Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять 2 - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyСр 18 Май 2011 - 14:59

klimolka пишет:
Джулия, ну елки-палки, устали детки к концу года ( Вы с учителем говорили, поставят вам тройку в году?
по английскому поставят ... по русскому 2
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:03

у нас тетрадки доступны на родительком собрании ...ну и сегодня я глянула так как рно писали в них же

и опять там написано лестики - лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:08

Ага, коала я... Потому что все уроки делаются только со мной, поэтому поставленную оценку воспринимаю как оценку своих усилий. И в какую яму на какой планете это закопать, неясно.
Сводки с поля боя - математика - 3 (подробностей не знаю), сегодняшний диктант - 5/3
Наша учительница забыла, видать, что так и не давала детям тему подлежащее-сказуемое, и прошли это только неделю назад. Так что мог и напортачить, хотя я ему давно про эти главные члены рассказывала. Так что диктовки он лучше пишет, чем контрольное списывание и исправление безумного количества ошибок,
Вздохнула с облегчением... и опять набираем воздуху - завтра математический диктант. (А математики в расписании нет)
Учитетельница видать перенервничала с диктантом, сегодня выскочила очень-очень -ОЧЕНЬ пресердитая и спускала собак на бабушку одноклассника , что 3/2 ему натянуто, что надо было 2/2 ставить, что ничего не подчеркнул, подлежащее со сказуемым перепутал и т.д. и пусть кто-то завтра приходит сидеть с ним на уроке...
Так что "мы" под шумок проскочили, вот и славно.
Неизвестно что будет с окружайкой - у моего д\з на завтра в дневнике ничего не записано, ни русский, ни литература, ни окружайка), дозвониться пока никому не смогла. Про годовые тесты никто ничего не знает.
А еще завтра есть английский - там вообще не знаю что будет, в тетради пятерки, за диктанты двойки.

Но еще один день пережит, на один день ближе к каникулам. Деть скачет козликом и стонет "Ну сколько дней еще учиться?"


Последний раз редактировалось: Лещина (Ср 18 Май 2011 - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:23

Видимо и я коала. Я учебу сына и его оценки воспринимаю, как свои. Мне бы мама за такую учебу голову "оторвала". А у него полный пофигизм и ни какой боязни!


Последний раз редактировалось: klimolka (Ср 18 Май 2011 - 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:31

Я об стену убьюсь, ей богу!
Забирала сына сегодня, веселый такой, я, говорит диктант написал 5/3! Я повелась, проверять не стала. А дома глянула 3/2. Делать теперь что не знаю, завтра последний день (перед операцией), из чего аттестовать будут? Самое главное, как будто это все только меня касается.
На него учитель видимо компромат собирает, придирается, а он из без придирок "рад стараться". Переписать уже ничего не дадут...
Вчера по чтению тест на 2 написал - не разобрался , что надо на все вопросы отвечать, а не только не "тестовые". И тоже без возможности переписать...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyСр 18 Май 2011 - 18:19

Цитата :
Мне тут мысль пришла, нашим деткам двойники нужны, как в "Приключениях Электроника". В школу -двойника, а дома с нами- наши родные, милые детки! Вот бы сказка была!
-Нас на род. собрании учительница "обрадовала" известием о ЕГЭ в следующем уч. году. Какой-то случайно забредший на собрание папа начал блеять о "разумном компромиссе". Я, не выдержав, предложила в качестве коспромисса прийти на ЕГЭ родителям вместо детей. Все невесело посмеялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyСр 18 Май 2011 - 20:14

troya пишет:
Цитата :
Мне тут мысль пришла, нашим деткам двойники нужны, как в "Приключениях Электроника". В школу -двойника, а дома с нами- наши родные, милые детки! Вот бы сказка была!
-Нас на род. собрании учительница "обрадовала" известием о ЕГЭ в следующем уч. году. Какой-то случайно забредший на собрание папа начал блеять о "разумном компромиссе". Я, не выдержав, предложила в качестве коспромисса прийти на ЕГЭ родителям вместо детей. Все невесело посмеялись.

Да, все правильно, наши в этом году писали ЕГЭ для четвероклассников. Ничего ужасного, наших не науськивали и не запугивали, все написали как-то, переживаний никаких по этому поводу не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 1:15

Я к вам.
Последние контрольные смазали всю картину... Cry
Годовой диктант 2/ 4 . Пропустил 3 буквы, переставил слова в предложении, не указал, что И союз.
Математика.... Рыдаю.... Написал на 3. ВСЕ ошибки в вычислениях. Тупые, глупые, обидные ошибки.... Все к черту.... Тоска....

