Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 21:17

троя, так мы сдавали семь экзаменов в 10 классе, а эти по 4...
у нас были, помнится, 1) сочинение 2) литература устно 3) математика письменно 4) химия устно 5) физика устно 6) история и обществоведение 7) иностранный язык.
А дочь моя сдавало все-то русский, математику, английский и биологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 21:30

Элли, поздравляю, правда сначала не могла понять какие у твоей дочки могут быть экзамены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 21:32

Нэнси, в техникум сын " поступил " по результатам курсов. Мне очень хотелось освободить лето и сын пошел на месячные курсы : три урока русского, три - математики ( на самом деле- так, для того,чтобы быть в курсе событий) По исходу курсов сдал экзамены. 95 из 100 математика и 60 из 100- русский. И все - типа, зачислен
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 21:33

Элли, я тоже поздравляю вашего нетематического.Результаты неплохие, если еще учесть, что они без репетиторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 21:51

Кэт, может ты подскажешь.
Мы сегодня документы в техникум подали. Что там курсы есть - объявление висит, но сказали что будут смотреть результаты ГИА. Так может стоить все равно пойти на курсы, и потом еще раз сдать тесты.? Результат нашего ГИА -математика - 3, русский - 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 22:01

Позитивка,техникум техникуму рознь. Сынов - чисто технический, главное - математика.
А вам что, выдали результаты ГИА на руки? Нам не дали...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 22:04

Не, не выдали. Сказали - 28 дадут. Результаты устно объявили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 22:26

И нам не дали, сказали - не положено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyПт 18 Июн 2010 - 23:09

Кэт, здорово! баллы-то какие высокие!..
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 0:12

Кэт, а вы ведь на базе 9 поступаете?
Я что-то задумалась. Сейчас позвонила подруга, отговаривает ребенка забирать со школы.
из-за чего мы хотели уйти -
1. экономиться год
2. не надо потом сдавать егэ
3. и очень важное - наша классная убеждает многих детей уходить из школы.

Доводы подруги -
1. Если в дальнейшем менять профессию, то сдавать надо будет егэ, даже если это будет лет через 10-15.
2. Ребенок не глупый и пусть идет после 11-го в институт. И не застревает в техникуме.
И вот что делать? у нас есть умненькие детки, которые вытягивают все на репетиторах.
Девочки, есть идеи, опыт? А то в голове сумбур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 0:25

Поздравляю всех сдавших и ЕГЭ и ГИА. Мы ещё не знаем результатов по физике и обществознанию.
Егина, вам надо срочно идти в РОНО и параллельно подавать в суд на школу о предоставлении недостоверных сведений о проведении ЕГЭ. Я думаю в РОНО попытаются отфутболить вас, но может испугаются суда.
В этом году школьники сдают только в школах и если нет результатов ЕГЭ - нет возможности поступить в ВУЗ.
Позитивка, результаты ЕГЭ действительны только два года - год сдачи и следующий, так что через несколько лет его пересдавать нужно будет всем, кто захочет получить первое высшее образование не сразу после школы.
Большой минус на самом деле - сдача ЕГЭ в техникумах зависит от них самих. Они или организовывают у себя подготовку или нет. А если после техникума вы поступаете в ВУЗ на сокращенную программу то ЕГЭ не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 0:29

Цитата :
А если после техникума вы поступаете в ВУЗ на сокращенную программу то ЕГЭ не нужно.
Да нам в техникуме сегодня тоже так объяснили.

То есть если поступать в институт потом на факультет не по своей специальности - то егэ сдается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 0:39

Да, если не по своей, то сдается.То есть если вы поступаете на сокращенный курс ( обычно на третий в ВУЗ с которым есть договор),
то не надо. Если на первый курс - то надо.
ВЫ спросите в техникуме как у них организовано ЕГЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 0:53

