Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий
АвторСообщение
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:07

Поймите, директор и воспитатель класса прошлой девиантной школы в ШОКЕ от происходящего с ребенком, непрофессионализма, наглости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:11

Я бы предложила Вам следующий план.
Давайте брать пример с людей,у которых получилось найти выход из очень сложных ситуаций.
Вот,например, Биглик,Малёк.
Их дети совершенно не хотели учиться,не хотели ходить в школу.
Сейчас - ситуация изменилась в лучшую сторону, по сравнению с той,что была.
А была она совсем тупиковой.
Я бы очень советовала Вам покинуть эту школу.
По моему мнению,возможно,Вы с этим не согласны,лучше уж,если придёться выбирать,так как Вам надо небольшое количество народа в классе,учиться в коррекционной,чем в девиантной.
Жалко,что Вы считаете,что девочка не сможет учиться в обычной школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:16

ptibell пишет:
Агава, не звонила. Так как : КАКАЯ уверенность, что там не начнут То ЖЕ???
В одной из этих школ учился сын Калины. Там либо классы из 5 человек, либо вообще индивидуальное обучение. Очень спокойные и миролюбивые учителя, работающие с детьми, для которых стресс может быть фатален.
Справки на надомное продаются, как и все на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:18

ptibell пишет:
Поймите, директор и воспитатель класса прошлой девиантной школы в ШОКЕ от происходящего с ребенком, непрофессионализма, наглости..
Я тоже в шоке. Потому, что эта школа обязана уметь работать с такими детьми. Но.., не хочет и не будет этого делать. Птибель, поймите, что они набрали тех, кого хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:22

Агава пишет:
Т, у меня нет вариантов защиты  своего ребенка от детей, которые бьют на поражение. И у которых мама - вы. Вы же не отрицаете, что вам нет дела до мальчика, который получил сотрясение? А я не могу позволить такой роскоши для своего ребенка, как сотрясение мозга. И защитить его в школе от побоев ПОЛУЧАЕТСЯ не могу. У меня нет вашего катка, получается, что и прав нет.
Птибель, А что со школами Калины? Не звонили?
Агава,мы с Вами лично ещё не знакомы.
Я Вас знаю только по постам.
Почему Вы примеряете себя и своего сына в ситуацию,которая Вам даже не известна?
Вы,мать троих детей,не знаете,что дети дерутся?
И Вы считаете,что все дерущиеся дети в девиантные школы должны идти?
Мы - не пойдём.
И никому не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:24

у нас 5 человек в классе...
я была УВЕРЕНА, что в этой школе вопросов не будет, имея опыт с тАКИМ типом школ.
возможно...позвоню, съезжу...

в коррекционной, боюсь, с задержкой интеллекта, а у нас-вперед..Нет? И опять, психиатр в прежней школе сказал - профильные-только вы...остальные-непонятно что тут делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:27

Т, Вы правильно пишите, дерусь, потому что дерусь (с)
но зависит лсновное от родителей..а те, как правило-даже в этой школе- бьются в истерике..ахах петечку прибили..Ваша такакя крупная-уморит его...вот тут и корень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:28

Я вас и не отправляю в девиантную школу. Но и о правах по защите избитых детей от вас слышать странно.
Дети не все дерутся. Или не так. Когда регулярно и сильно - это проблема. Но не для вас. Вы ее не желаете видеть. И не желаете НИЧЕГО менять или предпринимать, Вы единственная мама здорового ребенка на форуме. Smile
Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:31

Птибель, это НЕ коррекционная школа. Это ШНО. Школа надомного обучения для детей с физическими проблемами со здоровьем. Там тихо и спокойно. много детей с инвалидностью. Если уверены, что дочка не будет конфликтовать с детьми, то нужно! Напишите в личку Калине. Я только с ее слов знаю про школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:33

Агава, тем более. НЕ УВЕРЕНА. Скорее, будет..причина найдется...дети есть дети..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:37

Птибель.., кто знает... Возможно, что рассказ о детях и их проблемах ваша дочь и прочувствует. Надо попробовать поговорить и объяснить. Во всяком случае, задирать ее не должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:38

ptibell пишет:
Т, сценарий происходящего до запятой повторяет изгнание нас из ВТОРОГО класса подмосковной школы...только борзее и быстрее, и я знАю, с чего начать..а вот как дальше не знаю. И кого прибить конкретно..
Ptibell !
Пожалуйста,не волнуйтесь. Прямо чувствую Ваше состояние...
Я лично не для того пишу,чтобы Вас травмировать.

