Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
истерики и как мы их победили - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 истерики и как мы их победили

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 16:37

Ляля,Спасибо Вам, просто наверное я еще не адаптировалась к диагнозу сына, наверное еще не приняла всю ответственность нашего положения, диагнозы нам озвучили совсем недавно, еще летом я считала, что мой малыш просто активный, просто характер свой собственный, просто надо перетерпеть, перерастет.......... Я же не знала, что такое СДВГ, а про Аутизм вообще считала, что это там где то далеко..........даже мыслей не было, ведь детка такой умненький, ласковый, и т.д. просто не говорит еще пока, трудно выразить свои потребности и все такое, поэтому психует........... а оказалось вот так, так что нужно справляться, сама не могу, поэтому Адаптол помогает, реально без него крыша едет..........Вчера соседи сообщили, что если крики детские не прекратятся из моей квартиры, вызовут милицию, Smile пусть вызывают, я же не буду в подъезде вывешивать выписки из карточки ребенка с диагнозом, милиции предоставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 16:41

Kri-ska, соседи пусть идут в сад! У меня супруг в плане соседей очень несдержанныйSmile чуть что не так, сразу посылает...мне сначала как то неудобно было с соседям здороваться, а забила)
А малыша вы обязательно на развивалки всякие водите. Я свою по 4 раза в неделю к логопеду и психологу таскала. Вы ж в областном центре живете, у вас побольше всяких специалистов
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 16:52

Да мы ходим, 2 раза в центр "Развития детей", по субботам к психологу, сейчас открывается еще один центр для "особых детей", узнаю что там предлагают, но уже немного по карману бьет, все очень не дешево, но я стараюсь конечно, ему нравятся все эти занятия, мало конечно 30 мин одно занятия, а целый день.........во какой большой..........А логопеды пока нами заниматься не хотятят, он ни слова не говорит .....пока..... ни одного.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 16:56

Kri-ska, ну точно как у меня...Тоже Настя ничего не разговаривала и все логопеды говорили, мол появится речь, тогда приводите....Я тогда всех логопедов у нас в городе обошла и только одна, которая работает с детьми-инвалидами согласилась заниматься. Согласна с вами, всё дорого. И лекарства, и занятия и всё-всё-всё. Но выхода другого нет. Я кстати, занималась сама с Настей тоже. Качала из интернета план занятий в группе ЗПР и занималась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 17:13

ляля, да я тоже пытаюсь заниматься с ним, по системе Монтесори, все купила, времени не хватает правда, дом. быт заботы, вечера на все не хватает, я работаю, но скоро увольняюсь, фирма закрывается, тогда время больше будет заниматься. Главное самой не срываться, у меня тоже нервы ух....................
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 17:14

Мне в этом плане легче, я не работаю
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 17:21

У моего сына тоже аутичные черты, очень редко смотрит в глаза, и не слышит, и в себе, и еще фантазии всякие, но со временем я начала его чуствовать почти как себя, любой его жест. Сейчас он правда говорит уже давольно не плохо и стихи может рассказать, но в 2,5-3 года было мало слов и из предложений "дай пить". Учила буквы с ним по карточкам и слоги, говорить отказывался, все пальцем показывал, а у вас Kri-ska, показывает пальцем?
Это главный признак, что не все выравняется, если не показывает, то нужно брать его палец и показывать на картинки и на буквы. А смотрит в глаза. У нас дефектолог-аутист проверяла: говорила ребенку делалать из ладоней бабушкины очки и смотреть ей в глаза, он делал. Главное это контакт с такими ребятишками. Эти дети не любят, когда меняется привычный им уклад жизни.
Но вы не думайте о диагнозах, нужно просто сделать сейчас всё, что можно, что бы его скорректировать к школе, а время у вас еще есть.
А на счет бутылки молока, в таком возрасте и обычные дети превередливые, у меня племянница требовала: кружку только красную, полную, преполную. бабушку дрессировала ой, ой, ой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 17:32

xomu, сын в глаза смотрит, пальчиком показывает, но не всегда, иногда просто рукой машет в сторону требуемого предмета, просто я уже его понимаю практически всегда - что ему нужно, а вот почему истерики когда даю то, что просит - не понимаю...... говорить вообще не говорит, ни одного слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyПн 17 Янв 2011 - 18:41

