Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 10:20

На Украине (возможно есть и России), если ребенок по иностранному языку сдавал "иностранный экзамен" (уровень В1 и В2), то он освобождается от ГИА в 9 и 11 классах по иностранному языку и ему сразу ставят 12 (у нас 12-бальная система). Вот для интересующихся документ
Цитата :
МІНІСТЕРСТВО ОСВІТИ І НАУКИ УКРАЇНИ

01135, м. Київ, проспект Перемоги, 10 (044) 216 2442, факс 236 1049, ministry@mon.gov.ua






Від 20.01.2011 р. 1/9- 33
Міністерству освіти і науки Автономної Республіки Крим, управлінням освіти і науки обласних, Київської та Севастопольської міських державних адміністрацій



Інститутам післядипломної педагогічної освіти

Загальноосвітнім навчальним закладам







Про особливості державної підсумкової атестації

з іноземних мов у загальноосвітніх навчальних закладах

в 2010/2011 навчальному році



На численні звернення педагогічних працівників, учнів, батьків щодо зарахування результатів міжнародних сертифікатів як державної підсумкової атестації з іноземних мов у загальноосвітніх навчальних закладах Міністерство освіти і науки України роз’яснює.

Випускникам загальноосвітніх навчальних закладів, які мають міжнародний сертифікат (диплом) мовного іспиту (Kleines Deutches Sprachdiplom (KDS) — німецька мова; DELF/DALF — французька мова; IELTS, TOEFL, Cambridge ESOL, Pearson Test of English (PTE) рівня (B-1, B-2), — англійська мова; D.E.L.E. — іспанська мова), зазначені вище іспити зараховуються як державна підсумкова атестація. У додаток до атестата про повну загальну середню освіту виставляються річна та атестаційна оцінки з цих предметів 12 балів.





Перший заступник Міністра, Б.М. Жебровський

Голова комісії з реорганізації
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 12:39

Мач, у нас дела хреновые. Оба пробника по русскому- на 2 балла. Математика: первый на 3, второй на 2. От репетиторов, я уже писала,отказывается.Он еще собрался сдевать история и обществознание, а там вообще конь не валялся. Мне кажется он со страху выбрал опять страусиную политику, ничего не знаю, не вижу, не слышу, как-нибудь само рассосется. То о колледже говорил спокойно, а теперь и о нем слышать не хочет, говорит, что еще рано. Боюсь, он очентся вечером накануне экзамена, и скажет:"Мама, помоги, мне надо к завтрашнему дню все выучить" ЕГЭ и ГИА - Страница 6 130988
Дополнительными по-русскому занимался 3 недели, а потом его дружок бросил, и этот тоже Все у него, видите ли, на это давно забили.Когда я ему говорю, что надо думать СВОЕЙ башкой- молчит, вроде соглашается, а толку-0 ЕГЭ и ГИА - Страница 6 688292
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 14:23

О наших делах по подготовке к ГИА.
Я знаю (или помню?) только об одном пробном по русскому и одном пробном по математике. Русский -хорошо, на 4. Математика - на 3. Потом ещё был, наверное, какой-то "внутренний" по математике, кажется, было уже больше "тройки".
Сегодня еще пробный по русскому должен был быть. Результаты пока не известны мне.
Деть выбрал из дополнительных информатику и английский.
По информатике у них в школе (частная школа) программа и обучение - никакое Sad Но раз выбрал информатику, то с ним дополнительно занимается преподаватель подготовкой к ГИА.

Я в начале уч.года было стала волноваться об этих ГИА (на мой "перфекционистский" взгляд стыдно сдать экзамены на "3" по предметам по выбору :wink1 ), но потом "взяла" себя в руки и решила пока не "париться", т.е. я, конечно, "строжу" сына - гоняю из-за компа, пытаюсь контролировать качество выполнения д/з, но меня всё время гложет мысль: оценки за эту ГИА НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ! (кроме сыновней самооценки) Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 14:30

Чайка пишет:
оценки за эту ГИА НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ! (кроме сыновней самооценки) Tongue

А мой уходит из школы, и эти оценки еще как влияют Sad
И он ведь старается, вроде как. А что толку - с ним занимаются, а он в какой-то непредсказуемый момент раз.... и выключился. И когда этот момент наступит.... никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 14:42

Мач, т.е. из-за троек за ГИА можно не поступить в приличный техникум-колледж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 14:44

Да, а "непредсказуемый" момент - это да! - и мне не позволяет расслабиться Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 15:01

