Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вставьте мне ....как следует

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
karapuz

karapuz

География : Россия/Воронеж
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 6
Регистрация : 2008-11-06

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 15:53

Год вообще выдался ужасный, причем не только у меня, но и у близких друзей тоже все не ладится, всего не перечислить. Квартиру обокрали, деньги какой-то наркоман из кармана вытащил, похоронила двух близких родственников, с работы уволилась (устала-начала срываться), муж пьет, с ребенком как у всех. Купила себе витамины Супрадин, Капилар и сходила к психологу, только на один сеанс и так полегчало, :confused1: сама удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 15:59

И мне надо бы вставить. Сегодня с утра поднимала сына в школу :no_comments: .
Будильник он поставил на семь вместо восьми, когда прозвонило выключил и лег. В восемь пришла я, разбудила, пошла готовить завтрак. В 8.10 пришла, разбудила, встал, сходил в туалет. Одевайся говорю, иди завтракать. В 8.25 прихожу СПИТ. Как я его с постели стаскивала не помню, по попе схлопотал, чуть без завтрака не остался. Тут же придумал оправдание - "пришел из туалета, хотел форточку закрыть, увидел линейку под столом, поднял (уже враки, в жизни ничего не поднимет дома), ударился головой об стул, решил полежать пока пройдет". На ходу подметки режет. И еще "тебе меня не жалко". Я бы наплевала, пусть бы сто раз в школу опоздал,если б сам ходил, но мы ведь через весь город ездим.

Это схематичное описание. А на самом деле я до сих пор не хочу с ним разговаривать. Ну не хочу и все. Может и пустяк, но последний в ведре, полилось через край.
Охотно верю, что ругать надо меня, а его холить и лелеять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuha

Chuha

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,1999

Прежний ник : chuha2000
Сообщения : 351
Регистрация : 2008-09-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 16:00

Слушайте, Карапуз и у меня в этом году двое близких родственников умерло. Sad Очень Вам соболезную.Тяжелый год, действительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 16:05

Нехе, и я не без греха. стараюсь найти всему примитивное объяснение- мне от этого легчает.Не распущенность получается, а , скажем ПМС, а здесь низкий гемоглобин... только заводиться начинаю, как мудрый внутренний голос ехидно вопрошает" А какая фаза цикла? и не стыдно ли тебе срываться на детей из-за гормонов собственных?" Мне лично такая позиция помогает. Хотя вас захотелось просто пожалеть - вам же по-настоящему трудно. дети, ноябрь, солнца мало... потерпите, ведь бывают же хорошие периоды? не правда ли. Вы такая умница - трое детей, это ж геройство   ( я вас по голове глажу, приговаривая) Может, вкусненького чего вам съесть, шоколадку или яблочко?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 16:08

Ириска, а и не разговаривайте! Вы сможете молчать так... не очень осуждающе, но чтобы понял? А то я то и дело грожу своему отпрыску "Ну раз ты так, то и не буду с тобой разговаривать!", а хватает меня на три минуты. А надо бы как-то, чтобы осознало дитятко последствия...
Хексе, я вот думаю... Сама то и дело ору на ребенка, как потерпевшая, и сама в своем оре различаю "Бедная я, несчастная-я-я! Все слышали, что я бедная-я-я?" Ребенок, конечно, поводов поорать на него дает множество, только несправедливо как-то вываливать на нег ВСЕ наакопившееся. Бредовая мысль пришла в голову - взять диванную подушку, подписать ее "Обстоятельства", можно перечислить по пунктам, и, как накроет - кулаками ее, кулаками! Только ребенка заранее предупредить как-то, а то решит, довел маму, крыша поехала...
Вернуться к началу Перейти вниз
karapuz

karapuz

География : Россия/Воронеж
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 6
Регистрация : 2008-11-06

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 17:34

Цитата :
Слушайте, Карапуз и у меня в этом году двое близких родственников умерло. Вставьте мне ....как следует - Страница 2 337815 Очень Вам соболезную.Тяжелый год, действительно.
Спасибо.
А я вот не могу орать у меня прям силы уходят, а сын от этого на шею садится. В школу не пойду. в бассейн тоже, буду дома сидеть в комп. играть и так без конца, чтобы заставить чего то сделать, надо обязательно крикнуть. Чувствую себя собакой и от этого грусть тоска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассоль

