Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Бегемотень

Бегемотень

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 65
Регистрация : 2015-04-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 10:23

Сказали на дневном сначало корректор подобрать, потом все остальное. У нас и ошибки почти все из- за концентрации и внимания. Дите пишет- скачет- ручку ест-вопросы задает все вместе. А потом написано заддача, задачача и т д. Домашки 8,9,10; классные 3,4,5, надеюсь двоек не выведут. Но стратеру буду просить, иначе так учиться- это никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 10:44

Бегемотень я нейротипичная отличница но Домашняя работата со мной была лет до 15-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:02

Бегемотень, дети с Рас требуют родительской поддержки и после 18 лет. Не стоит рассчитывать на быстрое взросление и отвестственность ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:10

Агава, не сыпь мне соль на рааануууу.... Я как представлю, что и в 30ть буду своего дятлить и за ручку водить... Hypno Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:10

adriel пишет:
Агава, не сыпь мне соль на рааануууу.... Я как представлю, что и в 30ть буду своего дятлить и за ручку водить... Hypno Hang

а догонишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотень

Бегемотень

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 65
Регистрация : 2015-04-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:14

Эту надо пинать и пинать. Эмоционально- волевая сфера вообще не развита. Все время надо сидеть и гавкать, держать внимание. С другой стороны все думаю, врач намекнула, ну, не будет она работать, инвалидность сейчас оформлять , потом будет легче взрослую оформить, а я уперлась рогом и пину- тящу ее, мучаю, на что- то надеясь. Такие вот качели. ...А стратера идет с противосудорожным и с риспом? В плане, сочетается такой компот? Девочки, извините, пока пишу, уже куча сообщений на форуме, и я как бы сама с собою их пишу, в смысле не в ответ, запаздываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:21

adriel пишет:
Агава, не сыпь мне соль на рааануууу.... Я как представлю, что и в 30ть буду своего дятлить и за ручку водить... Hypno Hang

У Кости РАС? Если нет, то тебя это не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:29

Агава, вроде бы нет. Хотя он так регулярно себя называет. Его дети в школе спрашивают: Ты аутист? А он отвечает: "У меня синдром дефицита внимания с гиперактивностью, к аутическому спектру этот диагноз отношения не имеет..." Мы скоро пойдем на прием. Если честно, начинала бы подозревать, если бы не умение читать по лицам и эмоциональность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:50

Бегемотень пишет:
Эту надо пинать и пинать. Эмоционально- волевая сфера вообще не развита. Все время надо сидеть и гавкать, держать внимание. С другой стороны все думаю, врач намекнула, ну, не будет она работать, инвалидность сейчас оформлять , потом будет легче взрослую оформить, а я уперлась рогом и пину- тящу ее, мучаю, на что- то надеясь. Такие вот качели. ...А стратера идет с противосудорожным и с риспом? В плане, сочетается такой компот? Девочки, извините, пока пишу, уже куча сообщений на форуме, и я как бы сама с собою их пишу, в смысле не в ответ, запаздываю.

под контролем эпилептолога мой стратеру пьет с ПЭПом.Нормально все. Рисполепт может и не нужен будет если стратера пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотень

Бегемотень

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 65
Регистрация : 2015-04-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:51

Спасибо, Котена. Буду пытать врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:54

Моему Осин Рисп назначал на фоне страттеры, когда в период весны и осени сильнейший неадекват вылезал... Вот именно как экстренная мера...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:55

Котена, у нас страттера вообще импульсивность не снижала. Даже усиливала. Всегда пили коктейль...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:56

adriel пишет:
Котена, у нас страттера вообще импульсивность не снижала. Даже усиливала. Всегда пили коктейль...

Адриэль и у моего импульсивность в разы возрастает на Страттере
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:57

Ну так все ж индивидуально. Еще никто не угадал где и как пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010
2015

Сообщения : 54
Регистрация : 2014-10-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 23:16

Сколько идёт синдром отмены на Рисполепте? Ребёнок пил примерно 0,75 мг в сутки 4 месяца. Решила попробовать без него. Пошла вторая неделя и как-то совсем тяжело. Неужели так и сидеть на нем всё время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyПт 18 Янв 2019 - 1:07

Silentium пишет:
Сколько идёт синдром отмены на Рисполепте? Ребёнок пил примерно 0,75 мг в сутки 4 месяца. Решила попробовать без него. Пошла вторая неделя и как-то совсем тяжело. Неужели так и сидеть на нем всё время?
А когда вы "решили попробовать без него", вы снижали постепенно или резко отменили?
Если постепенно, то по сколько мг снижали и за какой период?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyПт 18 Янв 2019 - 15:09

Проксима пишет:
Silentium пишет:
Сколько идёт синдром отмены на Рисполепте? Ребёнок пил примерно 0,75 мг в сутки 4 месяца. Решила попробовать без него. Пошла вторая неделя и как-то совсем тяжело. Неужели так и сидеть на нем всё время?
А когда вы "решили попробовать без него", вы снижали постепенно или резко отменили?
Если постепенно, то по сколько мг снижали и за какой период?