Позитивка, у нас в прошлом году тоже в планах стоял колледж. Но в этом году деть как-то резко изменился. Заниматься стал без понуканий, серьезно и помногу. Собственно, это и определило стратегию. Экстернат, репетиторы по нужным предметам (по остальным - сам, как получится). В школе ему всегда тяжело было, а с репетиторами, индивидуально - самое то.
А кто-то - сам, на курсах, в сильных школах... Все очень конкретно и зависит от данного, отдельно взятого ребенка.
Лучше ориентироваться на детку. Вы не сможете предугадать, что будет в дальнейшем. Ребенок может измениться. Законы - тоже: например, ЕГЭ могут ввести и для техникумов, а могут, напротив, сделать его добровольным для всех. Так что если сейчас ребенок особо к наукам не тяготеет, заговаривает о техникуме - лучше техникум. Если готов учиться - пусть остается в школе.
Да и ничего такого страшного в ЕГЭ нет, чтобы всеми силами избегать его.
У классной могут быть свои соображения, к ее словам можно прислушаться, но исходить все же из своих интересов. А слова подруги могут быть актуальны для ее ситуации, но ошибочны - для вашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 1:03

вот когда я говорила, что к концу 9 класса дети меняются, мне никто не верил Smile
или говорили "у тебя - деееевочка". Как будто это значит "ангел повышенной пушистости и чудо интеллекта".
В этом году - масса друзей с довольно трудными мальчиками-девятиклассниками - у всех очень прилично сдаются и вообще капитально берутся за ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 8:37

Kat, тётушка Чарли пишет:
Егина, ужас какой.Про вторую волну - ведь так сдавать экзамены можно было только по справке о пропуске первого экзамена по болезни. Об этом в школе на собрании родителям просто обязаны были сообщить. И как же классная могла такое допустить? В голову не укладывается!


Вот мы и бегали, выясняли. Нам разрешили сдать необходимые экзамены в ВУЗе, по их вопросам, что сдают приезжие из Казахстана или др. государств. Это и есть "вторая волна"....А до завуча нет сейчас уже никому дела - школа сдала ЕГЭ с хорошими результатами...А мой в мед. собирается. Сейчас переживает - не поступит в ВУЗ, хочет поступать в колледж, хоть год по специальности отучиться и снова поступать...Одно утешает - парню 16 лет, хоть армия в ближайший год не грозит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 8:45

Мышь, да... точно - восьмой и девятый классы две большие разницы. Мой этот год начинал с восемью тройками в первой четверти, а к концу пришел сильно все улучшив, причем я от его учебы совсем отстранилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 9:05

Это правда? Это со всеми случается?Мне кажется, такое перерождение с моим обалдуем не может быть никогда и ни при каких обстоятельствах.А вдруг у него в 9-м тоже этот феномен случится? Боюсь надеяться..... ЕГЭ и ГИА - Страница 4 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 11:06

Vlata пишет:
Это правда? Это со всеми случается?Мне кажется, такое перерождение с моим обалдуем не может быть никогда и ни при каких обстоятельствах.А вдруг у него в 9-м тоже этот феномен случится? Боюсь надеяться..... ЕГЭ и ГИА - Страница 4 405303
Влата, я так понимаю, что до этих девятых классов тоже должно быть немало вложено Smile . Это , типа, результаты начинают сказываться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 11:13

ПозитивКа пишет:
Кэт, а вы ведь на базе 9 поступаете?
Я что-то задумалась. Сейчас позвонила подруга, отговаривает ребенка забирать со школы.
из-за чего мы хотели уйти -
1. экономиться год
2. не надо потом сдавать егэ
3. и очень важное - наша классная убеждает многих детей уходить из школы.

Доводы подруги -
1. Если в дальнейшем менять профессию, то сдавать надо будет егэ, даже если это будет лет через 10-15.
2. Ребенок не глупый и пусть идет после 11-го в институт. И не застревает в техникуме.
И вот что делать? у нас есть умненькие детки, которые вытягивают все на репетиторах.
Девочки, есть идеи, опыт? А то в голове сумбур.
Да, Позитивка, на базе 9 кл.
Наши ( мои) доводы:
1) в этой школе оставаться смысла не имеет. Чтобы сдать ЕГЭ нужно будет нанимать четырех репетиторов ( я не настолько наивна, чтобы думать, будто сын сам подготовится или с помощью школы)Поясню- сын до января учился в ФМЛ, практически на одни двойки. Ушел в первую попавшуюся школу, где стал отличником по математике.
2) Идет в техникум , кот является факультетом одного из ВУЗов города. На сегодняшний день сдавать ЕГЭ не надо для обучения в ВУЗе.
3) Если не захочет учиться дальше, у него будет профессия.
Мне кажется, что со среднетехническим образованием нынче проще найти работу, чем с высшим.
4) Перемена среды- появления обучения конкретному, а не обучения вообще, как в школе, непонятно зачем нужному.
5) Если сыну захочется другой профессии, то он любой экзамен сдаст . Ибо охота пуще неволи Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 11:19

