Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Удаленные аккаунты - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Удаленные аккаунты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Удаленные аккаунты - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Удаленные аккаунты   Удаленные аккаунты - Страница 2 EmptyВт 26 Окт 2010 - 14:14

Мышь, +100. Такая удобная манипуляция форумчанами - аа,какой админ плохой!!! Мне так плохо, а меня никто не уговаривает, не умоляет, не упрашивает. Начинают сыпаться сожаления - как мне жаль, что мента ушла, как мне жаль, что малыш ушел. Вроде как претензия админам получается. Хотя это инициатива самих пользователей. Я тоже не понимаю, зачем требовать удалить аккаунты, если можно просто уйти по- английски или попрощавшись вежливо. вчера вот мне Малыш на прощание воткнула такую детскую шпилькуSad
Я понимаю Ежинку, у которой были веские причины и которая просила удалить аккаунт из-за форумской зависимости. попрощалась, извинилась. А позы эти непонятныеSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Удаленные аккаунты - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Удаленные аккаунты   Удаленные аккаунты - Страница 2 EmptyВт 26 Окт 2010 - 15:19

Мышь пишет:
Ну и еще. У каждого есть вариант уйти по-английски, не прощаясь. Надоел тебе ресурс, отнеслись к тебе плохо - ну так и не заходи, кажется, больше, не пиши ничего, не читай никого - чего уж проще?
А громкие прощания и требования удалить аккаунт и темы - в ряде случаев (сужу не только по этому форуму) - это часто просто демонстративный поступок, рассчитанный на внешний эффект.

Радость, нет, не вам. Превентивно. Та же история была и с Барсучихой, и с забаненной Ментой, и еще с кем-то. Каждый раз оказывается, что человеку плохо, а админы не проявили чуткости.

Мышь, Вы не администратор-модератор, а мать Тереза. Зачем Вы оправдываетесь, а разыскивать в реале Shock я вообще не понил Laughing
На других, тоже очень серьезных ресурсах, более, чем с 50 000 участников не удаляют аккаунты никогда и вообще там в правилах записано: На форуме нет демократии.
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Удаленные аккаунты - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Удаленные аккаунты   Удаленные аккаунты - Страница 2 EmptyПт 23 Мар 2012 - 19:59

Мышь пишет:
У каждого есть вариант уйти по-английски, не прощаясь. Надоел тебе ресурс, отнеслись к тебе плохо - ну так и не заходи, кажется, больше, не пиши ничего, не читай никого - чего уж проще?
А громкие прощания и требования удалить аккаунт и темы - в ряде случаев (сужу не только по этому форуму) - это часто просто демонстративный поступок, рассчитанный на внешний эффект.
Учитывая сказанное выше и форумский опыт, мы решили впредь не удалять аккаунты пользователей по их просьбе.
Удаление аккаунта - это необратимая процедура, после которой профиль исчезает из списка пользователей, однако все сообщения пользователя остаются - под ником "Гость". Это вносит дезорганизацию в темы.
Уже были случаи демонстративных уходов с удалением профиля и последующих возвращений с новой регистрацией.
Если мотивом ухода стала конфликтная ситуация на форуме, напишите администраторам, и мы постараемся разрешить конфликт. Подобные случаи тоже были, и иногда благодаря нашему вмешательству разрешались благополучно.
Если есть уважительная причина - вы можете сообщить об этом администрации и изложить мотивы, почему вы хотите удалить себя с форума.
Мы оставляем за собой право удалять или не удалять аккаунты на свое усмотрение.

Пункт об удалении аккаунтов добавлен в Правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Удаленные аккаунты - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Удаленные аккаунты   Удаленные аккаунты - Страница 2 EmptyВс 20 Май 2012 - 22:58

Пеппи,Мышь,я поражаюсь вашему терпению и демократии на форуме.Этот форум очень серьёзной темы и болезненной .Здесь боль душевная,слёзы и переживание многих мам.У вас хватает терпения и времени для поддержки многих нуждающихся в вашей поддержке: мам,бабушек...Спасибо вам за это.Ведь намного легче становится благодаря тому,что есть место где тебя выслушают,посоветуют и поддержат морально ,да и просто поймут,поделятся своим опытом и никто не будет "тыкать пальцем".
Люди ушли,это их право.Но мне кажется ,что они через время пожалеют и захотят вернуться,но аккаунт будет уже невосстановить.Поэтому считаю вы приняли разумное решение неудалять больше аккаунты и оставлять шанс.
Спасибо вам за ваше внимание которое уделяете нам всем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Удаленные аккаунты - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Удаленные аккаунты   Удаленные аккаунты - Страница 2 EmptyПн 21 Май 2012 - 0:07

Львенок, мерси, мы стараемся в меру наших возможностей. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Удаленные аккаунты - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Удаленные аккаунты   Удаленные аккаунты - Страница 2 EmptyПт 1 Мар 2013 - 15:56

Еще раз пишу для всех: МЫ НЕ УДАЛЯЕМ АККАУНТЫ. Это принципиальная позиция.
Она записана в правилах форума.
Когда вы регистрируетесь на форуме, вы соглашаетесь с его правилами. Даже если вы не читали эти правила, а поставили галочку просто так.
Мы несколько раз шли навстречу форумчанам и удаляли аккаунты. Этот эксперимент оказался категорически неудачным.
Удаленные аккаунты вносят хаос и дезорганизацию в темы форума. Хозяева удаленных аккаунтов потом являются на форум и регистрируются еще раз - у нас было три таких случая, причем в двух случаях аккаунты удаляли дважды.
Форумчане, которые пишут нам в личку угрожающие письма с требованием удалить аккаунт - и обещают чуть ли не в ООН жаловаться - потом спокойно являются на форум и продолжают общаться.
Господа. Если вас обидели на форуме - вы можете обратиться к администраторам для разрешения конфликта. Если вас обидели администраторы - можно больше не приходить на форум.
Если вы публично заявили, что ноги вашей здесь не будет - это ваше право.
Но удалять мы ничего не обещали, не обязаны и не будем.
Дискуссий по этому поводу мы вести тоже не будем.
Законодательных норм, обязывающих администрацию форума удалять аккаунты по желанию форумчан, не существует.
Внимательно читайте правила, под которыми вы подписываетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Удаленные аккаунты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-