Нет у рисполепта синдрома отмены. Наш врач отменял резко. Пока не началась школа, было все нормально. Сентябрь - и понеслось. Пришлось экстренно возвращать. Невменько был. Нет, не дрался, не орал, просто был клоуном во всей красе. Срывал все уроки подряд. Сейчас фаза 2, хотим все же немного сократить, так как увеличили страттеру. До 0.5 вечером и 0.75 утром. Надеюсь, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyПт 18 Янв 2019 - 19:46

adriel пишет:
Проксима пишет:
Silentium пишет:
Сколько идёт синдром отмены на Рисполепте? Ребёнок пил примерно 0,75 мг в сутки 4 месяца. Решила попробовать без него. Пошла вторая неделя и как-то совсем тяжело. Неужели так и сидеть на нем всё время?
А когда вы "решили попробовать без него", вы снижали постепенно или резко отменили?
Если постепенно, то по сколько мг снижали и за какой период?

Нет у рисполепта синдрома отмены. Наш врач отменял резко. Пока не началась школа, было все нормально. Сентябрь - и понеслось. Пришлось экстренно возвращать. Невменько был. Нет, не дрался, не орал, просто был клоуном во всей красе. Срывал все уроки подряд. Сейчас фаза 2, хотим все же немного сократить, так как увеличили страттеру. До 0.5 вечером и 0.75 утром. Надеюсь, все будет хорошо.
Обычно нейролептики и начинают, и заканчивают постепенно, сейчас уточнила - рисполепт только начинать постепенно. В инструкции указано, что наращивать дозировку надо постепенно, а про постепенную отмену пишут не для всех, только при шизофрении. 
Конечно, понимаю, школа - это стресс, вот и ухудшение. А тем более осенью у людей с психическими расстройствами обострение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyПт 18 Янв 2019 - 20:19

Silentium пишет:
Неужели так и сидеть на нем всё время?
Всё не всё, но долго. Некоторые и по году пьют. И более . Главное, чтоб осложнений не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyПт 18 Янв 2019 - 20:49

Крути-верти пишет:
Silentium пишет:
Неужели так и сидеть на нем всё время?
Всё не всё, но долго. Некоторые и по году пьют. И более . Главное, чтоб осложнений не было.
У многих детей моих знакомых от рисполепта прибавка в весе.
А у вас как (присутствующих в теме)?

У моего тоже началась. Пьет с конца ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyПт 18 Янв 2019 - 21:10

У моего грудь начала рпсти. Зашкалил пролактин. А в целом препарат работал
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyСб 19 Янв 2019 - 0:55

Ничего себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010
2015

Сообщения : 54
Регистрация : 2014-10-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyСб 19 Янв 2019 - 9:18

Снижала постепенно дозировку. Ест на Рисполепте хорошо. Приходится следить. Но у сына метаболизм быстрый. И он высокий очень, вес в пределах нормы на его рост.
Решили на семейном совете снова вводить. Ребёнку явно легче на лекарстве. Купила за 230 р раствор. Почему так дёшево? Всегда за 1000 с лишним продавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010
2015

Сообщения : 54
Регистрация : 2014-10-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyСб 19 Янв 2019 - 9:22

[quote="adriel"]
Проксима пишет:


Нет у рисполепта синдрома отмены. Наш врач отменял резко. Пока не началась школа, было все нормально. Сентябрь - и понеслось. Пришлось экстренно возвращать. Невменько был. Нет, не дрался, не орал, просто был клоуном во всей красе. Срывал все уроки подряд. Сейчас фаза 2, хотим все же немного сократить, так как увеличили страттеру. До 0.5 вечером и 0.75 утром. Надеюсь, все будет хорошо.
Какой график у вас при приеме Страттеры и Рисполепта вместе? Разносите их по времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 36 EmptyСб 19 Янв 2019 - 11:14

Silentium пишет:
Снижала постепенно дозировку. Ест на Рисполепте хорошо. Приходится следить. Но у сына метаболизм быстрый. И он высокий очень, вес в пределах нормы на его рост.
Решили на семейном совете снова вводить. Ребёнку явно легче на лекарстве. Купила за 230 р раствор. Почему так дёшево? Всегда за 1000 с лишним продавали.
Хорошо! )))
У моего тоже в пределах нормы набор веса.

А дешевле стало, потому что делают теперь в другой стране ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-