Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нейрогенный мочевой пузырь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрогенный мочевой пузырь   Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2011 - 0:12

Rika пишет:
Мне нефролог сказала: "Что бы вылечить нейрогенный мочевой пузырь надо вылечить голову" и отправила к неврологу.

+100 000, Рика.

Я периодически пролечиваю воспаления той самой мочеполовой системы, но... смысла при больной голове мало...
Даже определяю по тому как она с утра идет в туалет (через сколько после сна и с какими уговорами) какой будет день Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina87

zarina87

География : россия/сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 409
Регистрация : 2010-11-09

Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрогенный мочевой пузырь   Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 7:52

Девочки у кого у деток стоит нейрогеysq мочевой,советую искать причину,а не слушать мамаш которые говорят ай,с годами пройдет, есть такие да у которых мочевой о себе не давал знать года 2, но ведь это может быть просто ремиссия.Я всегда часто ходила в туалет, лет до 15 это было примерно 6-7 раз в день, лет до 20 уже раз 8 день бывало.Теперь мне 24 года, и в день хожу 10-15 раз,когда нервничаю 20-25 раз.Часто позывы ложные.КУДИ мне не делали,в городе у нас нет его. Но сделали анализ мочи,узи,цистоскопию,все в норме. Врач сказала это гиперактивный мочевой пузырь. Скоро пойду к неврологу т.к. наверно это нейрогенный мочевой. Думаю если бы в детстве это заметили я бы жила сейчас лучше.На данный момент я не могу выйти на работу, пробовола,но приходится каждый час бегать в туалет,терпеть не приятно. Вот теперь мучаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрогенный мочевой пузырь   Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:44

Летом делали озокерит на мочевой ... нам помогло, правда только на 3 месяца. В каникулы снова курс пройдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрогенный мочевой пузырь   Нейрогенный мочевой пузырь - Страница 2 EmptyСб 17 Сен 2011 - 16:33

Сын стал лучше терпеть, но не до конца из-за курсов лечения (в основном пантногам и кортексин (нам больше ничего не подошло). Проблема в том что в туалет всегда хочет внезапно и утверждает что не может терпеть. И звуки стали выговаривать и вообще общее состояние к 6 годам улучшилось. Лечили только неврологию. Наш невролог никогда не спрашивал про пузырь, а я думала что это норма. В детстве без памперса с 1,5 лет, но всегда подписывал немного лет до 3, и только потом бежал в туалет. Сегодня вот на хоккее перед тренировкой спросила, а он вышел на лед и через 20 минут пошли в туалет (а там ведь кучу амуниции снять расстегнуть надо).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нейрогенный мочевой пузырь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-