Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Детский сад. Противостояние сторон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 16:18

ляля пишет:
Анточка, как жалко что у вас такие проблемы с садом((((
Я когда утренник смотрела, всё удивлялась какие хорошие воспитатели....
На утренниках они все хорошие,это точно подмечено. Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 16:44

Анта пишет:
Последний раз - в тихий час встал, попросился в туалет. Она его, конечно сразу и с радостью отпустила Silent . Результат - застала его возле умывальника смывающим какашки в груде туалетной бумаги.
Бедный ребёнок! Это он от страха, наверное так поступил.. Cry
Анта, дождитесь садиковского психолога и решайте эту проблему вместе! Чтобы она поработала над отношениями воспитатель-ребёнок!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 17:22

Зачем психолога ждать???

Заключение психолога, у которого были. Заключение невролога. Заявление заведующей Д/c.
Не может ребенок сам попу вытереть - есть помощник воспитателя, кроме самого воспитателя, вперед на помощь.
Где это, интересно, моменты покакать-пописать регламентируются? Какая фиг разница, удобно кому-то или нет, когда ребенок в туалет хочет сходить?

Анта, а в заявлении обязательно упомяните в пристрастном отношении к Вашему ребенку. Пусть разбираются обязательно.
Пока психолог выйдет - ребенка вообще замучают такими выходками.

Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 21:11

здравствуйте,у нас тоже начались большие проблемы в саду,воспитательница ставит условие или она,или мой ребенок,т.к она не может уследить за ним,на занятиях он не сидит,убегает в другие группы,не ест,не отвечает на ее вопросы.Несколько раз гулял на улице на веревке,так же она привязывает его к стулу,чтобы не убегал,что делать не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
kukushonok

kukushonok

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (тем)

Сообщения : 171
Регистрация : 2010-01-05

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 21:16

вироза пишет:
здравствуйте,у нас тоже начались большие проблемы в саду,воспитательница ставит условие или она,или мой ребенок,т.к она не может уследить за ним,на занятиях он не сидит,убегает в другие группы,не ест,не отвечает на ее вопросы.Несколько раз гулял на улице на веревке,так же она привязывает его к стулу,чтобы не убегал,что делать не знаю...
Какой кошмар!! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 21:20

Вироза, вам нужно создать свою тему, так вы получите больше ответов и помощи! Если сами не сможете, то можете попросить модераторов. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 23:45

а мою позапрошлым летом бабушка по даче на веревке тож выгуливала,жалко было,а што делать,иначе никак. Забора нет,кругом лес,соседи пчеловоды-веселуха. Сперва думали чудовища мы. А потом пару раз побегали всей дачей,поизлавливали по своим огурцам-сразу вошли в положение))),сочувствовать стали. В этом году у нас бетон.забор1,5м-чудо))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:01

ПРО ДАЧУ.

Мы своего до сих пор отлавливаем по соседним участкам. У нас опасность - сточная канава по границе участков (несколько лет назад уже утонул ребёнок в такой) по другой границе - дорога. Для меня на даче нет отдыха - хвостиком за малым целый день. Или по-очереди караулим. Дела делаются когда деть спит - утром часов 5.00-8.00 или после 9.00 вечера

Мечтаю о заборе! Тока у нас участок 12 соток , это наверное очень дорого всё огородить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005г.- дочь

Сообщения : 229
Регистрация : 2010-01-27

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСр 19 Янв 2011 - 0:35

Девочки! У нас тоже похожих проблем полно было (девица моя убегала, не слушалась и.т.д), с возрастом стало чуть лучше, вроде бы поумнела, но я наблюдаю ее на фоне ровестиков (ей 5,8) и мне кажется что другие дети как-то умнее чтоли, не в плане интеллекта, а в смысле поведения и корректировки своего поведения, по крайней мере воспитатель для них авторитет...Они слушаются, готовы стараться. Я разговаривала с психологом из центра, по ее словам, у наших детей плохо развита эмоционально-волевая сфера.Т.е. как я понимаю, какой-то участок мозга, отвечающий за контроль за своим поведением, у таких детей плохо развит. Спрашиваю: доколе? Отвечает мне психолог: к 7 года мозг уже отвечать должен за подобное. Т.е или это вопрос времени ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСр 19 Янв 2011 - 8:36

Могу точно сказать, что с возрастом получше становится.
Например, 2 года назад брат очень возмущался, что доча прыгала по его кровати.
Доча в ответ что-то там ему наговорила. Он жутко обиделся. Она плакала.
Хотя это в другую тему, где мамы плакались, что папы с детьми спорят на равных, не могут уступить.
сейчас это в принципе уже невозможно, она перестала практически прыгать по кроватям и диванам и сказала, что ей сейчас стыдно, что она его тогда так обидела.
Так что все течет, все меняется. Дети взрослеют и их проблемы тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:24