Вас изгнать из обычной школы не могли. Вы сами,поддавшись давлению,забрали документы.
Вот сейчас - могут. Понимаете разницу?
И много чего ещё другого с Вами сделать могут.
Объявить девочку сумасшедшей пытаются.
Так что обязательно продумывайте разные варианты.
Должен быть выход.
У той школы - где Вы сейчас находитесь,по сравнению с обычными,совсем другие права.
Тоторо в постах об этом писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:44

Агава пишет:
Я вас и не отправляю в девиантную школу. Но и о правах по защите избитых детей от вас слышать странно.
Дети не все дерутся. Или не так. Когда регулярно и сильно - это проблема. Но не для вас. Вы ее не желаете видеть. И не желаете НИЧЕГО менять или предпринимать, Вы единственная мама здорового ребенка на форуме. Smile
Вот и все.
Агава!
Да не волнуйтесь Вы так по моему поводу. Я же вроде Вам ничем не мешаю?
Ваш сын обучается дома. И,наверное,если я правильно поняла,Вы будете его и дальше обучать на дому.
С большим интересом читаю всегда всё,что Вы пишете,хотя и не всегда согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:53

Тоторо пишет про коррекционные школы. Это другая школа. И прав у нее на "изгнать" даже меньше, чем у обычной школы, кстати. Официально изгнать, а не вынудить уйти. Тоторо не совсем права в отношении данной школы.
Другой вопрос, что оставаться нет смысла.

Т, откуда сведения, что собираюсь учить и далее? У меня НЕТ возможности оплачивать репетиторов . Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 3:00

Агава пишет:
Тоторо пишет про коррекционные школы. Это другая школа. И прав у нее на "изгнать" даже меньше, чем у обычной школы, кстати. Официально изгнать, а не вынудить уйти. Тоторо не совсем права в отношении данной школы.
Другой вопрос, что оставаться нет смысла.

Т, откуда сведения, что собираюсь учить и далее? У меня НЕТ возможности оплачивать репетиторов . Вот и все.

Агава,надеюсь,что Ptibell будет думать и активно действовать.
Советов ей надавали много.
Должен быть выход.
В ситуации Ptibell просто уже дальше ехать некуда.
Если школа каждый день намерена вызывать 03, надо убираться оттуда,а то упекут.
Не выберешься потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 3:08

Т, поскольку вы не знаете, что за проблема у ребенка, попробую объяснить. Это не лечится. Это не болезнь. но формирующееся расстройство личности, которое можно и нужно скорректировать с помощью психолога и принимающей среды в классе. Именно в среде сверстников, а не дома. Девочке противопоказаны подобные этой школе отношения, потому как они только ухудшают складывающийся сложный характер. Поэтому просто в класс и перерастет - не вариант для ребенка. Возможно, вариант для вашего, но не для нее. Потому, что после 14 лет вся психотерапия и прочие вспомогательные мероприятия не дадут и половины эффекта, который мог бы быть до. А девочке, девушке, женщине жить потом с усиленными реакциями и проблемами всю жизнь, это тяжело как минимум. Работать в тч.
Это не я диагностирую, а Осин. Ему можно верить.
Поэтому школу искать надо.
Школа в районе Теплого стана каким-то образом почти всегда справляется с детьми с подобными проблемами. не знаю, есть ли там места. Часть форумких детей в нее перебралась, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 3:23

Агава пишет:
Т, поскольку вы не знаете, что за проблема у ребенка, попробую объяснить. Это не лечится. Это не болезнь. но формирующееся расстройство личности, которое можно и нужно скорректировать с помощью психолога и принимающей среды в классе. Именно в среде сверстников, а не дома. Девочке противопоказаны подобные этой школе отношения, потому как они только ухудшают складывающийся сложный характер. Поэтому просто в класс и перерастет - не вариант для ребенка. Возможно, вариант для вашего, но не для нее. Потому, что после 14 лет вся психотерапия и прочие вспомогательные мероприятия не дадут и половины эффекта, который мог бы быть до. Это не я диагностирую, а Осин. Ему можно верить.
Поэтому школу искать надо.
Школа в районе Теплого стана каким-то образом почти всегда справляется с детьми с подобными проблемами. не знаю, есть ли там места. Часть форумких детей в нее перебралась, кстати.

