Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
БеллаДонна

БеллаДонна

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2014
2016

Сообщения : 39
Регистрация : 2016-07-29

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyПн 12 Сен 2016 - 11:51

Агава пишет:
Невролог, назначивший Рисполепт двухлетнему ребенку....???
Меняйте врача срочно! И себя не вините!
С Рисполептом психиатры работают. И для таких маленьких детей у них есть куда более мягкие средства!
Меняйте невролога! Ужос какой-то!  
Спасибо!
На этой неделе получим результат ээг мониторинга и пойдем к другому врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyПн 12 Сен 2016 - 11:58

БеллаДонна, еще раз - у ребенка в ближайшие дни все должно нормализоваться. Если расторможенность у ребенка зашкаливает (а другой причины назначения нейролептика в столь нежном возрасте я не вижу), то лучше таки обратиться к детскому психиатру. Даже если ЕЕГ будет в пределах возрастной нормы (а ЕЕГ у мелких детей весьма специфична из-за еще активно растущего мозга).
Вернуться к началу Перейти вниз
maryfa



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Сообщения : 47
Регистрация : 2015-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyЧт 15 Сен 2016 - 19:59

нам сегодня назначили рисперидон - 5,5 лет, дочь все время приемов у врача носилась по кабинету как угорелая. Врач сказала, что лекарство не влияет негативно на интеллектуальное развитие, занятия наоборот станут продуктивнее. Вот я думаю, у меня отпуск еще 10 дней - начать давать сейчас или через месяц? Вообще сегодня полностью сдала все документы врачу для инвалидности, в первый раз оформляемся по психиатрии. Не знаю плакать или радоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyЧт 15 Сен 2016 - 20:02

Не плакать. Не радоваться. как мама сына с психиатрией
Вернуться к началу Перейти вниз
maryfa



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Сообщения : 47
Регистрация : 2015-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyЧт 15 Сен 2016 - 20:22

решилась на все это, так как обучение даже в классе 7 вида пока под большим вопросам, в первую очередь из-за поведения и негативизма. Это я еще раньше 8-9 лет школу и не планирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyЧт 15 Сен 2016 - 20:33

марфа
У моего по психиатрии. У вас будет гораздо больше возможностей реабилитировать девочку и получить помощь.
Не упустите ни одну. От государства все,что можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
maryfa



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Сообщения : 47
Регистрация : 2015-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyЧт 15 Сен 2016 - 20:49

Тоторо, если бы я была уверена, что мы вытянем дочь своими силами года за 2-3 без постановки на учет я бы так и сделала. И тут дело даже не в деньгах (хотя и в них тоже), а в том что за 3 года лечения и занятий мы очень мало продвинулись. И я хочу попробовать этот шанс. Пусть состоящая на учете, с убитой печенью, ну пусть у ней будет возможность хоть где-то выучиться и жить без меня самостоятельно. Завтра позвоню знакомому психиатру и приму решение об этом нейролептике окончательно. Тянуть не буду, впереди учебный год и куча платных специалистов. Время дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyЧт 15 Сен 2016 - 20:55

Почему с убитой печенью? Affraid
Кто вам это сказал? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСб 8 Окт 2016 - 10:01

Начали с апреля. В таб. Вылезли возmожные побочки( Переведены на раствор. На неm побочек, кстати, mеньше) .Через 3 mесяца на приеmе рисполепта 1,5 mг были плюсы ) На 2 mг побочки рулили, вернулись на дозировку ниже. Затеm полез вверх пролактин: и анализы, и жалобы на болезненность грудных желез, и припухание объективно(.
Сейчас, рисп+ достинекс. Кол-во возmожных побочек удвоилось или утроилось. Sad Субъективно с + достинекса- без изmенений. Приниmает риcп с апреля( .
Вопрос к теm, кто сохранял рисп при побочках, удалось справиться?
И к теm, кто из-за побочек бросил, как дальше?