Модераторам,я наверно новую тему отрывать не буду,ребенка перевели к детям на год младше,там его взяли без вопросов,морально ребенок спокойней стал,правда в плане развития плохо, детки там маленькие не разговаривают еще,воспитательница вышла сухой из воды, на лице нескрываемое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:42

Вироза, я не вижу ничего страшного в том, что некоторые дети не разговаривают. Если сыну комфортнее в этой группе, то не заморачивайтесь особо. А прежняя воспитательница? Да Бог с ней, жажда мести разрушает душу.
Кстати, в 3-летнем возрасте моего сына, я сама лично обращалась к заведующей с просьбой перевести его к младшим детям, она моей просьбой была удивлена (обычно прсяться к старшим), но её удовлетворила. Дане в той группе было комфортнее, т.к. по своему развитию (ЗПР) он к ним был ближе. А вот в логопедическом д/с, куда удалось попасть в тот же год, он уже был с ровесниками, но во дворе всегда предпочитал компании младших детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:47

да, я надеюсь будет лучше,я не думаю о мщении,обидно,что такие люди работают с нашими детьми,она считает,что поступала правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюра

Саюра

География : Украина,Новомосковск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007
2009

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-02-03

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 20:13

Привет,только что пришла с родительского собрания,воспитательница отводя глаза что-то лепетала про комиссию,про перевод сынки в логопедическую группу,что там 15 человек,а у нее 30,а он орет...Сильно хочет от нас избавится,неудобный ребенок,подключила психолога,который нас психиатру посылает.Жесть,настроение такое хреновое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 20:26

О! Логопедический сад! Моя несбывшаяся мечта!

А в чем причина вашего недовольства-то?
У нас в Мск в логосад такие очереди, и столько желающих...Даже на форуме о нем девочки мечтают. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыпленок



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 129
Регистрация : 2010-05-10

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 21:05

Саюра пишет:
Привет,только что пришла с родительского собрания,воспитательница отводя глаза что-то лепетала про комиссию,про перевод сынки в логопедическую группу,что там 15 человек,а у нее 30,а он орет...Сильно хочет от нас избавится,неудобный ребенок,подключила психолога,который нас психиатру посылает.Жесть,настроение такое хреновое.

логопедический сад это суппер.Индивидуальный подход,маленькая группа,занятия каждый день с логопедом,супер подготовка к школе,-вообщем как в частном садике.Ик тому же вроде бесплатно..
Группа с 15 детьми это лучше,чем с 30 !!Активному ребенку будет там рай.Так что бегите на комиссию.Комиссия это не значит признать ребенка каким-то не таким.,просто таков порядок приема в группу.Там совершенно нормальные дети. ( проблемы огопедические Р, с и т.д.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Switlana

Switlana

География : Ukrajina
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 68
Регистрация : 2011-01-30

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 23:28

На такое разрешение молиться надо! Работаю в саду, где есть коррекционные группы - поверьте, разница огромная. Я бы БЕЖАЛА туда
Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев 2011 - 10:30

Я бы тоже с удовольствием в такой садик,но в нашем городке не такого,приходиться возить ребенка 2 раза в неделю на занятия в соседний город в центр реабилитации детей инвалидов, и то как наш таких в центре мало в основном детишки ДЦП и дауны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюра

Саюра

География : Украина,Новомосковск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007
2009

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-02-03

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев 2011 - 11:21

Девченки,я абсолютно не против логопедической группы,просто мы к ней никаким местом не относимся,у меня Жорка в свои 3 и 9 даже букву р выговаривает четко.Нас и не возьмут туда скорее всего.Обижает желание воспитателя от нас избавиться поскорее и любым способом.Сегодня проснулся ночью с плачем "Я не хочу в садике писять",еле успокоила.Остались дома на неопределенное время.Мы в сад пошли год назад с диагнозом "гипервозбудимость и истерические реакции".Так вот дома уже практически нет истерик,а в саду в последнее время расцвели буйным цветом.При этом,я в декрете с младшей,мне нет необходимости его вообще в сад водить.Но мы на семейном совете решили,что ему полезно общаться с детками,петь,танцевать и т.д.,потому что дома он 80%времени сидит с книжками и энциклопедиями.Если не будет ходить в сад,он у меня в 10 лет школу закончит,оно нам надо?Я не могу дома своего книжного червячка ни рисованием отвлечь,ни игрушками.А в саду играет,лепит,рисует на занятиях.В развивающие центры ходить отказывается.Не знаю,что и делать,очень расстроена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев 2011 - 11:33

