Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 20:59

Лиана, основной "секрет" хорошего подчерка - это наклонные буквы, без косой линейки мне кажется ребёнку тяжело понять, что от него хотят.


Последний раз редактировалось: трио (Вт 29 Мар 2011 - 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 21:12

Трио, мой именно в такой тетради и пишет, как ваш. Но я как-то не требовала красивого почерка, поскольку знаю, как ему сложно. Я хвалила за каждый мало-мальски понятно написаный крючок. Для меня важно было, что он понимает, что делает. Просто в последнее время они очень мало учатся и много отдыхают. Закончили прописи, пишут предложения, задачи усложнились. Он поплыл, конечно. Но, честно говоря, показывая врачу тетради, не была готова к такой критике.
А у вас, имхо, идеальный почерк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 21:13

Лиан, не расстраивайся , все придет! Завтра выложу то, что моя в 1 классе писала и то, что сейчас, во втором. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 21:19

А я и не заметила дополнительные линии, думала про обычную косую идёт речь Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 21:28

Вот раньше дети писали карандашами или пером. И у поколения бабушек-дедушек почерк ровный и красивый. Дети кстати тоже в садике писали только карандашом.
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 21:36

Цитата :
Вот раньше дети писали карандашами или пером. И у поколения бабушек-дедушек почерк ровный и красивый. Дети кстати тоже в садике писали только карандашом.
Для развития моторики лучше рисовать , разукрашивать карандашами. НО мои требуют только фломастеры и как тут моторику развивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 21:52

Трио, я запамятовала, а ваш ребёнок в КРО или обычном?
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:05

У меня сын учится в обычном классе. У него тоже ЗПР, рекомендовали 7 вид, но у нас в городе нет КРО и нас хотели отправит на домашнее. Благодаря профессиональным психологам, которые дали обнадёживающее заключение и пошли на встречу ребёнку, ПМПК разрешила попробывать пойти в обычный. В ноябре этого года собирались опять нас вынудить на ПМПК чтобы перевести на домашнее (ПМПК видимо держит нас на учёте), но учительница пока оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:08

понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:29


Лиана, а у нас учительница заставляла всех детей писать по сетке. Это такая решетка, ее сами чертили и под тетрадный листик подкладывали.
А вообще большинство детей после Нового года стали писать хуже, а особенно весной. Я, чтобы дочка нормально класс закончила, купила тонкий твердый карандаш и сама ей все упражнения в тетради писала, а она потом обводила (причем так обводила криво, что никто и не догадался), а классную работу тоже каждый день подшаманивала - ошибки исправляла. Пользуясь тем, что в родительском комитете, купила таких же тетрадей, листики выдирала и заменяла и т.д. Но, у нас, правда, тетради никто не забирал...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:56

Вот, Августа, в этом-то и всё дело... В тетрадях. Понимаю, что в классе ничего не написано, а домашней работы нет. Вот предъяви такую тетрадь, в которой ничего нет, кроме каракуль, кому угодно и сразу дорога в 8 вид. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 405303

Трио, не знаю, требуется ли вашму 7 вид, но, судя по почерку, что вполне справляется и в обычном классе. Молодец. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:02

Лиан, мне кажется, для класса КРО вообще блеск!
Мой в 6-7 классах приносил одну!! тетрадь, в которой полторы слитных строки - классная работа по географии, истории и тд. Записывал вопросы или по теме урока. И ничего, закончил гимназию! вполне себе средне, на 3.4 в основном, в вуз сам поступил. Не паникуй, не гони ребенка. Вон у Таксиной девочки сначала ничего не получалось, а сейчас в отличницах, не нахвалятся. А ПМПК - дело добровольное. Не пойдешь, да и все. Или переводить ребенка никуда не будешь, уйдете в другую школу в конце концов, хотя это и не так просто, понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:09

у моего без всякого зпр тетради куда хуже Ваших, Лиан. Вот честно! И что за мода пошла-диагнозы по написанию слов и букв ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:10

Лиана, а у нас такая тетрадь в гимназии была Laughing .
Да еще и в пятнах, и с пожеванными уголками Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:16

Девы, спасибо, малость успокоили. я и сама без задней мысли их врачу показывала. Думала, поговорим, обсудим, так скать насущные проблемы. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 69655 А оно вон как обернулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:39

Лиана, очень рекомендую для девочки, тетрадь- шаблон
если не найдете готовую- не беда, берете тетрадь и тонким карандашем прописываете, слова, буквы, а ребенок наводит.
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 5ef67fb69f8f
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:44