Агава!
Вы очень всё хорошо и правильно пишете.
А в реальности у нас получается что у Ptibell?
Вместо коррекции мы имеем вызовы 03,попытки  наклеить ярлык "буйной сумасшедшей" и выгнать и из этой вроде бы "специализированной" школы .
В итоге Вы тоже советуете подобрать варианты и убираться из этого девиантного учреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 3:35

Убраться я еще в прошлом году предлагала. Потому как в начальной школе найти одного учителя проще, чем десяток с положительным отношением к ребенку в средней школе. И в начальной школе проще прижиться в классе. В 5 классе всегда терки среди детей начинаются. новичку сложнее прижиться. Sad А к "старенькому" уже привыкли.
Я не знаю, КУДА переводиться. А куда - важно в данном случае. Старая школа не подходит в плане окружения. Начальная еще боле-менее... яно средняя - Sad . Девушки именно с девиантным поведением там появятся. А дети с личностными проблемами очень быстро оказываются в таких компаниях - с алкоголем, а то и наркотой с проституцией. Поэтому - тоже подальше от такой школы. Не вариант.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 3:47

Миссмарт давно на форуме не была. У нее мальчик с Аспергером. Явным. И похожим по внешним проявлениям. У них школа с классами по 5 человек, для детей с ДЦП (психоневрология иными словами). Можно ее найти и расспросить. Насколько я поняла, ее ребенок там не единственный с такими заморочками.
Надо? Искать будем?


Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 7:12

Птибелл, возможно, Вы уже писали, но я не видела - как все начиналось? Не в один же день дочь стала "трудной"? Может, все таки есть медицинская проблема, недиагностированная пока, но которую реально сгладить хоть частично медикаментами? И ищите, ищите изо всех сил - Вы же в Москве живете, выбор огромен, просто Вы сами себя ограничили в возможностях по незнанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 11:34

Агава
Я нигде не писала,что выжить из школы с девиантным поведнием легче.
Я писала,что надо быть готовой к тому, что в таких школах-как и в коррекционных-другой набор приемов воздействия как на детей, так и на родителей.
У них как бы...снижен болевой порог. Они легко делают то, что в массовой школе не сделают.
И не желая себе проблем, очень заточены на то. чтобы себя обелить, а ученика и его родителей представить в том свете, в котором будет им выгодно(
Я пыталась сказать,что если в обычных школах можно надавить опасностью огласки, там могут испугаться мало мальского скандала, то в школах "не массового" типа этого боятся гораздо меньше.
К сожалению, тот уровень агрессии в постах белл даже в отношении гипотетических родителей пострадавших детей, я уж не говорю об сотрудниках школы, не дает мне надежды, что белл сможет вести конструктивное общение. Только войну.
В данной ситуации я считаю, что ребенок должен быть забран из школы с меньшим для девочки уроном. С наименьшим конфликтом.
Я понимаю на уровне эмоций желание бороться за мировую справедливость, доказать-что все вруны и уроды, но это не должно быть во вред ребенку, даже если настолько сильно желание потешить свое ужаленное самолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 11:51

Птибель как раз трепетно относится к другим детям. Я бы даже сказала, что дует на воду.  И я бы не сказала, что все школы для детей с девиантным поведением или коррекционные школы именно так и поступают - вызывают психушку  чуть что не так пошло. ето скорее зависит от политики администрации школы. кто-то мотивирует сотрудников развиваться дополнокительно и работать, кто-то предпочтет набрать подходящих ему детей. А трудных изгонит вон. но прав на вызов бригады у директора ровно столько же, сколько и у директора ООШ.

Птибель ОЧЕНЬ обидно, что именно школа, у которой есть ресурсы и специалисты для работы с детьми с поведенческими проблемами, отказывается это делать! Птибель рассчитывала на эту школу. Имела полное право рассчитывать, кстати.

И куда теперь переводить девочку? Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 12:54

Эх Агава
Мне бы кто что сказал-и вставил мозги заодно(
Вот та ситуация-когда выходы есть, но ни один не нравится.
Как бы убедить себя-что вот это то самое,что свет в конце туннеля.
Все достало(
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 13:00

Достало - да. в Мск вообще об"явлена инкоюзия в виде засолки огурцов с сокращением спецшкол. на бумаге. на деле - теперь проьлемному ребенку деваться некуда вообще. Птибель ничего не потеряет, переведя девочку из етой школы, А надо не просто не потерять, а найти подходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 23 EmptyСр 9 Окт 2013 - 13:12

НУ вот с чем соглашусь-что надо и срочно. И вообще туда не отдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-