Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психологические треннинги с гиперактивными детьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 14 Дек 2008 - 13:22

Девочки мы наконец прошли весь курс треннинга. Результат пока 0.
Пока лечимся медикаментозно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСб 20 Дек 2008 - 22:41

Скажите .что ,разве небыл никто на тренненге у Шевченко Ю.С. Если хотите дам координаты.(это на ленинском при детской психиатрической больнице)Мы были там в 07году весной,результат офигенный,даже в школе все обалдели ,но к сожалению наши дети слишком тонкий инструмент и только этим не обойтись. :l2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 7:44

ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв, а у вас результат был сразу от треннинга? И какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 9:21

Доброе утро тигра Sunny , треннинг шёл ровно неделю,результат был сразу (правда,правда).Было ощущение что всё ненужное как шелуха отлетело.Если хотите ,можете для начала купить его книгу ,по моему называется -Радостное взросление,она не большая и как я поняла тренинг построин по ней(правда я так и не купила).Тренинг этот он проводит уже 15 лет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 10:53

Зена, тренинг безусловно интересный. Только он краткосрочный. И эффект поэтому недолгий. А поподробнее можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна

Алёна

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 тем.,
дочь 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2008-12-20

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 11:05

Rainbow пишет:
Мой ребенок тоже сейчас ходит на тренинг 1 раз в неделю, второй месяц.

А можно контакты или ссылочку. Хотела бы сына с января-февраля на подобные тренинги поводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна

Алёна

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 тем.,
дочь 2009

Сообщения : 25
Регистрация : 2008-12-20

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 11:12

ava angel пишет:
Мы тоже на Петроградской!!Центр неврозов.Чапыгина.13
Расскажите, пожалуйста, по -подробнее. Что за тренинги, как результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 13:20

Цитата :
Агава пишет:
Зена, тренинг безусловно интересный. Только он краткосрочный. И эффект поэтому недолгий. А поподробнее можно?
Агава ,тренниг краткосрочный ,да ,длится он неделю ,лучше всей семьёй,каждый день 6-7 часов .Описывать не буду,потому что уменя это займёт целый день.(ведь я начинающий печатник)даю телефон :89150165959 Светлана . Только не думайте что это не серьёзно(я сама в начале так решила) треннинг ведёт профессор психиатор Шевченко Ю.С.и нейрпсихолог Корнеева В.А. тандем надо сказать мощный.А к Василисе А. мы уже ходили на гимнастику плюс по субботам они проводят занятия игровые с дитями,дяденька ведёт ну оч хороший ,моему очень нравилось.К сожалению мы сейчас не в Москве ,на занятия я думаю мы бы ходили и была бы поддержка. Да,единственно что, так это деньги ну и конечно время.Но поверьте-оно того стоит. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 14:41

Спасибо за телефон. Я серьезно спрашивала. У нас нейропсихолог в школе с детишками вообще бесплатно работает. Но моё дитё болеет больше, чем в школу ходит. Поэтому не всегда даже дома получается задания делать. Silent Поэтому и спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 15:00

Зен, а скока это стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 18:00

ДЕЕВОЧКИ,ПОКА ПИСАЛА ДАВЕШНЕЕ ПОСЛАНИЕ ,НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ПОЗВОНИТЬ,ПРОВЕРИТЬ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ТЕЛЕФОН-НЕТ,НЕ ИЗМЕНИЛСЯ.ТАК ВОТ: ТРЕННИНГ СЕЙЧАС СТОИТ 20000Т.Р.КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА КОРНЕЕВОЙ В.А. 4000Т.Р.КОНЕЧНО ДОРОГО,НО ПОВЕРЬТЕ ОНО ТОГО СТОИТ(ЧЕС СЛОВО НЕ РЕКЛАМА).Я ПОШЛА СНАЧАЛА К В.А. ТОГДА ЭТО СТОИЛО 3000 ШЛА ДУМАЛА О ТОМ КАК Я ИХ ВСЕХ ..... КОРОЧЕ ДУМАЛА ОЧЕРЕДНОЕ ВЫМАГАЛОВО,НО ВЕДЬ НАДО БЫЛО ИСКАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ СОЛОМИНКУ,НО ПОЧТИ ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОШИБЛАСЬ ,ЕЙ ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ РАЗГРЕБАТЬ НАШ МЕШОК С ЭЭГ,РЭГ И Т.Д. ОЧЕНЬ ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ ДОКТОР,А ГЛАВНОЕ УВЛЕЧЁННАЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ. :l9:
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 19:55

зЕНА, 4000 т.р. - это 4 миллиона. Повнимательней!!! А то многие не поймут... я не сразу поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008 - 20:02

Umnik это как так 4000.р.
=4000000р.?вау!цветочек,ну я и дурында,только доехало до меня.прошу прощения,это от того что уже три ночи практически не сплю,ведь здесь столько всего,не могу оторваться.меня теперь сын поругивает-что,опять в своих сдвгшках сидишь? Unknown