Енн, у нас такие тетрадки есть, все уже исписанные. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 714595 Если только ещё по второму кругу. Пишет, конечно, плохо. Но год назад ВООБЩЕ не писал. Вообще. огромными печатными буквами, и то не все. Сейчас-то хоть так...Я всё равно думаю, что всё идёт нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 0:09

Лиана
Лиана, по вашим тетрадям видно, что проблема, не столько в написании самих букв,( с этим заданием она справляется , более менее успешно), как при написании слов.
Причина-может быть несколько вариантов, например писчий спазм , или( скорее всего то, что заподозрила врач)- ребенок не пишет слова осмысленно , а просто пытается перерисовать буквы, как например мы бы рисовали иероглифы. Чем это обусловлено- потерей внимания, не пониманием или чем то другим- нужно, что бы выяснил педагог- дефектолог.
В любом случае будет полезно вернуться к таким шаблонам, но к простому написанию букв подключить внимание, понимание. Например пишет буквы - проговаривает, придумывает слова… Пишет слова - с начало, проговаривает, все слово, (не частями,) при самом письме -диктует себе в слух- буквы, слоги, после написание всего слова , произносит в слух все слово... В конце строчки, можно попытаться с этим словом составить предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 0:36

Спасибо, Енн. Всё, что вы перечислили, делает вполне ОСОЗНАННО. И диктует, и проговаривает, а уж составлять, придумывать любимое наше занятие, особенно, когда шагаем с ним по улице и, что бы время не терять, начинаем "устно" заниматься. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 0:37

Если завтра найду такие тетрадки, сфоткаю. Он, конечно, теряет концентрацию, это несомненно. У него мозаичное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 0:55

Лиан, если бы я сейчас нашла наши тетрадки за 1 класс, думаю ты была бы в шоке....
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 8:49

Лиана, если я выложу писульки своего 3-классника, Вы в обморок упадете Wink
На минутку, на семейном чудовище мое учится, но писать - это каторга.

В Вашем случае вообще нельзя судить по классным работам. Я бы завела еще дома тетради и дома писали бы:
а) для дополнительной тренировки,
б) их тоже можно будет на комиссии показать.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 9:22

Лиана, завтра выложу Данины тетради за 1 и 2 класс, они ничуть от Гошиных не отличаются. Мой тоже "не видел" строчку, причем это совсем никак не связано с интелектом. Научила его видеть строку только во 2 классе учительница + этим же с ним занималась логопед. Ты знаешь, меня такие вот успехи Даньки всегда очень радовали, т.к. если сравнить его тетради с другими, то может быть и не айс, но если сравнить с его же, но год назад - Exclamation .
Немножко рассмешу Smile . В 3 классе ездили с классом за город, на какую-то развлекательную программу. Пока детьми занимались организаторы, учительнице и нескольким сопровождающим мамам организаторы устроили чайную церемонию. И вот, беедуем в непринужденной обстановке, учительница говорит: "Ну все ничего, но сталю хорошие оценки Данилу, закрыв глаза, т.к. пишет (почерк) ужасно." А я всегда восхищалась как красиво пишет мой сын, ведь Я так красиво никогда не писала. Поэтому у меня совершенно искренне вырывается: "Ой, а я смотрю на тетради и думаю, как красиво Данил пишет!" Немая пауза и взрыв хохота с обеих сторон.
Что касается ПМПК - я уже писала, принудительно Вас туда отправить никто неможет, даже из класса КРО, так что не переживайте.
Насчет дополнительной разлиновки и прописывания букв карандашом для того, чтобы Гоша их потом обводил - у моего все это вызывало дополнительные сложности. Т.е. сам он писал лучше и ровнее, чем обводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 10:49

Итак, как обещала, тетради моей дочери.
Письмо, 1 класс .Слабонервных прошу не смотреть.
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 66c8f5b21d17преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 E1dbe141fa50
А теперь - прогресс. По письму тетради не нашла, но вот - по логопедии.
Это в классе - с логопедом.Дисграфия цветет. Внизу написано: корова, собака, молоко, мышата.
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 B033377aae6f
Это домашнее задание по логопедии - дома со мной.
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 27f75a2d00c6
И на закуску - математика 2 класс.
Классная работа
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Da357c486d6e
Домашняя работа
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 3bba53b9cff3
Извините за качество фотографий, что-то у меня не получается лучше.


Последний раз редактировалось: Такса (Ср 30 Мар 2011 - 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 10:52

Лианочка , ты видишь, как моя писала в 1 классе? И , смотри, какой прогресс во 2-ом.
Твой просто молодец! По сравнению с моей - он пишет замечательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-