Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поступило предложение. Берем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Я точно приму участие
Группа для родителей: курс из нескольких лекций-семинаров в течение нескольких суббот подряд, психолог.
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_lcap7%Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 4 ]
Группа для родителей: 1 раз в месяц по выходным лекция, консультация, разбор полетов, психолог.
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_lcap46%Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_rcap
 46% [ 26 ]
Группа для подростков: еженедельно, выходной день, психолог.
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_lcap18%Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_rcap
 18% [ 10 ]
Группа для дошкольников: еженедельно, утро-день, психолог.
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_lcap4%Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 2 ]
Группа для младших школьников: еженедельно, выходной день, психолог.
Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_lcap25%Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vote_rcap
 25% [ 14 ]
Всего проголосовало : 56
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 15:20

Я проголосовала за подростковую группу, Гошке сейчас очень было бы хорошо вправить мозги,но сами понимаете, у подростка семь пятниц на неделе, он может и упереться.Хорошо бы собрать подростков в одну кучку, и вместе заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 15:23

Я, как Троя. Если занятия пойдут сыну впрок, то готова с ним и каждую неделю. Цены те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 15:33

проголосовала за №2
№1 как вариант лично для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 16:41

Вахмурка, для индивидульных занятий/консультаций могу просто телефон нашей психологини дать, договоритесь, я думаю. Она действительно толковая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 16:54

Нам далековато. И один выходной у ребенка, я могу по субботам, пока она учится.
Потом я еще на семинары по работе хожу раз в месяц.

А психолог по СДВГ будет читать или ваще просто так?
Бум думать. До какого можно?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 16:57

Агава пишет:
Фердинанда, для говорящих годовалых детей найти хорошего психолога проблема. Групповые занятия с годовалыми не ведут, т.к. они еще "каждый о своем" думают. Smile А для занятий с психологом нужен таки диалог (если, канэшна, это не новомодные занятия по раннему развитию ребенка с психологом) - туда всех берут и всех развивают. Laughing Т.е. если помощь пока и нужна - то вам. И действия все - через маму.
Про среднего - другой вопрос. И, слава богу, он у вас нетематический и самостоятельный. Вполне решаемо должно быть.

Агава, про "раннее развитие" я уже писАла как-то, думаю не стоит. Психолога найти действительно Mouse horror как сложно. Хотя невролог же мне сказал - с агрессией к психологу. Но наверно он имел ввиду меня. Поэтому готова положить на это все оставшиеся счас после среднего силы.

Средний......да,диагноза у нас не стоит. Но он чётко и конкретно под тематику подходит. Счас у нас проблемы как раз с его самостоятельностью, СЛИШКОМ БУРНОЙ И НЕУЁМНОЙ. Психолог и ему и мне счас просто необходим.

Готова ездить сама по началу!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 16:59

Тома, это пока "статистику" собираю: кому чего хочется и когда есть возможность это получать.


Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 17:01

GogoHsa пишет:
Вахмурка, для индивидульных занятий/консультаций могу просто телефон нашей психологини дать, договоритесь, я думаю. Она действительно толковая.

А она с мелкими занимается или с подрощенными больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 17:17

я разных детей видела и при мне родительницы приходили как-то.

Она вечером мне скинет на почту резюме свое, там подробнее распишет, кого лично она берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 17:22

Кажется, мы все загружены под завязку... На постоянно основе ходить не сможем. Жаль Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 18:08

Я, конечно, проголосовала, но формулировка "я точно буду ходить" не совсем корректна в нашем случае. Скажем, так, я бы попробовала.
Я своего причислила к подросткам. По будням мы точно не можем, по выходным - может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра

Астра

География : Московская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р

Сообщения : 127
Регистрация : 2010-03-13

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 19:08

Проголосовала. Мне раз в месяц. А младшим школьникам что предлагают? Сынуле бы самооценку и все что предложат. По ценам 300-350 рублей, но чем дешевле, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 19:35

Я проголосовала, как Лягушкина, за подростковые группы по выходным. Но моего, в зависимости от темы занятий, можно и с младшими школьниками объединять из-за сильного психического отставания. Могли бы и в понедельники, и в среды, и в четверги вечерами. Цены пока только минимальные(сейчас никто не работает) до весны осилим, дальше легче будет. Темы проблемные: неумение дружить, социальная некомпетентность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 20:33

Думаю-думаю...М.б. попробовала бы доехать до группы младших школьников. Пока разово, без гарантии.. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 20:44

Я проголосовала... Но как же все далеко!!!
Сына срубится уже по дороге "туда".
А "обратно" на себе понесу...
А в других районах ничего не бывает? Поступило предложение. Берем? - Страница 2 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 20:46

Радость, у меня ощущение, что если что-то хорошего и бывает - ну никак не в районе, где я живу. Laughing Я - в Фили-Давыдково. А вы не рядом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 20:56

Я к Трое и Чебе присоединяюсь Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 20:58

Агава пишет:
Радость, у меня ощущение, что если что-то хорошего и бывает - ну никак не в районе, где я живу. Поступило предложение. Берем? - Страница 2 69655 Я - в Фили-Давыдково. А вы не рядом?
Я в Алтуфьево.
Мы с Nell не далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 21:04

Еще одно захолустье нашлось. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 21:06

Зато нам с Нивой и Нелл всегда и всюду близко. И Фиалке еще.
Зажратые вы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 21:07

Радость пишет:
Агава пишет:
Радость, у меня ощущение, что если что-то хорошего и бывает - ну никак не в районе, где я живу. Поступило предложение. Берем? - Страница 2 69655 Я - в Фили-Давыдково. А вы не рядом?
Я в Алтуфьево.
Мы с Nell не далеко.

И мы очень далеко...... Я даже голосовать не стала, очень вряд ли потянем дорогу до м.Новые Черемушки... Так жаль.......
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 21:08

Все же проголосовала за 1 раз для родителей. Скорее всего смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 21:43

Проголосовала! Дело хорошее и нужное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 21:45

Проголосовала за субботу. Но далекова-то нам..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

Поступило предложение. Берем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поступило предложение. Берем?   Поступило предложение. Берем? - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя 2010 - 23:08

Проголосовала. Как родитель раз в месяц в выходной. Детку раза два в месяц, не чаще. Социализация, умение сдерживать агрессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поступило предложение. Берем?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-