Ассоль

География : Россия/Волгоград
Женщина Г.р. детей : 2001, 2008

Сообщения : 24
Регистрация : 2008-11-17

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 19:06

Сочувствую!
Ох, а я тоже сегодня на свою наорала :angry2 . Ведь явно делает мне назло, испытывает моё терпение. Вот оно и лопнуло Sad .
А ещё, что "добивает" меня больше всего, пытается в дискуссии вступать. Типа "нет, ну ты объясни мне, почему ты от меня это требуешь, какая в этом необходимость". И на каждый мой аргумент находится её контраргумент. Устала я от этого, и тоже сорвалась Affraid .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 19:21

Вчера вот попросила этих двух оболтусов (мужа-фрилансера и Дена типа болеющего) сидящих весь день дома - сделайте, милые мои, доброе дело. ОДНО ! Пропылесосьте в комнате Дена. И что?
Прихожу в 21.30, эти "художники" хреновы от слова худо, оказывается весь день ТВОРИЛИ - рисовали (один войну пятёрок с семёрками и при чертей, а другой картинку в "баранкин, будь человеком" - как раз по теме), собирали конструктор (в пылище...) и тд - но сделать моё одно-единственное поручение, даже просьбишку, никто не соизволил...
Ну как не настучать по башке? Но вчера у меня настроения не было стучать - сама сделала, хоть и сказала что об этом думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 20:39

Мамадена, сейчас вычитала палиндром, которым как раз можно стучать по башке : "А как жить ты ж кака". Можно справа налево, можно слева направо...Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 9:25

Мамадена пишет:
Вчера вот попросила этих двух оболтусов (мужа-фрилансера и Дена типа болеющего) сидящих весь день дома - сделайте, милые мои, доброе дело. ОДНО ! Пропылесосьте в комнате Дена. И что?
Прихожу в 21.30, эти "художники" хреновы от слова худо, оказывается весь день ТВОРИЛИ - рисовали (один войну пятёрок с семёрками и при чертей, а другой картинку в "баранкин, будь человеком" - как раз по теме), собирали конструктор (в пылище...) и тд - но сделать моё одно-единственное поручение, даже просьбишку, никто не соизволил...
Ну как не настучать по башке? Но вчера у меня настроения не было стучать - сама сделала, хоть и сказала что об этом думаю...

Эх, Вы еще жалуетесь... Муж целый день с сыном занимался - это ж праздник! Вот у меня такого не бывает(( Папа даже если целый день дома - он занят своими очень важными делами - смотрит телевизор, в лучшем случае может поесть приготовить. А с сыном пообщаться - вообще никак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 14:43

Аня :D :D ! В депрессии на стену вешать для подлнятия настроения !
Девочки, вот меня вы сейчас точно убьете, и не тапками, а кирзой...В общем, я чадо за выдающееся безделье отказалась обслуживать. Есть не даю. Хочешь--вон холодильник, вон посуда, бери и делай. ( Должна сказать, он справляется, на впервые в жизни почищенную и сваренную картошку сказал "какая вкуснятина! это потому, что сам сделал!") Но лениться, увы, продолжает. И готовить... :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 15:06

Нелл, супер! Это моя мечта. То есть грожу-то я регулярно, а вот на дальнейшее меня не хватает. Хотя уверена, что опыт был бы бесценным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 15:14

Nell, а сколько лет вашему чаду? Не боитесь его общения с газовой плитой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 15:19

Мы такое часто практиковали. Не хочешь помочь поднять продукты наверх - вот тебе деньги, покупай и готовь сам. Кстати, очень помогало. Но это хорошо в качестве разовой-двухразовой меры. На постоянку не годилось.

Готовил лет с десяти самостоятельно, плита - электрическая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 15:29

Снежок пишет:
Готовил лет с десяти самостоятельно, плита - электрическая.
Вам везет, а у нас газовая, поэтому я таких "карательных" мер применить к доче пока не могу. С ее невнимательностью и торопыжностью успеть везде и сразу мы запросто можем взлететь на воздух, тьфу 3 раза. Подожду пока подрастет. Если же в общем, то такая воспитательная метода:l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 15:58

дитю 10 лет, плита с электроподжигом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 16:07

Да у нас тоже с электроподжигом, но она газ включила, а кнопочку с электроподжигом нажать помешало какое-то срочное дело. Хорошо, что я в это время на кухню зашла, почувствовала запах газа, а огня-то нет. Караул!!! С тех пор и не разрешаю к плите подходить, от беды подальше. Ей девять только в январе будет, так что все впереди еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 16:15

А, понятно. У нас газ не пойдет, если поджиг не нажат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuha

Chuha

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,1999

Прежний ник : chuha2000
Сообщения : 351
Регистрация : 2008-09-10

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСр 26 Ноя 2008 - 16:27

вот и я, с тех пор, как купила новую плиту, с электроподжигом( надо сказать, специально выбирала, с задней мыслью :D ), временами делаю детям "козью морду". Говорю,ах вы так!...ну и кормите себя сами Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСб 7 Мар 2009 - 21:21