истерики и нас страшно мучили..люди косились,соседи ругались-послала раз не выдержав и не здороваюсь-притихли. не все конечно такие соседи есть и хорошие,смеются.
в автобусе мужик наезжал раз,муж чуть не кинулся,просто достали уже. No comments
кондуктора все время подходят утешать.
и на улице орет,и лежит и убегает.
и в метро "концерты" были.. правда нас еще ни разу не высаживали..бывало что бабули пытались ему чтото сказать по поводу ора,но видя его невминяемость и наши каменные лица замолкали))
правда реакция такая у нас на усталость,стресс..
но я вас очень понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 9:31

Kri-ska, мы своего заставляли говорить, что он хочет, требовали скажи, я не понимаю что ты хочешь. Я видела родителей в невр.диспансере, которые говорили, что ребенок мог после 2 часов истерики и требования сказать, что ему надо, говорил слово. Конечно это не выход, но нужно какой-то толчек, стимул может медицинского характера. А то что он у вас показывает пальцем и смотрит в глаза, то это уже не аутизм, может только черты, но все равно все подлежит корректировки, только нужно много заниматься.
А слоги говорит?

Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 10:30

лечить надо обязательно! говорю про своего-в 2,5 года аутизм ставили несколько психиатров,но не официально.лечили,но мне кажется больше наш к нему подход помог изменить ситуацию. сейчас остались черты АЧ,но и они благодаря лечению проходят! главное найти врача и препараты хорошие.
никогда не опускайте рук!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:17

Kri-ska пишет:
xomu, сын в глаза смотрит, пальчиком показывает, но не всегда, иногда просто рукой машет в сторону требуемого предмета, просто я уже его понимаю практически всегда - что ему нужно, а вот почему истерики когда даю то, что просит - не понимаю...... говорить вообще не говорит, ни одного слова.
у подруги старший сын молчал и мычал до 3 лет....показывал пальцем и мычал...потом как прорвало- не остановить...сейчас пишет стихи и прозу, книжки целые, учится в гимназии и изучает 2 языка
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:23

xomu, слоги он говорит, но единицы :ка-ка (пока и машет ручкой, когда кто то уходит), го-это он забил гол на бильярдном столе и все..........
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:38

Kri-ska, слоги говорит это уже что-то, требуйте говорить слова только не до фанатизма. Найдите и повключайте компьютерные програмки для развития речи, дети бывает лучше за анимационными героями повторяют, чем за людьми. Я своему делала массаж ладоней 2-3 раза в день и контакт устанавливается лучше и стимулируется речь, моторика очень сильно влияет на развитие речи, больше делайте руками (рисуйте разным, лепите, в воде играйте, песке и замочки, кнопочки всякие застегивайте), это оказывает терапевтический эффект (наш психолог так говорит).

Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:41

алина-весна, спасибо Вам за поддержку. Вы знаете, я больше наверное устала не от истерик сына, а от этой бесконечной беготни по врачам, в поисках нового, лучшего......а без толку. Все психиатры одно и то же твердят, аутизм не лечится, смиритесь и т.д. Неврологи - однозначно надо лечить, тут СДВГ с АЧ, сейчас проходим курс. пока никаких сдвигов, правда мы только 3 недели пропиваем назначенное. Будем искать пути, в любом случае максимально помочь постараюсь ребенку из всех сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:42

Kri-ska, а что доктора назначают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:44

xomu, спасибо за советы. Насчет компьютерных игр действительно, я не подумала. Поищу, спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:50

Желаю Вам, Kri-ska, что бы вы потом замучались его слушать, чтоб говорил, говорил и говорил!

Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:51

ляля, сначала невролог назначил :Ридазин, энцефабол,глицин, нейровитан + консультация психиатра. Побежали на следующий день к психиатру: она "Вы что, собрались ЭТО давать своему ребенку?" Все отменить, пить :Пантокальцин с глицином. Купили, через 5 дней у детки такой крышеснос начался..........., нашли профессора психиатрии: "Он аутист, ему таблетки не помогут, только психологи и занятия" Перестали принимать........ Нашла опять профессора невролога :назначил Кортексин 10 уколов, Сонапакс, Мексидол, Цераксон-1,5 месяца. Вводила все постепенно......На Сонапаксе- бешеный аппетит + понос (часто), мексидол - вроде ниче, ввели Цераксон -на 3 день опять "крышеснос", незнаю, пока даю и терплю, врач сказал возможна такая реакция, 2-3 дня и пройдет, ждем..............Кортексин собираюсь вводить в эту субботу......Страшно, такой маленький и столько химии.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:52

xomu, Спасибо большое!!!!!!!!!! Я надеюсь и верю, так и будет!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:53