Девочки,простите что влезаю в вашу тему(мне еще рано сюда),но мне вчера попалась электронная библиотека,а там в "шапке" эти страшные буковки.Я так поняла,что там материалы какие-то для ЕГЭ .Вот ссылка,гляньте,может полезное что есть...http://biblioteka.cc/
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 15:13

Чайка пишет:
Мач, т.е. из-за троек за ГИА можно не поступить в приличный техникум-колледж?
запросто
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 16:31

Сейчас почти во всех колледжах учитывают результаты ГИА, как в ВУЗах ЕГЭ. Т.е прям берешь результаты и идешь с ними, а если еще есть другой дополнительный экземен, то сдаешь его. Пока что в колледжах можно сдавать и вступительные, но не знаю, делает ли сейчас так кто-нибудь. Ведь , если ГИА сданы хорошо, так зачем второй раз что-то сдавать, а если плохо, то гарантии, что ты то же самое хорошо напишешь на вступительных, нет никакой.
Девочки, а вы в новой форме сдаете или в традиционной?В этом году хотели традиционную отменить, но в последний момент оставили, наверное, последний год
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 16:34

Влата, дополнительные экзамены - физику и информатику, сдаем в традиционной форме. остальное - тестирование
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:25

Мой тоже в этом году сдает. Но я что-то даже понятия не имею в какой форме все это будет. Shock Пробники еще никакие не писали... даже странно как-то, смотрю, ваши во всю пишут уже. Я боюсь этих экзаменов, мне кажется, больше чем он. Дополнительно будет сдавать химию и биологию, текущие оценки по ним - 4 и 5, а вот как он напишет... По алгебре не готовится вообще, у него просто на нее не хватает времени (и желания). Русский тоже так себе... Я уже писала, что мой хочет поступать в мед.колледж, ездит на подготовительные курсы (русский, биология), дополнительно по биологии еще к преподавателю ходит. Помимо ГИА в школе, в колледже нужно будет сдавать биологию с русским...Ох.. как представлю! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:31

Меня еще все расстроили, говорят, что колледж этот для поступления в мед.институт ничего не дает, даже наоборот, забываются и химия, и биология... В школе его держать тем более смысла не вижу, надоела она ему просто, боюсь вообще забьет на все предметы, а так - хоть интерес какой-то появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:05

Блонди, дает колледж-не дает - это дело десятое. Я так понимаю, ребенок в школе больше оставаться не хочет, а хочет как раз поступить в мед. колледж, ну и слава Богу, а к институту, если не будет хватать знаний можно подготовиться дополнительно, ведь все равно бы пришлось после 11 класса. Зато ,учась в медколледже, уже точно поймет, хочет он быть врачом или нет, специальность -то уж больно непростая.
А пробники в Москве писали все первый раз осенью, второй раз -вот сейчас, еще , говорят, будут писать весной один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:16

Да, Влата, врач - это дело серьезное. Я и подумала, пусть окунется в это дело, может вообще не захочет работать в медицине. А по поводу пробников сегодня спрошу, раз в Москве писали, у нас, по идее, тоже должны уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:17

Влата, а Ваш в какой колледж идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:28

Мой пока не выбрал: автодорожный или автомобильный №9, а есть еще автомобильный имю Николаева, ну вобщем туда- в автомобилисты
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:30

Выдержка из статьи С.С. Киньшина, которая будет опубликована в № 3 журнала "Преподавание истории в школе". Это Памятка учащимся по составлению плана экзаменационной работы. Касается ГИА по истории и обществознанию, но ее можно применить и к ГИА по другим предметам - подкорректировав, разумеется.
Цитата :
«1. Выдели сразу резерв времени на спокойную перепроверку ответов и на заполнение бланков ответов. На это не жалко и 30 мин.
2. Выдели резерв времени на непредвиденные ситуации. Не пожалей на это 20 мин.
3. Прочти все задания сразу. Возможно, в некоторых из них содержатся ответы или подсказки для других заданий или материал одних вопросов поможет тебе найти ответы на другие вопросы. Потрать на это не более 15 мин.
4. Ответь сразу на те задания, ответы на которые ты знаешь точно. Потрать на это не более 20 мин.
5. Выдели время на выполнение тех заданий, ответы на которые ты не можешь пока найти. Не пожалей на это 15 мин.
6. Все оставшееся время потрать на то, чтобы обдумать ответы на вопросы, которые требуют твоих размышлений. На это у тебя целых 50 мин по истории и 80 мин по обществознанию.
7. Строго следуй своему плану и у тебя все получится!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyПт 18 Фев 2011 - 22:19

Nancy, спасибо! Хорошая памятка. Познакомлю своего. Хотя с "чувством времени" у него плохо. Sad

На счет того, в какой форме сдавать экзамены будет. Английский - по билетам, т.е. в традиционной, видимо.
А информатика - в форме ГИА, т.е. тесты.