Девочки, тема для меня и главное для детки очень больная причем не один год. В общем уходить она решила, потому что реально не могут найти с классной общий язык. Она математичка. Причем когда все начиналось - я детку винила. Я понимаю, что всегда виноваты обе стороны. Односторонней ситуации не бывает, но все же... Из-за нее ушли в 8 классе из класса в класс 8 человек. Представьте - она классная, ведет математику и 8 детей (и сильных и слабых) уходят в математический класс. Просто чтоб уйти. Год отучились, класс мат-кий полностью школа убирает, и 6 детей уходят в еще один третий класс, но к ней не возвращаются. Моя вернулась - сказала мне нужна сильная учеба.
Но дело прошлое. Что нам сейчас-то делать?
Если уходить в техникум, то она остается в нашем городе (маленьком и неперспективном) еще на 2 лишних года. В техникуме учиться 4 . Это практически до ее 20. Если после школы - то через 2 года она может уехать.
Но для этого надо вернуться в школу. А классная к ней каждый (!!) день подходит и спрашивает когда она уйдет? Даже не куда и когда. Предлагала уйти в другую школу дочка не хочет. После техникума можно уйти на 3 курс института (если законы не изменяться) на свою специальность без экзаменов. У техникума договор с институтом. Но детка тут взбунтовалась, что еще 2 лишних года придется сидеть в нашем городе. Девочки миленькие что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 11:24

Кэт, Ваши слова мне просто бальзам на душу.
Особенно
Цитата :
4) Перемена среды- появления обучения конкретному, а не обучения вообще, как в школе, непонятно зачем нужному.
на сегодняшний день это для нас очень актуально.
И радует, что потом можно на 3 курс института поступить без экзаменов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 13:47

Позитивка, ну вот в "нашем" конкретном техникуме нет такого - сразу на третий курс. Есть так- часть дисциплин перезачитывается, часть -необходимо пересдать, типа экстерном. И от количества этих пересданных дисциплин и зависит порядок курса.
В Питере( крупном, перспективном городе) далеко не сладко сидеть. Особенно одной, без семьи, где поддержат и накормят всегда. А жить одной и учиться - это двойная нелегкая задача.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 14:16

Может и у нас такая система -
Цитата :
нашем" конкретном техникуме нет такого - сразу на третий курс. Есть так- часть дисциплин перезачитывается, часть -необходимо пересдать, типа экстерном. И от количества этих пересданных дисциплин и зависит порядок курса.
Надо получше узнать.

Цитата :
крупном, перспективном городе) далеко не сладко сидеть. Особенно одной, без семьи, где поддержат и накормят всегда. А жить одной и учиться - это двойная нелегкая задача.
Ага, только дите это сейчас не понимает. Втолковываю, но пока не очень успешно. Ведь чтобы мои слова были услышаны - надо совместить мой такт и дитево настроение. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

ЕГЭ и ГИА - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 4 EmptyСб 19 Июн 2010 - 17:08

ПозитивКа пишет:
Элли, поздравляю, правда сначала не могла понять какие у твоей дочки могут быть экзамены.

Спасибо большое за поздравления. Это сыновы результаты, доче еще рано, даже думать боюсь что будет. Хотя начальную школу нынче закончила даже очень неплохо, всего с одной тройкой по русскому. Даже пятерки есть.

Kat, тётушка Чарли пишет:
Элли, я тоже поздравляю вашего нетематического.Результаты неплохие, если еще учесть, что они без репетиторов.

Он если честно к экзаменам вообще отнесся прохладно, каждый день ругалась чтоб готовился, а он так это, с прохладцей.
Вашего тоже от всей души поздравляю, ваши усилия и результаты с нами не сравнить - гораздо больше вложено, а значит и результат весомей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
 

ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-