Цитата :
.Мы в сад пошли год назад с диагнозом "гипервозбудимость и истерические реакции".Так вот дома уже практически нет истерик,а в саду в последнее время расцвели буйным цветом
и
Цитата :
Но мы на семейном совете решили,что ему полезно общаться с детками
как-то совсем не вяжется. Smile Скорее, общение с детками плохо действует на вашего мальчика. Если ребенку нужно
Цитата :
,петь,танцевать и т.д.,
и
Цитата :
,лепит,рисует на занятиях.
, то водите пока только на эти занятия. Что б не перевозбуждался. А потом потихоньку увеличивайте время пребывания в садике. И еще, нравится ребенку или нет, но вам нужно показать ребенка хорошему психологу. Хотя бы для того, что б выяснить чем действительно вызываются истерики - тем, что он перевозбуждается в коллективе, или, допустим,
неграмотными действиями воспитателей. Хотя бы, что б самой для себя знать что делать с мальчиком.
А диагноз был еще ДО сада? Что по этому поводу говорит ваш врач? Какие-то лекарства ребенок получает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюра

Саюра

География : Украина,Новомосковск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007
2009

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-02-03

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев 2011 - 13:55

Агава,что именно не вяжется?Семейный совет был ДО поступления в сад,а истерики в саду появились буквально пару месяцев назад.Сначала Жора начал грызть ногти,потом сильно укусил мальчика(что для него вообще не свойственно),потом начались проблемы с посещением туалета,теперь вообще беспричинные срывы(со слов воспитателя).С психологом занимаемся,та разводит руками,посылает к психиатру.Сейчас принимаем тенотен детский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Главбух Лиля

Главбух Лиля

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2007

Сообщения : 260
Регистрация : 2010-12-03

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСб 5 Фев 2011 - 13:47

Switlana пишет:
На такое разрешение молиться надо! Работаю в саду, где есть коррекционные группы - поверьте, разница огромная. Я бы БЕЖАЛА туда
Свитлана, ты наверное читала о Максимкиных проблемах в теме Запорожье. Нам рекомендуют логопедическую группу, в садике тоже намекают(шли бы вы... в логопедический сад, ну или в ЗПР), только наши последние проблемы: днём вообще не спит, рот не закрывается, на занятиях не сидит( поэтому в рабочих тетрадках пусто), кричит просто так но громко. Реакция на любое занятие-НЕ ХОЧУ!!! Мы продолжаем ходить в садик до 12. Так вот сам вопрос:
Если мы перейдём в логопедический сад, будут ли терпеть такое поведение. Ведь придётся ходить на целый день. Боюсь, что получится, что с месного садика уйдём, и в новом терпеть не будут. Обратно не возьмут.
В месный садик ходим 10мин. В логопедический будим добираться около часа. В ЗПР логопед не рекомендует, говорит, что у нас состояние пограничное, нужно чтобы тянулся вверх, а не тормозил вниз. Dash Diatel
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСб 5 Фев 2011 - 14:26

Лиля, в лог. садах маленькие группы. Раздражителей в разы меньше. Нагрузка на нервную систему соответственно. А то что ездить далеко, так на частного логопеда больше потратите чем на такси. Кстати, от группы ЗПР психоневролог нас тоже отговаривает. Но вот как на комиссии себя мой деть поведёт - большой вопрос No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Главбух Лиля

Главбух Лиля

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2007

Сообщения : 260
Регистрация : 2010-12-03

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСб 5 Фев 2011 - 14:40

Къя пишет:
Лиля, в лог. садах маленькие группы. Раздражителей в разы меньше. Нагрузка на нервную систему соответственно. А то что ездить далеко,
Къя,так ведь и у на уже 1,5 месяца в сад ходят не больше 10 детей. Вопрос в том, будут ли нас терпеть в новом саду. Ребёнок днём перестал спать, а если просто лежит, то разговаривает без умолку, и может крикнуть так не сильно тихо: ТАНЮХАААА!!!!, СРАЧКАААА!!!!(извините, за неформат Prayer ).Куда они его во время сна будут девать?!
Вот очередное ФИ от воспитателя: "Максим сильно кричит, ему уже дети говорят:"От твоего крика у нас головы болят. Мы тебя будем бить!"" Choir Hammer Knout Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский сад. Противостояние сторон    Детский сад. Противостояние сторон  - Страница 2 EmptyСб 5 Фев 2011 - 14:43

А врачи что говорят ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский сад. Противостояние сторон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-