Последний раз редактировалось: ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв (Вс 21 Дек 2008 - 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyПн 22 Дек 2008 - 17:21

О-го-го! Да, хорошая цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyПн 22 Дек 2008 - 17:33

Зена, а с какой конкретно проблемой Вы на тренинги пошли? И как именно эта проблема решилась? Все-таки 20 тыс. руб. за неделю не очень мало. И почему всей семьей надо? Учили ребенка справляться с проблемой или учили вас принять проблему? И хотя бы общий смысл тренингов -если Вы на них присутствовали,то Вы же знаете. Мы на детских тренингах не присутствуем, поэтому только со слов детей знаем.
UPD
Нашла поиском. Статью по игровым методикам Ю. Шевченко и Н.Кириллиной.Н. Кириллина ведет тренинги в ИГРе, сильно дешевле Smile . К ней мы и ходим...
Но все равно интересно, что на тренингах у Шевченко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyВт 23 Дек 2008 - 23:06

Рыжая пишет:
Здравствуйте! Мы ждем своей очереди на занятия в центре ИГРА, были там у психолога, она порекомендовала занятия в группе, которая собирается в воскресенье в 11 часов. Пока нам не перезванивали, сказали, что психолог болеет. Очень ждем занятий. Сурок, Vachmurka, может встретимся там?

Только сейчас прочитала... Love Мы в более старшей, значит, группе. В 3 часа по воскресеньям. Но у нас бабушка ездит, у меня в это время младший спит, я никак с ним не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 24 Дек 2008 - 2:02

Проблема -корректировка гиперактивности,тренниг вроде короткий,но интенсивный,вкалывают семьями по 6 -7 часов каждый день.Почему семьями,наверное чтобы помочь социализироваться всем вместе,и потом взрослые и дети находятся в одной связке,а это очень важно.Извините ,Сурок,я не очень то красноречива,потму что каждое слово печатаю оч долго(отсутствие опыта),в принципе программа треннинга ,как я поняла пострена на книжке Ю.С.Шевченко "радостное взросление".Книжулька оч небольшая ,так что можно для начала её почитать .Треннинг он ведёт с Корнеевой В.А.,она к центу ИГРА отношения не имеет ни какого,у неё мы потом делали гимнастику.Наш папа по началу истерил по поводу денег(а тогда это стоило 15000р),но после первого же занятия, на которое он пришёл под угрозой развода он оставил свои сомнения и первый раз за всю нашу совместную жизнь на неделю забросил работу.И он такой там был не один.Девочки,когда я отпрашивала сына из школы,обьясняла учителям чё почём .на меня в очередной раз смотрели как. на чумичку ,мотали головой и говорили:даааа,это хорошо,это замечательно,но вы не обольщайтесь этим вашу прблему не решишь.Но когда он пришёл в школу после треннинга,представляете,мне предметники звонили домой чтобы просто спросить - каааак это ?К сожалению,все эти чуеса были в мае,думаю если бы мы попали туда в середине года ,былобы больше шансов адаптироваться в школе в новом статусе.Вот,если я чего не сказала важного,то не нарочно,написанное печатала больше часа. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 24 Дек 2008 - 2:34

Девочки,извините ради Бога,читаю мною написанное-ничего конструктивного,прям рекламная компания.Просто не умею излагать писменно ,так много хочется сказать,но очень сложно искать буквы.Если и вправду есть вопросы,могу дать номер аси или скайп и по микрафону ответить. Sclerosis
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 9 Фев 2011 - 10:50

Кто то ходит сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парижанка

Парижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : умерла 27 апреля 2011 года
Сообщения : 74
Регистрация : 2009-04-05

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 9 Фев 2011 - 11:46

Тоже жуть как интересно,кто сейчас ходит и сколько теперь стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:51

Вот и мне интересно где, может что то новое нарыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 9 Фев 2011 - 13:11

Судя по тому, что Зена с сыном появилась на форуме уже после треннинга, если и помогло, то ненадолго. Sad Проблемы=то не закончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 9 Фев 2011 - 13:16

Возможно, одни проблемы снялись -другие появились. У моего после тренингов снялась задача игр с детьми( совсем нет проблемы), а другое все осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 9 Фев 2011 - 13:28

О про Корнееву много я наслышана,у нее даже образования соответствующенго нет, а деньги дерет только так.Комерция чистейшей воды.Ну сами подумайте,что можно сделать за неделю....Это равносильно тому, что отлупить ребенка, он час будет шелковый.Так и там,проблемы не уйдут.Только временное облегчение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психологические треннинги с гиперактивными детьми   Психологические треннинги с гиперактивными детьми - Страница 2 EmptyСр 9 Фев 2011 - 13:43

А в ИГРУ кто ходит сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психологические треннинги с гиперактивными детьми

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-