Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мужичок - "тюфячок"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyВс 3 Апр 2011 - 21:14

В Кунгур! Здорово! Мы там были в позапрошлом году! Правда, по осени. А Арсюшку впервые я туда еще в животе возила -беременная по пещере ходила. Тоже по весне в каникулы с племянниками ездили. Там весной самое то! Сталактиты-сталагмиты!
Хирург просто швы посмотрит. Потом по-моему еще раз через год надо будет сходить и все. Нам по-моему магнит назначалии для лучшего заживания (если ничего не путаю - мой на электропроцедуры регулярно, как домой ходит). Рада, что у сыночка все в порядке. А прыгает... Так куда ж их энергию девать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyВс 1 Май 2011 - 21:41

Сходили на прием к Анисимову. Жалоб на тот момент особых не было. Все же выписал фенибут. Пропили почти две недели. Вроде становилось получше. И вот опять - моется с открытой дверью. Ночью в туалет пойдет и боится потом выйти - на кухне монстр сидит. Просыпается в шестом часу и уснуть уже не может. Ну хоть засыпает нормально.
Устала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyСб 7 Май 2011 - 21:21

Мы к Анисимову завтра идем. Мое чудушко после цераксона (ноябрь-декабрь) фенибута (январь-февраль) + репетитор,+ БОС (в зимние каникулы) просто душкой стал... Было это пару месяцев назад. Сейчас опять все тяжело. Не унываем, Юксаре!
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyВт 10 Май 2011 - 10:20

Мы на БОС ходили с Русом. Честно говоря, никакого эффекта. А Дане предложили пойти в летний лагерь при "Лингва-Боне". Ozhgi, Вы ведь, кажется, посещали? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 11:14

Буду бурчать. Ребенок опять болеет, занимаемся дома. Вчера по чтению закончили раздел сказок. В конце раздела вопросы. О чем сказки? - сказал. Какая из сказок заставила тебя задуматься? - Никакая. - Ну хоть о чем ты подумал после того, как прочитал? - Нет. Какая сказка тебе понравилась? - Никакая.
Сегодня окружайка, чтоб оно провалилось. Материки. Задание нарисовать самый интересный материк. Про какой тебе было интересно? - Ни про какой, это же просто уроки, мама. Все, я в ауте. Ну, говорю - нарисуй хоть какой-нибудь.
Что за человек Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2011 - 14:23

Ребенок сейчас в лагере. Проходили краевые сборы и соревнования по скалолазанию. Учитывая, что почти весь год болел и на тренировки не ходил, успехов особых нет. Трассу даже пройти не может до конца, где уж там на скорость. Но пыхтит, чуть не ревет, но лезет. Пацаны его все подбадривают, поддерживают. Вот сфотала, где он почти на финише. Качество, конечно, никакое, против солнца и на телефон, но все равно похвастаюсь [img]Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 03525a18565c[/img]
Зеленая каска - это он Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2011 - 14:26

герой Good я бы ни в жисть добровольно не полезла!
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 10:54

кошмар с этим ребенком. под конец зимы уснул совсем. домашние задания не успевает записать, соответственно, и не делает, постоянно забывает дома тетради. потерял за февраль уже 2 пары обуви. вещи кладет куда-то и сразу забывает, куда.
в школе что-то непонятное происходит. до нового года был конфликт с одним мальчиком, после каникул, вроде, все спокойно было, но потом опять. недавно на уроке расцарапал себе руку и кровью измазал пару листов в тетради, заставляла переписывать. все тетради исчерканы, исчерканы также руки, штаны и лицо. договорилась с учительницей, чтобы разрешила ему на уроках рисовать в тетради. до этого не разрешала, но неужели она не видит, что он творит? начал опять жевать воротники и одеяла. постоянно хнычет и стонет. записала к платному неврологу. может, хоть витамины назначит.
вчера рвало и целый день лежал. сегодня здоров. что это было Question
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 11:23

навязчивые движения опять же Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 11:29

