Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВс 27 Май 2012 - 11:25

Влади, смотря какая косточка у ребенка. Вообще - маловат вес. Зато рост впечатлил. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВс 27 Май 2012 - 11:45

Да он не самый высокий в классе. Третий по росту, только другие высокие парни еще увесистые. А кость не узкая, и тяжелая. Т.к. дети такой же комплекции в детстве (когда на руки можно было взять и подкинуть) весили меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВс 27 Май 2012 - 17:29

Гравицапа, мой все же толстоват, у Вашего может кость тяжелей, и при таком же весе он смотрится нормально. Да и по одежде видно с прошлого лета, футбы аж трещат на пузе. Попробую позже показать фото
Влади, не пробовала его полностью перевести на раздельное, но элементы использую.

Только что приехали с дачи, насадила капусты всяческой, будет мой козлик хрумкать летом-осенью Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 28 Май 2012 - 8:11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 1e0f097deda1
вот моё 39 килограмовое СДВГэшество Laughing
вроде, не толстый
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 28 Май 2012 - 8:39

Прикольный. Smile Выглядит нормальным вполне)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаВиктория

АлисаВиктория

География : CG,
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-05-23

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 28 Май 2012 - 11:23

Гвоздика,а он у вас ест морские продукты ? У моего сына тоже были проблемы с ЛВ особенно живот рыбу он у меня вообще никогда не ел и я решила ему давать йод-актив ,конечно вначале мы проверили с помощью йодной сетки -йод у него быстро исчезал .Йод-актив мы начали принимать в конце февраля по 1 таблетке каждое утро и вот к концу апреля незаметно он как сдулся -живот исчез,он сам не может поверить .а я его силует не узнаю на улице если вижу издали...
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 28 Май 2012 - 11:42

Крошка пишет:
Прикольный. Smile Выглядит нормальным вполне)
спасибо,
съедает дома всё что плохо лежит Smile поэтому раскидываю яблоки, груши, бананы...
Вот животик есть небольшой, но невролог наша говорит, что это не удивительно при его прогибе позвоночника и слабости мышц - организму приходится компенсировать. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 28 Май 2012 - 12:15

Гвоздика пишет:
Гравицапа, мой все же толстоват, у Вашего может кость тяжелей, и при таком же весе он смотрится нормально.
Нет, мелкий очень тонкокостный и "легкий". Значит это моск Laughing стока весит. (это надежда такая :wink1 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 28 Май 2012 - 16:52

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 4be00ebc569f
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Cdeffe08062d
Вот мой мальчеГ 1 сентября, почти год назад. С того момента прибавил еще прилично. Жилет еще норм на нем сидит, а брюки уже третьи к концу года сменили, и каждый раз все большеи больше в поясе. И про 42 кг оказалась инфа устаревшая. Сегодня взвешала его, 44,2 Affraid . Когда набрал, понятия не имею Silent
Алиса, мой пьет витамины с йодом, надо уточнить, сколько там мкг содержится, спасибо Smile
Спортакус, хорошо у вас реб выглядит Smile
Гравицапа Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 7:57

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 775d6ab2b9d3
вот моё чадо 1 сентября, тут рост 134 и вес 38 по-моему.... так что за год сын прилично вытянулся и мало веса набрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 7:59

Гвоздика пишет:
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 4be00ebc569f
Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Cdeffe08062d
Вот мой мальчеГ 1 сентября, почти год назад. С того момента прибавил еще прилично. Жилет еще норм на нем сидит, а брюки уже третьи к концу года сменили, и каждый раз все большеи больше в поясе. И про 42 кг оказалась инфа устаревшая. Сегодня взвешала его, 44,2 Affraid . Когда набрал, понятия не имею Silent
Алиса, мой пьет витамины с йодом, надо уточнить, сколько там мкг содержится, спасибо Smile
Спортакус, хорошо у вас реб выглядит Smile
Гравицапа Laughing
такой клевый!
есть немного пухлости. конечно... а если на "траву" перевести и на мясо?
ещё стараюсь сына на улицу к друзьям турнуть, чтобы бегал. Вот сидит со сломанным на ноге мизинцем дома, не бегает... только замок на холодильник вешать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 8:05

Гвоздика, ну пухлый, не толстый, именно пухлый. Немного спорта и все сойдет. Smile
А лекарства он у Вас какие нибудь принимает?
Мордочка у мальчишки хороша, добрая, ироничная Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 8:09

гравицапа пишет:
Гвоздика, ну пухлый, не толстый, именно пухлый. Немного спорта и все сойдет. Smile
А лекарства он у Вас какие нибудь принимает?
Мордочка у мальчишки хороша, добрая, ироничная Wink
вот про лекарства - у меня сын на кавинтоне начинал сильно есть, а на глиатилине - вообще кошмар - так его и не пили больше 10 дней Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 9:20

сортакус - у вас нормальный ребенок. Гвоздика, и ваш нормальный. Таких называют "плотно сбитый", у меня сестренка такая и крестница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 9:34

