Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 18:19

я этого тоже боюсь. Ну и выбираю из 2 зол-что лучше-стресс от смены школы или стресс от плохой школы No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
АшРу



География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 - сын (тема) 2011 - сын

Сообщения : 88
Регистрация : 2010-08-31

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 18:23

А мне кажеться, нечего кипишь поднимать. Конечно вас пытаются выпихнуть, а вдруг прокатит. У меня в 1 классе то же такое было. Постоянно предлагали нам домашнее обучение. Я поговорила с нейро-психологом, консультировалась с невропатологом и психологом, и уже на основании их рекомендаций, сказала НЕТ. Вы учите, я буду со своей стороны делать все, чтобы ребенок был более адекватен. Ничего привыкли. Тем более, что с учебой то проблем и нет вообще. он один из самых сильных детей в классе. Только с написанием проблемы, но мы работаем в этом направлении.
В этом году учительница нашла к нему подход, хоть она и не в восторге от него, но уже и не гнобит. Правда очень предирается к написанному(снижает оценки за оформление и почерк). Зато у сына есть стимул куда стремиться. Новые учителя в этом году тоже пытались мне спеть песню про надомное, но я и их отбрила. Мой сын может учиться в классе. И если у определенных учителей он стоит на уроке на голове, это их проблемы, что не могут наладить учебный процесс ( у нас это английский и музыка). Пусть учаться. Хотя и там он успевает
Самая большая проблема это друзья, а вернее их отсутствие. Но и тут мы работаем, думаю, что все получиться.
А прессинг будет - будь здоров, готовьтесь к этому. Надо просто иногда меньше понимать чужих и больше своих. СВОИХ ЖАЛЕТЬ НАДО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 18:25

может и так... хотя другим эта школа и нравится! сложно предугадать где сыну будет лучше и какая школа лучше пока в нее не пойдешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 18:30

АшРу, согласна, действительно надо за своего подумать! хотя часто за нравоучениями забываешься.... Sad

меня смущает в школе - нам сказали чтобы мы его забирали после трех уроков. у остальных деток вечером еще занятия, английский, танцы и др. да и последный урок мы не посещаем получается. отстанет потом как? он очень хочет английский учить. а получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
АшРу



География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 - сын (тема) 2011 - сын

Сообщения : 88
Регистрация : 2010-08-31

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 18:42

Английский мы учим с репетитором, меня не устраивает уровень школы. Да и учителя там меняются. Так что реально он его учит 3 год. Там все нормально, кроме поведения.
А насчет забирать : смотрите сами, может ему трудно и он устает, тогда можно и после 3 урока забирать пока, а потом потихоньку добавлять по 1 уроку. В 1 классе английский на самом примитивном уровне. Если вы сами его учили, то можите и сами заниматься.
И еще готовьтесь, я первые 2 месяца на нервной почве не могла спать. Постоянно стрессовая ситуация. Особенно было много драк с моим парнем. Боролась, очень помог форум. Я его давно читаю. Очень промывает мозги как надо себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 19:18

та мне тоже помогает. хотя стресс такой что не могу ни есть ни пить... поесть себя заставляю просто. дома ничего делать не могу... аж надоело уже самой такое состояние. и не получается исправить отношение. пока.... надеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 19:20

Ивушка, аналогично. Я сплю не более 5 часов в сутки, похудела так, что все спадает. И изменить отношение тоже пока не очень Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 19:23

я в церковь когда схожу там нарыдаюсь - выхожу чуть легче
и как мы можем успокоить ребенка если сами Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 19:24

я тоже в церковь захожу и плачу...потом чуть легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 19:27

незнаю как вам, Шела, но мне когда понимаешь что не одна такая - уже легче Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 20:10

Хотела в БУ написать, потом решила сюда.
У нас чего-то с географией беда полная.
Мой товариСЧ проболел 2 недели, в понедельник вышел в школу и сразу получил "3". Не тот параграф учил (ну, какой одноклассники сказали, тот и учил, болел же...". При этом те несколько человек, которые ответили на "2", получили возможность исправить. А он - нет, ведь у него же "положительная" оценка!
Ладно, договорились с ним, что он так исправит - просто будет учить и работать на уроке и закроет эту "тройку" хорошими оценками.
вчера и сегодня учил географию эту до позеленения. На уроке не спросили, но была какая-то письменная работа. учительница потом сказала правильные ответы, дети сами у себя проверили, она сказала, сколько правильных ответов какой оценке соответствуют. Открыла журнал, стала спрашивать результаты. Мой по алфавиту первый, его спросили, он говорит "4". Потом весь класс отвечал. Потом она объявляет оценки, и у него оказалась "3". Он возмутился, но учитель исправлять оценку не стала. Мол, в журнале уже стоит, поздно. Не, ну понятно, что надо слушать, о чем тебя спрашивают! Но всё же...
В возмущении мой обиженный сын побежал на перемене к классной, жаловаться на несправедливость. Она сказала, что тоже не пойдет, мол, закроешь в ходе четверти хорошими отметками, и всё. Время есть.
Звоню я классной вечером, когда детка, весь в расстройстве, домой пришел. Она очень удивилась, потому как ей он рассказывал, что эта ситуация у него по русскому произошла!!! Перепутал!!! Ничего себе? Классная потому и не пошла разбираться, что по русскому еще полно уроков будет, и оценок полно.
Самое неприятное, что географичка в школе бывает 2 дня в неделю - понедельник и четверг. По понедельникам классной в школе нет, так что поговорить с географичкой она только через неделю сможет. А если б этот балбес сразу про географию сказал, она бы сегодня уже подошла!
Вот. Теперь неделю томиться в неведении. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 20:22