юксаре пишет:
кошмар с этим ребенком. под конец зимы уснул совсем. домашние задания не успевает записать, соответственно, и не делает, постоянно забывает дома тетради. потерял за февраль уже 2 пары обуви. вещи кладет куда-то и сразу забывает, куда.
в школе что-то непонятное происходит. до нового года был конфликт с одним мальчиком, после каникул, вроде, все спокойно было, но потом опять. недавно на уроке расцарапал себе руку и кровью измазал пару листов в тетради, заставляла переписывать. все тетради исчерканы, исчерканы также руки, штаны и лицо. договорилась с учительницей, чтобы разрешила ему на уроках рисовать в тетради. до этого не разрешала, но неужели она не видит, что он творит? начал опять жевать воротники и одеяла. постоянно хнычет и стонет. записала к платному неврологу. может, хоть витамины назначит.
вчера рвало и целый день лежал. сегодня здоров. что это было Question
О, прям про мою. Только моей лошадке 13 уже. И вот это кровью все кругом измазать - чудо! Учитывая, что девушка 48 размера и ростом огого, смотрится шикарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 12:34

Юксаре, это у Дани неврология полезла, как я поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 13:17

Помните мультик?Недодел и Передел.http://mults.spb.ru/mults/?id=1649
Вот мой и тот и другой.Два в одном!На тренеровку даю не оч хорошую обувь,майки и носки,приходит без них переодически.Всё делает очень-очень быстро,уроки почти стоя,особенно устные.Одевает всё не до конца,половина вещей после школы в портфеле и тыпы.А если что начнёт делать,то до умопомрачения!если точку ставить в конце предложения,так с размером горошины,а ластиком только до дырки...много чего!Я к вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 18:11

да, Мотя, читала про вашу - похоже.
бывает очень тяжело - на полпути забывает, куда шел. Сегодня 10 раз на выходе спросила "взял ключи?", тк могла позже прийти. Да, взял, - говорит. перед школой напоминаю, чтоб позвонил, как закончит. Ага, вечером, смотрю по времени, что должен был уже закончить, звоню сама. Начисто забыл позвонить, ключей тоже нет. хорошо, на остановке с ним пересеклись. Ключи нашел дома в ванной. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 18:23

Юксао, а это у него была депрессия? Или у старшего? Не похожи состояния?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 20:06

Депрессию лечили у старшего. А у этого даже не знаю, что. постоянно раздражен, кричит, если витька его даже просто заденет (а тот поросенок специально доводит, ненавижу в нем эту черту). Хнычет постоянно. Кошку в фильме обидели - полвечера уже ревет. Неврозы уже два раза ставили. оба раза весной. не нравится мне это. Гастрит у него тоже по весне обостряется обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 20:08

Сегодня муж мне сказал,что это я виновата,что Я его ТАКОГО родила!Что он такой тупой! Formulas
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 20:22

Друг сына пишет:
Сегодня муж мне сказал,что это я виновата,что Я его ТАКОГО родила!Что он такой тупой! Formulas
Он что участия не принимал? Shock Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:34

Laughing в том,что я рожала нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:39

ну так пусть покажет как РОЖАТЬ правильно. Видео в студию! Хочу увидеть свои ошибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:46

ну так пусть покажет как РОЖАТЬ правильно.
Точно. Курсы ликбеза! Срочно. На форуме всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 9:28

ну он имел ввиду,что у меня были осложнения при беременности,кровотечение и в результате экстренное кесарево в 8 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 9:46

Ага, и это вы "виноваты" в этом во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мужичок - "тюфячок"   Мужичок - "тюфячок" - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:10

Друг сына пишет:
Сегодня муж мне сказал,что это я виновата,что Я его ТАКОГО родила!Что он такой тупой! Formulas

Plus 1
Мне тоже муж заявлял, что я виновата-тк во время беременности нервничала-на работе из-за беременности были проблемы, что тогда когда лежала на сохранении, ездила на работу отчеты делать и тд и тп. Несколько раз упрекал в течении неск. лет, а потом я ему сказала
-Дорогой, после свадьбы я планировала уволится и переехать к тебе в ПГТ Новоозерное, там снимать жилье, завести ребенка и тд, ты был согласен, а когда мне предложили должность главбуха в Кинообъединении, ты настоял, что бы я приняла предложение, год поработала и ушла в декрет, хотя я не хотела. а теперь ты меня обвиняешь
Больше нервы не трепал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужичок - "тюфячок"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-