Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Плохой сон  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Плохой сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 10:12

Мой деть, когда его отдали в ясли в 2 года стал кричать ночью.Соседская девочка тоже плакала,кричала ночью.Мы уж стали плохо думать о персонали садика.Забрали ребёнка, и всё прекратилось.У нас есть вообще повышенная возбудимость.Кстати,соседка тоже перестала ходить в ясли и всё прошло.И девочка в жизни тоже не образец спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
SnowQueen

SnowQueen

География : Королёв
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05/2009

Сообщения : 50
Регистрация : 2010-12-04

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 0:05

Mazda пишет:
SnowQueen, я почитала Ваши сообщения и просто в шоке! Как же наши дети похожи (один-в-один!!!). Представляете, мы тоже без печеньки или сока в поликлинику ни разу не ходили Laughing , а то караул. И мы тоже 2009 года (февраль). Бывает же!? Friends
Mazda, может это влияние планет? Будем расти теперь с вами вместе, делится радостью,сложившимися трудностями и опытом.Хотя я всегда почему-то знала, что мой ребенок будет очень хлопотным для меня, только вот не знала, как это будет выражаться. Возможно, мысли материализуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
SnowQueen

SnowQueen

География : Королёв
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05/2009

Сообщения : 50
Регистрация : 2010-12-04

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 0:14

Люка пишет:
Сейчас на фенибуте.
Нам он помогает,деть стал более вменяемый,уже не орет по любому поводу,истерик стало на порядок меньше,поначалу с изумлением наблюдала спокойно сидящего с книжкой на диване ребенка, настолько это было непривычно для меня.
Люка, хорошо, что вы подобрали правильный путь лечения. Вот нам фенибут вообще не помогает, что пьем его, что нет, я даже думала иногда, что он даже еще хуже с ним. Правда спать стал поспокойней , хватило на 5 дней, а дальше возможно привык к препатару и опять двадцать пять No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Люка

Люка

География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 53
Регистрация : 2010-09-14

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 0:26

У нас наоборот в первые 5 дней на фенибуте участились истерики,я уже хотела бросить,а потом появился эффект,ребенок стал другим,на порядок спокойнее.Сейчас закончили курс фенибута,ребенок третий день колбасится истерит.
Вернуться к началу Перейти вниз
SnowQueen

SnowQueen

География : Королёв
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05/2009

Сообщения : 50
Регистрация : 2010-12-04

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 0:31

Люка пишет:
У нас наоборот в первые 5 дней на фенибуте участились истерики,я уже хотела бросить,а потом появился эффект,ребенок стал другим,на порядок спокойнее.Сейчас закончили курс фенибута,ребенок третий день колбасится истерит.
Вот я не понимаю, зачем его пить, если после отмены все возвращаеся, а возможно и накапливается Pirat
Правда после фенибута курс лечения у нас сменился глицином и баю-бай, чтобы правно "входил" в свое обычное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люка

Люка

География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 53
Регистрация : 2010-09-14

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 20:31

Я тоже сейчас даю баю бай и успокой,если их постоянно принимать эффект есть , но не такой выраженный как от фенибута.Скоро пойдем к неврологу,может еще что нибудь выпишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyВт 31 Янв 2012 - 21:24

Ну что бы не создавать новой темы про сон...
В общем кто знает сколько должен спать ребенок 9-10 лет и во сколько ложатся спать ваши дети? Вопрос возник по тому, что учительница жалуется на сонного ребенка, а дочка раньше 10 спать не укладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Плохой сон  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохой сон    Плохой сон  - Страница 2 EmptyСр 3 Окт 2012 - 11:49

В последнее время плохой сон.
Во - первых, из-за кашля, почти всю прошлую неделю кашлял ребенок во сне не переставая, никакие лекарства не помогли, перцовый пластырь на икры со временем его успокоил..но теперь то кашель почти не беспокоит, а, думаю, накопилось наверное переутомление в связи с тем, что всю ночь кашляет, а в школу все равно ходили, там, видите ли , очень интересно, и дитё в школу хочет.

Во-вторых, думаю, из-за отмены перемены времени на 1 час, начинает просыпается рано, почти в пол-пятого...Ворочается, ворочается..болтовню заведет...пока силом в туалет не свожу, массаж головы не начну делать - ни за что не уснет!

Сегодня проснулась в рань несусветную...завела разговор на тему "Что-то я никак не могу уснуть..я переживаю...я кажется по русскому не то сделала..там кажется надо было не просто учить словарные слова, а писать их в тетради..." и еще припомнила кучу заданий, которые она " я думала, что сделала, а сейчас вспомнила, что не сделала, и я теперь переживаю, мне кошмары снятся"....еле уговорила поспать до шести, по голове гладила, мол ты молодец, что вспомнила, утром успеем сделать, я тебе помогу...
сама думаю про себя: неужели вот она - школьная сознательная зрелость? ...и почему в 4 утра она пробуждается? и вообще, это какая то странная активность мозга, вдруг вспомнить то, что оказалось забыто..и вообще, это всё плохой сон! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плохой сон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-