Лео польда, дай то Бог, Ваши слова и до Бога, спасибо за поддержку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:54

River пишет:
алина-весна пишет:
сегодня отсыпались до 10 утра,проснулись так мирно,лежали втроем обнимались,оделись,собрались завтракать и тут началось"аааа..хАчу молока!!"
-ну сейчас попросим Н.он сходит купит
-ААА!! купи молока!!
купили,налили
-ААА!!! не хочу молока!!! убери молоко!! не буду есть кашу!!
и давай орать и рыдать.на пустом месте.
терпела,терпела,приказала сесть и все сьесть,запихивала ложки.
сьел успокоился.просто был видимо голодный.
да..давно он мне не истерил..
сидит смеется мульт смотрит,а настроение подмочено.
да..вот так тоже бывает,такое впечатление,что надо просто проораться что ли.. Scratch
Моя только в этом году смогла сама для себя осознать и мне сказала:
- Мама, когда я иногда ною и воплю, не надо на это реагировать. а то мы поругаемся. Мне просто надо проораться и провопеться. Вслух.
Мы шли в школу, а она ныла что хочет есть. что голодная. что живот будет болеть если не поесть и т.д. Чем дальше тем громче и противнее. Идти 10 мин. Позавтракать не успела. Я ей говорю. что сейчас придём в школу, купим булочку и она поест. Но она всё равно ныла и ныла. Почти возле школы я не выдержала и говорю:
- Вот что ты хочешь, чтобы я сейчас сделала? Еды с собой нет, тебя грудью покормить?
- Нет, - говорит.
- Тогда что? Снега? Травы дать? Веточку сорвать? Чего конкретно ты от меня ждёшь, стоя на дороге посреди рощи? - задумалась и говорит:
- Ты знаешь мама, наверное ничего. Я понимаю, что сейчас приду в школу и поем. Мне просто надо всё это выплеснуть вслух.
Так что оказывается зря я мучилась столько времени. Надо просто не вестись (во многих случаях), а просто дать провопеться. Пороговорив, конечно, вслух что конкретно мы с этой ситуацией можем сделать. Ну и конечно "снижать постепенно уровень звука". От поорать вслух до побухтеть про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 12:12

вот и я теперь не ведусь.доходило до такого он орет я своими делами занимаюсь-пытаюсь не слышать,он на мне виснет,истерит-убрала и дальше свои дела делаю.
муж когда это увидел в шоке был-как ты это терпишь,я с ума сойду!
а что делать? он мог орать с утра до вечера и ничем не остановить было
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 12:52

Ну, просто не вестись (не обращать внимания) - не действует (на мою).
Надо обозначить "выход из данной ситуации" - "придём в школу купим булочку".
Дать "возможность выбора" или "выяснить, что таковой нет" , "определить проблему"- "что ты хочешь сейчас конкретно, вот прямо здесь, от меня получить?" "хочу есть!" - "отлично! что я должна сделать? как нам решить эту задачу?" и т.д.
Т.е. Шушундре надо быть услышанной. Она должна знать, чем это закончится. (применительно к булочке - придёт=поест). При этом ей надо "провозмущатся". Я зная, что она просто бухтит вслух - не дёргаюсь, побухтит и перестанет, выход из ситуации я уже с ней проговорила, она его знает.
Она зная, что уже услышана, действительно повопит и перестанет, вопить для разрядки.
Если просто проигнорить будет просто вопить, до бесконечности, пока у меня не кончится терпение и я не поведусь... угу. Т.к она бедная несчастная её не слышат=не любят и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

истерики и как мы их победили - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: истерики и как мы их победили   истерики и как мы их победили - Страница 7 EmptyВт 18 Янв 2011 - 12:53

алина-весна скажите, но с взрослением сын меньше стал истерики закатывать? Просто у нас полгода назад это было исключение, а сейчас с этого начинается пробуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
 

истерики и как мы их победили

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-