Английский. За год 5. Пишет тест и везде вместо I have валяет I has. Куча ошибок в англ. диктанте. Ставят 2. разрешают переписать. Завтра будет переписывать. Наверное 4 будет.

Математику тоже будет переписывать (но 5 накрылась) ...
Диктант отказался переписывать. А между прочим одна двойка в классе по диктанту. Это у моего... Шел в этой четверти на 4 по русскому языку.

Сегодня воспитывала тапочкой. Сорвалась. Обидно и стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 4:47

Ну-ну, Крути! Вы чего? Реветь и тапки хватать еще будет повод, сейчас все не так уж страшно. По русскому не совсем 2, можно и не переписывать, математика и английский - будут 4, а вы ревете! За что обижаться? Тяжело им в конце года, обычные дети не справляются со стрессом, а нашим еще тяжелее.
Вы наверное тоже уже очень устали, но осталось ведь совсем немножко Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 6:31

Крути, да ваш по сравнению с моим - гений!!! У нас 4 наверное только по физ-ре будет. Опять 2 - Страница 17 714595 Ну что ж теперь? Не расстраивайтесь, отметки это не главное. Сами же все знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 6:36

а если отметки грозят вторым годом ...
у меня одна радость по английскому 3 ставят ... только бы он сам всё не испортил последними уроками
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 7:57

крути! Friends
У нас итоговые тоже неудачно...
Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 8:27

Крути-верти пишет:
Я к вам.
Последние контрольные смазали всю картину... Cry
Годовой диктант 2/ 4 . Пропустил 3 буквы, переставил слова в предложении, не указал, что И союз.
Математика.... Рыдаю.... Написал на 3. ВСЕ ошибки в вычислениях. Тупые, глупые, обидные ошибки.... Все к черту.... Тоска....

Английский. За год 5. Пишет тест и везде вместо I have валяет I has. Куча ошибок в англ. диктанте. Ставят 2. разрешают переписать. Завтра будет переписывать. Наверное 4 будет.

Математику тоже будет переписывать (но 5 накрылась) ...
Диктант отказался переписывать. А между прочим одна двойка в классе по диктанту. Это у моего... Шел в этой четверти на 4 по русскому языку.

Сегодня воспитывала тапочкой. Сорвалась. Обидно и стыдно...

Крути, это в воздухе что-то такое носится... Моему вчера из жалости по матем. 3 поставили. Тоже поразительные ошибки в вычислениях, вплоть до путаницы в порядке действий и разрядах Affraid Ващееее...
Ну мы переписывать матем не будем, потому что будем переписывать окружайку ! Swoon и русский Hang

яфшоки
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 8:50

а у нас сегодня контрольная по математике - уходил пообещал мне 5 принести....

хотя чего далеко ходить, когда у нас в вузе был гос по матану , то я написала его на 2 , умудрилась допустить ошибку в том задании которое самое простейшее (там был первый блок задания 3 , и там ошибок допускать нельзя было категорически)
причём наш преподователь был готов к такому исходу не смотря на то что у меня до этого по матану 5 выходило
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 8:58

А у "нас" сегодня математический диктант. Вчера гоняла-гоняла по устному счету, тормозит при делении на 9. Прорешал столбик в "3000 примеров" - все гладко.
Утром за завтраком спрашиваю: сколько будет 63:9?
Ответ - 4 Dash
- А если подумать????
- 5. Ну или 6.... No
Одна надежда, что это гадкое 63:9 не попадется, с ним у него вечный затык.... и с 7*5
Хотя в целом таблицу умножения вроде неплохо знает.
Но вполне может выдать 8*2=10, сложив , вместо того, чтобы умножать.
По окружайке годовая в понедельник.... Еще немножко, еще чуть-чуть... Последний бой....

Но математике за контрольную тройка наша натянутая. Sad
Тоже перепутал порядок действий в примере из 2 действий (судя по рассказу сына) и в задаче что-то напортачил. И еще что-нибудь, наверно...

А если устроят тест по английскому..... No comments

Крути, вы язык первый год учите?