Ещё сегодня сын рассказал, что им в школе поведали, что мин-во образования решило пока официальных "пробников" по русскому яз. не проводить - не тратить на это деньги, т.к. пока деятиклассники в среднем по стране лучше справлялись с пробными по русскому, а вот по математике - хуже, поэтому "пробники" по математике ещё будут.
Но наша учительница русского языка так не думает и будет проводить свои пробные тестирования.

После сегодняшнего "местного" пробного тестирования сын спросил у меня, кто такой Н.Думбадзе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:07

у нас ГИА в форме тестирования: русский и мат-ка -обязательно, а также химия, биология, история, физика тоже сдаются в новой форме. Неназванные предметы сдаются в старой форме. Лит-ру и общ-е можно сдать в форме реферата.
Кабинеты проведения ГИА будут оснащены видеонаблюдением, также камера будет стоять на входе в туалет, фиксируя время нахождения ученика в данном заведении.
Кстати,поступающим в медколледж или еще куда, не обязательно сдавать профильные предметы, потому что техникумы, у нас во всяком случае, отслеживают только обязательные предметы.
еще поразило, что из 16 вопросов по математике почему-то 2 на теорию вероятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:26

Акулина, давно чтой-то Вас не видела. Как дела?
То, что все сдают обязательно в виде тестов- это местная инициатива, если Вы не захотите, никто не заставят, я специально в Департамент Образования звонила, узнавала.( хотя это в теории, а на практике-не знаю, может у вас не будут по-другому организовывать сдачу экзаменов, тогда придется как все)
А насчет теории вероятности я еще в начале года посмотрела, испугалась, что там. Оказалось- фигня полная, задачки легкие, можно устно решить. Зато в этом году исключили тригонометрию
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:32

Vlata пишет:
Акулина, давно чтой-то Вас не видела. Как дела?
То, что все сдают обязательно в виде тестов- это местная инициатива, если Вы не захотите, никто не заставят, я специально в Департамент Образования звонила, узнавала.( хотя это в теории, а на практике-не знаю, может у вас не будут по-другому организовывать сдачу экзаменов, тогда придется как все)
А насчет теории вероятности я еще в начале года посмотрела, испугалась, что там. Оказалось- фигня полная, задачки легкие, можно устно решить. Зато в этом году исключили тригонометрию
Тригонометрии в алгебре не было и в прошлом году. Сын сдавал ее в геометрии - традиционно. я купила билеты с ответами, их всего 21 что-ли. Правда, некоторые задачи решены как-то усложненно.
По физике также покупала билеты с ответами .
Вернуться к началу Перейти вниз
GOLD

GOLD

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1995 год

Сообщения : 46
Регистрация : 2011-02-04

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:32

Девочки, как я вас понимаю! Мой тоже постоянно в облаках. Занимается с репетиторами - толку пока нет. О планах на будущее тоже конкретно не высказывается. Он реально не знает, что делать. Ощущение такое, что ему все равно, что это его не касается.Спрашиваю, хочешь остаться в школе на 10-11 класс или пойти учиться в ПТУ, техникум ? Не знаю, говорит, посмотрим. Я в истериках вся от этих ГИА, а у него стоическое спокойствие. Вот как так можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:53

Vlata пишет:
Акулина, давно чтой-то Вас не видела. Как дела?

Влата, дела хреново. Поэтому и писать ничего не хочется. А так захожу, читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:57

Голд, вот честное слово, если ребенок НЕ знает, чего он хочет, то пусть остается в школе. Во всяком случае, в ПТУ он и через год уйдет в случае чего. А в технарях нагрузка бОльшая, нежели в школе. А если и специальность не понравится, вообще сложно будет заставить туда даже ходить. Школу он у вас не прогуливает, не дерется, не хамит учителям. Т.е. Дайте ему возможность тихо там дозревать еще два года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 6 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:58

"...посмотрим..."

Я уже ненавижу это слово. Слишком часто слышала. Это значит "отстань, я сам ничего не знаю".


Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-