Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Галоперидол больше пользы или вреда?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 14:50

Наверное, много или мало зависит от того, чего лечат/какой цели пытаются достигнуть. Smile Гал, как и другие НЛ применяют как сильное противорвотное, противозудное и даже от икоты., ТИКОВ Smile И от шизофрении тоже. И еще при других состояниях. И а каждом случае количество капель/дозировка таблеток будет разной. Что много при икоте явно недостаточно при психозе. Коза, сонный и заторможенный Лев ... Вы с врачом разговаривали? Ето пройдет (привыкнет к дозе) или останется? И если второе, то сможет ли ребенок учиться в таком состоянии? То есть, вам есть о чем пытать доктора. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 14:55

Да, меня интересует тоже вопрос, как долго сын находится в таком состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 14:57

Настроение, у ЛЛьва еще и ТИКИ. Те несколько другая ЦЕЛЬ для Гала может быть. Но я не врач, поетому и отсылаю Алену к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 14:57

да, в среду буду пытать.
у Льва назначение связано с тиками и бурными истериками. принимает уже шестую неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 15:04

А мне сына психиатр сказал, что он ему назначает гал от навязчивых движений и истерик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 15:07

Настроение, у вашего еще и Литий. Smile т,е, суть может быть соооовсем другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 15:09

PaperMonster пишет:
Когда нужно сдать экзамен, нужны всего лишь мозги.
не факт , далеко не факт .. первый гос по матану я полная отличница в математике здала на 2 ...
на госсе по строй материалам вообще начала говорить такую муть (тогда прошло только 2 мес со сметри мужа , это мне только потом сказали что экзамен можно было на след семестр перенести )
так что дае при мозгах и знаниях можно завалить экзамен имея стрессовую ситуацию по жизни
у соседки по комнате во время сесии сыпь на лице вылазила
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 15:14

Агава, для меня всё это вообще тёмный лес! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 15:19

Да? Литий препарат ВЫБОРА (первый) при БАРе и ШАРе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 15:24

Я имею ввиду, что тёмный лес в комбинациях препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПт 15 Фев 2013 - 13:16

К счастью, совсем почти нет опыта приема лекарств , поэтому не пойму как принимать галоперидол

Врач прописал 2 капли за раз

В инструкции написано :
Цитата :
Внутрь, во время или после еды, запивая полным (240 мл) стаканом воды или молока,

Как это понимать? Надо накапать на язык ( или в ложку) и потом запить стаканом воды? Или все-таки развести в стакане воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПт 15 Фев 2013 - 13:19

Скала, лучше накапать в ложку с водой и выпить. А потом запить из стакана. Почему так много жидкости я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПт 15 Фев 2013 - 13:33

Спасибо, Агава, так и сделаем Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyПт 15 Фев 2013 - 16:34

меня врач предупредил, что капать надо в СУХУЮ ложку, а потом добавлять воду, чтобы не ошибиться с количеством капель.
а потом еще водой запить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина К.



География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 27.09.1999
дочь 07.03.2010

Сообщения : 95
Регистрация : 2013-02-21

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyСр 27 Фев 2013 - 15:21

У старшей дочери в 5 лет проявились тики. С 7 до 9 лет были сильно выражены, 2 недели ужас потом на месяц затихали и опять по-новой. Назначали галоперидол. На тики вообще никак не повлиял, приступы шли сами по себе. Побочки было много: стала заторможенная, сразу ушла в откат, во втором классе тогда училась, практически разучилась читать, начала жаловаться на головную боль, тошноту и частые боли в животе. В итоге получили следующий результат, ребенок из хорошистки скатилась до троечницы, а от тиков галоперидол ничем не помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyВт 8 Сен 2015 - 5:59

Девочки, кто резко обрывал лечение гала?
Я оборвала и ребенок стал совсем другим, ушла агрессия, стал более/менее покладистым, слышит меня и идет на встречу. Это так и останется? Или нет... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол больше пользы или вреда?   Галоперидол больше пользы или вреда? - Страница 4 EmptyВс 3 Апр 2016 - 14:04

моя пила его 3 мес-и ушли с него.Так было назначено от тиков на 3 мес.Было после тяжело-казалось что всё возвращается-я боялась что придётся сного его принимать.Но случилось вдруг чудо и у нас началась ремиссия на 3 мес .Сей час то хуже то лучше,но держимся.Врач сказала какие вы молодцы что ушли от гала,посмотрим что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Галоперидол больше пользы или вреда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-