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСб 8 Окт 2016 - 10:06

Другой нейролептик
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСб 8 Окт 2016 - 10:09

Бросили из-за пролактина и недостаточного эффекта.
Пробовали еще два типичных нл, неулептил и хлорпротиксен. Тоже не подошли.
Месяц назад начали абилифай.
Боюсь сглазить, но пока все хорошо. И побочек меньше, и эффект больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСб 8 Окт 2016 - 10:29

Mицу и Кешью! Flower Другие нейролептики врачоm будут рассmотрены, по ее словаm, после. (+ достинекс и ... еще возmожно)
Был ли у кого вариант, что в конце концов при проблеmах с приеmоm, все же преп оставлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСб 8 Окт 2016 - 10:35

У моего врач пыталась заменить рисполептом абилифай. Исключительно из-за экономических соображений. Эксперимент себя не оправдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСб 8 Окт 2016 - 10:53

В возmожных альтернативах звучала Зипрекса. Поиcкоm на форуmе найти не mогу, ни ее, ни аналоги(
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010
2015

Сообщения : 54
Регистрация : 2014-10-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 2:08

Сын (5 лет на тот момент) начинал пить Рисполепт. Давали совсем маленькую дозу. Ну особого эффекта я не заметила. Отменила. Но вот наступила осень. Всего 2 недели в режиме сад, спорт, подготовка к школе и ребенка подменили. Нервозность зашкаливала. Начала давать 0,25х2 р. в день. Сейчас более менее спокойный. До конца все не убрал, но снизил проявления существенно.
Побочек пока ттт нет. Сон, аппетит в норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 2:15

Дрим писала про Зипрексу (или Оланзапин) когда-то.
Из побочек был жОр. Больший, чем на Рисполепте случается.
Жор и набор веса.
В москойвской детской ПБ ЗИпрексу детям дают довольно давно. Не знаю, при каких состояниях , но пользуют.
Точно не при СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010
2015

Сообщения : 54
Регистрация : 2014-10-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 10:07

Можно ли давать Рисполепт на голодный желудок? Сын завтракает в садике, а препарат даю дома утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 10:26

Инструкцию прочитайте. Там должно быть указано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010
2015

Сообщения : 54
Регистрация : 2014-10-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 12:14

Агава пишет:
Инструкцию прочитайте. Там должно быть указано.
Нет, не указано. Написано, что прием пищи не влияет на всасывание препарата. Если бы в инструкции было написано, я бы и не спрашивала. Интересует, не будет ли последствий для желудка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 12:18

Silentium пишет:
Можно ли давать Рисполепт на голодный желудок? Сын завтракает в садике, а препарат даю дома утром.
Можно. Рисполепт-консту можно, вероятно и таблетированную форму тоже можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 12:19

Silentium пишет:
Можно ли давать Рисполепт на голодный желудок? Сын завтракает в садике, а препарат даю дома утром.

У нас в назначении врач указывала -рисполепт строго после еды. Можно утром банан ребенку дать или бутербродик - и после этого рисполепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyВт 11 Окт 2016 - 19:02

Нельзя. Только после еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 0:40

Вилли Винки пишет:
Успокаивает он сразу, первые дни снотворит даже
Вообще я проверяла на взрослом, с другим заболеванием и в других дозировках)
Но вроде седадивный эффект-это первый эффект рисполепта. То, что возникает в первую очередьSmile

Не так. В этой теме ссылку давали про рисполепт. Там есть схема, на которой наглядно показано, какой эффект оказывает рисполепт. Седативный не первый там.


У меня такой вопрос. У кого на рисполепте были нарушения сна? Как например лёг спать и 2 часа по дивану елозит, не спит, слушает аудио достаточно внимательно, потом вроде затих, выключаю, а с дивана голос: "Включи". И так порядка 2-х часов.
Нашла в инструкции, что такое может быть на первых этапах приёма препарата. Пишут, что это пройдёт. У меня вопрос: когда пройдёт? Советуют для борьбы с этим подключать что-то медикаментозно, вплоть до второго нейролептика. Я ещё до того, как это прочла, сама подключила персен дневной в количестве 2-х таблеток и ночной 1 таблетка.
Вчера математики нарешались вечером. Так вырубило почти сразу. Сегодня вечером нагрузка умственная была гораздо меньше, опять вертелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 0:56

Лик, я где-то пропустила, Вите рисполепт назначили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 26 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 1:14

Малёк, я об этом просто не писала. Врач, к которой мы пошли частным образом, посоветовала попробовать. Подумала и решила, что если не подойдёт, то обратно мы всегда сможем вернуться. Не с этим врачом (потому что у неё на случай, если не подойдёт, следующим номером стоит другой препарат), так сами.
К врачу я шла не менять нейролептик, а по другим причинам. Но она вот предложила. Хлорпротиксен устраивал по многим параметрам, но это не было идеально. Меня спросили, легко ли мне с сыном. Я честно ответила, что нет. Правда, у меня ощущение, что легче от смены нейролептика мне не стало. Но по описанию вроде должен быть полегче для организма в целом. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-