Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Оскорбляют в спортшколе - это нормально?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lilia

lilia

География : Москва, Кунцево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.09.2001
25.04.2009

Сообщения : 201
Регистрация : 2008-11-11

Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оскорбляют в спортшколе - это нормально?   Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 EmptyЧт 4 Дек 2008 - 16:48

Мамадена пишет:

а Ден всё время спрашивает когда же он перестанет ходить в бассейн...

можно маленький советик, в таких ситуациях очень помогает хороший психолог. Раз уйдете, потом опять удете от ситуации, а ребенок должен научиться справляться с разными ситуациями. Но нужен такой психолог чтоб мог научить и дать советы по самотренингу и поднять самооценку, а не сопли жевать и россуждать (я таких не люблю) смысла нет. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка

Морковка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999/2001

Прежний ник : Татуська
Сообщения : 281
Регистрация : 2008-09-15

Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оскорбляют в спортшколе - это нормально?   Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 EmptyЧт 4 Дек 2008 - 17:29

У меня ребенок полтора года занимался фигурным катанием. В той спортшколе, где мы были изначально (крайне неудачное место), родителей со льда выгоняли категорически!!! А была одна тренер, которая на детей орала, могла и чехлами от коньков стукнуть, за руки дергала на прыжках, жесть просто... От безнаказанности все.
Когда пробовала перейти в другую школу, никаких проблем - только у бортика не стойте, а пройдите на трибуну и наблюдайте себе сколько угодно. Никаких криков, все очень культурно и взаимовежливо. Его, правда, в эту школу не взяли, выделывался много((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оскорбляют в спортшколе - это нормально?   Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 EmptyЧт 4 Дек 2008 - 20:02

Гравицап, посмотри личку!

У наших в РГШ тоже в принципе можно вместе, только это наоборот - родители частным образом договариваются подучиться, а дети с ними же болтаются. А на тренировках только дети и склон для катания всех кроме тренирующихся групп закрыт.

Лилия, у меня нет задачи чтобы он ходил в эту плавательную спортшколу, ему и гоных лыж хватает, но это было его желание ещё и плавать серьёзно, поэтому я скорее всего дам ему возможность в этом случае решить самому, тк уж что-что а плавать надо с удовольствием (сама просто обожаю, нигде не училась - мама научила сразу правильно - всегда первые места на всех детских соревнованиях в разных там лагерях занимала). Хотя пока я сказала ему - давай подождём до понедельника, может изменится настроение. Посмотрю на него ещё...

У меня нет такого качества - давать ему бросать сразу как только ныть начнёт, но тут я вижу - у него отторжение уже, говорит я плавать уже вообще не хочу никогда - там хамы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оскорбляют в спортшколе - это нормально?   Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 EmptyЧт 4 Дек 2008 - 20:11

Гравицапа, а где вы лыжами занимаетесь? Так,чтобы и самим можно было?По вечерам? Или вы не работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оскорбляют в спортшколе - это нормально?   Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 EmptyЧт 4 Дек 2008 - 20:15

Сурок, занимаемся в Канте, на Нагорной. Тренировки у нас начинаются в 20.00 до 22.00 - это спортивная группа. Есть начало и в 19 и в 18, вообщем есть где развернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Оскорбляют в спортшколе - это нормально?   Оскорбляют в спортшколе - это нормально? - Страница 2 EmptyЧт 8 Янв 2009 - 20:50

Foxxy пишет:

Я про балет так уверенно написала, потому что общалась близко с одной балериной (народная артистка Украины и т.п.), которая категорически свою дочь на хореографию отправлять не желает. В принципе и в спортшколах, ориентированных на подготовку профессиональных спортсменов, обычно с детьми церемонятся мало.
Не, не церемонятся. Хотя наша хореограф к детям хорошо относится. Думала дотянуть до 5-го класса, теперь сомневаюсь: болеет слишком часто, а там - холод, грязь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оскорбляют в спортшколе - это нормально?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-