Последний раз редактировалось: Лещина (Чт 19 Май 2011 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 9:15

А я вчера зашла в электронный журнал и увидела у своего "3" по информатике за понедельник. Вырвалось в адрес учительницы нецензурное слово. Нет, ну сколько можно ставить оценку за поведение, а не за знания. Я весь вечер в воскресенье объясняла своему линейные, циклические алгоритмы и с ветвлением, он все прекрасно понял, сам приводил примеры из сказок и жизни, до которых даже я додуматься не могла. Это единственный преподаватель, который ну совсем не может держать дисциплину в классе и вымещает это оценками Sad . На предыдущем уроке, месяц назад у моего стояло "2" и это при том, что он единственный из класса все темы изучает со мной по учебнику, остальные даже к нему не прикасаются, но на уроке тихо-мирно набирают тексты и имеют "4" в четверти. Кстати, когда она была на сессии и её замещали у моего стоит 5 и 4.
Разбираться ни за что не пойду, но обидно. А моему всё равно Sad . Говорит: "Да ладно, мам, не расстраивайся"
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 9:24

а мой тоже дома всё понимает , а приходит в школу и как чистый лист... с английскиим особенно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 9:57

А мой деть уже заранее расстроился. Никак не удается получить четверки триместровые по русскому и математике. Объективно - очень старается, темы знает. Но контрольные пишет не стабильно. Итоговый диктант 4-/4-, итоговая контрольная по мат-ке 4-. И этот минус опять утягивает к тройке. Уже целый год так и болтается между тройкой и четверкой.
И еще обидно ему (не маленький уже, все понимает) то, что вот опять поставят ему тройку (близкую к четверке, но тройка же...), а мальчику, которого на второй год собирались оставлять, тоже тройку натянут...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 10:12

вот жаль не помню ... мыж рисовал два треугольничка один над другим .. и вот в сумме эти два треугольничка это оценка , один треугольничек усидчивость, а другой ум ...

так там получалось что умный и неусидчивый пятёрышником не будет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 10:51

Крути, Friends .
У нас как всегда, что-то похожее. Сегодня скажут, как по русскому написала. Но уж знаю, что неважно. Сама потому что призналась, что 3 грамматических ошибки исправила и уже дома обнаружила. что в фонетическом разборе ошиблась. Так это то, что она сама заметила, а что там еще - вопрос...
Да еще и внезапно дали что-то писать по Окружающему миру, наши раньше по нему не писали.
Одна радость - наша школа отказалась от тестов по английскому, в этом году еще можно отказаться. А в соседней школе все на ушах из-за них стоят.

Может, правда, в воздухе что-то? Wink

Моя мелкая переживает. Сама понимает, что с русским нелады, а все же хочется хорошие оценки ребенку ... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Предейка

Предейка

География : Россия/Курган
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 36
Регистрация : 2011-05-13

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:02

"Naty"пишет:

А у меня вообще мечта просто посмотреть его контрольные, но ни одной, НИ ОДНОЙ я не видела. Такое ощущение, что их от меня тщательно скрывают. Только двойки в дневниках вижу. А все конторольные остаются у учителя и детям не выдаются. Либо выдаются контрольные тетради в конце года (когда мне уже по барабану как они написаны)


Это вас ваша училка бережет, а мне регулярно показывают... Лучше бы не видеть, потом плачу два дня. Особенно один раз преписка убила: дальше проверять не буду.
Вот и сейчас... Итоговый диктант по русскому 2/2, оставляют на осень, а там будут решать что с нами делать, я реву, а мане все-равно, веселится.... Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:28

Девочки, у нас похожая проблема: каждый день двойки таскает, потому что не выполнено домашнее задание. Самое ужасное, что мы его делаем, чуть ли не до ночи сидим, а оказывается это не надо было, надо было другое делать... Peace учителю неоднократно говорила: пишите в дневник! а она главное не проверяет сама ведение дневника, якобы все пишут, одна Аня не пишет. Так и что, трудно одного человека проверить? Вчера опять два по чув.яз., (хотя мы текст выучили наизусть, а надо было написать). БЕСИТ, сил моих нету! Help
Когда уроки делаем, я вижу, что растерянность такая у дочери, ведь она действительно не помнит, какое именно задание надо делать...делаем "наугад"
А по контрольным у нас всё хорошо, четверки и пятерки, двойки только за д/з.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:31

А я заставляла перезванивать одноклассниками и уточнять, что же задано. Но у нас такой обзвон часто и со всеми. Вплоть до нашей единственной круглой отличницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:32

Подружитесь с какой-нибудь мамой однокласницы или пусть дочка сама возьмет телефон одноклассников и звоните им спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Опять 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Опять 2   Опять 2 - Страница 17 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:36

Да, звонками и спасаемся. А вчера не повезло нам: не смогли дозвониться: одна девочка на танцах была, отчетный концерт допоздна, а другая в ванной сидела (со слов род-ей), что задали говорят не знают. Самое интересное, учителю звоню, а она "не помнит" Sad я тихо бешусь, пока мы делаем уроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-