Я тоже прошу мне вставить или погладить((( Проблема вечная-социальное давление. Из-за высокой истощаемости ребенок не может ходить в сад на полный день-срывает нервную систему. Воспитатели смотрят на меня как на очень странную маму-не потакала бы ребенку, и все было бы нормально. Подруги откровенно давят-я не могу пожаловаться на нехватку времени, сразу-а что ж ты не оставляешь! Нервную систему нужно тренировать, как он у тебя в школу пойдет, это все выкрутасы и капризы, все могут, нечего из ребенка инвалида делать и прочее-прочее. Апофигей-ты гомосексуалиста так вырастишь. В принципе я могу отбиться, аргументы есть, но слышать их никто не хочет, все моего ребенка знают лучше меня, и так во всем, не только о саде. Я чувствую себя кругом виноватой и плохой мамой, очень тяжело противостоять всему своему окружению. Я и так тревожная рефлексирующая робкая мама, в общем, побейте меня, что ли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСб 7 Мар 2009 - 21:33

Шела! Жаловаться - тут! подругам - хвастаться!
вообще это тупиковый путь, по которому я много лет слонялась, пока не надоело: не надо подругам жаловаться и просить совета Smile
А то я вот так себя поставила в идиотское положение беспомощной дуры, у которой все плохо Smile
А это не так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСб 7 Мар 2009 - 21:46

Мда. Начинаю приходить к тому же выводу. Но как-то дико-близкие люди, и нельзя  пожаловаться. Прекрасные люди, дорогие, замечательные, но о ребенке слова нельзя сказать, а он пока самая большая часть моей жизни, просто гигантская. Ведь и без всяких жалоб возникают ситуации, когда я что-то обьясняю особенностями ребенка. А мне настойчиво-агрессивно доказывают, что особенности в моей голове и ребенку я только врежу. Последнее такое обсуждение закончилось скандалом-обидно и болезненно очень. Ну сколько можно оспаривать мою материнскую компетентность!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСб 7 Мар 2009 - 21:49

Мышь пишет:
Smile
А то я вот так себя поставила в идиотское положение беспомощной дуры, у которой все плохо Smile
А это не так Smile
Мышик,а нельзя ли провести на эту тему мастеркласс (для таких как я например),а то умом вроде всё понимаю,а язык отдельно работает. :z3: Grabli
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСб 7 Мар 2009 - 22:44

Шела, вот вам картинка:
Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli
Это я пытаюсь объяснить одной родственнице особенности ребенка.
Вот вторая картинка: ребенок подрос, я пытаюсь хвастаться достижениями ребенка:
Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli
Я в ребенка вложила кучу времени, сил, нервов. Я помогала во всем, придумывала методы, дела то, се, и еще больше... Ребенок пошел - и сдал экзамены на пятерки.
Вот, сказала родственница. Может ведь, если хочет? Вот постаралась - и сдала. Просто лентяйка она у вас и не занималась. А позанималась - и все нормально, а не СДВГ никакое.
Это, между прочим, 16 лет было малюточке. То есть весь этот процесс -
Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli
- занял семь лет. После чего я решила, что спорить не буду.
Понимаете, есть некоторые вещи, о которых я с людьми не спорю. Например, я не обращаю их в христианство, хотя мне бы очень хотелось, чтобы люди, которых я люблю, тоже уверовали и крестились... Я только иногда опровергаю совсем уж завиральные представления.
Не навязываю никому своих политических пристрастий. Не вступаю в споры о необходимости грудного вскармливания до четырех лет, связи аутизма с прививками, вреде и пользе марлевых подгузников vs памерсы... о риталине-наркотике-зомбирующем-детей, о Сталине-спасителе-России... если человек хочет только задекларировать свою правоту и не готов слушать мои аргументы.
То есть - людей можно любить, с ними дружить, их уважать - но не пытаться переделать, если это приводит к скандалам.
Это трудно - пропускать некоторые вещи мимо ушей. Но это приходится делать, потом эти разговоры сами увянут. Мне просто не хочется класть на это свою жизнь. Всех не переубедишь, все равно еще кто-нибудь непереубежденный останется Smile
Или - флаг в руки, по моим следам:
Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli Grabli
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Вставьте мне ....как следует - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вставьте мне ....как следует   Вставьте мне ....как следует - Страница 2 EmptyСб 7 Мар 2009 - 22:47

Мышь, хорошо у Вас получается)))) Даже настроение поднялось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вставьте мне ....как следует

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-