а если вам подойти к учительнице самой в понедельник?
или позвонить можно этой учительнице.... незнаю даже! действительно несправедливо!
у сына и желание пропадет учить!
у нас такая учитель по биологии была. у любимчиков всегда были 5 баллов! а остальные как не учили только 4 и было. и ничего нельзя было доказать. оставалось только смирится
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 20:29

Я бы подошла, Ивушка, но не получается. Эта учительница в школе только 2 дня в неделю, и даже не знаю, во сколько именно - часов с 11 и до 16. А я на работе в это время. Ну, не отпрашиваться же из-за этого! А вечером после работы ее не застать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 20:53

Назначить через классного рук-ля встречу во время удобное для обеих.
Можно записку написать,чтобы созвониться и побеседовать по домашнему телефону.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 7:13

Да это всё понятно, девочки. Если уж приспичит - найду возможность поговорить с учителем. Это уж я так, пожаловаться "поплакать о школьном" Smile
Вроде, из-за такой-то ерунды не хочется разбираться ходить, хотя мне такая тенденция несправедливости очень не нравится.
Пока подожду - классная обещала с географичкой поговорить. Только сможет она это сделать не раньше следующего четверга. Учительница "неуловимая". Она в школе работает по совместительству, вот несколько часов только и бывает. Уроки свои отвела - и исчезла. У неё ребенок маленький, она еще в саду работает, в котором ребенок... А мой, видите как, еще и перепутал всё Shock Классная вчера подумала, что это по русскому такая проблема. Laughing . Это ж надо уметь так перепутать! А сказал бы сразу ей, что по географии, так уже вчера всё было бы решено. Или, хотя бы, понятно, что дальше делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 9:11

сегодня мое чудо проснулся очень-очень рано. и скучно стало - включил мультики. да мультики с какого то канала, не нашего советского производства. я уже замечала что как он подобные посмотрит - так крышеснос начинается неимоверный. собиратся в школу - ну просто караул начался. особенно напрягают слова "ты меня не любишь, ты меня просто ненавидишь". хотя вчера вечером - ну золото был а не ребенок.
как вы думаете, действительно ли мультики могут так повлиять?
я то вела себя как обычно... мне так кажется.
вроде поговорили с ним, вроде очнулся... а у самой мысль, может не стоило и в школу вести?!
может ли быть это все из за мультиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 9:22

Ивушка пишет:

может ли быть это все из за мультиков?
Тема была про это.
Посмотрите
https://www.sdvg-deti.com/forum-f17/tema-t6561.htm?highlight=%e2%eb%e8%ff%ed%e8%e5
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 9:29

О, у меня ссылка не открывается.
Вот здесь есть
http://multiplication.ru/2008/04/09/vliyanie-multfilmov-na-soznanie-detej/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 9:35

открылось. читаю.
согласна со многими вещами на 100%. всегда старалась дозировать мультики, и выбарить что он смотрит. но... включил то телек сам. я еще спала.

как его после такого в чувство приводить? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 9:36

Ивушка пишет:
открылось. читаю.
Вы для начала сам ролик посмотрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 9:57

я посмотрела ролик! чесно - волосы дыбом. всегда считала что красавица и чудовище, алладин очень хорошие мультики. чесно - заставило задуматся!!! переходим только на советские мультики!
я в шоке!
наверное по этоому у наших детей и многие проблемы... сами мы и виноваты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 10:45

Ивушка, да не пугайтесь Вы так )))
Очень тенденциозная подборка фактов и эпизодов. И очень грамотно расставлены акценты в речи. НЛПшная поделка этот ролик. Но надо отдать людям должное - грамотно скомпоновали.
Вы почитайте по ссылке комменты ниже, поймете, что авторы ролика пытаются манипулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 10:48

Силли, ролик- это мнение авторов.
Комменты- это мнения комментирующих.
Силли пишет:

авторы ролика пытаются манипулировать.
А это- ВАШЕ мнение.
Ага?
А Ивушка поймет то, что поймет....
Вернуться к началу Перейти вниз
АшРу



География : Украина Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 - сын (тема) 2011 - сын

Сообщения : 88
Регистрация : 2010-08-31

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 10:49

Когда мы были на приеме у психолога ( мне понравилась, Женщина в возрасте с громадным стажем), она сказала, что таким деткам категорически противопаказаны мультики агрессивные и с драками. Мы заблокировали дома все канала с мультиками дома, оставили только 2, по которым идут старые советские, а западные только по DVD и полсе моего просмотра. Помогает. А то тоже снасило крышу, сосбенно после всяких ниньзь и тому подобное. Еще она сказала, что нельзя пить всякие напитки сладкие в бутылках. Там химия тоже действует возбуждающе на таких деток, правда мы их и не пьем( у малого дискинезийка еще присутствует). Читаем старые советские сказки. Сейчас 5 книга Волкова. И обсуждаем. Кто как поступил, хорошо это или плохо.
Тяжело конечно с работой, времени на ребенка почти не остается, но стараемся. Сдвиги то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)   Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки) - Страница 2 EmptyПт 8 Окт 2010 - 12:53

А мой сам смотрит только добрые спокойные мультики - бережет свою нервную систему. И терпеть не может ниньзь и прочих покемонов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тоже поплакать о школьном (тема Ивушки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-