, что помогаете не сойти с ума с нашими непростыми детками, за то, что всегда поможете советом, поддержите, не дадите совсем скатиться в депрессию и почувствовать себя совсем одной со своими бедами! Этот форум лично для меня уже просто часть моей жизни, помощник, отдохновение и советчик. И простите уж нас за то, что иногда заносит, выходим за рамки. Лично мне всегда очень грустно становится, когда захожу сюда, а тут вдруг в какой-то теме ссорятся, обижаются и переходят на личности. И сейчас мне тоже не очень понятны претензии в адрес создателей форума, мне кажется, пора просто сказать СПАСИБО им и прекратить вынуждать их оправдываться и обороняться. От кого? От тех, кто пришёл сюда за помощью и поддержкой? По крайней мере это странно и я чувствую уже просто отчаяние и вселенскую грусть в постах Мыши и Мамадены от нашей, уж простите меня, упертости и нежелания видеть очевидных вещей.
Я просто преклоняюсь перед всепрощением, неконфликтностью и мудростью Мыши. Спасибо огромнейшее создателям форума и тем, с помощью кого он функционирует сейчас! Сколько времени, сил, терпения находится у вас для форумчанок, просто низкий вам поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:14

Спасибо, Нюрасик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:15

Дася, я не лично о тебе говорю. Где я написала, что имею лично к тебе претензии? Нет, не имею ни разу... Я честно скажу - претензий не имею ни к кому, а Мышь тут многие девочки отчитали как девочку... Про модеров ответила тк был вопрос. Ничего больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:16

Нюрасик, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:17

Нюрасик, спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:22

Цитата :
Цитата :
   Да,Мышь закрывает глаза на многое,ей некогда читать все,о чем то она по причине занятости просто не знает.

Мышь,это было перечисление,ну т.е. вот так
1.Закрывает глаза на многое(расшифрую на всякий случай: позволяет нам флудить,болтать на темы,которые вообще темы не касаются)
2.Ей некогда читать все
3.Что-то по причине занятости просто не знает(читай не успевает читать столько всякого,да еще и не по теме)

Ну как-то так. Smile Мышь,если ты сейчас,читая мои посты,воспринимаешь их как претензию-желание упрекнуть-обидеть,то я умолкаю,потому что ни одной цели  из перечисленных не преследую. Flower  Я с большим уважением отношусь к тебе лично и к тому,что вы делаете,освещая такую важную проблему,как СДВГ дети. Smile  А остальное-ну полюбопытствовала,прояснила для себя неясные моменты и будя.

Мамаден, в данный момент только я сижу в этой теме из форумчанок и разговор идет как бы только со мной(вот Нюрасик подтянулась еще только что),вот и приняла на свой счет.Без обид,без претензий Smile Flower 

А за других,к сожалению,я отвечать не могу,не по рангу мне типа. Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:23

Мамадена,зачем такой аватарка? Ужас! Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 37 EmptyСб 29 Мар 2014 - 0:26

Дася пишет:
Кэт,а ты просто не читай посты ,длиннее заданного тобой размера и фсе Laughing 
Не, дорогая, ничего личного. Sunny 
Одна строка : прриветствие.
Одна : прощание.
Между ними- пять строк сути.
О чем еще трендеть?( чисто профессиональные заморочки. Краткость - сестра таланта) . И я длинного читать не в силахSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-