Ухтитухти пишет:
мой сын стал есть салат и зелень ввиде домашней шаурмы
я в лаваш заворачиваю резаные огурцы+помидоры+салат+укроп+петрушка+яблоко-подсолила,добавила майонез(немного),
съедает моментально!!!
вместо сосисок и копченостей стал есть рыбные котлеты-аж пищит!
картошку любит ,но даю редко,разносит с неё быстро.
курицу перестала давать-как поест так брюшко отвисает
,гормональное выкармливание цыплят никто не отменял(нормальный бройлер набирает вес на подворье за полгода,а на птицеферме за полтора месяца)
И как сбавил в весе?
Нам диету прописывали:без сахара,мучное,виноград,бананы нельзя и тд.И конечно всё бестолку,так как ребёнок найдёт где конфетку найти.
А от картошки хорошо набирают,но как без картошки ребёнку?Паа кадое утро заставляет прес качать,толку тоже невижу.Она макароны просто обожает Sad
Одна надежда,что вытянется подростком.Хотя уже сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 9:40

Спортакус, он у вас такой денди уже Flower
Гвоздикин и не смотрится полным,хороший мальчишечка. Love
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 13:58

Львенок пишет:
Спортакус, он у вас такой денди уже Flower
Гвоздикин и не смотрится полным,хороший мальчишечка. Love
спасибо Flower
девочек любит... да и выглядит лет на 10-11 No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 18:54

Спасибо, девушки, за комплименты мальчику, так приятно Love

Гравицапа, из лекарств пьет курсами фенибут-энцефабол, это может влиять?

Гуляли сегодня 3 часа, дома поужинал лавашом тонким с огурцом, запил соком, спать упал. Обожаю его Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:36

Гвоздика, а сыну в таком весе комфортно? И сказывается ли это на здоровье, может, есть противопоказания против лишнего веса (лично у меня вагон таковых).Я к тому, что есть люди, которым комфортно пухленькими - типа броня, средство защиты. Не исключена ситуация заедания стресса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:47

Влади, ну он по двору-то носится, вроде не устает особо. Но вот моторика крупная ни-ка-кая, а лишний вес это усугубляет. Соответсвенно, как я уже писала, такие радости как велик, ролики ему недоступны. Плюсом идет впс, правда компенсированный и не требующий операции, но все же наличие его смущает Sad

Про стресс чую, в точку. 2 дня не учится, толкется по дому всем довольный и есть не просит совсем. А садится за стол, наедается микропорциями. Это, получается, школа так сказалась. Сильный скачок веса был кста, когда младшая родилась, тоже стресс нехилый был для мальчика
Выходит надо не с весом бороться, а с тревожностью Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 20:09

Гвоздика, у вашего мальчика не такой лишний вес, чтобы велик-ролики были недоступны. Моторика не прямо зависит от лишнего веса. Говорю, исходя из своего опыта. Вот ВПС - серьезное основание для тревоги и диеты. Очень серьезное.

Тревожность - нужен психолог, т.к. одна диета ситуацию не спасет. Да и тарелки без замков, к сожалению. А лишить детку средства утешения =стресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyВт 29 Май 2012 - 20:34

Не то, чтобы из-за веса недоступны ролики-велики. Это я его удержать на весу не могу Mocking , помочь ему. Сам реб не особо стремится к тому, чтоб научиться. Тут бы пап нам бы помог, но он посл время приходит поздно, на выходных мы все на даче, там работы невпроворот, в общем, не складывается у нас
По поводу впс мы недавно были у оч хороших спецов города, отпустили моего мальчика с миром жить-поживать, к весу претензий не было. Но я все равно переживаю
Спасибо Вам за советы, попробую поискать психолога Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyЧт 31 Май 2012 - 22:47

Гвоздика пишет:
такие радости как велик, ролики ему недоступны.
Почему?Моя полная,но учимся сейчас на роликах,а зимой научила её на лыжах хорошо с горок съезжать.На велосипеде тоже ездим,когда мне не лень его таскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздика

Гвоздика

География : Россия/Красноярск
Женщина Г.р. детей : 2004 сын(тем) 2008 дочь

Сообщения : 62
Регистрация : 2008-12-05

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 4 Июн 2012 - 19:48

Львенок, он не хочет уже учиться, боится, плачет. У него совсем все плохо с моторикой, а мне физически уже невозможно удержать на весу 44 кг живого сопротивляющегося веса. Как-то так No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)   Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika) - Страница 9 EmptyПн 4 Июн 2012 - 19:56

Гвоздика пишет:
Львенок, он не хочет уже учиться, боится, плачет. У него совсем все плохо с моторикой, а мне физически уже невозможно удержать на весу 44 кг живого сопротивляющегося веса. Как-то так No comments
Дайте в руки лыжные палки. И защита на нем вся: шорты, локти-коленки-ладони + шлем?
А что бы не было страшно, возьмите мячик и пусть пинает его, быстрее научится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как ограничить в еде полного ребенка? (Rika)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-